NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

756мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В новосибирских магазинах появилась необычная модная обувь

2 октября 2026, 10:00
Гость
Гость
17 часов
Уже много лет покупаю практически всю обувь в Мартин Bester. Удобная, качественная. Желаю им процветания!
Гость
2 октября, 22:36
Всю молодость пробегала на каблуках( начало 2000-х). Тогда и зимняя и демисезонная обувь была на шпильках. Бегали на этих шпильках и по льду , и по сугробам. Я Так сейчас рада, что сейчас кроссовки, плоская подошва в ходу. Но представленное на фото похоже на копыта какие-то. Жутко смотреть. Бежевая, коричневая замша или бархат только на сухую осень, любой дождь испортит внешний вид.
Гость
2 октября, 20:54
Все это, конечно, хорошо, но на большую ногу фиг обувь найдешь.
Гость
19 часов
ногти подстриги
Гость
2 октября, 18:44
Самое интересное в этой статье - это..... комментарии
Гость
2 октября, 18:42
"Очень странная форма каблука — всё же он должен быть ровный и тонкий, будто стена" Т.е. кроме каблука в этой модели вас больше ничего не смущает?
Гость
2 октября, 18:39
Фигня какая-то
Гость
2 октября, 17:33
Самые красивые это корейские ботинки. Северная Корея прекрасные изделия делает.
Гость
2 октября, 17:18
Такое только носить в тёмную, безлунную ночь...
Гость
2 октября, 17:08
глупые люди, обувь в первую очередь должна быть удобной, а мода это для лошков, чтобы деньги несли
Гость
2 октября, 17:04
Господи, как развидеть башмаки на первом фото...
Гость
2 октября, 15:37
На второй фотке башмаканы только корову доить ходить, или за поросями убирать.
Гость
2 октября, 15:12
На ВБ и то выбор лучше...ужас конечно , еще и такие цены.
Гость
2 октября, 14:47
Представляю эту картину как все шагают в этих одинаковых красных сапогах....
Гость
2 октября, 14:22
Блин, какая страшно красивая мода! Пожалуй останусь в стареньких сапожках
Гость
2 октября, 13:48
Покупать обувь в непрофильных магазинах- деньги на ветер.
Гость
2 октября, 12:17
живу в европе. честно, смотреть на выбор редакции больно, не вижу тут женщин на каблуках, тем более, на шпильках вообще. все в удобной обуви, устойчивой, не калечащей ногу. а уж тем более страшно, как на этих каблуках цокать по сибирскому льду, неудивительно, что столько травм зимой.
Гость
2 октября, 12:58
потому что весь ваш неликвид везут к нам
Гость
2 октября, 13:17
Гость
2 октября, 12:58
потому что весь ваш неликвид везут к нам
скорее всего. высокие каблуки, особенно шпильки, неумерный косметос, чрезмерно открытая одежда в повседневной жизни — это маркер балканских цыганок или жен восточных "папиков" и более тяжелого криминала. раньше я активно покупала на ламоде, сейчас глянула: из обуви одни кроссовки. жаль, конечно
Гость
2 октября, 17:10
Гость
2 октября, 12:58
потому что весь ваш неликвид везут к нам
Везут к нам, а зачем бы его покупать? Кто-то заставляет? Живу не совсем в Европе, но в Петергофе. Каблуки - ТАКАЯ редкость, тем более тонкие. Даже на молодых.
Гость
2 октября, 12:04
Да, устал дочке сапоги искать
Гость
2 октября, 11:54
У меня 2 критерия для обуви: качество и удобство. Чихала я на ваши тренды.
Гость
2 октября, 17:04
Или хотя бы удобство при низкой цене. Тоже пойдет.
Гость
2 октября, 11:40
Я на проспекте Маркса на остановке Башня нашла "свой" магазинчик. Обувь из натуральной кожи и цены адекватные. Уже второй год там всегда нахожу что-то для себя..
Гость
2 октября, 12:59
название, плиз
Гость
2 октября, 13:44
Гость
2 октября, 12:59
название, плиз
а ещё и адрес, для точности
Alex_RUT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 16:40
Можно геолокацию ?
Гость
2 октября, 11:36
На осень у меня классические казаки под кожу рептилии, черного цвета, не натуралка, но супер удобные и база под разные луки
Гость
2 октября, 11:34
На зиму беру тракторную, высокое голенище и шнуровку, натуральная кожа и мех и пофиг мне на чьи - то сомнительные тренды. Никуда трактор и шнуровка не уходили
Гость
2 октября, 11:31
КОРС-наше все!
Гость
2 октября, 11:25
Аленушка! Ходи в лаптях! Как на картине Васнецова.
Гость
2 октября, 16:24
Особенно зимой. Самое то.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 11:08
Это мне знакомо и давно еще, как говорят женщины ничего нету, после похода по магазинам на целый день).
Гость
2 октября, 17:05
Это называется "нечего надеть и некуда вешать"
Гость
2 октября, 11:04
для повседневки Корс подходит, отличное качество, но с дизайном проблемно. При желании можно выбрать.
Гость
2 октября, 11:11
только у них в магазине щас всё что угодно, но не КОРЗ если и есть что-то, то буквально несколько позиций
Гость
2 октября, 12:14
Корс ещё в прошлом году закрылся
Гость
2 октября, 10:49
12-15 средняя цена в эконике? Это вы какие-то оооочень старые коллекции смотрели
RыSя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября, 10:46
Я в берцах армейских буду всю зиму гонять. Вот ваш основной тренд, млин. 😁
Alex_RUT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 10:59
Поддерживаю. То же 3 зимы в берцах. Тепло, красиво.
RыSя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября, 11:16
2 октября, 10:59
Поддерживаю. То же 3 зимы в берцах. Тепло, красиво.
А Вы красивенький? 👰‍♀️
Alex_RUT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 11:30
2 октября, 11:16
А Вы красивенький? 👰‍♀️
Увидите - не забудете !
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября, 10:42
Не на что глаз положить.
Гость
2 октября, 11:12
нечего у тебя лОжить - не тот формат
Гость
2 октября, 17:25
Там "прощай молодость" для таких, как ты боты стоят.
Гость
2 октября, 18:45
Гость
2 октября, 17:25
Там "прощай молодость" для таких, как ты боты стоят.
А остальное - для таких дурочек, как ты
Alex_RUT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 10:23
Берцы мужские и женские наше всё ! В магазинах в ассортименте. 2-3 т.р.
Гость
2 октября, 10:24
какие тебе берцы? сапоги! кирзовые.
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 октября, 10:20
Интересует цена от 30 до 40 тыс. Обзор сделайте пожалуйста на мужскую обувь.
Гость
2 октября, 10:23
" ну ты ... за углом галстуки по 5000$"
Гость
2 октября, 12:19
так это с какими нибудь стразами, для особой категории... а почему тебя это интересует?
Гость
2 октября, 10:12
Денег нет покупать новую обувь каждый сезон. Уже года 3 нестареющая классика наш выбор.
Гость
2 октября, 10:27
найти НОРМАЛЬНУЮ обувь из НАТУРАЛЬНЫХ материалов по хотя бы немного АДЕКВАТНОЙ цене - вот проблема.
Гость
2 октября, 10:37
Гость
2 октября, 10:27
найти НОРМАЛЬНУЮ обувь из НАТУРАЛЬНЫХ материалов по хотя бы немного АДЕКВАТНОЙ цене - вот проблема.
Ничего себе у вас требования, конечно. Кто ж такое делать будет, это невыгодно. Купите один раз и будете ходить годами, а магазину на что жить в это время?
Гость
2 октября, 11:01
Гость
2 октября, 10:37
Ничего себе у вас требования, конечно. Кто ж такое делать будет, это невыгодно. Купите один раз и будете ходить годами, а магазину на что жить в это время?
а с каких пор у нас магазины ПРОИЗВОДЯТ обувь?
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября, 10:11
с мужской обувью тоже расстройство . как закрылись магазины Ральф так купить нечего . и белорусской обуви почти не стало
Гость
2 октября, 10:51
Так они же не закрылись
Гость
2 октября, 10:04
Обувь должна быть удобной! А в сапогах на таких шпильках ни машину водить, ни по улицам ходить...
Гость
2 октября, 10:52
Почему же? На шпильках очень даже можно машину водить. Вот на платформе посложнее будет
Гость
2 октября, 17:15
Как-то балансировала на Невском проспекте... Где асфальт - нормально. Где плитка - нормально. Но вот где булыжники - ой мама... И вы бы видели, как по этим "камушкам" передвигались туристочки на шпильках... В цирк ходить не надо.
Гость
2 октября, 18:49
Кстати, когда ходила на шпильках, на них было очень удобно водить машину. Ставишь ногу на шпильку, как на упор, а носком давишь на педаль.
Гость
2 октября, 10:01
В Фикспрайсе обуви нет?
Гость
2 октября, 10:26
тапочки
Гость
2 октября, 10:38
Обуви нет.Но есть все для её изготовления самостоятельно. Губки, силиконовые коврики, мочалки. Клей и клеевой пистолет.
Гость
2 октября, 10:59
Гость
2 октября, 10:38
Обуви нет.Но есть все для её изготовления самостоятельно. Губки, силиконовые коврики, мочалки. Клей и клеевой пистолет.
Там нет буклета с брендами. Некомильфо.
Гость