Ужас ужасный. Пальто, которые сшиты из дешманской ткани, помятые, как будто из стиральной машины вытащили, ВТО на производстве эти изделия вообще не знали))) И нам преподносят все это, как модную одежду! Жуть)))
Твёрдый зачет поставил бы только Екатерине, приятно посмотреть как ни крути. У человека полная гармония во всем.
Все остальные безвкусны и безнадёжны, такое ощущение что они не интересны сами себе и одевались абы как.
Стилисту надо плотно заняться выражением лица, не на неделе высокой моды в Милане с её последней коллекцией, опуститесь на землю, девушка.
Гость
30 сентября 2023, 10:51
"Анна, 31, стилист" взгляд будто щас сожрёт и не подавится
Плащ из натуральной кожи Снежная Королева, Lime-костюмы неплохие есть , сумки Эконика нормально тоже, остальное дороговато на один сезон брать. То, что на женщинах одето, не ужасно , но, просто никак .
Меня удивляет - это модницы? Одеты все неопрятно и как с барахолки. Плоховато выглядят, хоть и молодые (если верить указанному возрасту).
Гость
30 сентября 2023, 14:43
Полностью согласен!
Гость
30 сентября 2023, 11:09
Платок и пальто одну из студенток в бабушку превратили.
Гость
30 сентября 2023, 11:08
Студенткам лет 40 дашь.
Гость
30 сентября 2023, 12:41
Гость, зато какие свеженькие кисленькие лепестки у них
Гость
30 сентября 2023, 14:44
Пусть студентки сами дают
Гость
30 сентября 2023, 14:32
А это нормально, что я не поняла, о чем эти девицы говорят??? Ну, там "Твоё", Аскания "- понятно. Одно для школьников, другое - барахолка. А все эти шоурумы, которые якобы следили из девиц супермодниц... Что это?? Постиранный секонд-хэнд? Вы реально готовы ЭТО рекламировать?
я одного не могу понять по этим фото, почему все выглядят +10 лет от их возраста? смотришь на фото - женщина 30+, смотришь подпись к фото "Мария, 22 года"
Гость
30 сентября 2023, 10:47
фотограф от бога, руки из одного места
Гость
30 сентября 2023, 11:00
Девушка сексуально смотрится на кухне у плиты в недлинном фартучке. А это всё брёвна.
хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то...(с)
ни одной в розовом пальто
Гость
30 сентября 2023, 13:48
Не совсем понимаю, что именно необходимо от продавца обуви? Зашла,выбрала, попросила свой размер, померила и пошла. Но менеджеру по рекламе, конечно, не угодить. Магазины твое вполне приличные, хороших вещей там достаточно много, НО работнику кофейни, естественно, не подходит. Ни одной толковой профессии, одни менеджеры и стилисты
Гость
30 сентября 2023, 19:28
Согласна. Просто не вежливые сами изначально. Потом вся Аскания виновна в её настроении плохом
стилисты, маркетологи , бариста, а где доярки, клепальщицы, операторы вязальных и прочих машин, а забыл эти профессии не нужны и исчезли за ненадобностью, а жаль, как раз именно представители ушедших в небытье профессий строят экономику страны и повышают ВВП
в России давно не производят шерстяные ткани, о каком тёплом пальто можно говорить.
Гость
30 сентября 2023, 10:53
28 лет, молодая, в бьюти сфере, а шарпей шарпеем…блин, каких только нет🤦🏼♀️
Гость
30 сентября 2023, 19:27
Единственная из всех остальных, которая выглядит очень хорошо.
С отличным естественным цветом волос и ухоженный лицом. Никакого "шарпея" там нет!
А вы исколоты филлерами, для круглости?
Гость
1 октября 2023, 02:52
Сама ты шарпей
Гость
30 сентября 2023, 11:09
У Ксении в пальто хотелось бы увидеть оформление зоны шеи . Также сумку- поберушку из тряпки заменить на сумку из кожи или экокожи , подобающей к пальто с поясом и таким воротником. Маркетологу надо побольше тратить на одежду, надетое на ней грустно и дешево, бессистемно и никак . Извините.. Стилист тоже не вдохновляет, ткани ужасные, сумка будто из метробутика , ни к месту, .. и это ещё обуви не видно ни у кого.. //🐆 вне конкуренции🤣
Гость
30 сентября 2023, 11:20
Васса, а одежда разве бывает системная? Она же не оппозиция
Гость
30 сентября 2023, 11:21
Васса, я её деру уже 15 минут как
Гость
30 сентября 2023, 12:57
Гость
30 сентября 2023, 11:20
Васса, а одежда разве бывает системная? Она же не оппозиция
Гость, имела ввиду комбинаторность и сочетаемость.. но и это не главное. Главное- в женщине загадка…😉
Гость
30 сентября 2023, 10:23
Что за фон на всех фотографиях 🤦♂️. Такое ощущение, будто специально подбирали - фото из трущоб!
Гость
30 сентября 2023, 10:39
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАН ФОН: КАКАЯ ОДЕЖДА, ТАКОЙ И ФОН, ОСОБЕННО ДЛЯ ДАМЫ В ЛЕОПАРДОВОМ НАРЯДЕ ))))
Гость
30 сентября 2023, 10:42
Все мягко говоря не очень, это оооочень мягко. Кроме одной - Марии 22 года, хотя я люблю постарше женщин, но нет, это тихий ужос, уж извините. А что касается одежды - ни в одном типа шоуруме нельзя покупать никакие вещи. Это гон. Это шняга.
Гость
30 сентября 2023, 10:45
Гость, поддержу! Сия шняга - полный гон!
Гость
30 сентября 2023, 18:50
женщина гордится, что выглядит дорого... не красиво, не элегантно, не гармонично, не оригинально... Дорого. то есть за нее дадут много денег?
Одежда подбирается каждым под свой вкус и свои финансовые возможности. Ну уж никак не по совету стилиста, которая как в песне про цыган " я надену все лучшее сразу" . Работника кофейни в ту же сторону, вместе с менеджером по рекламе .а вообще, ни одного интересного лица, и все какого-то неопределенного возраста.
Гость
30 сентября 2023, 15:01
Гость, если есть цель, то делается что угодно
Гость
30 сентября 2023, 17:10
Леопардовые шмотки о многом говорят
Гость
30 сентября 2023, 21:34
Что ты не лев, а слоник.
Гость
30 сентября 2023, 14:41
какие некрасивые тёлки
Гость
30 сентября 2023, 14:51
Симпатичные девчули, и одеты нормально. Интересно почитать и посмотреть на простых девчонок, а не с обложек глянца.
Гость
30 сентября 2023, 15:54
Нечего женственного в этих нарядах нет. Самый сексуальный наряд для женщин это дешманское платье 👗 лутше сшитое самой. Небрежно мэйкап. И не брить там.
Гость
1 октября 2023, 00:09
Хм, а что не так с девчонками? Страшных и не ухоженных тёлок я не увидела. Есть конечно те, чей стиль мне не совсем близок, но в целом все симпатичные, и хорошо одетые, некоторые даже прям красивые. Фотографии скорее неудачные, но откровенного ужаса я не увидела. Обувь да, интересно было тоже взглянуть, что сейчас носят.
Гость
1 октября 2023, 07:52
Бабы, будьте проще, естественность и улыбка украшают. На актрису и маркетолога приятно смотреть, остальные ни о чем.
Гость
1 октября 2023, 08:39
Можно подумать, их мнение что-то значит.
Претендуешь - соответствуй. Не соответствуешь - носи шоколад.
Гость
1 октября 2023, 10:06
"Стилист". Про выражение лица и его неестественность промолчу, а то стошнит. А вот про её перлы: "хочется БЫТЬ НА СТИЛЕ, поэтому дорогих покупок я не делаю. У меня есть особенность: я могу одеться в массмаркете и ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЭТОМ ДОРОГО". Дамочка, "на стиле"? Скорее, на районе. И, да, там она выглядит дорого, ну вы поняли...
Девочки щас приехали в наш город страшненькие. Одеваются оляписто и безвкусно. Сразу видно что воспитания и вкуса у них нет. Девушки на улицах города хорошо бы смотрелись на сельхоз ферме, там бы они были самыми модными.
Гость
30 сентября 2023, 12:23
трейнч , оверсайз , фуксия....как режет слух эти закордонные слова .....противно слушать......
Поясняю:
Тренч - плащ для окопов.
Оверсайз - то, что удалось снять с менее удачливых, но более рослых.
Гость
30 сентября 2023, 11:01
Студентки девушки неиспорченные?
Гость
30 сентября 2023, 11:13
Neo, испорченные. Их одежда испортила.
Гость
30 сентября 2023, 11:55
Neo, ага. По ним видно что из деревни и значит их второй отчим на мотоцикле катал лет с 12 по очереди
Гость
30 сентября 2023, 12:56
Гость
30 сентября 2023, 11:13
Neo, испорченные. Их одежда испортила.
Ужасно, все балахонистое. Придерживаюсь к классическому стилю, где выделяется фигурка, а сейчас посмотришь все носят позорные красовки, это смотрится как копыта. Просто ужас особенно молодежь все на распашку балохонистое.
Согласна, мне свой кашемир жалко, то грязь пыль, то дождь, не для этого города
4928197, сегодня в самый раз, почти нет пыли. Выгуляю любимое манто из кашемира и шелка, Etro.)
Гость
30 сентября 2023, 11:24
Изумрудного цвета плащик - так ни чо",,, зашёл".
Гость
30 сентября 2023, 14:06
интересует, где можно купить вещи не на один сезон ).
нужен полуспортивный пуховик до -40 с капюшоном. модные и стильные дешевки с непонятным наполнителем не интересуют. В горы зимой.
(горнолыжки не хватит, она только для активной части подходит)
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%Сибирячки назвали магазины, в которых можно купить теплое пальто