перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мой мармеладный: 10 модных и необычных вариантов новогоднего маникюра — такого точно не будет ни у кого

14 декабря 2023, 16:34
Опять эти корявые руки с накладушками, хоть бы обновили.
14 декабря 2023, 16:43
Тебе посоветовать какой маникюр сделать, БАБУШКА!!! чтоб ты внуков не распугала!!!
Гость
14 декабря 2023, 16:52
14 декабря 2023, 16:52
Тебе посоветовать какой маникюр сделать, БАБУШКА!!! чтоб ты внуков не распугала!!!
Конечно внучка.
14 декабря 2023, 16:58
Гость
14 декабря 2023, 16:58
Конечно внучка.
А фиг тебе!!!
14 декабря 2023, 16:42
Накладные ногти это жуть прям!!! Также как губы накачанные, и ресницы и брови здоровущие, как у некоторых тут комментаторш. Накачала губы, брови нарисовали и думает, что красавица, еще поди и ногти накладные и лицо все в ботексе. Ну в 40 лет оно и понятно.... !!!😱😱😱 Вот когда у женщины красивые, чувственные, полные губы от природы, это да!!! Красота!! Когда красивые глаза с густыми ресницами свои, тут конечно взгляд не оторвать. Конечно, красивых, таких как Я единицы, остальные так... ну не все выигрывают в генетическую лотерею!!!
Гость
14 декабря 2023, 16:53
Пиши ещё хлебушек.
14 декабря 2023, 16:59
Гость
14 декабря 2023, 16:59
Пиши ещё хлебушек.
Спасите!!!😱😱😱😱
14 декабря 2023, 18:38
‐------------, ..ну а хотят быть красивыми все! Вы, наверное, очень счастливая раз сидите здесь и пишите свои гневные «5 копеек» 😂
14 декабря 2023, 16:12
3 самые отвратительные вещи во внешности женщины. (именно внешности, потому что ее моральные и интеллектуальные качества оставляют желать лучшего, и эти три вещи лиш подчеркивают ее развитие. 1. утогубы 2. накладные когти как у орлицы (хотя посмотрите как выглят ногти уприматов) 3. кукольные ресницы
Гость
14 декабря 2023, 16:20
женская версия рыбалки — сидеть три часа на маникюре
14 декабря 2023, 16:17
женщина - всегда фальшивка. она всегда врет - выдавая себя лучше чем она есть. чем больше внешней фальши - тем хуже женщина. это как плохая конфетка в ярком фантике
15 декабря 2023, 06:59
За границей уже давно поняли, что не стоит вгонять маникюр "под кожу", только у нас себя гробят.
Гость
14 декабря 2023, 16:19
Сразу вспоминается рука водяного из колодца: "Должок..."
Гость
14 декабря 2023, 16:31
Ага, так и кажется, что сейчас схватит тебя за то, что недавно сильно подорожало
Гость
14 декабря 2023, 17:10
Делаю сама себе дома аппаратный маникюр с покрытием, дизайны покупаю, какие я люблю, а не какие в моде... и счастлива и довольна....
14 декабря 2023, 17:27
Я тоже так делаю)) уже сама научилась делать дизайн ногтей))
Гость
14 декабря 2023, 16:28
А что за уродские точки на пальцах рук? Типа тренд что ли?
Гость
14 декабря 2023, 16:57
очень ужасные ногти нам всех фото.
Гость
14 декабря 2023, 23:06
Ногти никому не интересны кроме ее обладательницы! Кто это поймёт, тому счастье. Делаю незаметный нюдовый маникюр. Не дай Бог чтобы бросался в глаза! Ресницы и брови не делаю! Стыдно, если кто то увидит что у меня что то приклеено или нарисовано. Ведь это безвкусица! Сразу плюсом лет 10! Выгода только мастерам. Когда женщины это поймут наконец - ну безобразие это! Пошло и скучно!
Гость
14 декабря 2023, 23:09
Чем проще женщина, тем сложнее маникюр! Это не понятно только обладательницам ресниц, губищ и ноктищ! Отвожу глаза в сторону, когда вижу такое. А они думают, что невероятно круты! Моя мастер говорит - не должно быть видно, что Вас красили. Это про волосы. Так вот и остального это касается. Не должно бросаться в глаза!
Гость
14 декабря 2023, 16:05
Как всё это дико выглядит на фоне происходящего. Мармеладный маникюр во время чумы, так сказать.
14 декабря 2023, 16:11
Гость, классно все это выглядит! Что теперь, всем умирать?! Девочки, активно записываемся на ноготочки!!
Гость
14 декабря 2023, 16:14
14 декабря 2023, 16:14
Гость, классно все это выглядит! Что теперь, всем умирать?! Девочки, активно записываемся на ноготочки!!
"Что теперь, всем умирать?!" - ну так в соответствии с курсом, выбранным властью, выходит именно так.
14 декабря 2023, 18:35
Гость
14 декабря 2023, 18:35
"Что теперь, всем умирать?!" - ну так в соответствии с курсом, выбранным властью, выходит именно так.
Гость, я свою жизнь вижу по-другому.
Гость
14 декабря 2023, 17:02
А чего отклоняется другое мнение ? Траты на бьюти сферу в России огромны. Это маркетинг. Не в США, не в Европе, Японии или Китае таких трат из семейного бюджета нет. Россия « идет» своим путем.
Гость
14 декабря 2023, 18:05
🤮
Гость
14 декабря 2023, 22:33
ногти модели маши криэйт узнаю без подписи))))