перейти к публикации
194 комментария к публикации

Модель Лена Ленина из Новосибирска опоздала на Каннский кинофестиваль

14 мая 2025, 16:55
14 мая, 18:05
Лена Поваляева повалялась на газонах в Каннах. Все нормально.
Гость
14 мая, 21:08
Да, это её естественное состояние!
Гость
15 мая, 04:41
„Зависть начинается как сравнение, продолжается как презрение, развивается как комплекс неполноценности и заканчивается неврозом. А это не лечится.“
Гость
15 мая, 04:41
„Зависть начинается как сравнение, продолжается как презрение, развивается как комплекс неполноценности и заканчивается неврозом. А это не лечится.“
Зависть? Я Вас умоляю.
Приехала автостопом на лавочке посидеть, для малолетней подписоты?)
Гость
14 мая, 16:59
Ну не молода уже, скоро и автостопом брать не будут.
Гость
14 мая, 17:03
Звездолет сигареты Вега, Никуда она не опоздала. Её туда не приглашал никто. Там ее никто не знает.Пургу гонит.
Гость
14 мая, 17:06
Гость
14 мая, 17:03
Звездолет сигареты Вега, Никуда она не опоздала. Её туда не приглашал никто. Там ее никто не знает.Пургу гонит.
Городская сумасшедшая что ли какая то?
14 мая, 17:28
Чем-то неуловимо напоминает автомобиль М-20 "Победа". Громоздкая, "прожорливая". И если изредка выволакивать из гаража, то можно и салон проветрить.
Гость
14 мая, 17:29
Представляю как она воняет.
Гость
14 мая, 17:47
сначала коврики на забор повесить
Гость
14 мая, 21:14
Гость
14 мая, 17:29
Представляю как она воняет.
ну не перегибайте! я думаю за телесами ещё следит! и пахнуть должна хорошо. но.... "время сточило ударный механизм"!
14 мая, 17:07
отряд не заметил потери бойца....
14 мая, 18:34
Взгляды людей на заднем плане весьма красноречивы.
Гость
14 мая, 19:52
Как на овна смотрит
Гость
15 мая, 10:23
башковитая такая стала
Гость
14 мая, 17:12
Главное написать Роберт де Ниро, просто левых тёток не пускают туда и всё, мало там бомжар бродит
Гость
14 мая, 17:16
))))
Гость
14 мая, 20:08
В самошитом платье, с плохой отстрочкой, от которой все морщинится и выдает плохую швею, на Канский фестиваль точно не пустят... Да еще клумба на голове из кладбищенских цветов - очередной позор позорный Ленки Поваляевой...
Гость
14 мая, 17:10
Это на ней халат и купальная шапочка?
Гость
14 мая, 17:15
Потому что под ними ничего нет.
Гость
14 мая, 17:21
Гость
14 мая, 17:15
Потому что под ними ничего нет.
Так обнищала?
Гость
14 мая, 17:25
Гость
14 мая, 17:21
Так обнищала?
Пообносилась. Стремится в очередной раз охомутать европейского жениха.
Гость
14 мая, 17:10
Тетеньке с чужой фамилией шестой десяток, а она на открытие кинофестиваля приехать вовремя не может. Регулярно учит новосибирцев жить, а у самой с дисциплиной проблемы. Кстати, почему её туда пустили?
Гость
14 мая, 17:11
на газоне не запрещено поваляцццо! даже поваляевой
Гость
14 мая, 17:11
Турок она очень любит, вот они ее и выручют, когда она летает в Европку через Стамбул.
Гость
14 мая, 17:15
Гость
14 мая, 17:11
Турок она очень любит, вот они ее и выручют, когда она летает в Европку через Стамбул.
Туркам такие телки нравятся
Гость
14 мая, 17:06
Она делает вид, что её там ждали?
14 мая, 18:46
"из Новосибирска" - Лена Поваляева, а теперь она - заграничная фифа, устроившая себе богатую жизнь, и к нашему городу отношения не имеющая....
Гость
14 мая, 18:54
Где же эта ее богатая жизнь? Обычный работяга в Германии может себе позволить скатать во Францию не автостопом.
Гость
14 мая, 19:02
Гость
14 мая, 18:54
Где же эта ее богатая жизнь? Обычный работяга в Германии может себе позволить скатать во Францию не автостопом.
Лена не работяга, а модель! Вся ее жизнь нескончаемый праздник!
Гость
14 мая, 19:13
Гость
14 мая, 19:02
Лена не работяга, а модель! Вся ее жизнь нескончаемый праздник!
оно и видно
Гость
14 мая, 17:09
Эта старуха всё куда то лезет , хотя для деревни сойдут ее фото и репортажи , фото у помойки Канн а в селе своем ты герой
14 мая, 19:06
В 97-98 работала в ЦУМе "Новосибирск". Она пришла туда с охраной. Мне нужно было к директору, меня не пустили, причем - очень грубо. А секретарь очень нервно попросила меня не убирать со стула какие-то бумаги, потому что это были поваляевские, и она не разрешала их трогать. Так что и к директору нельзя, и сесть негде. "Телохранитель" и не подумал уступить мне место.
Гость
14 мая, 19:10
И, что? Зашли бы попозже. Будь я мужчиной, тоже бы никого не принимала, если бы ко мне зашла такая девушка.
Гость
14 мая, 19:15
Гость
14 мая, 19:10
И, что? Зашли бы попозже. Будь я мужчиной, тоже бы никого не принимала, если бы ко мне зашла такая девушка.
У вас был бы сэкс с поваляевой и ее охранником?)
Гость
14 мая, 19:25
Гость
14 мая, 19:15
У вас был бы сэкс с поваляевой и ее охранником?)
Скорее с охранником, а Лена со смехом наблюдала бы, как вас имеют.
14 мая, 18:59
Ничего. Дачный сезон начался, может на огородах птичек пугать.
Гость
14 мая, 18:59
Модель Лена Ленина из Новосибирска ? Е. Поваляева модель? Если она модель, то я Папа Римский
Гость
14 мая, 19:05
В Папы вы уже не годитесь, должность занята.
Гость
14 мая, 20:23
Гость, так они все модели, артистки, певицы и бизнес- вумен;)
Гость
14 мая, 20:23
Гость, одно фото -и ты можешь называть себя моделью
14 мая, 19:27
Новости из жизни отходов
Гость
14 мая, 17:00
Модель два в одном, оверсайз и 50+?
Гость
14 мая, 17:03
и еще вебкаммодель очень взрослых сайтов
Гость
14 мая, 17:06
Гость
14 мая, 17:03
и еще вебкаммодель очень взрослых сайтов
Чо она там на них показать сможет?)))
Гость
14 мая, 17:10
Гость
14 мая, 17:06
Чо она там на них показать сможет?)))
Есть любители очень нестандартных вещей
Гость
14 мая, 17:43
Хммм, если есть приглашение, то пустили бы точно!:)). Если нет, свободен как фанера над Парижем! Есть другой вариант, купить место:)). Но эта дама еще с новосибирских пор любит все на халяву. Вот и пожадничала в очередной раз, поэтому и не пустили:)) Всему свое время как говорится. В Новосибирске она была молода и возможно красива, когда ее банер-фото во весь рост висело на торцовой стене возле ЦУМа. Сейчас ее время ушло и нужно это просто понять:)). В Новосибирск ей возвращаться не айс, а там за буром кто она? Кому нужна и интересна?
Гость
14 мая, 17:48
Потому что в этом доме на 4 этаже была ее студия Хелен видео мадам Поваляевой, трещетка и тараторка была ужасная
Гость
14 мая, 17:52
Пойдет в разнос, ей не привыкать.
Гость
14 мая, 18:07
Да, была красива. В 199-каком-то году я участвовала в ТВ программе, и, победила в ней. Мне выдали запись, и на ней оказалась какая-программа с Леной. Я, женщина, несколько раз её пересмотрела - она была как произведение искусства (точнее, прекрасное произведение природы). В Каннах - a la Надежда Кадышева. Джинсы с рубашкой были бы уместнее.
14 мая, 18:11
Торпеда (с)
Гость
15 мая, 10:30
ударила аборт??
15 мая, 17:55
Гость
15 мая, 10:30
ударила аборт??
Гость, её студенческое погоняло.
Гость
14 мая, 18:48
«Молодая была немолода…». А халат красивый!
Гость
14 мая, 16:57
Очень интересно! Держите в курсе, продолжайте наблюдение!
Гость
14 мая, 17:00
Гость, А бинокль мне выдадут? Ну, чтобы наблюдать конкретно
14 мая, 17:23
Гость
14 мая, 17:00
Гость, А бинокль мне выдадут? Ну, чтобы наблюдать конкретно
Если Вы хотели разглядеть птиц в 20-ти метрах за спиной - это голуби...
Гость
14 мая, 21:18
Гость
14 мая, 17:00
Гость, А бинокль мне выдадут? Ну, чтобы наблюдать конкретно
только зеркальце на палочке! как у гаи
Гость
14 мая, 17:06
Обычная советская тётка.
Гость
15 мая, 10:29
не, ну всё ещё мила! я б пожамкал
Гость
14 мая, 17:07
Похожа на корову.
Гость
14 мая, 17:36
Звезда млин...... Кому она интересна такая Звезда?
Гость
14 мая, 17:39
Да никому, по большому счету. Сама себе тоже. Сама про себя же ведь материал проплатила.
Гость
14 мая, 18:17
Гость
14 мая, 17:39
Да никому, по большому счету. Сама себе тоже. Сама про себя же ведь материал проплатила.
А толку? Кого и чем удивила?
Гость
14 мая, 17:16
Скока у нее там мужей разных было, от которых она уходила в даль?
Гость
14 мая, 21:24
Типа помнит только Де Ниро. А он её помнит?
Гость
14 мая, 17:56
Она вроде 1971 года рождения, а выглядит, как будто 1961.
Гость
14 мая, 18:15
Пишут 79
Гость
14 мая, 18:42
Гость
14 мая, 18:15
Пишут 79
Конечно, нет. У меня запись с ТВ где-то 1994 г, это было уже далеко после КВН, где она была в составе команды НГУ.
Гость
14 мая, 21:00
Гость
14 мая, 18:42
Конечно, нет. У меня запись с ТВ где-то 1994 г, это было уже далеко после КВН, где она была в составе команды НГУ.
Вы с Юлией Соловьяновой путаете видимо , никогда эта мадам в квн НГУ не была
Гость
14 мая, 18:04
Интересно, на шпагат сядет и звезду покажет на газоне?
Гость
14 мая, 20:18
Звезду, или ангела другая на снегу рисует мадама))
15 мая, 16:00
Бедолага, как она это пережила ? Оправиться ли она от стресса ?
Гость
14 мая, 17:27
Де Ниро сбежал - жизнь мимо!
Гость
14 мая, 21:20
дениро отбегал своё
Гость
14 мая, 18:51
Лена, счастья и здоровья Вам!
Гость
14 мая, 18:58
Главное, здоровья! Лечитесь! Не болейте!
Гость
14 мая, 18:21
"ядовито-розового цвета" Тут недавно про IQ по цветам писали, похоже верно.
Гость
14 мая, 18:32
побирушка где то нашла халат и тапки одного цвета
Гость
14 мая, 17:15
Культурная страна, а так бы электрошокером отогнали б от приличного общества
Гость
14 мая, 17:22
Да надо бы.
Гость
14 мая, 17:17
А почему вся красная такая? Потому что Ленина?
Гость
14 мая, 18:32
Потому что внимание к себе привлекает
Гость
14 мая, 18:55
Гость
14 мая, 18:32
Потому что внимание к себе привлекает
Похожа на самку павиана. У них тоже традиция красным цветом своих ягодиц самцов заманивать.
Гость
15 мая, 10:30
первомай на дворе!
Лене на Клещихе уже прогулы ставят, а она все по фестивалить пытается
14 мая, 17:02
А скреполям то чё? они в лаптях с коромыслом в болоте сидят, семки лазгут))) ах ХА ха ХА ха
Гость
14 мая, 17:09
скрипали в новой зеландии где-то лечацццо! после "шпилей"!
Гость
14 мая, 17:10
Навалил кучу не снимая штанишек, нехорошо.
Гость
14 мая, 18:53
Оттявкалась моська!
Гость
14 мая, 17:13
Пусть со своим чумаданом так сидит подле НОВАТА))
Гость
14 мая, 17:29
Тут такие свои есть , не пустят
Гость
14 мая, 17:38
Гость
14 мая, 17:29
Тут такие свои есть , не пустят
Может копеечку заработает, не придется автостопом кататься.
Гость
14 мая, 16:59
Модель плюс чего то там?
Гость
14 мая, 20:21
Гость, Мандель?
Гость
14 мая, 19:11
Да я бы такую ни до, ни после кого либо никуда не пустил бы. Что это за вид?
Гость
14 мая, 20:45
Гость, Ты бы? Ну да! Ты...
Гость
14 мая, 21:25
Ты жива еще, моя старушка? Жив и я. Привет тебе, привет!
Гость
14 мая, 21:41
Судя по взгляду на фото, возможно уже и окочурилась....
Гость
14 мая, 18:06
Без фильтров слабо фото выставить в свои 54 годика
Гость
14 мая, 18:23
А почему не возле родного оперного театра на лавочке. у оперного театра тоже праздник был
Гость
14 мая, 18:24
Потому что тянет ее в мир иной, чем мир, в котором она родилась.
Гость
14 мая, 18:48
Гость
14 мая, 18:24
Потому что тянет ее в мир иной, чем мир, в котором она родилась.
Пусть едет в Точикистон
Гость
14 мая, 18:56
Гость
14 мая, 18:48
Пусть едет в Точикистон
А если и там не айс, пусть едет в Афганистан.
Гость
14 мая, 21:09
Так никому она и не нужна эта Поваляева. Какую прическу не делай, мозгов она не добавит.
Гость
14 мая, 22:15
Эта как Боня. Обеих никто не знает, обеих в Канны не зовёт, но лезут всеми способами
Гость
14 мая, 20:20
ленка-то поваляева когда успела в родню кЛенину записаться?
Гость
14 мая, 20:21
уже пора в палату к Наполеону определять...
Гость
14 мая, 20:43
Гость, А вам то какое дело до нее? Про свою маньку пиши
14 мая, 21:04
Петренко Валентина депутат на Елену похожа.
Гость
14 мая, 21:23
тоже со странным гнездом на голове!
Гость
14 мая, 17:35
Я надеюсь, на клумбу не погадить присела?
Гость
14 мая, 18:02
Модель?она больше на фоторобот похожа,в стародревние времена,когда была диктором на местном телевидение выглядела намного лучше,что с людьми звездная пыль делает.
Гость
14 мая, 18:42
Эээх, девяностые! Сидели рядышком и сочиняли ролик рекламный про холодильники. Красивая, аж дыхание перехватывало!
Гость
14 мая, 18:46
Времена изменились. Уже не красивая.
Гость
14 мая, 18:57
Гость
14 мая, 18:46
Времена изменились. Уже не красивая.
Да и с головой явные проблемы. Выдумывает фантастические истории.
Гость
14 мая, 19:17
Гость
14 мая, 18:46
Времена изменились. Уже не красивая.
Времена у всех меняются, но не все бывают так красивы: "Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"
Гость
14 мая, 17:02
осталось только с лавочки кудахтать! у подъезда, с товарками-баПками
Гость
14 мая, 18:34
модель чего?