перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самые красивые девушки с точки зрения науки: хирурги говорят, их лица — идеал

7 февраля 2025, 20:00
5 часов
в новосибе в любом вагоне метро больше и красивее девченок наберется
Гость
4 часа
В метро не езжу. Но да вы правы. Мне брюнетки нравятся больше Я сам такой. А блондинки если грудь 3 - 5 размер.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
В метро не езжу. Но да вы правы. Мне брюнетки нравятся больше Я сам такой. А блондинки если грудь 3 - 5 размер.
А ещё какие нибудь критерии есть ? Одна грудь и всё? Невзыскательный.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А ещё какие нибудь критерии есть ? Одна грудь и всё? Невзыскательный.
Главное это богатый духовный внутренний мир у девушки. Остальное вторично.
Гость
5 часов
Чтоб оценить надо без макияжа вживую пообщаться, а так фотомонтаж который даже не всем помог.
Даже тех я любить был не прочь, на кого посмотреть без смущения можно только в безлунную ночь при отсутствии освещения. (И. Губерман).
Гость
4 часа
Ратаковски классная
Гость
2 часа
Гость, прости господи
Гость
3 часа
А где муза Лагерфельда, бунтарка Фрейя Эриксен? Тоже удивительная женщина.
Гость
2 часа
Синди- красотка на все времена
Гость
5 часов
Я когда вижу красивую сразу влюбляюсь. Но подойти сейчяс постеснялся. Что я ей предложу ? Нечего.
Гость
4 часа
Знакомство можете предложить, общение. Вы думаете, что при знакомстве с красивой девушкой надо банковскую карту отдавать? Ошибаетесь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Знакомство можете предложить, общение. Вы думаете, что при знакомстве с красивой девушкой надо банковскую карту отдавать? Ошибаетесь.
Нет я без тачки. Хотелось бы хорошую жизь
Гость
5 часов
На фото красивых - 0,0
Гость
5 часов
Посмотрите на фото Кроуфорд в настоящее время без макияжа. Возмет Оскар за роль Бабы Яги.
5 часов
Neo, А мне Эмили очень-очень понравилась 😍
Гость
2 часа
Neo, напишите свою претендентку
Гость
5 часов
Для меня красота в мимике этих девчонок. Ну и в харизме. Фото это никак не передаёт.
Гость
5 часов
Да вы 🤡 . Это обычные люди такие же как вокруг вас.
Гость
5 часов
Выбраны длинные лица с большим носом. Красивая - только 6-я, Кэндл.
Гость
2 часа
Гость, это по соответствию золотому сечению
Гость
3 часа
Синди кроуфорд- глубоко посажены глаза и тонкая верхняя губа. что красивого?
Гость
2 часа
Гость, красота в глазах смотрящего;)
Гость
4 часа
Самая красивая -Винни Харлоу. Но не дай бог встретиться с ней где-нибудь в сумерках. Можно и помереть со страху.
Гость
3 часа
А где красивые?
Гость
2 часа
Гость, в бараке пиво пьют
Гость
4 часа
все бабы одинаковые
Гость
4 часа
Что за ужас ?! Первое место без комментариев.
Гость
4 часа
Жизель такая газель 😘
Гость
3 часа
Не... Из современных Анна де Армас хороша ( но это скорее за счет ролей) и Алиса Шмидт.
Гость
2 часа
новосибирские колхозники обиделись они конечно красотки
Гость
2 часа
а да! красивенные девчули! кроме той пятнистой лошадушки
Гость
1 час
Наши Катя Гусева и Елена Корикова гораздо милей и живей выглядят. У всех этих моделей хищный взгляд и нет доброты. Русские женщины вы самые лучшие!
Гость
40 минут
Каждому пескарю своя блесна - идеал. А ещё: "А корма у неё - доложу я вам!, что те ледокол, что те рыба-кит...". А ещё: "Я гляжу ей в след, - ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу". А ещё: "Я тебя слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила".
Гость
5 часов
А мне нравятся шакираобразные
Гость
4 часа
Ах какое блаженство знать что я совершенство знать я идеаааал!
Гость
4 часа
Потому что нельзя, потому что нельзя...
Гость
4 часа
Я красивее
Гость
4 часа
Жизель старушка или ещё может