перейти к публикации
32 комментария к публикации

Екатеринбурженка, весившая 130 кг, рассказала, как похудела

12 мая 2023, 17:42
Наталья, вы - молодец, так и есть! Не сорваться и не бросить всё на полпути - достойно уважения!
13 мая 2023, 01:32
Простите, конечно, но для меня она была самой "аппетитной" именно в 2017 году. Вот ту так и хотелось бы "съесть", а вот нынешнюю - обнять и плакать...
Гость
12 мая 2023, 17:47
А на лицо сильно постарела
12 мая 2023, 17:58
Ниже написано: "между этими фото 10 лет". )
Гость
12 мая 2023, 18:10
12 мая 2023, 18:10
Ниже написано: "между этими фото 10 лет". )
И что 10 лет в наше время легко модно скрыть умелыми процедурами ( смаслифтинг, лазер, филеры ) Если бы 30 лет, куда не шло
12 мая 2023, 18:19
Гость
12 мая 2023, 18:19
И что 10 лет в наше время легко модно скрыть умелыми процедурами ( смаслифтинг, лазер, филеры ) Если бы 30 лет, куда не шло
Ну она, видимо, не скрывала эту разницу и дала честные фотки. Просто стала (на мой взгляд) милее и приятнее.
12 мая 2023, 18:40
Главное опять не сорваться.
12 мая 2023, 23:34
Еда успокаивает людей -поела набрала килограммов - стресс от того что поправилась, надо поесть успокоится - "повторить цикл".
12 мая 2023, 21:46
Выглядела и выглядит на 10 лет старше паспортного возраста. В голове стандартный набор отмазок – в ее полноте виноваты все, кроме нее.
12 мая 2023, 21:52
Кстати. Вопрос: почему относительно молодые женщины (35-40 лет) носят старческие стрижки и странные одеяния, которые моментально старят их?? Зачем этот "кружочек" из волос на голове? Такая прическа даже из 25-летней сделает тетку, а из 45-летней — бапку. Прическа для 65+, вот им нормально.
12 мая 2023, 17:55
Шикарно! Прокачала силу воли) Вот ежели б с нее пример местные оппики взяли и силой воли запретили себе ныть, и они бы похорошели лет так на дцать :)
Гость
12 мая 2023, 18:08
Ага ,,похорошели ,, как она? Была розовощёкой пампушкой , превратилась в бабулю -ягулю . Все полные если взглянуть на лица,выглядят моложе своих лет, т к шир разглаживает лицо. Как начинается похудение ,кожа подвисает и соответственно либо лицо выдаёт возраст и выглядят старше своих лет . Почему худеющие женщины сразу забывают о состоянии кожи лица? Видимо думают если преобразилось тело то преобразилось и лицо, ошибочное мнение. Надо сразу убирать лишний кожу на лице, на подборотке .Сама она не подтянется . Так что если худеете , надо сразу к косметологу иначе внешне состаритесь лет на 10 точно .
12 мая 2023, 18:11
Гость
12 мая 2023, 18:11
Ага ,,похорошели ,, как она? Была розовощёкой пампушкой , превратилась в бабулю -ягулю . Все полные если взглянуть на лица,выглядят моложе своих лет, т к шир разглаживает лицо. Как начинается похудение ,кожа подвисает и соответственно либо лицо выдаёт возраст и выглядят старше своих лет . Почему худеющие женщины сразу забывают о состоянии кожи лица? Видимо думают если преобразилось тело то преобразилось и лицо, ошибочное мнение. Надо сразу убирать лишний кожу на лице, на подборотке .Сама она не подтянется . Так что если худеете , надо сразу к косметологу иначе внешне состаритесь лет на 10 точно .
Нет, все полные люди выглядят на десяток лет старше.
12 мая 2023, 18:43
Гость
12 мая 2023, 18:43
Ага ,,похорошели ,, как она? Была розовощёкой пампушкой , превратилась в бабулю -ягулю . Все полные если взглянуть на лица,выглядят моложе своих лет, т к шир разглаживает лицо. Как начинается похудение ,кожа подвисает и соответственно либо лицо выдаёт возраст и выглядят старше своих лет . Почему худеющие женщины сразу забывают о состоянии кожи лица? Видимо думают если преобразилось тело то преобразилось и лицо, ошибочное мнение. Надо сразу убирать лишний кожу на лице, на подборотке .Сама она не подтянется . Так что если худеете , надо сразу к косметологу иначе внешне состаритесь лет на 10 точно .
Согласна, взгляд не весел,да и лицо не очень хорошо смотрится.
12 мая 2023, 17:42
бабы бабы бабы бабы все статии о бабах о бабах и еще раз о бабах феминизм в россии в приницпе невозможен по причине оголтелого матриархата.
12 мая 2023, 18:41
Вы одиноки?,не переносите женщин?
13 мая 2023, 08:05
13 мая 2023, 08:05
Вы одиноки?,не переносите женщин?
СТИХИЯ ВОЗДУХ, да, не переношу но только таких как вы
13 мая 2023, 08:45
13 мая 2023, 08:45
СТИХИЯ ВОЗДУХ, да, не переношу но только таких как вы
Да мне пофиг. Однако похоже,что вы женоненавистник. Это ваше право. От вас один негатив,вас то кто переносит.
Гость
12 мая 2023, 17:53
Молодчина! Многие хотели бы так сбросить вес.
Гость
12 мая 2023, 18:53
И про что речь то? У нее вечно отговорки какие то. И. Ещё. Она не 65 кг сейчас весит если что.
Гость
12 мая 2023, 18:04
Очередное проплаченное враньё!
Гость
12 мая 2023, 18:44
это не надолго. ждем обратно
Гость
12 мая 2023, 19:17
где реклама?
Гость
12 мая 2023, 17:18
О чем текст?! Экономист научилась считать и сжигать калории. До этого только деньги считала, да 🧐
Гость
12 мая 2023, 17:09
хорошая приятная женщина ещё и экономист, внук вернётся так познакомлю.их, ведь он зарабатывает хорошо но совершенно не знает куда вкладывать деньги, он даже по математике двоечник был, не знал сколько 2+2
Гость
12 мая 2023, 18:11
Думаю не будет знакомиться , т к в 43 не прилично называть женщиной
12 мая 2023, 18:45
Он ей сын по возрасту, вероятно
Гость
12 мая 2023, 22:09
А кожа, которая обвисла, куда делась, особенно, на шее
Гость
13 мая 2023, 02:09
Молодец!
Гость
13 мая 2023, 09:25
Наверное 65 возраст.
Гость
13 мая 2023, 15:12
"43-летний экономист откровенно рассказала" - заголовок странный, примерно как - Дядя Федя рассказала...