перейти к новости

Как выбрать пуховик на зиму с теплым наполнителем

3 ноября 2023, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
3 ноября 2023, 08:04
Я так понимаю, статья юмористическая!? Шуба из "Чебурашки" - просто топ!))
Гость
5 ноября 2023, 23:25
А сериал, откуда выудили Кэрри Брэдшоу? Аффтар балуется чем-то кроме препаратов.
3 ноября 2023, 08:14
Зимой с открытым пузом и без шапки???А это точно для Сибири?
3 ноября 2023, 10:45
У меня такая белая пестрая синтетическая шуба была в 1978 году.
Гость
3 ноября 2023, 09:18
Пуховик должен быть с капюшоном, закрывать горло и прикрывать колени. В Сибири живём.
Гость
5 ноября 2023, 19:57
Значит шуба из авчины а вдрепештоне пусть европейцы ходят
Гость
3 ноября 2023, 07:37
У Журналистов НГС полностью отсутствует вкус..
Гость
3 ноября 2023, 07:51
вот именно, даже на фотках стрёмные шмотки
Гость
5 ноября 2023, 19:57
И мозг
6 ноября 2023, 15:16
Неужто у них нет аппетита на шмотки?
8 ноября 2023, 08:25
А что надеть этим красоткам, когда нужно будет выйти на улицу хотя бы в -30?
Гость
3 ноября 2023, 08:27
и зачем покупать пуховик под который нужно одевать несколько кофт? очевидно, что это бесполезная тряпка, которая банально не выполняет свою базовую функцию - защита от холода. в остальном на 90% полный треш, несколько моделей не вау, но вполне приемлимо. ЗЫ. как носила натуральную дубленку с капюшоном, так и буду носить.
Гость
3 ноября 2023, 09:48
Пуховик гораздо теплее дубленки. Только надо покупать настоящий пуховик - канадский, или даже отечественный, которые стоят минимум 50 тысяч. А не всякие дешевые подделки. Понакупят за 10 тысяч на барахолке всякий мусор и что-то говорят потом.
Гость
3 ноября 2023, 10:02
Гость
3 ноября 2023, 09:48
Пуховик гораздо теплее дубленки. Только надо покупать настоящий пуховик - канадский, или даже отечественный, которые стоят минимум 50 тысяч. А не всякие дешевые подделки. Понакупят за 10 тысяч на барахолке всякий мусор и что-то говорят потом.
ну, когда-то у меня был Китай, в котором в -35 было жарко, года три таскала. в годы студенческие, т е не аналог современных по 50 тыров по цене. Меха - это вполне достаточно ). У меня дубленка из ягенка, тончайшая и легкая до -30 спокойно ношу. Если брать полноценную овчину или таскану, то любые морозы. Просто у меня еще теплая шуба есть, на самый мороз. Старая и не модная, но кого это волнует, когда за бортом ниже -30. По факту даже не каждый год одеваю. В том году - всего 1 раз. Местные пуховки до -45 стоят 20-30 тыров, в зависимости от длины. Дизайн норм, для базы.
Гость
5 ноября 2023, 20:02
Гость
3 ноября 2023, 09:48
Пуховик гораздо теплее дубленки. Только надо покупать настоящий пуховик - канадский, или даже отечественный, которые стоят минимум 50 тысяч. А не всякие дешевые подделки. Понакупят за 10 тысяч на барахолке всякий мусор и что-то говорят потом.
Ага канадский с шитый в Китае или Бангладеш, вся фирма шьется там, в Канаде нет таких производств л =о=х платит за бред,
3 ноября 2023, 11:41
В комментариях прям одни эксперты моды собрались😎
Гость
10 ноября 2023, 17:10
Сегодня любой, имеющий глаза и трезвый ум разбирается в моде. Просто не у всех есть деньги обновить гардероб к каждому сезону.
3 ноября 2023, 19:17
Не написали самого главного! За какие шиши покупать?Цены скакнули в 3 раза! У многих хватает только на еду и коммуналку!
Гость
5 ноября 2023, 20:04
А вас на работе ещё не одевают?
6 ноября 2023, 15:18
А где отзыв бабымани о её топовой дублёнке?
3 ноября 2023, 18:58
Это модные пуховики?))) Каких годов?))) Автор безнадежно далек от моды
Гость
3 ноября 2023, 10:04
Все для ба..., простите женщин. А мужикам в фуфайках что ли ходить?
Гость
5 ноября 2023, 20:04
В палосатой робе, или камуфле
Гость
3 ноября 2023, 14:49
Клёво поржал. Пуховик на синтепоне! Круче тока яйца...😂
Гость
3 ноября 2023, 10:13
А у эксперта с головой ни как, да?
Гость
5 ноября 2023, 20:06
Просто раньше они в таких вязаных шапках ходили и мозг отмерз
6 ноября 2023, 15:20
Не как
Гость
5 ноября 2023, 11:52
Наткнулась на статью.. Интересные у вас сибиряков комменты и критерии выбора пуховиков .Нет.. Я все понимаю Сибиоь!!. У нас в Ставрополе вчера было +25. Так что мы так и носим пуховики :на майку и с голым животом 😂
Гость
5 ноября 2023, 20:10
Рано радуешься климатичиский здвиг уже идёт так что скоро и вы наши - 45 прочуствуете
6 ноября 2023, 15:22
"Голый живот" - так непристойно и ходите? Ну хоть не на руках...
Гость
3 ноября 2023, 12:30
Все это роба для меня
6 ноября 2023, 15:23
Матросская или арестантская?
Гость
5 ноября 2023, 11:12
Пропаганда ношения хиджабов (символ радикального исламизма) неуместна в России.
Гость
5 ноября 2023, 20:08
Не получиться в - 35. к летцу примерзнет от дыхания
Гость
3 ноября 2023, 08:17
срамота
Гость
3 ноября 2023, 09:22
Белая шуба прямо "дети со станции цоо". Огонь.
Гость
3 ноября 2023, 09:43
меховой тулуп ужас ужасный.
Гость
3 ноября 2023, 11:38
Правильный пацанский ответ: берем куртку и носим 5 лкт подряд. Девичья рекламма)
Гость
3 ноября 2023, 12:26
Похоже даже мода уже деградирует на просторах "от москвы до самых до окраин.."...)
Гость
3 ноября 2023, 12:44
Я делаю проще и практичнее. Покупаю за 2к/утрирую/ пальто или куртку, внутреннее содержание не имеет смысла, так в мороз в ней не подходишь. Покупаю 200 альполюкс, ставлю вместо наполнителя, который был, в ателье это стоит примерно 2к и вуаля, тёплое пальто на любой мороз.
Гость
3 ноября 2023, 14:50
А то, что лучший пуховик из прошитого пуха и пера не надо знать совсем.....?А
Гость
3 ноября 2023, 17:37
Морушака ржака.......смешались в кучу кони люди....все что говорили выбросить в предыдущие годы модно в этом. Короче считаться с подобными критиками себя не уважать.....
Гость
4 ноября 2023, 03:55
Я без ваших экспертов разберусь, какой пуховик мне купить. Всё зависит от толщины кошелька.
Гость
5 ноября 2023, 19:53
Плачите плачите что бедные в шмотки каждый сезон меняете на новое
Гость
6 ноября 2023, 22:26
это так пранкуют нгэсников???
Гость
10 ноября 2023, 17:07
Какая дрянь, кроме базы всё утиль. Авиаторы носить в химчистку каждую неделю? Золотая вещь при нашем грязесибирске.