Жительницы Новосибирска рассказали, как быстро и просто похудеть к лету
7 мая 2023, 11:00
Гость
15 февраля 2024, 01:00
54 размер - при весе 80 кг
Гость
13 января 2024, 21:59
Весила 78 в августе, именно интервальное голодание помогло мне скинуть 18 кг , конечно и правильное питание тоже было. Вес укрепился , 6 лет борьбы с лишним весом все перепробовала но именно голодание мне помогло похудеть. 19/5 самое то для борьбы с лишним весом
Гость
7 октября 2023, 01:16
мммм... люблю такие истории "до и после". это здорово мотивирует продолжать работать над собой. я тоже сейчас худею, использую методику венеры шариповой и постепенно иду к заветной цели)
Достали, нафига столько жрать? А потом я Звезда я смогла я похудела!!!!
Гость
8 мая 2023, 10:34
Бедные наши, затюканные фэтфобами, несчастные женщины! Перестаньте мучать себя диетами, диета это как маятник - сбросила 14 - наберешь 28 кг, как только с диеты слезешь. Любите себя такими, какие вы есть, и будет вам в жизни счастье!
Как-то уже поперек горла эти псевдо похудительницы. Была плюшкой,стала худышкой,кожа моментально испарилась волшебным образом. Зачем писать об этом??? Очень огромный стресс для организма за столь короткий промежуток времени на столько похудеть.
Гость
8 мая 2023, 08:54
Молодцы и награда им -
стали красавицами!
Гость
8 мая 2023, 05:20
130 кг - это не 54 размер.
Пятки трескаются не от лишнего веса - это проблемы с кожей стоп.
Гость
8 мая 2023, 02:14
Прям умиляюсь! 130 кг и 54 размер. 130 кг минимум 68! Если только не под 2 метра рост.
54 размер самый ходовой.
Вообще минус 1см= минус 1 кг.
При росте 165-168 100 кг -примерно 60 размер.
И каждые 5 кг снижения (повышения) веса минус (плюс) следующий размер одежды в сторону уменьшения (увеличения)
Одна девочка была толстая и очень страдала.
Так страдала, что добрые люди посоветовали пойти к психотерапевту.
Она сходила, и ей сразу стало легче, захотела еще. Общение
стоило денег, девочка почти ничего не ела, ходила пешком,
чтобы сэкономить, и однажды сказала:
«Доктор, вы волшебник!»(с)
Страшная дурь. Были округлыми и красивыми - стали угловатыми и с торчащими мослами. Это какое-то извращённое понятие красоты. Этак все жертвы концлагерей можно записать в супермодели. Хотя, судя по всему, туда дело и идёт.
Гость
7 мая 2023, 20:22
За 5 недель 14 кг- это большой вред и стресс для организма!!! За 4 недели 2кг,с правильным питанием и физической нагрузкой!
Опять замануха типа Блиновской,хочешь похудеть переведи бабки и забудь про них ,сохранив свой прежний вес.Был такой раньше Герболайф.Такая же шняга.Жаль людей которые покупаются на эту ерунду.Каждый сам мастер строения своего тела.Самое главное-ДВИЖЕНИЕ и не обязательно в спортзале.Лестница в подъезде -классный бесплатный тренажер.
Всем и близко нет 40. В возрасте 18-40 лет не думать о своей фигуре могут только из-за детеныша. И худеть легко, достаточно не жрать. Фитнес только для спортивных. В этой подборке усилия приложены только в случае 130 кг.
Гость
7 мая 2023, 19:48
Тебе детёныши не нажны, не мучай
Гость
9 мая 2023, 12:10
вот и я о том же. ни одной в возрасте от 45 когда вя пакость связанная с климаксом начинается и бесполезно вообще худеть несколько лет и хорошо если на чем-то остановится и не разнесет сверх меры
Гость
7 мая 2023, 18:31
Уже все помешаны на диетах на позудениитаже тощие считают себя полными и тоже худеют противно слушать даже а может напрашиваются на комплимент я понимаю когда реально20-30лишнего веса это в первую очередь вопрос здоровья а то только и слышно пластика похудение-лечите голову!
Гость
7 мая 2023, 18:23
Шикарные
Гость
7 мая 2023, 17:16
Почему у женщин в голове только как апгрейдить своё тело а не мозг?
Гость
7 мая 2023, 18:30
Потому что они эмоционально зависимы от лайкосов и от зависимых от эмоций мужиков. Не все, но очень много. С такими семейного счастья не построить.
Гость
7 мая 2023, 16:27
😂
Гость
7 мая 2023, 15:59
сначала едят как не в коня, потом быстро худеют, кожа в растяжках еще и обвисает, титьки как пожухшие осенние листья. лепота!
При весе 130 кг не может быть размер одежды 54 , добавляйте ещё к 54+10 кг и если не больше. Вопрос, а куда делась ваша обвисшая и растянутая кожа, она же не испарилась???
Гость
7 мая 2023, 16:05
Пока молодой подтянется без проблем, а вот после 40 только пластика, я полагаю
Гость
10 мая 2023, 11:25
Гость
7 мая 2023, 16:05
Пока молодой подтянется без проблем, а вот после 40 только пластика, я полагаю
Неправда, руки точно не подтянутся, ноги тоже будут дряблыми.
Гость
7 мая 2023, 15:13
Вредная статейка. Баьы ценятся по делам, а не по самолюбованию. С самовлюблёнными ничего не светит.
Сама пробовала интервальное голодание. Пришла к гастроэнтерологу, она "схватилась за голову", говорит, что интервальное голодание способствует образованию камней. Рисковать здоровьем больше не хочу, быть одержимой питанием, диетами, формами тоже так себе история. Есть масса более интересных вещей, на которых хочется сосредоточить свое внимание, чем это вот все.
Гость
7 мая 2023, 13:51
А что за коктейль то кто знает?
Гость
7 мая 2023, 13:55
А вот ради этого вся статья и затевалась
Гость
7 мая 2023, 16:03
Там Гербалайф поди..
Гость
10 мая 2023, 11:24
Такое ощущение, что вызывающий понос, т.к. была фраза "мой ластик".
Сексолог чё ле или в магазе для пенсов и разведёнок тырсишься.
Продолжай.
Гость
7 мая 2023, 12:35
Похудела со 130 до 68 при росте 180.
Концлагерь освенцим о таком мог только мечтать. )))))))
Гость
7 мая 2023, 12:35
Создавали они тело мечты - когда жрали как в последний раз.... а когда они начали худеть, это они просто начали подстраиваться под то, что им не нужно, но это им навязало общество,, что так нужно, так красиво, так правильно, там нужно именно тебе, здесь и сейчас
Гость
7 мая 2023, 12:25
Сижу и думаю: что вкуснее - прокисшие щи или черствая корка.
Гость
7 мая 2023, 13:42
Почему?
Нет денег?
Гость
7 мая 2023, 12:21
130 кг 54 размер? Смешно. Вешу чуть меньше 80 кг имею 52 размер.
Гость, у неё, как минимум, при весе 130 размер должен быть 64
Так это при моем росте чуть больше 160 см. А у неё - 180. А это уже совсем другой расклад... Впрочем, вполне возможно, что указан "импортный" размер, когда их 54 - это наш 60-ый...
С нашей экологией не важно какой ты, всё равно умрёшь рано.
Гость
7 мая 2023, 12:11
Ну в 20-30 лет худеть не особо сложно, чего уж там. Хотя то что про интервальное питание начали писать уже молодцы.
Гость
7 мая 2023, 11:58
Мне вот не понятно, всегда героини таких статей про похудение исключительно женщины. Где такие статьи про мужиков? Потому что им пофиг, ходят с пузом и любят себя такими. Мужик любой себя считает самым крутым. А у женщин голимые комплексы. И эти комплексы девочкам закладывают с детства. Женщины по - прежнему считают себя людьми второго сорта.
Гость
7 мая 2023, 12:07
А ты мужик или мужчина?
Гость
7 мая 2023, 12:18
Я женщина и в большинстве знакомых пар 35+ это пузатый мужик и стройная, вечно сидящая на диетах жена.
Гость
7 мая 2023, 12:27
Корми мужа нормальными продуктами, и живот не вырастит.
Гость
7 мая 2023, 11:45
так это... надо искать друг друга😊😬 жирная девушка (но в душе стройняшка)) ищет в душе стройного (но реально жирного)) мальчика... и всё 👌
Достижения
Первая десятка