перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ушла из банка ради мечты: как красотка из алтайского села стала стюардессой и посмотрела Россию

Дарья Поповичева родилась в селе Крутиха Алтайского края и всегда мечтала о небе. Чтобы стать стюардессой, девушка отказалась от стабильной работы в банке и перебралась в столицу. Сразу после получения диплома красотка отправилась в Москву учиться в школе бортпроводника: Дарья заключила контракт с «Уральскими авиалиниями». После трех месяцев обучения ее трудоустроили. Девушка проработала стюардессой около года. Затем, по стечению обстоятельств, была вынуждена на время завязать с профессией. С 2020 года девушка работала в банковской сфере, но потом снова вернулась в авиацию.

13 часов
Сколько же тут завистников собралось. Которые ВОТ ТАК - не могут:-))) Только ядом плеваться.
интересно зачем родители лезут куда ребенку поступать. Ведь свое либо желание возьмет, либо подрубят крылья и будет сидеть злой на не любимой работе. "Меня часто спрашивают, как я вырастила таких успешных детей. Ответ простой: я позволяла им идти за своими мечтами"- из интервью Мэй Маск.
Гость
14 часов
В детдом сдала?
Гость
15 часов
не понял,а где красотка-то?🤔
Гость
14 часов
Стюардессы в "Победе" весь полёт на чилле проводят, в отличие от стюардесс "Аэрофлота" или "Сибири". Те точно вкалывают. Сначала разносят напитки, потом обеды, потом чай кофе, потом собирают коробки из под еды.
Гость
15 часов
Девушка- молодец, исполнила мечту и наслаждается жизнью. Но слово красотка- ужас, и не подходит Дарье. Лень было считать сколько раз встретилось слово красотка. Но много. Точно.
Гость
13 часов
Это любимое слово у местных писательниц.
Гость
15 часов
Из того что можно действительно посмотреть и то что красиво это: Владик, Москва, Питер и Калиниград с Нижним...Иркутска с Байкалом, остальное - всё грустное и похожее
тема нераскрыта почему нравится бывать в Новосибирске.
Гость
11 часов
мне девочку жалко. вы знаете что такое работа в банке в селе крутиха. вы знаете что такое стюардесса в победе. выйти замуж за дальнобойщика вам ещё повезёт. или езжайте жить в камень-на-оби о чём вы все детство мечтали
Гость
7 часов
Дальнобои нынче весьма прилично зарабатывают!
Муж и трое детей где ?
Гость
15 часов
Будет всё как мы любим: всех ограбим, всех убьём!
Гость
14 часов
сомнительная красотка
Гость
11 часов
Сомнительное сравнение. Нормальная, обычная девушку.
Гость
14 часов
баян жэ!?!!
Гость
14 часов
"стала стюардессой и посмотрела Россию" - ну посмотрела, а дальше-то что? Жизненных перспектив в банке побольше, ну если конечно она не собирается, как водится, просто тупо сесть кому-то на шею в итоге.
Гость
14 часов
Что-то эта армянка уже по второму кругу на НГС пошла... Похоже что досмотрела красоты.
Гость
14 часов
Сколько можно эту шляпу тут выставлять? Новенькое что есть?
Гость
14 часов
Где вы красотку то увидели???
Гость
13 часов
Красотка? Я столько не выпью.
Гость
13 часов
Красоты нет
Гость
13 часов
Нос больше моего
Гость
13 часов
На шесте умеет?
Гость
8 часов
а жена пилота знает, кто ево картуз надел?
Гость
15 часов
Небожители. Денег полно, жизнь удалась. Родители наворовали в 90-е, ограбили народ.