NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

743мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Улицы Новосибирска утонули после дождя 22 июня

22 июня 2021, 18:20
Гость
Гость
5 июля 2021, 14:02
Что там народ гундел на предмет дождя? Сейчас лучше разве? На солнце +38С, духота пыль мошки. Жаль что дождей не будет больше ни в июле не августе.
Гость
23 июня 2021, 07:59
Статья утрирует проблему. Проблема города в другом. Не правильное проектирование новых микрорайонов и укладка поверхности без соблюдения основ физики. Яркий пример - лужа на Мочищенском причем в аккурат напротив отделения полиции когда как всего в 30 метрах от нее уклон в 15 градусов к реке Ельцовка.
Гость
23 июня 2021, 06:07
Видимо в нашем городе руководители понятия не имеют о ливневой канализации как при проектировании ,так и при эксплуатации дорожной инфраструктуры.
Гость
23 июня 2021, 05:18
Ни на одной фото ничего страшного нет. То есть были после этого большого дождя проблемы на некоторых дорогах, но на тех, что сфотаны - нормально. Как же надо наслаждаться бесконечной истерикой, чтобы всерьез такое писать и так это комментировать, как делают очень многие комментаторы
Гость
23 июня 2021, 01:26
Ужасные фото. Найдите хорошего фотографа.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:36
А у меня на фазенде всю ягоду залило. Называется - поела клубнички ((( Что за дикая погода?
ДАВЫДОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:12
А Я КОРАБЛИКИ В ДЕТСТВЕ В ПЛАВАНЬЕ ОТПРАВЛЯЛ...ВЫ О ЧЁМ,НГС?
Гость
22 июня 2021, 23:01
Щас бы вспомнить, что у нас 500 миллионов отжали на строительстве коллектора, вроде как раз на площади Труда... Т.е. мы типа заплатили, нам типа построили, но топить будет как раньше. И всем пофиг. А вот как дождь - так сразу жалуемся на погоду. Но самый сок - недовольны, когда мэр ведёт себя ровно так же, как его избиратели! Ну вы сами-то жалуйтесь на конкретных казнакрадов, а не на погоду! Посмотрите эфиры с Бойко, он несколько раз про это говорил и показывал ответственного "директора". Но пока у Бойко в горсовете 4ре человека из 50ти - чего он может сделать, кроме как показать героев лицом? Не пошли голосовать - идите в магазин и покупайте гидрокостюм!
Гость
22 июня 2021, 22:55
Госпожа Терешкова, второе и девятое фото для Вас.... Вы так любите тротуарную плитку Кулиджаняна (из последних это проекты реконструкция Первомайского сквера и Заельцовский парк...) Обратите внимание на эти шедевры с лужами , с ямами, с разбитой плиткой невыдержевшей морозы и развалившейся через пару лет и на другом конце возле банка такая же картина ближе к площади Ленина. У меня вопрос где исполнение ремонта благоустройства со стороны подрядчика в гарантийные сроки???? Могу утверждать, что Вы не назовете ни одного примера в городе где бы плитка простояла 3-4 года и сохранила внешний хоть сколько-нибудь приглядный вид, могу также утверждать, что Вы продолжите внедрять это убожество и в последующих своих проектах. Вопрос не в эстетике или стоимости, а в том может ли эта плитка стоять на тротуарах в наших климатических условиях? В Сибстрине есть кафедра строительных материалов Вы обратитесь туда не сочтите за труд Вам многое расскажут. Фото 2 и 4 похожи на скотопрогон ! Стыдно!
Гость
22 июня 2021, 22:21
Поищем плюсы такой погоды. Пожары уже не так страшны. Пух не забивает глаза и рот. Дышится легко. Поливать огород не надо. Спать в такую погоду одно удовольствие, если, конечно, есть такая возможность. Ну и не жуть, как в Ялте. Живём!
Гость
22 июня 2021, 22:00
Погода похожа на 97 год. Только тогда много дождя было с жарой. А потом пришёл 98.
Гость
22 июня 2021, 21:54
хочу жару тропическую как 18 июня была ,,,,
Гость
22 июня 2021, 21:47
Уже десятилетиями у города все те же проблемы, ощущение, что они лишь нарастают…
aksha@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 21:43
Это не плоха погода, это шикарная погода, этому городу солнце не идёт, серому городу серая погода, да и пыли столбом нет.
Гость
22 июня 2021, 21:24
Цитата "Сибирячка защищает свой кофе под зонтом" - мда.
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 21:22
Всегда нравится такая погода! Не нравится только дорожные ямы по Локоть..
Гость
22 июня 2021, 21:11
Сегодня из-за потопа на пл. Труда троллейбус № 24 сократил свой маршрут (даже на мост не заехал с правого берега). Откачивайте воду, городские дорожные службы, меняйте ливневки! Это вообще не дело, чтобы ОТ в рабочий день так работал (вернее, не работал).
ИО,П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:41
А где девушки в зонтиках на местах юбок?
Гость
22 июня 2021, 20:36
Как? Здорово!
Гость
22 июня 2021, 20:30
Через неделю в Дубай, тратить деньги и греться на солнце
Гость
22 июня 2021, 20:25
Мы, новосибирцы, очень рады дождю
Гость
22 июня 2021, 20:23
Растения за неделю в себя придут, а новые семена прорастут. Дождей нормальных не было с начала лета.
Гость
22 июня 2021, 20:20
А зачем нам нужен такой мэр? Для чего он нужен.....
Гость
22 июня 2021, 20:16
В городе воды по Локоть.....
265043890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:14
у нас отличная погода.. 24-26гр. , солнечно, щас на море пойдем...
Гость
22 июня 2021, 20:00
Локтя уже давно пора отравлять в отставку, за такие коллапсы в городе, после обычного дождя.
Гость
22 июня 2021, 19:59
На площади Труда сегодня Волга провалилась в очередной провал посередине площади.
Гость
22 июня 2021, 19:55
Конечно в Красноярске и в Крыму по другому было. Но там мэр не как у нас, нестыковки одни в нахождении виновных
Я родилась в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:52
Хочу в Новосибирск, питерская жара невыносима
никки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:51
Сейчас клубника вся на даче гнить начнет((
Гость
22 июня 2021, 19:50
Новосибирцы какие то "неновосибиристые". Зимой мёрзнут. Летом от жары помирают. Когда дождей нет, "пыль" им мешает. Когда дождь, вообще хоть помирай. Как пел В.С. Высоцкий, "НИ В ДУГУ И НИ В ТУЮ". ))
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:50
В чем дело, сразу не поймешь, А просто летний дождь прошел, Нормальный летний дождь. Г. Шпаликов
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 19:47
Да что там город, я чуть не утонула, капец моим рикерам/! Чо вобще происходит? Где ливневки? Где посадки, я вас спрашиваю??? /возмущена и даже в гневе/
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 20:06
Кто как, а я на надувном мужике буду плавать. Верхом.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 21:02
"Кто тебя создал - ты мне как воздух... 😚/пою громко, соседская собака помогает/ Конечно, с веслом. В качестве весла будут багеты с лашана.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 22:09
/утерла слезу. Обняла/ Хорошо в Сибири летом - Пристает снежок к штиблетам. 🤡🤪
Гость
22 июня 2021, 19:41
А у нас в Питере сейчас 32 градуса. Дождя бы...
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 19:41
охриненное лето 😠
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2021, 19:35
Стояла плохая погода. На улице было сыро. Шел человек по Энску И ел бутерброд без сыра. *** Рената Муха, кажется
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:25
Я сменил "белое" на чёрное ещё вчера, а сегодня сменил кроссовки на "зимние" ботинки. Чтобы ноги особо не промочить, ага.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:23
в такую погоду надо дома сидеть и книги читать. например, хемингуэя "кошка под дождем"
Гость
22 июня 2021, 19:20
Все таки надо в город комиссию из Москвы, которая проверит деятельность власти региона за последние 20 лет. Почему Новосибирск самый некрасивый город из миллионников ? Отвратительные дороги, отсутствие медицины, плохая экология, отсутсвие парков ... - не в одном крупном городе этого нет. Где деньги, Зин ?
Гость
22 июня 2021, 19:15
Хотелось бы высказаться в защиту городских, областных, федеральных властей и лично нашего Президента. Дождь находится вне российской юрисдикции. Все убытки, которые принес дождь, российские власти размещать не обязаны.
Гость
22 июня 2021, 19:14
смеемся дальше над тем как быстро наш город пришел в упадок. смешно правда?
Гость
22 июня 2021, 19:11
По-хорошему эту воду всю надо собирать и направлять в Африку. Восстановить проект поворота Сибирских рек.
Гость
22 июня 2021, 19:09
Ой, не нойте! В Москве +34, откройте окно и радуйтесь, они вот были бы счастилвы такой погоде, как у нас
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 19:09
Толя, смойся.
Гость
22 июня 2021, 19:08
Погодка класс! Я еще и резиновые сапоги надела и отправилась с собачкой в лес - тихо, пусто, красота!
Гость
22 июня 2021, 19:00
А в Москве +34... Пляжи подмосковья переполнены...
LubovLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 18:59
Подпись под 4-ой фото просто шедевр: "девушки меняют яркие юбки и платья на зонты и кутаются в куртки". Умеют "журналисты" НГС грамотно подать материал, браво 👏👏👏.
Гость
22 июня 2021, 18:57
у чалдонов нет привычки носить резиновую обувь в дождь, в отличи от Питерцев.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 18:57
Проходя и проезжая по глубоким лужам в городе лучше прощупывается дно
Гость
22 июня 2021, 18:57
Не люблю дождь. Когда каплет дождик, так и хочется спрятаться куда-нить в бункер.
Гость