перейти к новости

Сибирячки назвали магазины, в которых можно купить теплое пальто

30 сентября 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
110
30 сентября 2023, 12:26
С такими профессиями мы далеко не уйдем...
Гость
30 сентября 2023, 18:23
а че им еще делать? от бабской работы толку мало. ниче не строят не производят не изобретают.
Гость
30 сентября 2023, 19:07
Гость
30 сентября 2023, 18:23
а че им еще делать? от бабской работы толку мало. ниче не строят не производят не изобретают.
Прям как и ты
Гость
30 сентября 2023, 20:54
С другими профессиями мы уже приезжали... напомнить куда?
30 сентября 2023, 10:54
Вот это стилист....Жуть.
30 сентября 2023, 13:24
Ужас ужасный. Пальто, которые сшиты из дешманской ткани, помятые, как будто из стиральной машины вытащили, ВТО на производстве эти изделия вообще не знали))) И нам преподносят все это, как модную одежду! Жуть)))
Актриса хитрая, молодец. Остальные... Ну, терпения их мужьям.
30 сентября 2023, 19:18
8 стильных сибирячек. :))
30 сентября 2023, 19:34
Твёрдый зачет поставил бы только Екатерине, приятно посмотреть как ни крути. У человека полная гармония во всем. Все остальные безвкусны и безнадёжны, такое ощущение что они не интересны сами себе и одевались абы как. Стилисту надо плотно заняться выражением лица, не на неделе высокой моды в Милане с её последней коллекцией, опуститесь на землю, девушка.
Гость
30 сентября 2023, 10:51
"Анна, 31, стилист" взгляд будто щас сожрёт и не подавится
30 сентября 2023, 12:27
Плащ из натуральной кожи Снежная Королева, Lime-костюмы неплохие есть , сумки Эконика нормально тоже, остальное дороговато на один сезон брать. То, что на женщинах одето, не ужасно , но, просто никак .
Гость
30 сентября 2023, 19:15
На женщинах НАДЕТО
30 сентября 2023, 17:47
Студентка Машенька не бедная девочка.
Гость
30 сентября 2023, 11:54
Меня удивляет - это модницы? Одеты все неопрятно и как с барахолки. Плоховато выглядят, хоть и молодые (если верить указанному возрасту).
Гость
30 сентября 2023, 14:43
Полностью согласен!
Гость
30 сентября 2023, 11:09
Платок и пальто одну из студенток в бабушку превратили.
Гость
30 сентября 2023, 11:08
Студенткам лет 40 дашь.
Гость
30 сентября 2023, 12:41
Гость, зато какие свеженькие кисленькие лепестки у них
Гость
30 сентября 2023, 14:44
Пусть студентки сами дают
Гость
30 сентября 2023, 14:32
А это нормально, что я не поняла, о чем эти девицы говорят??? Ну, там "Твоё", Аскания "- понятно. Одно для школьников, другое - барахолка. А все эти шоурумы, которые якобы следили из девиц супермодниц... Что это?? Постиранный секонд-хэнд? Вы реально готовы ЭТО рекламировать?
Гость
30 сентября 2023, 15:00
На тебе тоже будет все одинаково выглядеть
1 октября 2023, 01:58
Это баразолка из контейнера сняла себе помещение
Гость
30 сентября 2023, 10:14
я одного не могу понять по этим фото, почему все выглядят +10 лет от их возраста? смотришь на фото - женщина 30+, смотришь подпись к фото "Мария, 22 года"
Гость
30 сентября 2023, 10:47
фотограф от бога, руки из одного места
Гость
30 сентября 2023, 11:00
Девушка сексуально смотрится на кухне у плиты в недлинном фартучке. А это всё брёвна.
Гость
30 сентября 2023, 17:12
Neo ждун, чётко закосил 👍
Гость
30 сентября 2023, 17:55
Гость
30 сентября 2023, 17:12
Neo ждун, чётко закосил 👍
Копипаста же.
Гость
30 сентября 2023, 17:56
Гость
30 сентября 2023, 17:12
Neo ждун, чётко закосил 👍
Ещё как возбуждают?
1 октября 2023, 10:07
Откуда деньги, Зин? Согласна только с Аленой, актрисой...
Гость
30 сентября 2023, 10:37
« Самый ужасный магазин по мнению марии — это шоурум «Шоколад», потому что там вещи «будто с барахолки» Золотухина, имена пишутся с заглавной буквы
Гость
30 сентября 2023, 10:43
Гость, она солевая, ей это то известно, то неизвестно
1 октября 2023, 05:40
Выглядеть дорого......аплодирую стоя. Не стильно, красиво и т.д., а дорого.
1 октября 2023, 05:46
Работая в кофейне готова потратить на пальто 30 тыров.....в ипотеку?Никогда не понимал покупки вещей, ценой в месячный доход, потом голодают?
30 сентября 2023, 19:39
хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то...(с) ни одной в розовом пальто
Гость
30 сентября 2023, 13:48
Не совсем понимаю, что именно необходимо от продавца обуви? Зашла,выбрала, попросила свой размер, померила и пошла. Но менеджеру по рекламе, конечно, не угодить. Магазины твое вполне приличные, хороших вещей там достаточно много, НО работнику кофейни, естественно, не подходит. Ни одной толковой профессии, одни менеджеры и стилисты
Гость
30 сентября 2023, 19:28
Согласна. Просто не вежливые сами изначально. Потом вся Аскания виновна в её настроении плохом
1 октября 2023, 08:52
стилисты, маркетологи , бариста, а где доярки, клепальщицы, операторы вязальных и прочих машин, а забыл эти профессии не нужны и исчезли за ненадобностью, а жаль, как раз именно представители ушедших в небытье профессий строят экономику страны и повышают ВВП
1 октября 2023, 01:55
Пальто от плаща отличить не могут
Гость
30 сентября 2023, 13:07
в России давно не производят шерстяные ткани, о каком тёплом пальто можно говорить.
Гость
30 сентября 2023, 10:53
28 лет, молодая, в бьюти сфере, а шарпей шарпеем…блин, каких только нет🤦🏼‍♀️
Гость
30 сентября 2023, 19:27
Единственная из всех остальных, которая выглядит очень хорошо. С отличным естественным цветом волос и ухоженный лицом. Никакого "шарпея" там нет! А вы исколоты филлерами, для круглости?
Гость
1 октября 2023, 02:52
Сама ты шарпей
Гость
30 сентября 2023, 11:09
У Ксении в пальто хотелось бы увидеть оформление зоны шеи . Также сумку- поберушку из тряпки заменить на сумку из кожи или экокожи , подобающей к пальто с поясом и таким воротником. Маркетологу надо побольше тратить на одежду, надетое на ней грустно и дешево, бессистемно и никак . Извините.. Стилист тоже не вдохновляет, ткани ужасные, сумка будто из метробутика , ни к месту, .. и это ещё обуви не видно ни у кого.. //🐆 вне конкуренции🤣
Гость
30 сентября 2023, 11:20
Васса, а одежда разве бывает системная? Она же не оппозиция
Гость
30 сентября 2023, 11:21
Васса, я её деру уже 15 минут как
Гость
30 сентября 2023, 12:57
Гость
30 сентября 2023, 11:20
Васса, а одежда разве бывает системная? Она же не оппозиция
Гость, имела ввиду комбинаторность и сочетаемость.. но и это не главное. Главное- в женщине загадка…😉
Гость
30 сентября 2023, 10:23
Что за фон на всех фотографиях 🤦‍♂️. Такое ощущение, будто специально подбирали - фото из трущоб!
Гость
30 сентября 2023, 10:39
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАН ФОН: КАКАЯ ОДЕЖДА, ТАКОЙ И ФОН, ОСОБЕННО ДЛЯ ДАМЫ В ЛЕОПАРДОВОМ НАРЯДЕ ))))
Гость
30 сентября 2023, 10:42
Все мягко говоря не очень, это оооочень мягко. Кроме одной - Марии 22 года, хотя я люблю постарше женщин, но нет, это тихий ужос, уж извините. А что касается одежды - ни в одном типа шоуруме нельзя покупать никакие вещи. Это гон. Это шняга.
Гость
30 сентября 2023, 10:45
Гость, поддержу! Сия шняга - полный гон!
Гость
30 сентября 2023, 18:50
женщина гордится, что выглядит дорого... не красиво, не элегантно, не гармонично, не оригинально... Дорого. то есть за нее дадут много денег?
Гость
30 сентября 2023, 10:12
Актриса моя. Я первый занял.
Гость
30 сентября 2023, 13:02
Опять Neo, одобряю, с огоньком😉
Очень хитрая девушка.
Гость
30 сентября 2023, 14:13
Одежда подбирается каждым под свой вкус и свои финансовые возможности. Ну уж никак не по совету стилиста, которая как в песне про цыган " я надену все лучшее сразу" . Работника кофейни в ту же сторону, вместе с менеджером по рекламе .а вообще, ни одного интересного лица, и все какого-то неопределенного возраста.
Гость
30 сентября 2023, 15:01
Гость, если есть цель, то делается что угодно
Гость
30 сентября 2023, 17:10
Леопардовые шмотки о многом говорят
Гость
30 сентября 2023, 21:34
Что ты не лев, а слоник.
Гость
30 сентября 2023, 14:41
какие некрасивые тёлки
Гость
30 сентября 2023, 14:51
Симпатичные девчули, и одеты нормально. Интересно почитать и посмотреть на простых девчонок, а не с обложек глянца.
Гость
30 сентября 2023, 15:54
Нечего женственного в этих нарядах нет. Самый сексуальный наряд для женщин это дешманское платье 👗 лутше сшитое самой. Небрежно мэйкап. И не брить там.
Гость
1 октября 2023, 00:09
Хм, а что не так с девчонками? Страшных и не ухоженных тёлок я не увидела. Есть конечно те, чей стиль мне не совсем близок, но в целом все симпатичные, и хорошо одетые, некоторые даже прям красивые. Фотографии скорее неудачные, но откровенного ужаса я не увидела. Обувь да, интересно было тоже взглянуть, что сейчас носят.
Гость
1 октября 2023, 07:52
Бабы, будьте проще, естественность и улыбка украшают. На актрису и маркетолога приятно смотреть, остальные ни о чем.
Гость
1 октября 2023, 08:39
Можно подумать, их мнение что-то значит. Претендуешь - соответствуй. Не соответствуешь - носи шоколад.
Гость
1 октября 2023, 10:06
"Стилист". Про выражение лица и его неестественность промолчу, а то стошнит. А вот про её перлы: "хочется БЫТЬ НА СТИЛЕ, поэтому дорогих покупок я не делаю. У меня есть особенность: я могу одеться в массмаркете и ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЭТОМ ДОРОГО". Дамочка, "на стиле"? Скорее, на районе. И, да, там она выглядит дорого, ну вы поняли...
2 октября 2023, 08:04
...аще никуда и никогда
1 октября 2023, 08:16
Девочки щас приехали в наш город страшненькие. Одеваются оляписто и безвкусно. Сразу видно что воспитания и вкуса у них нет. Девушки на улицах города хорошо бы смотрелись на сельхоз ферме, там бы они были самыми модными.
Гость
30 сентября 2023, 12:23
трейнч , оверсайз , фуксия....как режет слух эти закордонные слова .....противно слушать......
Гость
30 сентября 2023, 17:14
Гость, на выборы ходишь?
Поясняю: Тренч - плащ для окопов. Оверсайз - то, что удалось снять с менее удачливых, но более рослых.
Гость
30 сентября 2023, 11:01
Студентки девушки неиспорченные?
Гость
30 сентября 2023, 11:13
Neo, испорченные. Их одежда испортила.
Гость
30 сентября 2023, 11:55
Neo, ага. По ним видно что из деревни и значит их второй отчим на мотоцикле катал лет с 12 по очереди
Гость
30 сентября 2023, 12:56
Гость
30 сентября 2023, 11:13
Neo, испорченные. Их одежда испортила.
Ужасно, все балахонистое. Придерживаюсь к классическому стилю, где выделяется фигурка, а сейчас посмотришь все носят позорные красовки, это смотрится как копыта. Просто ужас особенно молодежь все на распашку балохонистое.
Гость
30 сентября 2023, 10:33
Пальто это вверх непрактичности.
Гость
30 сентября 2023, 10:59
Гость, может верх?)
30 сентября 2023, 11:02
Согласна, мне свой кашемир жалко, то грязь пыль, то дождь, не для этого города
Гость
30 сентября 2023, 13:00
30 сентября 2023, 11:02
Согласна, мне свой кашемир жалко, то грязь пыль, то дождь, не для этого города
4928197, сегодня в самый раз, почти нет пыли. Выгуляю любимое манто из кашемира и шелка, Etro.)
Гость
30 сентября 2023, 11:24
Изумрудного цвета плащик - так ни чо",,, зашёл".
Гость
30 сентября 2023, 14:06
интересует, где можно купить вещи не на один сезон ). нужен полуспортивный пуховик до -40 с капюшоном. модные и стильные дешевки с непонятным наполнителем не интересуют. В горы зимой. (горнолыжки не хватит, она только для активной части подходит)
1 октября 2023, 02:02
Нет таких тут
Смотрите в сторону туристических и охотничьих магазинов.
Гость
30 сентября 2023, 14:52
Марго Роби - топчик! 😍👍
Гость
30 сентября 2023, 17:57
Самую ужасную выбрал.
Гость
30 сентября 2023, 21:34
Фу
Гость
30 сентября 2023, 13:00
Сколько можно писать, чтобы аффторку не отправляли за такими статьями, ведь есть же на НГС мужчины.
Гость
30 сентября 2023, 17:14
Гость, там есть кому и над ними доминировать
Гость
30 сентября 2023, 17:26
Все девочки молодые симпатичные, хорошая подборка, особенно Екатерина (которая менеджер). Стиляжки.
Гость
30 сентября 2023, 17:27
Ужасные бабы(
Гость
30 сентября 2023, 18:03
Актриса Елена - вне конкуренции! Отличный плащик! Я бы только черную сумку, конечно, заменила.
И хитрая, очень хитрая. Молодец, оставила с носом коммерсов.