перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Когда прихожу в налоговую, люди рассматривают меня, как в галерее»: 5 человек показали свои фото до увлечения татуировками и после

26 июля 2023, 17:30
Гость
Гость
1 августа 2023, 23:35
А у нас в школе училка с забитым "рукавом" работает. Зимой в одежде с длинными рукавами на работу ходит, а летом- эластичный бинтом руку мотает.
Гость
29 июля 2023, 13:32
Лучше бы занялись хоббихорсингом!
Гость
29 июля 2023, 10:40
"До" во всех случаях было лучше, естественнее
Гость
28 июля 2023, 16:17
На мой взгляд-это уже уродство. Но если им так комфортно,то пожалуйста)) Мне и всем другим от этого не горячо,не холодно))
280222433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 10:24
сколько же зануд и ограниченных в комментах. Красивые тату очень нравятся, но в меру. Печально за тех, кто топит за серость и унылость, еще и так зависит от мнения не пойми кого, как правило, в жизни они такие же безропотные и скучные. И хоть заминусуйте- вообще все равно).
Гость
27 июля 2023, 13:02
больные люди с комплексом неполноценности
Гость
27 июля 2023, 12:51
как на зоне
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля 2023, 12:30
Да вас не в галерею, вас в зоопарк садить надо!
Гость
27 июля 2023, 11:16
У самого татуировки, но забивать лицо, шею, кисти, считаю это уже диагноз
Гость
27 июля 2023, 10:59
откуда эта мода вообще пришла на ТАТУ так массово? Где идет пропаганда этого бессмысленного увлечения???
Гость
27 июля 2023, 10:32
Юля, пока была без татух, была особенная, очень красивая... А теперь?... Как все.
местный1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:31
Смотрят как на животных в зоопарке, а не как в галерее.
Девушка Средних Лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2023, 10:13
Здесь какой то есть смысл. Скорее всего все эти девушки и юноши недолюбленные, в юности униженные люди, которые вот таким образом «кричат» о себе. Им бы деприсанты конечно надо попить. Отношусь к таким людям с жалостью и пониманием, как к психически не стабильным и больным.
Гость
27 июля 2023, 09:52
1. Люди отторгают свое тело,все эти попытки улучшений это гигантский набор комплексов 2. То что эти люди на каждом углу начинают появнять за "самовыражение,моду" и при каждом удобном случае пытаются объяснить что к чему да почему(включая эту статью) лишь только подтверждает п1 про комплексы и полное отсутвие самодостаточности--без внешней оценки и выдуманной интерпретации даже там где этой оценки нет они просто не могут существовать
Гость
27 июля 2023, 09:09
Я уж точно не буду осуждать. Если нравится людям - пожалуйста. Это их выбор.
Гость
27 июля 2023, 10:04
Именно так и двигается окно Овертона. Сначала сдвигается до уровня "допустимого", потом - до уровня "норма", потом - до уровня "обязательно". С "небинарностью" в "цывылызованных странах" прекрасно наблюдаем этот процесс. Так что ждите, что в недалеком будущем вас, с вашей "терпимостью", обяжут куда-нибудь на люб набить партаки.
Гость
27 июля 2023, 08:40
Себе бы делать не стала, на тату у других людей мне пофигу, как бы не моё дело, но вы же их набивали именно для того, чтоб кто-то на них смотрел, вот и смотрят
Гость
27 июля 2023, 04:58
Я лично не против татуировок, есть даже на уровне произведений искусства, но тут никакой красоты нет.
Гость
27 июля 2023, 04:10
)
Гость
27 июля 2023, 02:17
В наше время, с такими "дамами", не то что знакомится, в туалет бы на одном гектаре не пошел... тьфу... срамота одним словом.
Гость
27 июля 2023, 05:04
а ты че, красавчик-миллиардер, чтоб они так убивались по тебе?
Гость
27 июля 2023, 09:16
Гость
27 июля 2023, 05:04
а ты че, красавчик-миллиардер, чтоб они так убивались по тебе?
А что, нужно быть миллиардером, чтобы дамы обращали внимание? Как-то мелковато мыслите... Миллиарды - не главное в жизни. Это лишняя проблема...
Гость
27 июля 2023, 09:59
Гость
27 июля 2023, 05:04
а ты че, красавчик-миллиардер, чтоб они так убивались по тебе?
А вот и опартаченый свой уровень интеллекта показал: дамам в партаках нужны только кошельки. Готовы продаться любому, кто заплатит подходящую цену. Глупенькие, не понимают того, что реально богатые ценят чистых. Хотя бы внешне.
Гость
27 июля 2023, 02:15
-- "не замечаю ничего девиантного в себе" --- за исключением того, что в голове бегают тараканы, т.к гуси уже улетели..
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 00:24
И это красиво? Ну ладно...
Гость
27 июля 2023, 00:02
Лучше на путешествия деньги тратить ящтаю, чем ходить расписным самоваром по одной колее тут(
Taй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 23:06
самое банальное в том, что у большинства татуированных товарищей полнейшая безвкусица, любая татуха должна гармонировать со структурой человека, а у них там цепи, надписи где попало и так далее
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 23:02
Сколько не пытался рассмотреть тату у людей на коже, ничего не получалось. Одна сплошная синева с цветными вкраплениями. Странное "искусство". Испортить свою красоту сплошными пятнами не понято чего и ходить доказывать, что это красиво)))
Гость
26 июля 2023, 22:58
Да, раньше партаки на зеках были а сейчас девушки портят своё тело этими протоками. Полный отчтой.)))
Гость
26 июля 2023, 22:34
о, опять музыка из бара Голубая устрица вспомнилась
Гость
26 июля 2023, 22:33
Если ты не рок-звезда и не известный рэпер, то и не надо делать вид, что ты такой. Просто фантик без содержания...
Гость
26 июля 2023, 22:29
Смотреть противно особенно на женщин
Гость
26 июля 2023, 21:34
Почему совет отцов не выступает против тату? Это же не патриотично, только на загнивающем западе ходят в партаках.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля 2023, 09:47
А зачем? Дети отцов из Совета сразу будут видеть, от кого им держаться подальше.
Гость
26 июля 2023, 21:16
Если попадут на зону - за каждый партак будет спрос.
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 14:06
Сейчас нет, сейчас 21 век, можно хоть пол менять.
Гость
26 июля 2023, 21:04
Эти люди даже не понимают, что перекрыли себе пути в жизни: на госслужбу не возьмут, в частную солидную фирму не возьмут, даже в артисты театра и кино не возьмут. А годам к 60-70 многие из них, особенно, женщины превратятся в расписное пугало с мутными пятнами по телу, на которых уж точно будут на улицах оглядываться.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 21:13
Что там у вас на госслужбе панталоны носят, не.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 22:22
Гость, закрасят тональником, если что! Знаю балерину новата с «рукавом» - для выступления всё закрашивает гримом!
Гость
27 июля 2023, 05:02
скажи это Джоли - вся в татухах и ниче, одна из самых оплачиваемых актрис голливуда
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:59
Я бы охарактеризовал этих персонажей, но модератор такую характеристику не пропустит!😢
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 21:08
Мою пропустит. Молодцы. Успешные. Целеустремлённые.
Гость
26 июля 2023, 20:49
Фууу срамота
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:43
Женщина должна быть "чистенькой". Никакого татуажа, никаких членовредительских вмешательств из вне. Тату не украшают, а уродуют. Неужели вы этого не видите?
Гость
26 июля 2023, 20:47
Сколько стульев?
Гость
26 июля 2023, 20:47
Бабуля, тебя уже ничто хуже не сделает.
Гость
1 августа 2023, 09:30
Губы уже накачала, как остальные 70 процентов чистеньких? Молодец!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:17
по-моему делать татухи идея так себе. во-первых человек меняется. в 20 лет набил то, что кажется тебе актуальным, а через 10 лет это кажется шляпой. во-вторых меняется техника нанесения рисунков, а также краски. то что сейчас является последним писком, то через 10 лет всё безнадёжно устаревает. в-третьих, у нас в стране от сумы и от тюрьмы не зарекайся. потом будешь долго пояснять за рисунки. в-четвёртых, когда набиваешь первые татухи, денег мало, и делаешь по дешману. да большинство не думает, что набивает, поэтому видишь эти художества и диву даёшься, как хватило ума это набить. как говорится, татухи как язык. когда человек неумный и без татух, он может молчать и сойти за умного. если татухи на виду, и наколота всякая шляпа, то за умного точно не сойдешь
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 21:18
В 20 рано. Если парни волосы красят, девчонки причёски каждую неделю меняют. Ищут стиль. Ищут себя в стилях отдельные персонажи лет до 60, рано и зря они забились в чёрную. Если я ношу всегда одну стрижку с 10 лет, то как бэ вопрос не стоит. Решительно и уверенно. А чтобы спросить пояснения надо иметь серьёзные аргументы. Иначе придётся объясняться за спрос. Смысл прятаться за молчанием, если неумный. Никакого. Пока чувак в рубашке сидит, ты считаешь его умным, разговаривая по сути вопроса. Всё, что он скажет, сняв рубашку , ты будешь воспринимать через его тату, как язык, верно. Прикольно. Подумай ещё.
Гость
26 июля 2023, 19:59
В концлагерях тоже всем тату делали.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля 2023, 09:49
Да. В одном польском романе начала 1970-х годов молодая женщина - бывшая узница концлагеря жутко комплексует по поводу лагерного клейма, хотя само по себе оно никак ее не дискредитирует. А сейчас клеймят сами себя, притом куда более заметней, чем лагерные цифры.
Гость
26 июля 2023, 19:58
А все начиналось с простой одежды, когда кто то соглашался работать заместо рекламной тумбы на ней. Ещё в СССР в колхозах сток свой метили всякими тату и другими метками.
Гость
26 июля 2023, 19:46
Человеку Бог дал чистое тело, зачем пачкать. Скот метят тату, чтобы найти при пропаже, человек ведь не скот..
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 20:42
Гость, у кого тату - скот!
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 21:02
Чей бы скот мычал - твой бы молчал!
Гость
27 июля 2023, 09:13
Раньше татушки набивали женщинам "легкого" поведения. Это называлось "клеймо". А теперь добровольно себя приписывают к этой категории, ещё и гордятся этим званием... А мужики становятся мелкими, похожими на " зэков"... Каждому - своё.
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 19:32
кошмар и страх
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 19:30
Вспомнил дядю Мишу! На одной руке восход солнца и надпись "Север", на пальцах другой - "Миша".
Гость
26 июля 2023, 23:43
И ещё: не забуду мать родную))
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 19:27
Ой, блогерам бы Ваши проблемы в налоговой.
Гость
26 июля 2023, 19:22
заказная статья от тату салонов
Гость
26 июля 2023, 19:22
В лучших домах Филадельфии модно делать татуировки на лбу! Так, что наши люди с картинками на коже сильно отстали от моды.
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 21:07
Так сделай себе тату на лбу. Или по кредитам должен как за две квартиры?
Гость
26 июля 2023, 19:16
НГС все подбивает неокрепшие умы идти делать наколки .
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 21:06
Вполне себе окрепшие. Тут же написано восемнадцать плюс на сайте.
Гость
27 июля 2023, 09:56
НГС отрабатывает задание заокеанских хозяев
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:48
Гость
27 июля 2023, 09:56
НГС отрабатывает задание заокеанских хозяев
Хозяева у тебя в голове.
Гость
26 июля 2023, 19:01
в каком жилете...?
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 18:47
"Где чалилась?", первый вопрос при встрече.
Гость
26 июля 2023, 18:42
СделалА тату в 55 ....в " пику" своим детям" Не верили, что сделаю!
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 18:51
Гость, доказала ? а что доказала???
Гость
26 июля 2023, 18:52
А потом хвастались перед своими друзьями....А вот так! И врач...( не скажу кто)...сказал - Классно!
Гость
26 июля 2023, 18:57
26 июля 2023, 18:51
Гость, доказала ? а что доказала???
Я не доказывала..а ты не понял....жаль
Гость
26 июля 2023, 18:42
Личное дело каждого.
Гость
27 июля 2023, 09:55
Раз выставляют на показ, то и выразить свое мнение к этому - тоже личное дело каждого. И пусть не удивляются, что мнение это будет отвращением.
Гость
26 июля 2023, 18:42
Да кому нафиг ваше "самовыражение" сдалось...
Гость
26 июля 2023, 18:42
Мое увлечение поддержала мама....а мама в курсе, что эти краски проникают в кровеносную систему и гуляют по телу? Это не просто "набил, оно на коже, а если надоест - выжгу", это кранты организму. Вы хоть почитайте врачей. Серая мышь она.....девушка либо красивая либо нет, если ты набила на себя партаки, еще и кучу еще и разноцветные, ты стала просто еше страшнее, раньше на тебя не обращали внимания, теперь твою страшность видно за километр. Комплексы надо лечить у специалистов, а не пытаться выделиться из толпы чем попало. Достаточно научится коасиво одеваться, краситься, походке, а мужикам посоветую на сво записаться, раз выделиться охото.
Гость