перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стилист показала самый элегантный и модный образ с платком и шляпой

11 апреля 2023, 11:24
Некоторым женщинам-лучше Балаклаву

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2023, 11:55
И мужчинам тоже.
11 апреля 2023, 11:52
9 марта. На "завтрак-с-рассолом" собрались три.. ну, скажем, беса. 1-й. Я сделал на 8 марта так: пока женщина смотрит на кастрюлю - кастрюля холодная. Моргнула - молоко убежало. 2-й. Я сделал на 8 марта так: пока женщина смотрит на ребёнка - он "сухой". Моргнула - ребёнок опачкался. 3-й. А я подарил женщине 100 шляпок. И запер в комнате БЕЗ ЗЕРКАЛА!
Гость
11 апреля 2023, 13:01
Это если модница, а если рукодельница)
Шляпа какая-то. Так и представляю как идёт в шляпе на работу кассирша или кондуктор, бухгалтер в управляющей компании, продавщица мясного отдела и т.д.
Гость
11 апреля 2023, 13:03
Вообще у них выходные бывают. Да и з/п на шляпу хватит.
Гость
9 марта, 23:26
Вы позор своих родителей
11 апреля 2023, 11:56
Опять очередной журнал мод на НГС... Без такой рекламы НГС себя уже не мыслит...
11 апреля 2023, 12:10
Красиво. Для меня только Диор 2020
11 апреля 2023, 11:24
Представляю сколько пыли на ней будет🙊
11 апреля 2023, 14:25
Как выбрать подходящую модель шляпы и носить так, чтобы не слетала с головы от ветра - это каска.
11 апреля 2023, 11:24
На юге в шляпе хорошо! Солнце не печет
11 апреля 2023, 11:24
Не фонтан (
11 апреля 2023, 11:57
И вновь милитари -бред на странице. Убирайте.
Гость
11 апреля 2023, 11:13
сейчас самая модная модель это каска ! и с головы не слетает .
11 апреля 2023, 11:25
Точно 👍
11 апреля 2023, 11:25
Раньше шляпы с широкими полями в городах носили из за того что с верхних этажей помои выливали.))))))
11 апреля 2023, 11:28
а сейчас лучше еще и каску носить! А то прилетит ваза
Гость
11 апреля 2023, 11:36
Сколько статей она вам еще проплатила?
Гость
11 апреля 2023, 11:38
Не полный обзор шляп.
Гость
11 апреля 2023, 11:14
я уже взял это на контроль !
11 апреля 2023, 11:26
Зачем брось нечего подбирать всякую гадость,а потом в рот суют
Гость
11 апреля 2023, 13:57
А как носить шляпу, чтобы её не сдувало ветром, так и не сказали.
Гость
11 апреля 2023, 16:00
Гость, Платком сверху повязать
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Люблю романтические фетровые шляпы. Но как их закрепить, чтобы не слетали, до сих пор не нашла ответа. Резинки, ленточки, платки, булавка для шляп мне не нравятся, как и куда их не закрепи. Есть ли ещё какой-то способ закрепить шляпу, чтобы не было видно лишних деталей? Буду благодарна за совет! Просьба не рекомендовать клей или липучку! 😆
Гость
14 ноября 2023, 06:45
Купить шляпу по размеру головы и найти истинно свою модель.В хороших моделях шляп есть утяжки- резинки.Вот тогда ничего и никогда слетать не будет.
Гость
11 апреля 2023, 11:08
Не, для меня шляпа слишком пафосный предмет гардероба. Под нее еще и все остальное подбирать нуно. Геморрой.
Гость
11 апреля 2023, 11:25
Ковбойская шляпа предназначена для ПАСТЬБЫ коровы. Но юная девушка на такое дело не сгодится.
Гость
11 апреля 2023, 11:45
Здорово, рада возвращению шляп.
Гость
11 апреля 2023, 12:45
Блин ну так и не услышал ответа как носить шляпу чтобы не сдувало ветром. Тут кепку то у меня простую сдувает постоянно . а тут целая шляпа . Кстати шляпа весьма полезный предмет в одежде весной и летом - лицо от солнечного ультрафиолета спасает . Я бы очень приветствовал возвращение моды на шляпы И для женщин и для мужчин . Сам бы тогда носил шляпу, да по больше именно как защита от солнца . Но нынечные люди сидят большую часть времени в офисах и прочих помещениях без солнца и ходят не пешком ,а под крышей автомобиля . У них нет проблемы избыточного ультрафиолета... к моему сожалению.
Гость
11 апреля 2023, 13:15
стилисту не идет ни одна шляпа(( ну и какой же она стилист?(
Гость
11 апреля 2023, 13:18
Милая стилист-Шляпа аксессуар для смелых .Но боже упаси,у нас в городе уже несколько сезонов прижился тренд "Шапка-тыковка".И женщины независимо от возраста и внешности это носят.так что тыквенные мозги не зайдут до Техасских шляп!
Гость
11 апреля 2023, 13:25
Красиво конечно! Но неуместно совершенно. В грязном городе наряжаться не хочется. Так только, наготу прикрыть, что-то немаркое на себя натянешь и галопом по делам, в маске 😷 в обнимку с ингалятором(( с каплями для глаз 💦
Гость