перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врач дала советы о том, как часто нужно мыть волосы

Вопросом о том, как часто нужно мыть волосы, хотя бы раз в жизни задавался каждый. Особенно это актуально для девушек: некоторые строго следуют графику и подстраивают под него свои выходы в свет. А кто-то откладывает процедуру до последнего, потому что в детстве слышал страшилки о вреде частого мыться. Врач-терапевт объяснила, как часто нужно мыть голову и что будет, если делать это каждый день.

2 часа
после первой же строчки зависит от особенностей,можно не читать... лучше мойте попу 2 раза в день и причиндалы.😎
4 часа
губка Боп
Не. Нитак. Бубка - гоп с маргазы. Гыыыы....
2 часа
Бубка Гоп.
4 часа
Что характерно, у нас, у Иных, даже волосы иные, не, как у остальных. Если помою волосы, то на следующий день превращаюсь в одуванчик. Если три дня не мою, появляются красивые локоны. И никогда мои волосы не выглядят грязными, т.к структура особенная.
Гость
3 часа
Иных создатель умом обидел.
Гость
2 часа
Это потому что ты глотаешь. А это натуральный белок + Кальций + Фруктоза + Глюкоза + Молочная кислота + Магний + Калий + Цинк. Умничка продолжай и дальше!)
2 часа
МАРГО, появляются локоны и пахнут конём..
Мммм... моя любимая темка про мытьё/шитьё. Так, так, так. Я щитаю, што через день это в осенне-зимний периуд т.к. сама понимаэшь в канализацию стёк идет, кабину нада шыркать поси каждой помывки. Хлопотно. А вот в весенне/летний периуд - кажин день. Прям вечером пришла, поделала делишки домашние и пошла в часов 9 -10 промылася вся. Тело я тожэ в 2 этапа мою, сначала мылом, с розою или с миндалём, потом гелием для душа с кокосом или ванилином. Намыливаць голову нада 2 раза, потом бальзам, потом хошь сама суши, хошь феном, но с термозащитою.
Купила кстати в Светофоре бальзам Siberian story.Ну как сказать. Жижня с запахом свеже сорванных листьев помидора с горчинкой прогорклого масла с бапкиного чуланчика. Лью безмерно, штоп хоть чуть был эффэкт от покупки. Упаковка и наклейка не стоит содержимого.
Гость
4 часа
меня всегда поражает когда говорят,надо проконсультироваться с лечащим врачом,быть под наблюдением у врача.Вы наверное в другом мире живёте,чтоб попасть к врачу надо полмесяца ждать а в некоторых случаях и больше.Быть под наблюдением у врача это тоже смешно, лучше бы говорили что надо делать и не надо никуда ходить,что вы всегда какую то тайну делаете.
1 час
Я как поступаю: Мою каждый день, но с шампунем через день. То есть сегодня помыл с шампунем - завтра без оного, послезавтра опять с шампунем и т д. И загрязнения удаляю регулярно, и волосы не пересушиваю
Гость
4 часа
Походу сама не знает!?
Гость
3 часа
"Всё индивидуально". Статья конечно очень помогла.
Гость
4 часа
Лысые смеются над вами.