перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Халк резко сдулся»: модель plus-size честно рассказала, как сбросила 40 килограммов

19 июля 2024, 14:19
Губы... Деревня!
19 июля 2024, 17:55
Милая булочка vs инста-жертва пластической хирургии. Я даже и не знаю... по мне, так первый вариант куда милее.
19 июля 2024, 13:49
жаль женатика, попался как кур в ощип
Гость
19 июля 2024, 13:55
Жаль тебя, каблучок. Чем тебя тёща сегодня кормила? Опять яичницей?
19 июля 2024, 14:12
Гость
19 июля 2024, 14:12
Жаль тебя, каблучок. Чем тебя тёща сегодня кормила? Опять яичницей?
и бредишь ты как пущеница с тремя прицепами
Гость
19 июля 2024, 14:52
19 июля 2024, 14:52
и бредишь ты как пущеница с тремя прицепами
Спущёночки?
Гость
19 июля 2024, 13:49
Тренируюсь каждый день, по 3–4 раза в неделю - это как? Каждый день это 7 раз в неделю. 3-4 раза в неделю - это НЕ каждый день.
Гость
19 июля 2024, 13:51
Напомнило классику "алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах".
19 июля 2024, 13:47
Жених испарился))) Бессовестный какой - испугался)))
Гость
19 июля 2024, 14:42
Маргоша, возле тебя на обочине не каждый остановится.
19 июля 2024, 14:47
Гость
19 июля 2024, 14:47
Маргоша, возле тебя на обочине не каждый остановится.
Пусть все клиенты будут твоими))
Гость
19 июля 2024, 14:52
Гость
19 июля 2024, 14:52
Маргоша, возле тебя на обочине не каждый остановится.
👍😂😂😂😂😂
19 июля 2024, 13:55
Мой отец злоупотреблял запрещенными веществами, а в измененном состоянии, мягко скажу, чудил. понятно женатику следует бежать. но поздно с такими женщинами строить отношения - противопоказано и опасно
Гость
19 июля 2024, 13:57
У тебя отца никогда не было. А биологический наверняка что-то употреблял
Гость
19 июля 2024, 14:04
- Абрам, а правда, что ты с Саррой переспал? - Правда... - Но она же страшная! - И сильная...
Гость
19 июля 2024, 15:38
😆😆😆😆
Гость
19 июля 2024, 14:08
Колхозница и до похудения и после
19 июля 2024, 13:51
опять блин модель. а почему женщины не стали учётными или инженерами или врачами?? или там арматурщицей наконец?? в стране уж давно гендерное равенство и равноправие а женщины чё то не развиваются
Гость
19 июля 2024, 13:55
А ты почему не стала, пэтэушница?
19 июля 2024, 14:34
Гость
19 июля 2024, 14:34
А ты почему не стала, пэтэушница?
почему ты стала пущеницей?
Гость
19 июля 2024, 17:06
19 июля 2024, 17:06
почему ты стала пущеницей?
Кто тебя наобижал, милая?
Гость
19 июля 2024, 13:32
Сталин на ляжках 🤦‍♂️
Гость
19 июля 2024, 14:46
Как она вату из себя извлекала?
Гость
19 июля 2024, 15:38
Каком! 😆😆😆
19 июля 2024, 14:03
Лариса — она такая классная! Ухоженная, очень умная женщина и смотрит так, словно зрит в корень, считывает тебя ахахаха да она считывает сколько есть денег и сколько удастся отжать
Гость
19 июля 2024, 13:38
На фото не видно особой разницы "до" и "после". Огласите рост героини пожалуйста, без него все параметры неполные. Потому что если она похудела от "крайнего ожирения" до "сильного ожирения", то это ни о чём.
Гость
19 июля 2024, 14:13
Это же какой надо иметь достойный аргумент чёб добраться до её удовольствия, явно не 17 см!?
Гость
19 июля 2024, 20:55
так вот почему мужички предпочитают худышек - аргументы так себе)))
Гость
19 июля 2024, 13:50
в строю киборгов прибыло
Гость
19 июля 2024, 13:54
Заглянул посмотреть модель, полистал, не увидел и закрыл.
Гость
19 июля 2024, 15:37
По-моему на вторых фотографиях она просто приоделась и прическу сменила, какого-то особого сдувания не наблюдаю.
19 июля 2024, 13:58
господи там еще и татуировки .... зачем ты с такой связлая - это верный признак проблемной бабы
Гость
19 июля 2024, 14:00
Для чего у тебя татуировка кочегара?
Гость
19 июля 2024, 14:06
Не забываем девочки, мужчина это в первую очередь ресурс и расходный материал, (завуалируем это красивыми словами для этих лохов по типу: любимый, настоящий мужчина, добытчик, защитник, каменная стена и т. д. сути это не меняет) если же он не хочет этим быть, то зачем он вообще нужен? И ещё не забываем воспитывать такими своих сыновей, чтобы в будущем он найдя себе жену-госпожу в случае развода отдал ей всё. Тогда он сможет почувствовать себя настоящим мужчиной сидя на теплотрассе. запомните мужчины, без денег вы нужны только своей маме
Гость
19 июля 2024, 14:40
я ничо не понила ?
Гость
19 июля 2024, 15:19
Хоть как - некрасивая
19 июля 2024, 13:57
мужчина объясни. зачем ты свзался с бабой, с кучей физических проблем, пробелм с психикой, их семьи отца-наркомана и в обещм не самой красивой внешки? ЗАЧЕМ тебе проблемная женщина????
19 июля 2024, 14:00
Глаза жениха, увидевшего фигуристую невесту, тут же загорелись влюбленный мужчина что может быть смешнее? его поведение - неадекватно, он выгляит как пьяный или под наркотой. он не ведает что творит. он слеп и глуп, он лежет в брак, он идет в загс. он не спосоебн понять с кем он связался и что его ждет он не способен понять то, что женщина не способна любить того, то любит ее
19 июля 2024, 14:06
Тестостерона бы побольше, для меня это важно, хочу семью и троих детей, — призналась модель. женщина всегда рассматривает мужчину прежден всего как ресурсную среду, которая будет обеспечивать ее и ее детей. все. ничего больше ее не интерисует
19 июля 2024, 14:04
хочет поехать в Москву, чтобы снова поучаствовать в программе «Давай поженимся» после развода попробуешь еще раз
19 июля 2024, 14:14
да. лучше бы так и сидела в табачном киоске. или на азс
19 июля 2024, 14:25
мужчины наконец то поняли: современная женщина бесполезна. женщины, скольким мужчинам вы ответили нет? только потому что ты считаешь себя намного лучше и он по сравнению с тобой - так себе и он тебе не подходит. правда? ты правда считаешь себя сильно лучше? впрочем, никому не интересно что ты считаешь. подумай, ты правда лучше? ты больше зарабатываешь? ты умнее? ты лучше готовишь? ты умеешь содержать дом? чинить? ты честнее или принципиальнее мужчин? может ты более моральна и нравственнее мужчины? ты не собираешься готовить, ты не собираешься рожать детьей, ты не собираешься работать, ты не собираешься содержать дом, ты не собираешься да и неспособна уважать мужчин, и уж тем более его любить. ны не собираешься, да и не спосбна быть мужу помощницей, и уж точно, ты не способна слушать и слушаться. все что собираешся делать это спускать на себя деньги мужчины. сканадлить, истерить, выносить мозг, шантажировать и манипулировать я задам тебе простой вопрос. что ты, женщина, можешь предложить мужчине? как ты собираешься улучшить его жизнь? какую ценность ты можешь привнести мужчине? особенно когда тебе уже далеко за 30ку, сильно большой пробег, пара прицепов и куча предъяв мужчине?
Гость
19 июля 2024, 14:39
сиси не уменьшились же ??
Гость
19 июля 2024, 15:39
Сдулись тож.
Гость
19 июля 2024, 13:36
будущая бабушка трансформер. ну каждому свое...
Гость
19 июля 2024, 13:46
Красотка Строева внезапно разжирела. Красотка Строева любила физкультуру. Красотке Строевой вся жирность надоела. Красотка Строева пошла в архитектуру.
Гость
19 июля 2024, 13:57
они сестры ?
Гость
19 июля 2024, 14:01
Какой ещё килограмов?
Гость
19 июля 2024, 17:33
Жесть, мне страшно от таких фото.
Гость
19 июля 2024, 18:52
Зачем сбрасывать, когда можно не набирать 🤷‍♀️
Гость