перейти к новости

Парикмахер из Ирака переехал в Россию и открыл барбершоп на колесах — он не знал ни слова по-русски

22 апреля 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
22 апреля 2023, 17:12
ага...молодцы НГС...про иракца написали, про канадца написали...а вот то, что сегодня день величайшего человека 20 века В.И. Ленина, умолчали...позор....
Гость
22 апреля 2023, 17:43
И что в этом человеке - Ленине величайшего? Сам вырос в тепличных условиях, а миллионы людей обрёк на голод, холод, скитания и страдания. Вся страна пошла под откос на сотни лет. Власть большевиками была захвачена преступным путём - революцией. Ну и кто он? Величайший, да, преступник и аферист 19 - 20 века. Все революционеры - это "Бесы" Достоевского.
Гость
22 апреля 2023, 17:51
Гость
22 апреля 2023, 17:43
И что в этом человеке - Ленине величайшего? Сам вырос в тепличных условиях, а миллионы людей обрёк на голод, холод, скитания и страдания. Вся страна пошла под откос на сотни лет. Власть большевиками была захвачена преступным путём - революцией. Ну и кто он? Величайший, да, преступник и аферист 19 - 20 века. Все революционеры - это "Бесы" Достоевского.
Власть большевиков свергла власть либерала Керенского, который разваливал страну в интересах англосаксов, СССР стал великой державой до прихода к власти очередных предателей..
Гость
22 апреля 2023, 18:05
Благодаря Великому Ленину женщины получила право разводиться с мужьями и делать аборты. И Ленин освободил миллионы женщин от уголовного преследования. Ленин - кумир феминисток.
Кто только не едет в Россию. Ощущение, что РФ стала местом притяжения маргиналов всего мира. Только вот высокие специалисты и ученые к нам не едут, а бегут от нас. Те, оставшиеся сидят на чемоданах, готовые сорваться в любой момент. Сейчас, недалекого ума боты напишут, мол, пускай уезжают. Но, проблема, кто страну поднимать будет? Королевы красоты, брадобреи и певцы в колготках?
Гость
22 апреля 2023, 17:35
Про одного иракца в Россию, надо вой поднять, а про потоки тысяч иракцев, ливийцев, алжирцев, сирийцев, турков в Европу, мы будем помалкивать. Вас, здесь, много учёных, с 2014 года, сбежать, всё не можете с России.
Гость
22 апреля 2023, 17:35
Про одного иракца в Россию, надо вой поднять, а про потоки тысяч иракцев, ливийцев, алжирцев, сирийцев, турков в Европу, мы будем помалкивать. Вас, здесь, много учёных, с 2014 года, сбежать, всё не можете с России.
Меня Россия больше интересует, чем Европа.
23 апреля 2023, 05:48
Своих брадобреев мало?
23 апреля 2023, 05:48
Там в Сочи белых людей скоро днём с огнём не найдёшь
22 апреля 2023, 19:45
Молодец парень👍 Арабы действительно хорошие мужские парикмахеры, у них на родине волосы сложные, но все ходят с модной причёской.
Гость
22 апреля 2023, 17:05
Мой внук любит стричься под 0
Гость
22 апреля 2023, 17:12
нужно обязательно какую-нибудь галимотью ляпнуть.
100% средство от окопных вшей.
Гость
22 апреля 2023, 17:54
А вы тоже так стрижетесь?
Гость
22 апреля 2023, 17:05
Прикольно.
Гость
22 апреля 2023, 18:07
Лучшие друзья россиян ,иранцы северные корейцы, сомалийцы,братья по скрепам
Гость
22 апреля 2023, 18:11
Ничего нового он не открыл. Некоторые женщины давно работают в своём автомобиле на городских дорогах.
Гость
22 апреля 2023, 19:55
Я думал, он у нас тут, уже собрался идти стричься
Гость
22 апреля 2023, 21:27
не люблю видосы, фото лучше
Гость
23 апреля 2023, 00:08
Какой же это бизнес.
Гость
23 апреля 2023, 10:21
санпин? не, не слышал
Гость
23 апреля 2023, 12:02
Ладно с иранцем, тут последние несколько лет бубеки вообще без знания русского прут ,только работа давай
23 апреля 2023, 07:14
имею спросить, у него есть патент на работу,про сертификат на знание русского не спрашиваю, вероятно купил
Гость
22 апреля 2023, 17:44
Красавчик и умница. Не то что эти Аки.