Статья о том как пергидроль влияет на кору головного мозга?
Гость
9 часов
А я свою киску очень часто расчесываю ну вы же понимаете что шерсть летит по всему дому !! А красить не буду !Соседи засмеют !
Гость
1 час
"Киску" я погу пригладить)))
Гость
6 часов
Вот рассмешила про вредные вещества (почти не содержат).
У меня аллергия на парафенилендиамин (PPD), что скажете парикмахер, он вреден, опасен, он в каждой краске или почти в каждой?
Гость
4 часа
Попробуйте линейку Inebrya Bionic Color, она без PPD. Есть в популярных интернет магазинах.
Гость
9 часов
Помню красилась я хной из пакетиков за 6 копеек и ничо так мужики от меня отбоя не было !
Гость
8 часов
Я родился разноцветным но потом стал черно белым котом
Гость
7 часов
Да, мне тоже это рассказывала белокурая брюнетка
Гость
7 часов
Лореаль в любом магазе и нет проблем.
Гость
5 часов
Отвечу на вопрос, на который так и не ответили в этой статейке. Самое неприятное в красках – это молекула PPD, особенно для аллергиков.
В 2011 году пара-фенилендиамин (PPD) был назван аллергеном года. Это стойкий окислительный краситель, который классифицируется Европейской комиссией по потребительским товарам как чрезвычайно сильный раздражитель и причина аллергических реакций.
Гость
4 часа
Запомните, каблучки. БУ 6а6а никогда не будет вас ценить, потому что с каждым половым партнером у них падает ценность мужчины. Детей заводить можно только с молодой девственницей и обязательно с кучей ею приобретенных положительных качеств. И то это не гарантирует ничего, но хотя бы к вам она будет хорошо относиться в течение гарантийного срока, и вам не будет так мерзко, что через нее прошли чужие отряды, наследив везде своей микрофлорой
Гость
9 часов
Кола Кока приползет на коленях а пить я не буду ее!
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
с-в.
766мм 85%Новосибирский колорист объяснила, как выбрать краску для волос