Стиль и красота Звезды в шоке «После Роберта Де Ниро не пускают»: Лена Ленина опоздала на кинофестиваль и устроила фотосессию в Каннах

«После Роберта Де Ниро не пускают»: Лена Ленина опоздала на кинофестиваль и устроила фотосессию в Каннах

Модель рассказала подписчикам, почему попала в такую ситуацию

Лена Ленина опоздала на 78-й Каннский кинофестиваль | Источник: lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)Лена Ленина опоздала на 78-й Каннский кинофестиваль | Источник: lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

Лена Ленина опоздала на 78-й Каннский кинофестиваль

Источник:

lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

Модель Лена Ленина из Новосибирска не смогла попасть на открытие кинофестиваля в Каннах. Вместо фото с ковровой дорожки среди знаменитостей она публиковала снимки то с автобусной остановки, то у забора — в гордом одиночестве.

Модель записала обращение для подписчиков

Источник:

lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

«Опоздала на дорожку. Роберт де Ниро прошел, а после него уже не пускают. Люди на работу не опаздывают, а я на открытие Каннского кинофестиваля опоздала. А все потому что долго прическу делали, и в пробку попали еще по дороге», — театрально сообщила знаменитость, сидя на поляне в парке.

Модель любит эпатировать публику яркими нарядами  | Источник: lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)Модель любит эпатировать публику яркими нарядами  | Источник: lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

Модель любит эпатировать публику яркими нарядами

Источник:

lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

Образ получился в рамках дресс-кода | Источник: lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)Образ получился в рамках дресс-кода | Источник: lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

Образ получился в рамках дресс-кода

Источник:

lenaleninaofficial / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

Лена Ленина, не изменяя традициям, выбрала весьма экстравагантный образ — платье на запах в длине макси ядовито-розового цвета, маленькую круглую сумочку. Прическу актриса украсила цветами — получилась целая клумба. Дресс-код модель соблюла — никаких голых платьев. Накануне организаторы Каннского кинофестиваля сделали заявление о запрете чрезмерно откровенных образов.

В прошлом году сибирячка тоже посещала Каннский кинофестиваль — для церемонии открытия Лена Ленина выбрала украшенное гигантскими цветами платье, которое дополнила розовыми оперными перчатками и клатчем с перьями.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — признана экстремистской и запрещена на территории России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE10
Смех
HAPPY22
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
194
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления