перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф показал 10 пикантных снимков в стиле ню

8 марта 2023, 10:55
Каждое 8 марта НГС публикует подобное .. Не удивлён ...
8 марта 2023, 10:48
И зачем здесь статья про то, как снимать трусы и напрягать ягодицы?...
Гость
8 марта 2023, 10:57
Ты боишься конкуренции что-ли, ботье?
Гость
8 марта 2023, 11:02
Гость
8 марта 2023, 11:02
Ты боишься конкуренции что-ли, ботье?
что так.. всспетушился то ?
Гость
8 марта 2023, 11:08
Иная на Немировича каждый день в этом
8 марта 2023, 11:37
фигня это всё. посмотрит женщина на эти фотки, потом на своего неказистого мужа, в трениках, в майке, под которой скрывается пивной живот, на три увядающих тюльпана в трехлитровой банке. какие эмоции она будет испытывать?
Гость
8 марта 2023, 12:04
В трениках и майке сижу я на тахте. Хими..
8 марта 2023, 12:32
Не у всех такой муж, как у тебя. Лично я никому не завидую. Мой фактурнее этих моделей будет и роскошный букет тюльпанов не в банке стоит, а в изящной вазе. Ты своему трико то новые купи, чтобы коленки не висели.
8 марта 2023, 12:46
8 марта 2023, 12:46
Не у всех такой муж, как у тебя. Лично я никому не завидую. Мой фактурнее этих моделей будет и роскошный букет тюльпанов не в банке стоит, а в изящной вазе. Ты своему трико то новые купи, чтобы коленки не висели.
о, ты опять продемонстрировала свои "интеллектуальные" способности. смотри не лопни от злости. эксперимент над тобой идёт по плану. позабавь ещё меня своими реакциями
В честь 8 Марта можно было одно фото разместить в цвете и с пером павлина или букетом цветов где-нибудь в приемлемом месте.
Гость
8 марта 2023, 14:17
личный опыт, как я понимаю? и в какое же "приемлемое" место ты обычно вставляешь себе букет??
8 марта 2023, 10:37
Мазохист со свечкой норм:)
Гость
8 марта 2023, 12:00
Тока вот стекает по нему не воск этой свечки, явно...
😭😭😭😭😭
8 марта 2023, 11:05
А фотограф то похоже непрост, игровой персонаж )
Гость
8 марта 2023, 11:17
из ваших же
8 марта 2023, 10:56
Тем, кто здесь нашел какую-то не ту пропаганду - мальчики-шалунишки, вы зачем эти фото смотрели? Они для девочек, а не для вас. А если вам тоже интересно, то смотрите тихо и не привлекайте к себе внимание, латентные.
8 марта 2023, 11:07
Фото в позах подчинения — тоже для девочек? Считаю, основные потребители мужского ню это мужчины.
8 марта 2023, 11:13
8 марта 2023, 11:13
Фото в позах подчинения — тоже для девочек? Считаю, основные потребители мужского ню это мужчины.
Девочки ооочень разные бывают, с разными вкусами и пристрастиями. Какой-нибудь домине фото в позе подчинения - самая вкусняшка.
8 марта 2023, 11:18
8 марта 2023, 11:18
Девочки ооочень разные бывают, с разными вкусами и пристрастиями. Какой-нибудь домине фото в позе подчинения - самая вкусняшка.
Таких домин, полагаю, все же меньше, чем нетрадиционных мужчин.
Павел увлекается искусством фотографии с 14 лет, и за это время он успел попробовать себя в разных жанрах. Оно и видно, что с детства с ориентацией не лады.
Гость
8 марта 2023, 10:54
лена путина: кто больше всех на тему гейства скатывается, то и есть такой. вы насладились фото, чтобы сделать такие выводы? а для фотографа это просто работа
Гость
8 марта 2023, 11:00
Гость
8 марта 2023, 11:00
лена путина: кто больше всех на тему гейства скатывается, то и есть такой. вы насладились фото, чтобы сделать такие выводы? а для фотографа это просто работа
интересно что за мужичок .. сможет потные позы фотать ????
Гость
8 марта 2023, 11:07
лена путина: кто больше всех на тему гейства скатывается, то и есть такой. вы насладились фото, чтобы сделать такие выводы? а для фотографа это просто работа
А Я леплю из пластилина - Пластилин нежней, чем глина - Я леплю из пластилина Кукол, клоунов, собак. Если кукла выйдет плохо, Назову её Дурёха, Если клоун выйдет плохо, Назову его Дурак.
8 марта 2023, 10:49
Фото неплохие по исполнению, но модели - не в моем вкусе. Сплошной "мясной ряд". Не люблю качков, люблю подтянутое тело естественного вида, без резких бугров, которые напоминают ветчину.
Гость
8 марта 2023, 11:35
Давно вас не видно было. Проголодались?
8 марта 2023, 11:45
Гость
8 марта 2023, 11:45
Давно вас не видно было. Проголодались?
Что вы, меня хорошо кормят.) Но для аппетита глянуть не грех.)
Гость
8 марта 2023, 21:05
Кошь летучая, там качок один. Остальные физкультурники максимум
8 марта 2023, 11:22
Фотограф молодец, выбрал хлебное направление. И на экспорт хорошо идет. Жаль, что в силу половой принадлежности не могу стать таким фотографом. Потребитель ню — мужчины с определенными склонностями, поэтому нужно видеть моделей их глазами, чего мне как женщине не дано.
Гость
16 апреля 2023, 19:27
У женщины будут всегда выходить прекрасные ню мужчин. Фотография это прежде искусство и работа.
8 марта 2023, 22:52
Хорошие фото, красивые тела, как раз для фотосессии. Рядом такое неестественное тело я, например, не хочу. Конечно, женское тело на фото - это совсем другое, но наверное и на эти фото тоже свой зритель есть.
9 марта 2023, 02:37
Между прочим, мужское "ню" снимать гораздо сложнее, чем женское. Так, чтобы получилось действительно красиво.
8 марта 2023, 10:49
На красивых людей всегда приятно смотреть.
Гость
8 марта 2023, 10:51
ага вам бы дубинку узреть, ещё
Гость
8 марта 2023, 11:38
Гость
8 марта 2023, 11:38
ага вам бы дубинку узреть, ещё
Кувалду ещё вспомни.
Гость
8 марта 2023, 13:22
Гость
8 марта 2023, 13:22
Кувалду ещё вспомни.
Он же девелопер сегодня, вроде.
8 марта 2023, 22:33
И опять тела качков с торчащими венами и бритыми животами. Терпеть не могу горы мышц, не нравится совсем. Пусть будет нормальный мужчина, главное - душа и благородие!
8 марта 2023, 10:35
Моделью был явно не Даниил Соловьёв. Неинтересно!
Гость
8 марта 2023, 11:37
Хоть не сын этого самого Владимира Соловьёва...
Гость
8 марта 2023, 15:55
Нууу, такое себе 😏 почему-то вообще не восхитило показанное «творчество». это к 8 марта? 🤔 лучше бы сделали подборку красивейших мраморных статуй, например «Давид», «Ахиллес», «Эфеб», «Дискобол»… и это из мрамора или бронзы! Труд то какой!!! а на фото перекачанные, намасленные части тела.
Гость
8 марта 2023, 17:04
Понять не могу, как можно было пожертвовать блестящей и благородной карьерой фельдшера ради жалкой судьбы фотографа, полной опасностей, лишений и тревог?! Да и не нравятся мне голые мужики...
8 марта 2023, 18:53
Красиво там где плечи красивые широкие, а вот дрищи смотрятся некрасиво ну и вены через чур как то тоже, с одуванчиком тоже понравилось красивый животик)
8 марта 2023, 11:50
я тут так сильно возбудилась недавно,... посмотрела видео с полотенцем на другом канале... так бегала по комнате и находила последние слова. Супруг испугался- бабка сдурела.
8 марта 2023, 10:58
На женское тело смотреть гораздо интереснее. Оно, как произведение искусства - вызывает эмоции, радует и восхищает. А на мужское тело долго смотреть незачем. Тем более, нам не показали самого интересного. Тогда, может быть, и заинтриговали . А так...
8 марта 2023, 11:05
Женское тело радует и восхищает??? Не в этой жизни.))))))))
Гость
8 марта 2023, 11:20
..............."На женское тело смотреть гораздо интереснее. Оно, как произведение искусства - вызывает эмоции, радует и восхищает." ------------это ты про себя????? ха, ха. ха. ха. ха. ха. .........😎😎😎............чо там у тебя смотреть???
8 марта 2023, 11:26
8 марта 2023, 11:26
Женское тело радует и восхищает??? Не в этой жизни.))))))))
Да, а в чём проблема? Я, как женщина, утверждаю, что женское тело прекрасно. И лично я предпочту рассматривать фотографии красивых обнаженных женщин, нежели мужчин.
8 марта 2023, 23:21
Отлично!
Гость
8 марта 2023, 10:52
надоели уже голые опы
Гость
8 марта 2023, 10:57
ха, ха.....ну ты то хотела увидеть не только "голые опы", открывая статью? проказница...
Гость
8 марта 2023, 12:56
Гость
8 марта 2023, 12:56
ха, ха.....ну ты то хотела увидеть не только "голые опы", открывая статью? проказница...
Коля, ценю твой солдафонский юмор
8 марта 2023, 13:00
Микеланджело был (вырезано цензурой)
Гость
8 марта 2023, 14:23
Ак себе огромные мозоли волдыри сейчас наделал
Гость
8 марта 2023, 21:09
Гость, на ягодицах
8 марта 2023, 11:54
ахахахахахааахахахахаха
Гость
8 марта 2023, 11:39
под 8 марта, ценности свои пиарят скрытно
8 марта 2023, 14:45
Мерзость, и полное отсутствие чувства кадра.
8 марта 2023, 11:15
Вы бы ещё здесь на 8-е марта разобрали фсе 73 гендера, навязываемые последнее время "прогрессивным и толерантным западом"??! Самое время на праздник!
8 марта 2023, 18:34
Не хватает темы. Что в духе "календарь австралийских пожарных". И мужественно, и красиво, и с посылом (те дядьки за сохранение природы)
Гость
8 марта 2023, 10:39
интересно будет почитать комменты местных тёток...............😎
Гость
8 марта 2023, 10:42
бородатых, и любителей европейских ценностей ?
Гость
8 марта 2023, 10:46
А что читать? У мужчин явно отклонения, кто хочет такие фотки - либо нарциссы, либо гомосексуалисты.
Гость
8 марта 2023, 10:47
Пока только местные мужчинки отжигают
Гость
8 марта 2023, 11:50
Это дискриминация... А где фото среднестатистического мужчины с пивным брюхом о отаисшими титками ?
9 марта 2023, 17:14
Красиво ! Худые конечно не особо, но на вкус и цвет ...
Гость
8 марта 2023, 11:19
Хорошо что фотки без водяных подписей, возьму для сайта знакомств.
8 марта 2023, 11:24
Они и так сделаны для сайтов знакомств) с обеспеченными мужчинами)
8 марта 2023, 22:37
Гость, так в реале при встрече фоткой не прикроешься!
8 марта 2023, 10:55
Что за позы? Мне не понравилось. Разве что, третья фотография более - менее. Растекшаяся свеча на ХИЛОМ мужском теле - это должно меня возбудить что-ли?
Гость
8 марта 2023, 11:06
Ты на Немировича каждый день такое видишь
Гость
8 марта 2023, 11:07
Видел как ты вчера там на Немировича стояла
Гость
8 марта 2023, 11:09
Гость
8 марта 2023, 11:09
Ты на Немировича каждый день такое видишь
держи, свежак 💩
8 марта 2023, 10:57
эгегей, спасибо за красоту для женщин, но если бы была женщина-фотограф, то да. а так...
Гость
8 марта 2023, 11:11
не возбудилась? может просто возраст?
8 марта 2023, 11:34
Так там фото фотографа? Какое то женское лицо. Я вначале подумала, что девушка, а читать стала и про девушку ни слова.
Гость
8 марта 2023, 12:36
8 марта 2023, 12:36
Так там фото фотографа? Какое то женское лицо. Я вначале подумала, что девушка, а читать стала и про девушку ни слова.
Котовася, она тебе понравилась стопудово
Гость
8 марта 2023, 10:52
Это не для женщин, а для любителей ню. Для женщин у мужчины главное не тело, а чтобы человек был хороший.
Гость
8 марта 2023, 10:59
Ахаха, вы сильно заблуждаетесь )))
Гость
8 марта 2023, 11:00
Чтобы чел был богатый, обеспеченный всем.
8 марта 2023, 11:01
А вы - женщина? Если так, то мне вас искренне жаль.
Гость
8 марта 2023, 10:42
Вообще-то, та самая пропаганда запрещена законом )
Гость
8 марта 2023, 10:37
Н-да, угодили женщинам с восьмимартовской статьёй! Наконец-то не красотки, а красавцы. Жги, НГС - давай больше и чаще!
Гость
8 марта 2023, 10:54
кого, ??? вам подавай больше.. 😁😁😁
Гость
8 марта 2023, 14:16
Прекрасный подарок женщинам на 8 Марта!! К сожалению в реальной жизни у нас очень редко можно полюбоваться красивым мужским телом. Мужики следите за собой. Пузо в 30 лет это позорище...
Гость
8 марта 2023, 21:09
Гость, мне 43,ой,пока ещё 42. Пуза нет)))
Гость
8 марта 2023, 13:08
Идея и качество фото неплохие, но пардон, это секс меньшинства, однозначно! А это грустно. Причём, когда, была статья про такие же фото девочек, лилось много негатива, и фотограф сам недоумевал, что девочки лезут и просят его о фото ню. И наши комментаторы фикали, что женщинам нравится оголяться. А тут " голые мужики, стаями"... фи, фи, фи. И настораживают мужские позы на корачках...
Гость
8 марта 2023, 13:33
к какой ориентации относит себя фотограф??
8 марта 2023, 18:39
Ааа девушкам и женщинам такое нравится, не просто так они на мужской стриптиз ходят.
Гость
8 марта 2023, 12:14
НГС пропаганда лгбт запрещена
8 марта 2023, 11:05
После ужесточения ответственности за фейки, НГС остаётся работать только в стиле ню.😜
Гость
8 марта 2023, 11:14
и, то по 8 мартам только
Гость
8 марта 2023, 10:50
фото не должно быть уроком анатомии
Гость
8 марта 2023, 13:26
Гость, почему? как раз вот тут то бы и пригодились эти тела.
Гость
8 марта 2023, 10:47
пропоганда ценностей
Гость
8 марта 2023, 12:31
Гость, у кого что болит
Гость
8 марта 2023, 11:01
Симпатично, мне понравилось.
Гость
8 марта 2023, 11:13
ну тогда дуй в душ.
Гость
8 марта 2023, 11:12
🤮🤮🤮 Голубизна, вперед….
Гость
8 марта 2023, 12:40
Гость, завидуешь? Ты просто не пробовал
Гость
8 марта 2023, 11:23
Лет 10-15 назад такая бы статья на 8 марта может и сошла бы за оригинальность, а теперь это попахивает нафталином, может решили что для провинции сойдет по привычке? Очень странный выбор редакции, во всем мире этот день по другому воспринимается, а здесь лишь повод побольше бабла срубить на цветах, тошнотворное зрелище.
Гость
8 марта 2023, 18:54
Не нафталин - это козы с овцами, последний писк европейской моды.