перейти к публикации
207 комментариев к публикации

«Неси свою грудь гордо»: 28-летняя сибирячка показала бюст 11-го размера (и рассказала о минусах)

3 сентября 2023, 17:34
Похудеет кг на полста, до нормы, и будет у неё 5 размер.
Гость
3 сентября 2023, 17:58
Иди уши спаниеля))
3 сентября 2023, 21:53
Гость
3 сентября 2023, 21:53
Иди уши спаниеля))
Гость, как у твоей мамы?
4 сентября 2023, 07:18
4 сентября 2023, 07:18
Гость, как у твоей мамы?
Дотеры до новостных порталов доросли?🤣 Или в игрушке забанили?)
3 сентября 2023, 18:16
Есть тетка в телевизоре (то она бывшая фигуристка, то вроде как певица тоже бывшая), тоже имеет единственную достопримечательность - вторичный признак большого размера. Вообще-то это чтобы детей кормить, а не хвастаться размером. Практика показывает что для кормления ребенка - вполне хватает "двоечки". И в жизни гораздо практичнее.
Гость
3 сентября 2023, 19:17
Чтобы кормить нормально, сытно и долго ( хотя бы до 1.5 лет) ребенка нужна грудь от тройки.
3 сентября 2023, 19:29
Верно… Культ груди был воспет маркетологами производителей бюстгалтеров в США. Впрочем… Это касается и переоценённых бриллиантов. Чистота камня от 4/5 до 9/9… объективно булыжники, сарай подпирать… но люди покупают. Бытует аксиома… Сравнивай с природой… НЕ ошибёшься. В природе же… Попы имеют важное значение. У павианов… эти… чудовищные розы у самок. Чем больше роза тем сексуальнее. Попы… символ вожделения, влюблённой страсти… Доказано Природой. __________ Ну… Для кого-то чековая книжка… самый секс.
Гость
3 сентября 2023, 20:26
3 сентября 2023, 20:26
Верно… Культ груди был воспет маркетологами производителей бюстгалтеров в США. Впрочем… Это касается и переоценённых бриллиантов. Чистота камня от 4/5 до 9/9… объективно булыжники, сарай подпирать… но люди покупают. Бытует аксиома… Сравнивай с природой… НЕ ошибёшься. В природе же… Попы имеют важное значение. У павианов… эти… чудовищные розы у самок. Чем больше роза тем сексуальнее. Попы… символ вожделения, влюблённой страсти… Доказано Природой. __________ Ну… Для кого-то чековая книжка… самый секс.
Попы одинаковые и у мужчин и у женщин. Странная тяга.
3 сентября 2023, 20:28
"Диана уверена, что её место -- в шоу-бизнесе". А я уверен, что в "Онлифанс". :)))
Стоп-стоп! А в чём вы видите принципиальную разницу? Да и так называемые "из шоу-бизнеса" часто оказываются... Часто оказываются на известном веб-адресе.
3 сентября 2023, 18:31
И зачем она это рассказала? какая от этого польза ?
4 сентября 2023, 09:09
я одна не увидела ничего выдающегося? думала там грудь как шары надувные, а там грудь как грудь...
3 сентября 2023, 20:13
У подруги примерно такая же,но... еще когда подруге было 20 лет, грудь вся была в венах,достаточно ярких, и -у нерожавшей- от тяжести,видимо,без бюстгальтера "подвисала"... Вообще не айс...
3 сентября 2023, 18:20
Не повезло .большая и не очень выглядит.
3 сентября 2023, 18:19
На фоне ее тела грудь не выглядит слишком уж большой. Однажды, на улице (пл.Ленина) я видел девушку, она была не высокого роста и худая, но грудь была примерно вот такой, 11 размера. Вот там действительно все шли и оборачивались и даже присвистывали, как в каких-нибудь итальянских фильмах. Прошло лет 15 с тех пор, видел я ее лишь мгновенье, но запомнил на всю жизнь. Вот это я называю действительно выдающаяся грудь.
Гость
3 сентября 2023, 19:28
Боб Марли, это наверное была я. Но пришлось удалить, доброкачественные опухоли, но это не мешало в итоге родить двоих дочерей. Живу сейчас в Израиле. Бюст косметический.
3 сентября 2023, 19:33
Гость
3 сентября 2023, 19:33
Боб Марли, это наверное была я. Но пришлось удалить, доброкачественные опухоли, но это не мешало в итоге родить двоих дочерей. Живу сейчас в Израиле. Бюст косметический.
Люблинская Сара, в Израиле любят сиси делать
3 сентября 2023, 19:42
Гость
3 сентября 2023, 19:42
Боб Марли, это наверное была я. Но пришлось удалить, доброкачественные опухоли, но это не мешало в итоге родить двоих дочерей. Живу сейчас в Израиле. Бюст косметический.
ну может быть, теперь уж не узнать.
3 сентября 2023, 20:29
Зря она так про ноги . Ходить в фиговых туфлях - это тоже не гуд. Потому что всё из- за ног идёт тоже , для здоровья. Ты может носишь какую попало шапку на голове, а вот ноги никогда в холоде или неудобстве нельзя
Гость
3 сентября 2023, 20:49
Любимый, я вся твоя
3 сентября 2023, 21:07
Теперь части тела начали обсуждать на этом сайте
3 сентября 2023, 22:38
В цирке их надо показывать, и на НГС
3 сентября 2023, 20:08
я то грешным делом думал, что достоинства женщин это доброта ум любовь верность и тд и тп а оказалось что титьки
Гость
4 сентября 2023, 08:44
А разве вам мужикам не это только надо? Я такая, но муж без конца гнобит и требует пришить титьки.
4 сентября 2023, 08:50
Гость
4 сентября 2023, 08:50
А разве вам мужикам не это только надо? Я такая, но муж без конца гнобит и требует пришить титьки.
женщина которая называет мужчин мужыками - в ответ называется баба и да, похоже вам не повезло с мужчинами или вам только такие и попадались жаль вас
Гость
4 сентября 2023, 10:03
4 сентября 2023, 10:03
женщина которая называет мужчин мужыками - в ответ называется баба и да, похоже вам не повезло с мужчинами или вам только такие и попадались жаль вас
И вас очень жаль! (((( у меня есть дети, друзья, хобби. Мне для счастья больше ничего не надо. А у вас похоже ничего нет. Поэтому вы тут желчь льете постоянно.
3 сентября 2023, 23:17
Так она вся и во всех местах большая. И живот и попа. Веч у неё какой? 120?
Гость
4 сентября 2023, 08:48
Думаю 150
3 сентября 2023, 21:25
И что с этим выменем делать?
Гость
3 сентября 2023, 21:47
Монетизировать в интернетах
Гость
4 сентября 2023, 08:45
доить:)
3 сентября 2023, 18:41
Не, ну это очень много, слишком много. Наверное, спина очень болит. Да и ненароком мужа ночью можно задавить и не заметить...
Гость
3 сентября 2023, 19:22
Твой нолик никому неинтересен.
Гость
3 сентября 2023, 19:29
# Я_ИНАЯ, как ты права, дорогая Ната...
Гость
3 сентября 2023, 19:33
Гость
3 сентября 2023, 19:33
# Я_ИНАЯ, как ты права, дорогая Ната...
Насколько "дорогая"???
3 сентября 2023, 18:15
Пальцем крутят у виска.
3 сентября 2023, 18:17
Козырный Джокер, ой, где только в наше время пальцем не крутят
Гость
3 сентября 2023, 20:45
Колоритная мадам, но выглядит лет на 10 старше своего возраста.
3 сентября 2023, 20:56
а вдруг мадмазель?
3 сентября 2023, 20:50
это же сколько капусты надо было сожрать....😎
Ну и што, главно, штоп ёйному мужуку нравилося....а на всех остальных - плювать👍
Гость
3 сентября 2023, 18:03
А чоу!
Гость
3 сентября 2023, 20:28
Ты в троечку укладываешься?
3 сентября 2023, 19:10
гравитация её груди помеха)))
Гость
3 сентября 2023, 18:50
очень трудно подобрать одежду, для гордого ношения, милавица шила,, к,,, а теперь нет,а у других заоблачные цены
4 сентября 2023, 11:35
В ашане в меге продают под миловицу 1000-2000р так что можно найти
Гость
3 сентября 2023, 19:19
В 9 лет начала расти грудь. Нифигссе. У меня в 11 у единственной в классе. И долго была 2 размера. Лет до 26. Потом подросла немного... И всё. 🤯
Гость
3 сентября 2023, 20:09
Гость, мне 34, так и не выросла 😥
Гость
3 сентября 2023, 20:15
Гость
3 сентября 2023, 20:15
Гость, мне 34, так и не выросла 😥
Не переживайте, очень много мужчин любят маленькую грудь.
Гость
3 сентября 2023, 20:50
Гость
3 сентября 2023, 20:50
Не переживайте, очень много мужчин любят маленькую грудь.
Утешайте себя
4 сентября 2023, 00:07
злые вы))
Гость
4 сентября 2023, 07:40
Кипеть от злости? Она себе льстит. Только глубоко посочувствовать можем ее лишнему весу. На фоне ее прочих огромностей, грудь и не выглядит чем-то выдающимся, кстати. Ну хоть талия заметна, уже неплохо.
Гость
4 сентября 2023, 07:44
Ещё пока можно разглядеть место, где должна быть талия, точнее.
3 сентября 2023, 22:37
Во всем должна быть золотая середина
Гость
3 сентября 2023, 17:53
Большая грудь и стройная фигура да, красиво , а когда просто вся большая….
Гость
3 сентября 2023, 19:33
Размер это объём в см, зависит от полноты тела. У женщины всё складно, есть и грудь, и талия, и большой таз. Гордится тут нечем. Откормленная женщина.
Гость
3 сентября 2023, 22:00
у ней ожирение
Гость
3 сентября 2023, 19:32
Жир
Гость
3 сентября 2023, 19:36
Как узнать свой размер груди и зачем? Самое главное, чтобы грудь была здоровая
Гость
3 сентября 2023, 19:40
а если жрать еще больше, то будет 20-размер
Гость
3 сентября 2023, 20:56
Тут очевидно что грудь натуральная (а не силиконовая как у гламура..)да и вся фигура тоже, похоже конституция и родословная мощная от предков
Гость
3 сентября 2023, 23:47
Разве жир - достоинство?
Гость
4 сентября 2023, 00:27
Так она просто толстая, причем очень. Вообще ничего особенного. Если похудеть, то и грудь норм будет.
Гость
3 сентября 2023, 22:38
Это следствие общего ожирения, только и всего. Покажите стройную девушку с большим размером груди, вот это другое дело. Здесь же всё, как говорится, в одной струе. Чего-то особо удивительного не наблюдается. Даже у мужика будет одиннадцатый размер, если сам мужик 180 килограммов. :)
Гость
4 сентября 2023, 08:47
Полностью согласна у мадам просто ожирение, думаю в четвёртом классе, она тоже не была худышкой. У одной моей знакомой при весе 45 кг грудь при этом 4 размер вот это действительно молочные железы, а тут тупо жир.
Гость
3 сентября 2023, 17:57
А у такого вымени и плюсы есть??!))))))
Гость
3 сентября 2023, 18:05
Никаких, самый лучший размер с 3 по 5 и выглядит эффектно и с точки зрения здоровья спины и поиска бюстгальтера оптимально.
Гость
3 сентября 2023, 18:33
Гость
3 сентября 2023, 18:33
Никаких, самый лучший размер с 3 по 5 и выглядит эффектно и с точки зрения здоровья спины и поиска бюстгальтера оптимально.
Пятый уже перебор. Двоечка, максимум троечка красивой формы.
Гость
3 сентября 2023, 19:33
Самый главный плюс жирного тела то, что оно практически не тонет
Гость
3 сентября 2023, 19:18
Скока скока лет???? 28??? У меня подруга так в 40 выглядит.
Гость
3 сентября 2023, 22:00
Бедная девочка, и скорее всего она этого не понимает. Поглядеть на нее лет через 10 после родов. Груди не будет, будут висеть до пояса два пожарных шланга.
Гость
3 сентября 2023, 21:43
максимум 7 размер, о каком 11 она заливает?
Гость
3 сентября 2023, 22:06
Гость, Мне тоже показалось, что размер меньше
Гость
3 сентября 2023, 21:59
Я помню ее, мы с ней ходили на байдарках! Было очень хорошо нам в одной палатке
4 сентября 2023, 08:39
А ей?
Гость
3 сентября 2023, 21:58
А у меня грудь 8 размера и мне не удается найти мужа
Гость
4 сентября 2023, 14:11
вес какой?
Гость
3 сентября 2023, 18:07
когда женщина не следит за весом, она непоправимо растягивает грудь, худеть после этого уже нельзя.
Гость
3 сентября 2023, 21:46
страх божий
Гость
3 сентября 2023, 18:45
жрать надо меньше....сколько она весит 150? это она с юмором сейчас говорит через десять лет боли в спине, отдышка, отсутствие сна и т.д. более того красивым это сложно назвать, когда девушка закидывает на плечо грудь чтобы под ней помыть.....бэээ
3 сентября 2023, 18:16
Была одна такая не знаю как звали, но короче она спустила свои мячики...Тяжело видать стало таскать.
Гость
3 сентября 2023, 21:38
большая грудь она ради потехи никого смысла она больше не имеет
4 сентября 2023, 11:27
Молодец ! У меня 7й , постоянно комплексую, горблюсь и мечтаю об операции , спина болит кошмарно, корсет выписали !
Гость
3 сентября 2023, 18:04
У меня тоже 11 размер. Но мужского достоинства. Ношу гордо, но незаметно.
3 сентября 2023, 18:06
Гость, 11 см сильно заметно не будет...
Гость
3 сентября 2023, 18:09
3 сентября 2023, 18:09
Гость, 11 см сильно заметно не будет...
А еще очень удобно, когда у тебя пивной живот, то под ним вообще не видно, нравится тебе девушка или нет. Можно не скрывать чувств.
3 сентября 2023, 18:14
Гость
3 сентября 2023, 18:14
А еще очень удобно, когда у тебя пивной живот, то под ним вообще не видно, нравится тебе девушка или нет. Можно не скрывать чувств.
Гость, 🤣🤣🤣
3 сентября 2023, 19:51
кормилица же
Гость
3 сентября 2023, 20:17
не факт
Гость
3 сентября 2023, 21:58
АК забанен модератором, у дам с большой грудью молоко протоки зачастую пережаты, соответственно молока нет.
Гость
3 сентября 2023, 23:46
Гость
3 сентября 2023, 23:46
АК забанен модератором, у дам с большой грудью молоко протоки зачастую пережаты, соответственно молока нет.
Вранье полнейшее. Всё зависит от здоровья и состояния организма.
Гость
3 сентября 2023, 18:17
Толстая. Мне такие не нравятся.
Гость
3 сентября 2023, 21:49
нормальная
3 сентября 2023, 21:52
Гость, тебе даже такие не дают. Поэтому ты злишься
Гость
4 сентября 2023, 02:56
4 сентября 2023, 02:56
Гость, тебе даже такие не дают. Поэтому ты злишься
«Даже такие.» То есть с невысокой ценностью дамочки ты согласен/согласна.