перейти к публикации
236 комментариев к публикации

В Новосибирске нашлись платья на выпускной дороже 200 000 рублей

6 июня 2022, 10:00
Гость
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 11:00
Лучше в джинсах и блузке пойти, чем в этом безвкусии за бешеные деньги
Гость
7 июня 2022, 13:48
А лучше вообще не ходить! На фиг?
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 15:52
Гость
7 июня 2022, 13:48
А лучше вообще не ходить! На фиг?
Гость, отличный вариант
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 21:25
Чтобы этими платьями хоть кто-то восхитился нужно ценник не отрывать, а наоборот сделать очень заметным. Ужасные платья!
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2022, 10:10
не понравилось ни одно.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 10:03
8 из 10 платьев бред полный. Такое и бесплатно не советовал бы одевать. Чтоб не быть клоуном.
Гость
8 июня 2022, 09:11
Надевать
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 12:31
Господи, бедные родители...
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 13:13
Ну, если могут Кома позволить, то не такие уж и бедные.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 17:37
6 июня 2022, 13:13
Ну, если могут Кома позволить, то не такие уж и бедные.
Состоятельные люди труднее расстаются с деньгами )
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 17:43
6 июня 2022, 17:37
Состоятельные люди труднее расстаются с деньгами )
Поэтому во всех люксовых магазинах состоятельному клиенту предложат бокал шампанского, чтобы расставание прошло менее болезненно.
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:02
Платье на выпускной по таким ценам - это маразм
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 13:41
Ха. Первые ассоциации от главного фото- пижама, шторка от ванной и мохнатый половик. Еще шторы там прикольные вместо платья. Просто королева хлева
Гость 13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:56
такое ощущение что Кутюрье немного оторваны от мира, в своем закрытом мире моды делают всякую хрень. Платья не красивые. Но мне могут возразить типо я не понимаю. Но красиво это когда любой человек посмотрит и у него вздрогнет сердце от прекрасного. А тут я вижу лишь цену, и не красивое платье... Мода уже не искусство, а поставленный на поток бизнес.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:43
Пара классических платьев красивые. Но СТОЛЬКО не стоят
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 10:34
простите, это вот все на выпускной у школьниц? или куда
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 14:41
Мое личное мнение, 15% платьев не понимаю куда, 85% в баньку сойдёт, но опять же с нулевым размером даже в баню не возьмут, хотя если уже под утро, то есть шанс. Эх, жалко девчонок, нарядят мамаши в такую жесть, потом с туфлями за 150 под мышкой, босиком из за натирания, да по холодному утреннему асфальту в влажном платье после бани, брр.
Гость
6 июня 2022, 10:12
Жуть!
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:54
А как вам туфли из клеенки?
Гость
6 июня 2022, 10:33
какие то платья на девичьей фигуре нелепо смотрятся,они для женщин по старше,какие то просто пошло.Пара платьев подходят для выпускного,но откуда такие цены за платья из синтетики,цена им тысячи три-четыре
Гость
6 июня 2022, 10:59
К чему эта статья? Платья по таким ценам на школьный выпускной купят, может быть, единицы.Даже забавно, что один из магазинов "ведет учет школ", чтобы девочки из одной школы не оказались в одинаковых платьях. Можно подумать, что в этом магазине толпы выпускниц в очереди за платьями, и эти наряды нарасхват. Умная мама оденет на выпускной дочку недорого, со вкусом и элегантно.
Гость
6 июня 2022, 14:26
Всегда элегантно выгляжу с Клинским
Гость
7 июня 2022, 00:19
Почему вы за всех говорите. Вы что серьезно считаете что никто не в состоянии платье за 30-50 тысяч купить? Лично у нас в классе больше чем у половины родители в состоянии приобрести нормальное платье на выпускной. Школа у нас обычная . Сейчас так все вещи стоят
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 09:40
Гость
7 июня 2022, 00:19
Почему вы за всех говорите. Вы что серьезно считаете что никто не в состоянии платье за 30-50 тысяч купить? Лично у нас в классе больше чем у половины родители в состоянии приобрести нормальное платье на выпускной. Школа у нас обычная . Сейчас так все вещи стоят
ой не надо ляля про все вещи так стоят. жирно живете на выпускной платье за 50 тыщ. так что говорите за себя. а не за "пол класса"
Гость
6 июня 2022, 10:31
первые три платья смотрятся одинаково - дешевка с барахолки, гадать тут нечего. но - если есть буратины, то почему бы не быть алисе и базилио.... ;)
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 09:38
мне вот еще интересно, на кого рассчитана статья? вы что серьезно думаете, что среднестатистические родители готовы выкинуть на ветер 200 тыщ на наряд доче на один вечер? думаю те кто выкинут эти деньги и так знают где одеваться. вы бы лучше не в салон зашли, а сделали репортаж про доступные красивые наряды для девчонок из магазинов попроще, или вам за рекламу выше указанных платьев денег заплатили?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 11:12
А на кого рассчитана реклама квартир/такнхаусов за десятки миллионов? Реклама новых 300 крузаков? Иногда даже реклама недвижимости за бугром проскакивает. Где орды недовольных? Или для среднестатистического жителя платье за 200к, всё же, более доступно, чем авто за 10-15млн? Откуда вы лезете со своим никому не нужным «фи»?
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 12:31
7 июня 2022, 11:12
А на кого рассчитана реклама квартир/такнхаусов за десятки миллионов? Реклама новых 300 крузаков? Иногда даже реклама недвижимости за бугром проскакивает. Где орды недовольных? Или для среднестатистического жителя платье за 200к, всё же, более доступно, чем авто за 10-15млн? Откуда вы лезете со своим никому не нужным «фи»?
вот именно не понятно для кого. у кого есть деньги на танхаусы врядли сидят и смотрят рекламу на нгс. у них другие источники информации. скорее никому ненужное "фи" это у вас.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 12:56
7 июня 2022, 12:31
вот именно не понятно для кого. у кого есть деньги на танхаусы врядли сидят и смотрят рекламу на нгс. у них другие источники информации. скорее никому ненужное "фи" это у вас.
"вот именно не понятно для кого" Если она не рассчитана лично на тебя, то это вовсе не значит, что она никому не нужна. "у кого есть деньги на танхаусы врядли сидят и смотрят рекламу на нгс" Здесь же одни "нищеброды", это всем известно.
Артем24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 10:49
Покормите ребенка, и не надевайте на неё платье низкой социальной ответственности.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 12:27
Это были платья?
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 17:55
"ужасы нашего городка..."
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:39
Они это серьезно?
Гость
6 июня 2022, 13:19
Вы издеваетесь. Эскорт в Дубай так одет в клубах Кавалли. Вы что из девчонок делаете?!?! Плюс цены?!? У нас сплошные миллионеры, чтобы выпускной Платье за 200 из Монако и люксе. Для кого вы эту статью накатали. Ни одного приличного платья, сплошная безвкусица. Фламинго за 200, в Монако будет плесенью покрываться. А полуголое с цветком, ладно хоть выучили название вери Пэри. Куда его носить? Плюс цены, люксе зажрался. Пластик туфли в Монако за 80. Ребята, вы в какой реальности живете.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 13:25
"Плюс цены, люксе зажрался." Надо понимать, люксовая одежда должна быть каждому по карману? Для таких есть (ну, то есть была) Zara.
Гость
6 июня 2022, 14:30
6 июня 2022, 13:25
"Плюс цены, люксе зажрался." Надо понимать, люксовая одежда должна быть каждому по карману? Для таких есть (ну, то есть была) Zara.
$carface, у них в 4 раза ценник. До всех событий , платье Khaite можно было заказать онлайн в 2 ,5 раза дешевле.
Гость
6 июня 2022, 14:32
6 июня 2022, 13:25
"Плюс цены, люксе зажрался." Надо понимать, люксовая одежда должна быть каждому по карману? Для таких есть (ну, то есть была) Zara.
$carface, а Зара???? Купила платье в 2018 году в Америке за 9,99, в Новосибирске 2020 это была новая коллекция за 5999. Всю помойку и отстой в России. Всю синтетику.
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 16:27
платье за 200 тр это точно платье или полотенце после душа?
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:26
Одна лажа! Кусок ткани и работа по пошиву не стоит таких денег, там накрутка многократная. Лучше купите ткань какая нужна именно Вам и сшейте на заказ себе платье-эксклюзив, даже из самой дорогой ткани выйдет максимум за 10-15тыс. а это уже совсем другой разговор.
Гость
6 июня 2022, 11:00
Уродливые платья, даже бесплатно не надо.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 10:39
Главное что бы девочка стройная и красивая была, платья на такую многие подойдут и дело конечно не в цене тогда. Белое за почти двести тысяч рублей (сказали бы 7-9 тысяч, легко поверил.)
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 10:04
Это только мамашкам-активисткам интересно. Детям-выпускникам на это все по барабану. Без разницы что надевать.
Шёл медведь по лесу, видит, машина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:20
Ген. Директор Завода (Ржака), не может такого быть) Девчонки похлеще родителей разбираются в нарядах на выпускной. Да и мальчишкам не все равно)
Гость
6 июня 2022, 10:37
в кои-то веки соглашусь с ботом ))
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 10:40
Гость
6 июня 2022, 10:37
в кои-то веки соглашусь с ботом ))
дохтур, лучше б ты голову помыл в кои-то веки
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 17:20
Самое дешевле в списке, то, что за десятку, самое привлекательное. Самые дорогие- бе. Думаю теперь- неужто у меня вкуса нет?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2022, 15:50
Загляните ИМИ, там отличные, недорогие платья, и точно пригодятся потом.
Гость
6 июня 2022, 16:30
В похоронный дом???
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2022, 17:05
Гость
6 июня 2022, 16:30
В похоронный дом???
А шо такого? Там тоже все голимый целлофан, одноразовый, зато нарядно и дешево
Гость
6 июня 2022, 12:31
Тряпки на вид мах 3000р,такого добра на вайлдберриз полно,причем модели прям в точности такие же. Только цена гораздо ниже. "а если не видно разницы , зачем платить больше?"
10089157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 15:57
Дичь какая-то!
Гость
6 июня 2022, 11:38
Все эти магазины, с космическими ценами, за кусок ткани, подлежат дешайтанизации!
Зайчег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 17:09
Не нравится - не ходи туда.
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 22:41
Лично мне из того, что предложено, понравились два варианта - каждый по своему. 1)Макси "Бурбон" - полное единение с моделью - тон кожи, образ. торжественная элегантность. Сложный цвет. 2) внезапно - белая зефирка за 16 500! То же единение с моделью, но другого плана - девочка засияла детскостью и счастьем!
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 15:03
какие убогие платья.... причем в низкой ценовой категории ещё ничего.... а брендовые - это мрак..... Либо фигура д.б. другая...... Люблю брендовые вещи (и крупную сумму отдать не жалел за хорошую вещь) , но то, что показали здесь - без комментариев..... только если с ценником на груди носить...И то стыдно.....
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2022, 10:44
Первые два и белое на бретельках за 16500, на мой взгляд, хороши для выпускного, остальные - ну больше для каких то гламурных тусовок, да и Платье на выпускной за 200к - как то перебор ))
рено логан из под такси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:36
пожалуй пойду в пижаме
Гость
6 июня 2022, 10:37
Понравилось только голубое платье, с вырезом. Но оно не для выпускницы, а скорее для ее мамы. Я б такое надела))
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:45
Энни я, но не голубое же. Кто вообще додумался сделать платье для возрастной женщины нежно-голубого подросткового цвета. Хотя б синее.
Гость
6 июня 2022, 10:55
6 июня 2022, 10:45
Энни я, но не голубое же. Кто вообще додумался сделать платье для возрастной женщины нежно-голубого подросткового цвета. Хотя б синее.
после слов о "золотом платье" не вам, мадам, рассуждать о "вкусе" )))
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 13:38
6 июня 2022, 10:45
Энни я, но не голубое же. Кто вообще додумался сделать платье для возрастной женщины нежно-голубого подросткового цвета. Хотя б синее.
Какая ерунда. У моей мамы глаза небесно голубого цвета. И в ее возрасте нежно - голубой ей очень к лицу. Здесь роль играет фасон, а не цвет.
Гость
6 июня 2022, 12:27
Белое за 16500 вполне. Для девочки очень хорошо. Остальное - шлак
Гость
6 июня 2022, 10:31
Важнее в чем вы придете на встречу отдокласников лет через десять, а не завтра на выпксуной. Так что, начинайте деньги вкладывать, а не тратить.
Гость
6 июня 2022, 10:41
а нахрена на них вообще ходить ? надо жить будущим, а не прошлым.
Гость
6 июня 2022, 11:26
ZZZ, а что на них кто-то вообще ходит? Зачем? Посмотреть как все постарели?
Гость
6 июня 2022, 12:01
Гость
6 июня 2022, 10:41
а нахрена на них вообще ходить ? надо жить будущим, а не прошлым.
Да я о том, что настало время серьезно веладываться в свое будущее, а не в платья и айфоны. И чем раньше , тем лучше
bytccf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 20:18
Пошлятина редкостная
Гость
6 июня 2022, 11:35
не все ли равно в чем блевать?
Гость
6 июня 2022, 16:02
🤣
Зайчег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 17:11
Во, во. Всё равно ведь заканчивается всегда одинаково.
Гость
7 июня 2022, 01:38
У нас часть выпускников не пила (в основном девочки). Чтобы продемонстрировать на каких машинах они будут разъезжаться после выпускного. Образованные молодые люди.
Гость
6 июня 2022, 10:18
Только дурачки могут покупать вещи по таким ценам. Никогда не понимал что у них в головах
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 10:41
якало, дурачки столько не зарабатывают;) Есть спрос, есть цены, все просто.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:50
Как что? Понты!
Гость
6 июня 2022, 12:41
Серое с розовой юбкой. А платье простынь с нарукавниками рабочей-жесть. А уж туфли-сланцы, вообще.
Гость
6 июня 2022, 11:45
В прошлом году на выпускной 9 класса договорились с дочерью, что купим обычное модное платье, которое можно будет носить и дальше. Пошли в обычный магазин и купили недорогое молодежное модное платье, которое после выпускного она много раз уже носила. Лучше деньги потратить, например, на путешествие с детьми, радости больше и памяти будет, чем на дорогущее платье, которое одеть 1- 2 раза потом.
Гость
6 июня 2022, 13:12
1. Надеть, а не одеть (ну в данном контексте)...стоит ли продолжать диалог о ценах с матерью неграмотной?) 2. Вы серьезно, не обладая даже грамотой по русскому языку, советуете людям, которые могут рассматривать платья и туфли по 200 тысяч, куда им выгоднее потратить деньги?😂 *надеюсь свою дочь, если она пошла в мать, вы не били дневником за двойки?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 13:28
"обычное модное платье" Отличный оксюморон. "Пошли в обычный магазин и купили недорогое молодежное модное платье" Ору в голос. "Лучше деньги потратить, например, на путешествие" А ещё лучше на еду.
Зайчег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 17:08
А выпускной девятого класса это что?
Гость
6 июня 2022, 10:22
Какой-то магазин решил отвоевать свой островок власти и заставил примерять босоножки на капроновые следы? 😱
Гость
6 июня 2022, 10:38
примерка на капрон практикуется во всех приличных магазинах. в вашем сельпо можно и без них.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:21
Для выпускниц плохая новость, OnlyFans и ChB Россию не монетизируют. В этом свете новость про поезда в Бишкеке очень своевременная
Гость
6 июня 2022, 10:27
Белое платье «зефиркой» назвали, за 16к очень симпатично на девушке
Гость
6 июня 2022, 12:50
все стремные платья. жуть какая то
Гость
6 июня 2022, 10:16
Платье за 10900 голубое будет надето ещё много раз после выпускного) куда остальные можно надеть - сложно представить. Ещё последнее белое платье понравилось.
Мудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 11:34
совершенно верно, или сшить по этой выкройке из материала другого цвета и натурального состава
Гость
6 июня 2022, 16:53
6 июня 2022, 11:34
совершенно верно, или сшить по этой выкройке из материала другого цвета и натурального состава
Натуральное мнется, вида не будет, к сожалению.
Гость
6 июня 2022, 10:42
Девочки, в сэконд,на распродажу! Зачем Вам дорогой одноразовый пластик? Деньги,которые останутся-на учебу, отдохнуть с родителями.
Гость
6 июня 2022, 10:58
В последнем магазине самые еормальные платья. Но, все равно, дорого.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:13
Единственное нормальное платье для девочек - золотое в пол. Всё остальное либо треш, либо платья для тёток 30+.
Гость
6 июня 2022, 10:37
в таком "золоте" лет 20 назад бухгалтерши "за 30/40" на корпоративах оттягивались...
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:43
Гость
6 июня 2022, 10:37
в таком "золоте" лет 20 назад бухгалтерши "за 30/40" на корпоративах оттягивались...
дохтур, с таким вырезом в 30/40 лет? Вы корпоратив с притоном спутали походу.
Гость
6 июня 2022, 10:51
6 июня 2022, 10:43
дохтур, с таким вырезом в 30/40 лет? Вы корпоратив с притоном спутали походу.
не все, мадам, жЫром обросли к этому возрасту.
Гость
6 июня 2022, 10:24
Давно таких выпускниц не видела. Прям девочка, такая тонкая, юная. Всё чаще на выпуске бабищи жуткие.
Гость