перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске выбирают лучшего косметолога

8 марта 2023, 18:47
Да как можно голосовать за абсолютно незнакомых специалистов???
8 марта 2023, 19:01
Может лучше провести конкурс на лучшего каменщика, сварщика, бетонщика, пекаря, доярку, агронома?.. А не выбирать лучших из тех, без кого можно легко обойтись.
8 марта 2023, 19:18
трям-брям, Вернемся и к этому,но позже!Не пришло ещё осознание.Всё еще сидим на той красивой "игле",которую дал нам "цивилизованный"Запад.
9 марта 2023, 00:17
9 марта 2023, 00:17
трям-брям, Вернемся и к этому,но позже!Не пришло ещё осознание.Всё еще сидим на той красивой "игле",которую дал нам "цивилизованный"Запад.
т.н. "экономика услуг"
какая чушь.... писать не о чем больше ?
8 марта 2023, 19:16
Лучше бы голосование за худших сделали
Гость
9 марта 2023, 19:21
Александра Решетняк лучший косметолог Новосибирска
Гость
8 марта 2023, 20:10
Знаю хороших косметологов, в эти фамилии вижу первый раз... кто эти люди???? Как они попали в этот список, кто из отбирал???
Гость
8 марта 2023, 20:31
Ну и не парьтесь . Я думаю это косметологи нищебродов . У всех нормальных девушек есть свои косметологи и они не для широкой публики . А эти фамилии виду , да в первый раз .
Гость
12 декабря 2023, 10:12
Гость
12 декабря 2023, 10:12
Ну и не парьтесь . Я думаю это косметологи нищебродов . У всех нормальных девушек есть свои косметологи и они не для широкой публики . А эти фамилии виду , да в первый раз .
А ты, сама чушка кто вообще? Лошадь дырявая
Меня в списке нет - голосовать небуду
Гость
8 марта 2023, 18:40
Лучший косметолог- чистая окружаюшая среда.
Гость
8 марта 2023, 23:44
Лучших в этом списке и близко нет.
Гость
8 марта 2023, 18:45
Члены отращивают ?
Гость
8 марта 2023, 18:49
Реклама косметологии? Хороший воздух, вода, еда, отсутствие стрессов и качественная медицина - лучшие « косметологи».
Гость
8 марта 2023, 20:35
Действительно кто их отбирал???😕Все👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
8 марта 2023, 22:10
Я могу выработать со столовую ложку крэма на лицо
Гость
8 марта 2023, 18:47
что нам, это .. в грузии демократия в опасности,. ",водомёты пули газ работают: разгоняют толпу с, оппо зиции ,, амэрика озабоченность.. не проявляет демократические,..видать водомёты
Гость
8 марта 2023, 18:55
И газ,😁😁
Гость
8 марта 2023, 19:01
те что с оппозиции туда сбежали _сейчас оценят) демократию по европейски) )))))))
Гость
8 марта 2023, 19:03
Гость
8 марта 2023, 19:03
И газ,😁😁
кучма помнится все про хаз твердил
Гость
8 марта 2023, 18:55
. Лутший косметолог . Это когда приходиш в салон и там некого нет и всё аппаратуры есть. И тебя говорят молодой человек проходите раздевайтесь ложитесь . Косметолог берет большой тюбик пены и начинает массировать тело . Потом включает аппаратуру и начинает
Гость
10 марта 2023, 11:07
Гость, косметологи не занимаются массажем тела. Возможно вы имели ввиду косметуток, но так это и не врачи.
Гость
8 марта 2023, 19:04
Я присылала имя своего косметолога! В списке его не вижу!!!!
Гость
8 марта 2023, 19:12
а он проплатил рекламу, им ?
Гость
8 марта 2023, 18:32
Ребята, посоветуйте кто из косметологов хорошо делает лазерную эпиляцию интимную? Мне и мужу.
Гость
8 марта 2023, 18:33
реклама проплачена, можно запускать .. у"нгс самые умные,.. или боотов заДибилов считают своих .. хотя тут хватает - и, стеричек режимм шатают бегают
Гость
8 марта 2023, 18:46
Лучший косметолог Новосибирска Айгуль из салона красоты Восточные Джунгли.
Гость
9 марта 2023, 06:57
Лучшего стоматолога уже выбрали , косметологи , видимо, такого же уровня 😂
8 марта 2023, 22:29
Это все косметологи города? Не густо. 😂😂😂 Предлагаю голосование за лучшего дворника города.
8 марта 2023, 18:38
А где все соевые куколды, лавандовый раф хлещут?
10 марта 2023, 21:26
Я голосую за Момонову Оксану Сергеевну! Специалист своего дела, внимательна, квалефецивованый специалист!!! Очень внематена к любой проблемме!!!
11 марта 2023, 15:52
Момонова Оксана Сергеевна лучшая 😚