перейти к публикации
73 комментария к публикации

Сибиряки показали ужасные татуировки, которые сделали в молодости

2 октября 2022, 10:51
Дурость лазером не выведешь
Гость
3 октября 2022, 16:22
Смотря какая мощность😁
2 октября 2022, 11:04
Сколько лет прожил, никогда даже мысли не было сделать наколку. Да, некоторые их делали в армии, в местах заключения. Но это было не то, что сейчас. Сейчас от головы до пяток и девушки и мужчины. Кожи нормальной не разглядишь... Б-Р-Р... Смотрю на таких и думаю-мозги то есть?
2 октября 2022, 15:29
Тут дело еще и в том, как все эти картинки будут смотреться на старой дряблой и обвисшей коже, а внуки и внучки лезть с расспросами: баба (деда), а что у тебя тут было изображено, а то непонятно?
2 октября 2022, 19:04
мозги 30 лет уже вымывали из людей, вот и результат
2 октября 2022, 19:35
2 октября 2022, 19:35
мозги 30 лет уже вымывали из людей, вот и результат
Первый мой ответ вам был отклонен по неизвестной причине. Пишу второй. Такие, кто не привык думать, были всегда. Правда сейчас их стало ну очень много. Дети Тик-Тока.
2 октября 2022, 10:38
Все эти "дети" не думают, что они доживут до зрелого возраста, когда появляются разные болезни кожи, и экспериментируют со своим здоровьем.
2 октября 2022, 10:51
В старости у тебя с большой доли вероятности начнутся проблемы с сердечно-сосудистой системой, чем с кожей.
15 декабря 2022, 15:14
15 декабря 2022, 15:14
В старости у тебя с большой доли вероятности начнутся проблемы с сердечно-сосудистой системой, чем с кожей.
То есть типа терять всё равно нечего, да? Блин, ну и "логика"...
2 октября 2022, 11:44
К счастью, избежала этой жуткой моды. Чистое тело - самая лучшая идея!
2 октября 2022, 14:50
Просветите меня, дамы. Зачем ежедневно рисовать брови, когда из можно просто покрасить специальной краской для бровей и ресниц? Ну а уж подправить пинцетиком можно и самостоятельно. Всяко лучше, чем тот ужас на фото
2 октября 2022, 21:58
Затем, например у меня волосы на бровях почти без пигмента, хотя я сама брюнетка, красила и хной и красками всякими, и дома и в салонах, хватает на 2 дня и все, как и не было, рисую правда тенями более мягко, а что делать, не тату же набивать
2 октября 2022, 23:54
2 октября 2022, 23:54
Затем, например у меня волосы на бровях почти без пигмента, хотя я сама брюнетка, красила и хной и красками всякими, и дома и в салонах, хватает на 2 дня и все, как и не было, рисую правда тенями более мягко, а что делать, не тату же набивать
Надо краску хорошую покупать. У меня тоже очень светлые брови. ПРям почти нет их (на фото уж точно). Задолбалась, купила недавно краску. Так полмесяца ходила спокойно. А 2 дня это не краска, это что-то типа тоника
2 октября 2022, 10:40
Какая чушь.... Опять бесполезная трата денег и времени. Сначала набьют за деньги, потом сводятиза деньги. Гениально. Они бы ещё обратились за модной фотосессией из соседней статьи.
2 октября 2022, 10:45
Тоже когда-то захотела тату, родители сказали, что деньги не дадут, заработаешь сама - делай. Когда заработала, передумала :)
Гость
2 октября 2022, 11:07
Ты ещё и думать умеешь? Ничего себе!
2 октября 2022, 14:53
В очень ранней юности очень хотелось джинсы, которые тогда на Гусинке стоили по 250 р. Родители даже слушать не стали. Мыла полы в ИЯФе 4 месяца + давала уроки. Заработала аж 350 р. И поняла, что не хочу отдавать бОльшую часть фарцовщику :))) Купила проигрыватель Вега и пишущую машинку (умение печатать весьма пригодилось)
15 декабря 2022, 15:10
Гость
15 декабря 2022, 15:10
Ты ещё и думать умеешь? Ничего себе!
Так ты пример бери - пригодится в жизни
2 октября 2022, 12:35
поколение очень инфантильных и недалёких,немогущих просчитать свои действия на шаг вперёд, а уж об ответственности - вообще умолчим!
Гость
3 октября 2022, 10:09
специально таких выращивают- они опора власти, что скажут то и будут делать. Мне все должны, индивидуальность- таких проще сломать
3 октября 2022, 10:20
Интересно что будут делать девочки, с полностью забитыми руками-ногами....
15 декабря 2022, 15:06
Отпугивать Бугимена )))
Гость
2 октября 2022, 11:25
Популярный в начале 2000-х эскиз годов набил себе Евгений... Эскиз годов? Автор , ты о чём?
Гость
2 октября 2022, 13:21
Мне нравятся люди без наколок и я тоже
Гость
2 октября 2022, 13:21
а где фото татушек на интимных местах ? Очень уж по ржать хотелось
15 декабря 2022, 15:04
Я бы тоже по смотрел на эти ху дожества - чисто по ржать да по прикалываться, как го ворится
Гость
2 октября 2022, 11:33
Это все от лукавого и от безделья
Гость
2 октября 2022, 11:00
А ещё из выводов сотрудников одного из американских университетов эти партаки способствуют развитию мелономы, которая практически не лечится. Так что совсем не безобидное увлечение.
Гость
2 октября 2022, 11:08
Отсутствие элементарной грамотности тоже не лечится, но ты вроде живой.
Гость
3 октября 2022, 10:11
качество салонов и санитарной обработки -большой вопрос в маске половине жарко, бьют татуху на родинки. как обрабатывают инструменты. Половина тутже в телефоне сидит
15 декабря 2022, 15:09
Гость
15 декабря 2022, 15:09
Отсутствие элементарной грамотности тоже не лечится, но ты вроде живой.
Отсутствие элементарной грамотности легко "лечится", система образования для того и существует. Не надо глупостей писать.
Гость
2 октября 2022, 10:44
Это " на правах рекламы" или " антирекламы"?
Гость
2 октября 2022, 10:38
В начале 2000-х 2 500 рублей была среднемесячной зарплатой в Новосибирске.
2 октября 2022, 10:46
Ну если ты дворником работал, то да. В 2001-2003 у меня з/п была 10000 руб. Я только институт закончил, на большее не приходилось рассчитывать. На жизнь одному хватало, одно время умудрился снимать квартиру у бабушки за 2000 ру.
Гость
2 октября 2022, 11:01
2 октября 2022, 11:01
Ну если ты дворником работал, то да. В 2001-2003 у меня з/п была 10000 руб. Я только институт закончил, на большее не приходилось рассчитывать. На жизнь одному хватало, одно время умудрился снимать квартиру у бабушки за 2000 ру.
Смотри данные Росстата. Среднемесячная начисленная зарплата в России в 2000-м году 2 223 рубля, в 2002-м - 4 360 руб.
2 октября 2022, 11:21
Гость
2 октября 2022, 11:21
Смотри данные Росстата. Среднемесячная начисленная зарплата в России в 2000-м году 2 223 рубля, в 2002-м - 4 360 руб.
Зачем мне куда то смотреть? Я и так помню сколько я получал тогда. А ты видимо молодой совсем, если веришь данным Росстата )))) Тут как говорится: кто на что учился.
Гость
3 октября 2022, 00:04
А мне всегда казалось, что это уровень мышления стада. Набивают в армии, и мне надо. Стали показывать по ТВ передачи Делаем тату и подобные, и все побежали. Зачем?
Гость
3 октября 2022, 10:13
затем чтобы проверить у кого головы нет. одну сделали, потом затягивает и вот полотно разуко\рашки, а не человек
Гость
2 октября 2022, 10:49
до сих пор тату-наколки говорят по понятиям и зэки это знают.
Гость
3 октября 2022, 19:42
Зачем портить себе кожу этой дрянью?
Гость
2 октября 2022, 10:42
Как свести тату в виде кочегара? На работе могут не так понять мужики.
Гость
2 октября 2022, 12:33
///, едь в ЕС там тебя примут как родного с такими рисунками ))))
Гость
2 октября 2022, 23:53
Некоторые, наоборот, кочегаров хотят.
Гость
2 октября 2022, 11:35
Вот я тоже одна из таких-сделала тату давно, сейчас свожу уже года 4 (2раза в год сеанс).делаю в клинике у врача, а не в таких конторах из статьи. 5 минут работы-2000руб.5 синут как раз хватает на мое художество. Сходит медленно, процесс терпимый, будто тебя швейной машинкой прошивают.
2 октября 2022, 14:56
Попробуйте прошить швейной машинкой мягкие ткани... это не очень терпимый процесс )))
Гость
2 октября 2022, 23:54
Поясните, 2 раза в год это на одну картинку и за год одна сведена или как?
15 декабря 2022, 17:26
"Два дня подряд набивали, а ПОСЛЕ я думал, что теперь это со мной навсегда" - коротко и ёмко передаёт суть вопроса. А лучше бы, конечно, ДО.
Гость
5 октября 2022, 23:13
Присутствовала на сеансе тату у подруги, делать расхотелось. Да и пока молодая всё смотрится красиво, а представьте это всё на старом дряблом теле
15 декабря 2022, 15:07
Это никогда не смотрится красиво
Гость
2 октября 2022, 10:52
Я на бровях микроблейдинг сводила 8 раз и так до конца и не ушел😐
Гость
2 октября 2022, 12:39
Наколи мне, кольщик, купола, Крест мне наколи с иконами, Чтоб звонили там колокола Малиновыми перезвонами... "(М. Круг)
Гость
2 октября 2022, 17:19
По барабану проблемы альфачей и фертильных самок💁‍♂️
Гость
3 октября 2022, 09:39
Очередная рекламная статья. Хоть бы комменты отключили, для приличия. Совсем нет принципов журналистики на НГС
Гость
2 октября 2022, 10:40
служил в тех местах, где даже в виде куполов делали.
Гость
2 октября 2022, 11:24
В тех местах не служат, а отбывают.
2 октября 2022, 12:46
Гость
2 октября 2022, 12:46
В тех местах не служат, а отбывают.
Гость, да ладно? а вв?
Гость
2 октября 2022, 11:44
Какая духота в комментариях.
Гость
2 октября 2022, 10:43
Эти ,,молодые,, не знают, что за тату могут спросить?
Гость
2 октября 2022, 11:17
Сейчас уже не спрашивают, как раньше.
Гость
3 октября 2022, 00:43
душно как то в комментариях... все забывают о просто м понятии "мое тело-мой храм". каждый сам решает как и чем этот хрм украшать. будьте добрее
15 декабря 2022, 15:05
Душно бывает в плохо проветриваемых помещениях. А тут - торжество ЗДРАВОМЫСЛИЯ. Понимаю, ранит.
Гость
2 октября 2022, 13:12
Я бы на плече набила бабочку. Но муж не поймет - старенький он. Не хочу расстраивать. А вот татуаж бровей наверное сделаю. А то старческая дальнозоркость мешает делать макияж.
2 октября 2022, 13:01