перейти к новости

В Новосибирских секонд-хендах подготовили наряды на Новый год

Пора новогодних корпоративов официально началась, а вместе с ними и женское безумие — как быть королевой бала, не потратив при этом всю зарплату. А тут еще цены в магазинах определенно кусаются. Если вы еще не подобрали себе нарядный образ, а средств из-за всех декабрьских трат не хватает, то один из вариантов сэкономить — секонд-хенды. Корреспондент НГС обошла новосибирские секонды Gusto, «МегаХенд», «Стокер» и «Свалка» в поисках недорогих и красивых платьев. Посмотрите на находки в материале.

11 декабря 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
5 часов
Какой ужас! Даже даром не взяла бы))
6 часов
Если сидеть дома - то можно сэкономить еще больше! Зачем нужны эти корпоративы?
Гость
5 часов
Ну как зачем. Что бы платьем за 150 рублей блеснуть !
1 час
Корпоратив же бесплатно. Типа, потусить на халяву.
Гость
48 минут
1 час
Корпоратив же бесплатно. Типа, потусить на халяву.
Выпить и пожрать на халяву.
6 часов
СТОКЕР больше люблю. Попадаются новые вещи с этикеткой. Ценники вполне адекватные. А если еще и скидка, то вообще прекрасно! МЕГАХЭНД стал нереально дорогим. Но раз стоит часто очередь в кассу, значит все хорошо. В ГУСТО-боксы сама отношу хорошую одежду. Это замечательный социальный проект. Чего и вам желаю.
6 часов
Хроники страны-сверхдержавы. В Новосибирских секонд-хендах подготовили наряды на новый год. Еще чуть - чуть и мы точно победим Америку, просто мы еще не начинали.
Гость
6 часов
Картавый, Асад наш !
Гость
6 часов
С вашими-то не перегнать точно, и это печально
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Картавый, Асад наш !
Трамп наш. Макарон наш. Лукашенко наш. Кто там ещё остался?
Приятно было посмотреть на красивых девушек в платьях, пусть даже из секонд хенда)
1 час
Тётки в этих шмотках взорвут Интернет.
Гость
5 часов
"Цены совсем немногим ниже..." Идиоматический оборот? Мы стали более лучше одеваться?
Гость
5 часов
Ну не такая уж и низкая цена, если учесть, что всё это ношено. Да и не люблю так вещи смотреть, без размерного ряда. Это надо всё перетрясти
Гость
5 часов
срамота тренд купить обноски 20 летней давности
Гость
5 часов
Левое платье обойдется в 50 рублей, в правое с открытой спиной.... Шаталова, свой деревенский сленг вставила.
Гость
3 часа
Ну ничего, ты же увидел, радуйся, такая же деревня
Гость
4 часа
Так и просится статья под названием "Одеваемся на корпоратив с помойки".
Гость
1 час
Опоздали, мусоровоз в 7-00 приезжал. Теперь всё в сэконде.
Гость
5 часов
А трусики в секонд хенде почем? Не, ну шутки шутками, но платья на фото очень лёгкие, надеваются на голое тело, ну как такое можно в состоянии б/у брать?
Гость
5 часов
Постирала и носи с колготками!
Гость
4 часа
Ну вот, дожились! Уже обноски рекламируют. Помните, что думал Остап Бендер, купив заграничные вещи в комиссионке: " Их уже кто-то носил, может быть, час, минуту, но все-таки таскал кто-то чужой. .".
Гость
1 час
А вы думаете, что в магазинах новые вещи никто до вас не мерял? Некоторые даже поносить успевают, потом сдать обратно.
Гость
5 часов
Вроде Новый год, а наряды для Хэллоуина предлагают.
Гость
4 часа
В тексте ни разу не встретилось "элитный секонд-хенд". Недоработочка...
Гость
1 час
Там ещё не хватает - "новосибирцы массово ринулись!"
Гость
4 часа
Ужасные вещи..
Гость
4 часа
зачем вставать босыми ногами на грязный пол и грязный коврик?!ну грибок же!
Гость
3 часа
А потом они говорят, когда им пишешь, что у вас отсутствует педикюр, макияж или еще что-то подобное: Главное это гигиена, у меня все аккуратно подстрижено и чистенько....ага, видно, как чистенько, мало того, что нет педикюра, так еще и ноги грязные и страшно представить, какой букет болезней она подцепила на них и свои оставила остальным)))
Гость
1 час
Зачем разуваться для примерки платья?
Гость
5 часов
Ой, это Шаталова моделью подрабатывает?
Гость
5 часов
Почасовой...
Гость
5 часов
Веб модель.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Веб модель.
К матери подойди, скажи такое
Гость
4 часа
этот хлам должен быть не дороже 100 рублей, а вообще и даром не надо....
Гость
3 часа
Это где такую страмату продают?
Гость
6 часов
Где Бичккова?
Гость
5 часов
У нее нет денег на секонд Хэнд.
Гость
5 часов
Шаталова без комплексов девушка. Показывать такие ножки всему миру - надо смелость иметь.
Гость
5 часов
Хочет рождаемость поднять .
Гость
4 часа
А что такое "магазин на рейлах"?
Гость
4 часа
"Черное бархатное в день полонения", - это в какой такой день? Ни разу не доводилось слышать!
Гость
2 часа
С такой фигурой что не надень - тяжело будет плохо выглядеть. Ну кроме брюк и мешковинного фасона
Гость
1 час
Всему этому место на помойке
😍Очаровашка, под платье не обязательно туфли надевать, тем более остроносые...🤦‍♂️ В тех самых ботинках, с другого фото, было бы очень крутое сочетание👍
Гость
5 часов
В 90-е,да,было- подспорье,но сейчас... А,мы верили- город будет,мы знали- саду цвесть, когда такие люди,в стране советской есть!
Гость
3 часа
Сейчас обноски из Марокко с Алжиром к нам приходят ? Англосакские уже не по карману
Гость
6 часов
носить чужие обноски фу хотя бабам не привыкать быть обносками и в обносках
Гость
5 часов
О. АК вылез. Предновогоднее обострение ненависти и ядоотделения.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
О. АК вылез. Предновогоднее обострение ненависти и ядоотделения.
Гость, носи
Гость
4 часа
Гость
5 часов
О. АК вылез. Предновогоднее обострение ненависти и ядоотделения.
Гость, это потому что очень хочется любви и ласки, а выручает только рука 🤚
Гость
5 часов
Наряды просто красота неописуемая, девушка, их примеряющая тоже, все в ней прекрасно, бледность голубого цвета (голубых кровей видимо), отсутствие маникюра и педикюра, голые ноги на плитке рынка, прическа ммм.... и ведь, что главное, больше половины города будут в таких нарядах а-ля рыночных колхоз, но не все, правда, переобуются, останутся кто в дутиках, кто в уггах, кто просто в сапогах))) Почему то отделы бухгалтерии и кадров такое особенно обожают, с чем это связано трудно понять.
Гость
2 часа
сочувствую мужикам это же можно в кому впасть в алкогольную
Гость
1 час
это где же вас угораздило работать?
Гость
6 часов
Серый импорт? 😁
Гость
5 часов
Каждая разведёнка в платье из секондхэнда будет смотреться гармонично.
2 часа
Платья не понравились совершенно, а вот журналистка у вас очень красивая!
Гость
6 часов
Симпатичная Лиза : ) Женюсь!
Гость
6 часов
Ибрагим с Плющихи не одобрит...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ибрагим с Плющихи не одобрит...
У неё, скорее, какой-нибудь Ким Чым Пак!
Гость
5 часов
Пуховики мужские есть?
Гость
2 часа
Только там теперь и одеваюсь. Денег не хватает на еду.
Гость
1 час
Это страшно, лучше уж джинсы и футболка
Гость
1 час
"Черное бархатное в день полонения товаров" Чего день?
Гость
41 минута
Раньше это были комбинации , а сейчас платья!
Гость
5 минут
Стиральные доски не интересуют
Гость
5 часов
На корпоратив бы сходил с Шаталовой. Сколько ей уже?
Гость
4 часа
Первое фото манекен?
Гость
1 час
Почему не осветили тему,где в Новосибирске пункт проката штанов?))
Гость
1 час
Елизавета Шаталова, вам с такой причёской и цветом волос только сэконд из 00-х и носить...
Гость
5 часов
фигурка топчик.