перейти к публикации
152 комментария к публикации

Три жительницы Новосибирска рассказали, почему отказались от юбок и туфель

3 мая 2022, 11:00
Гость
Гость
18 мая 2022, 17:47
Красотки из них,конечно, как из меня королева Английская. Но первая и третья хоть адекватными выглядят и даже стильными в каком-то смысле .А вторая так прямо :"Семки есть? А если найду? Сам по жизни кто? Ты че такой дерзкий?!?!?"
Гость
9 мая 2022, 20:53
Школьница еще не сформировалась ни как личность, ни как женщина. У нее еще нет своего стиля, лица. У нее это все впереди. А молодые женщины прекрасны! И очень женственны, несмотря на джинсы, короткую стрижку и футболки. Обаятельны и харизматичны!
Гость
4 мая 2022, 20:34
это же скрытая пропаганда лгбт
Гость
4 мая 2022, 12:47
Можно одеваться спортивно и выглядеть женственно. НО это не про героинь сюжета😁
Гость
4 мая 2022, 12:08
Вообще плевать, и всем должно быть плевать как то то одевается. И не гнобить молодую учительницу за ее женственный прикид и не гнобить за шорты и штаны. Это личное дело каждого - не нравится? - не смотри!
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2022, 11:15
Современную женскую моду (мешковатая невнятная одежда, кроссовки и рюкзаки с платьем и подобный трэш) придумали те, кто в открытую с красивыми женщинами конкурировать не может. А так - все в пижамках, на ногах - боты или кроссовки, волосы химозного цвета. Парни-девушки, красивые-страшные - все одинаковые.
Гость
4 мая 2022, 09:46
Мужчин тоже хочется видеть нормально одетыми и в чистой обуви. Без ароматов "вонючая пепельница" и "ни дня без пива".
274745187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 06:38
Мда...мущщинки как всегда ушемились с того, что женщины ходят в чем хотят. Эти же мущщинки оправдывают изнасилование словами "а зачем надела платье"
Трамп Няш!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 04:38
Дайки без байков.
Гость
4 мая 2022, 01:56
Они далеко не красавицы, просто им лень быть настоящими девушками, при встрече с такими, никакого притяжения не ощущается. Так что, такие девушки на любителя.
Гость
4 мая 2022, 00:08
Согласна, что женщина не обязательно должна носить юбки и платья в пол. Но девушки на фото не женственные, даже если их нарядить в платья, они будут выглядеть как трансвеститы. Обращение к журналистам, ох уж эти ваши "окна Овертона".
Гость
3 мая 2022, 23:24
Колготки дорогие, приносишь их максимум 2дня и сразу дырка, хреновину пишите тут
Гость
3 мая 2022, 22:13
Не пацанки, а какие-то полумужички
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 21:40
У этих девушек уже проблемы.
Гость
3 мая 2022, 21:40
Все три симпатичные девушки. К сожалению, в нашем стереотипном обществе иногда так выглядеть проблематично, так как женщина в основном - это «украшение офиса» или «для радости мужских глаз», кстати, доказанный факт, мужчины с высоким уровнем интеллекта выбирают именно девушек с коротким стрижками
Гость
4 мая 2022, 08:08
а с самым высоким уровнем - лысых.
Гость
3 мая 2022, 20:25
А для чего вообще нужно было писать о них? Это обычные мужички: балахоны, стрижки-лесбухи, макияж по-быстрому или нет... Таких полно, они сейчас составляют серую массу городского общества.
Гость
3 мая 2022, 20:06
Обратите внимание, что у каждой неявно выражены вторичные половые признаки, а соответственно женских половых гормонов вырабатывается недостаточно. Еще у таких проблемы с циклом. Несчастные они, пожалейте их...
Гость
4 мая 2022, 08:10
они просто не зацикливаются
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 19:19
Пол города в костюмах дешевых из футера или чего, короче с дружбы и непонятных кроссовках и в пир и в мир, а оно вон че, богини они значит))ахаха
Гость
3 мая 2022, 18:17
Ношу на голом тело буркини, кайф.
Гость
3 мая 2022, 17:59
ну и что? они кто?
Гость
3 мая 2022, 17:24
Сейчас давно уже девушки и женщины одеваются так, как удобно. Это в мою юность в 90- е девушки носили шпильки или высоченные каблуки типа " копыта", плюс обтягивающая одежда типа " стрейч" . Современная мода мне нравится гораздо больше.
Гость
3 мая 2022, 21:37
в современной моде тоже много "стрейча" и "копыт"
Гость
3 мая 2022, 17:07
Искренне жаль таких. Если бы они реально знали, что такое быть женственной, то не были бы столь категоричны.
°°°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 16:59
Девочка мальчик, мальчик девочка...в чём проблема? У меня соседка вааще с собаками живёт....
general.bnw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 16:43
Господа авторы! Всё это, несомненно, кому-то интересно... Но: частое употребление слова похабного происхождения ваш текст отнюдь не красит! Это слово - из лексикона одесских бандитов и переводится очень неприлично!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2022, 16:14
Маркетологи они такие маркетологи....
Гость
3 мая 2022, 15:50
Не люблю сумасшедших активистов, включая феминисток, но скажу страшные вещи для скрепоголовых. Ну, если смотреть на этот вопрос шире и без предубеждений. То понятие человек, что уж там кривить душой и лицемерить, никак не связано с гендерной ролью. Человек - это более абстрактное и интеллектуальное понятие, стоЯщее выше животных инстинктов, к коим относится размножение и деление на самцов и самок. Женственность прекрасна, но она в любом случае тяготеет к инстинктам. Унисекс одежда как раз стирает эти границы и освобождает от шаблонного ролевого поведения. Хорошо подходит для нормальной рабочей обстановки, где думают только о работе. Не должна женщина все время быть объектом сексуального внимания. Некоторые религии заматывают их в мешки, что и еще больше унижает. Пусть лучше носят штаны и рубашки, а если им захочется мужского внимания наденут на вечер платье или юбку.
Гость
13 мая 2022, 12:49
Просто хлопаю! Браво! Шикарно! Молодца!
255576011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2022, 15:22
в старину таких называли "мужички".
Гранты-FL.Вод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2022, 15:54
Это словечко и сейчас иной раз употребляется.
Гость
11 июля 2022, 17:56
В лаптях ходите?
255576011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 19:52
Гость
11 июля 2022, 17:56
В лаптях ходите?
при чем здесь лапти ? я хожу в галощах!
Папин Сибирияк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 15:20
Такие девчонки-это бро!!!И это не есть зло,а только добро!
Kukushka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 15:16
"Не обращает вниманиЯ". Винительный падеж.
Гость
8 мая 2022, 13:18
Родительный. В винительном как раз вниманиЕ было бы.
Kukushka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 20:17
Гость
8 мая 2022, 13:18
Родительный. В винительном как раз вниманиЕ было бы.
Блин, точно, а ещё умничаю сижу:( Как говорится, не умеешь - не начинай...
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2022, 15:10
это не женщины. Это мужчины в женском теле. На них хоть три платься надень, они не станут женственными. Такими уродились. И дело не в воспитании
Гость
3 мая 2022, 15:40
Это влияние Запада.
Гость
3 мая 2022, 18:28
Гость
3 мая 2022, 15:40
Это влияние Запада.
Точно. Надо в конституцию вписать, что женщины должны носить платья, а то смена пола у нас все равно запрещена уже
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2022, 19:27
Гость
3 мая 2022, 15:40
Это влияние Запада.
при чем здесь влияние запада. если они родились уже такими??
Гость
3 мая 2022, 15:07
Очень ждем следующую статью про мужчин, которые со слезами носили штаны, а потом перешли на платья и задорные мини-юбки.
Гость
11 июля 2022, 17:56
Очень ждёшь? ;)
Гость
3 мая 2022, 14:24
Мама мия
Гость
3 мая 2022, 13:51
Молодцы девчонки! Одевайтесь,как хочется! А "мужчинки", которые в старых брючишках, стоптанных кроссах,все в "бородах"...пусть в зеркало на себя поглядят!
Гость
3 мая 2022, 13:22
Маркетологши, не зацепили! Кому цветы дарить? Кому стихи писать? Некому! Такие гражданки, как вы, ассоциируются только с работой! Запряглась в хомут - и пахать, пахать и пахать! карьеры строить, успешные успехи...
Гость
13 мая 2022, 12:41
А всем плевать на ваши вкусы. Они родились, чтоб жить, а не чтоб вас цеплять. Карьера... Так хоть у кого-то карьеру увидите.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 13:11
Так ведь смотря ДЛЯ ЧЕГО же! Если девка работает в автомастерской - возит детали - конечно она так оденется грубо - кофта хламида и штаны тоже хламида. И удобнее, и не не запачкается, и вид похабный - приставать никто не будет - и профессионально - полностью соответствует работе! Но вечером когда она пойдёт со своим парнем в кафе - она же так не оденется! Он же испугается - ненормальная!
Гость
3 мая 2022, 14:03
Зря ты так. Например, для меня рабочая одежда - полнейшая маскировка (я об этом уже писал). Ни мент не докопается, ни гопник не попытается стрельнуть сигаретку. Очень интересное ощущение - вроде ты в этом мире, а вроде тебя и нет.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 17:56
Гость
3 мая 2022, 14:03
Зря ты так. Например, для меня рабочая одежда - полнейшая маскировка (я об этом уже писал). Ни мент не докопается, ни гопник не попытается стрельнуть сигаретку. Очень интересное ощущение - вроде ты в этом мире, а вроде тебя и нет.
Почему зря - я тут при чём? Это так как я сам тут вижу - хотя я на 100% правильное понимание и не претендую. Просто я кое-как умею расшифровывать одежду - понимаю смысл. А вообще - их учат выбирать правильную одежду уже с 1-г класа школы! Сперва с помощью мамы - а потом и самостоятельно.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 19:20
Такие девки с девками и встречаются..
Гость
3 мая 2022, 13:05
нормальные пацаны ребята
Гость
3 мая 2022, 12:45
Я могу понять ношение беговых кроссовок, потому что они мягкие и с больными ногами или плоскостопием в них ходить удобнее. Но стремление нарядиться мальчиком - это уже какие-то психологические или гендерные проблемы.
Гость
11 июля 2022, 17:52
Не судите по себе
Слабоумие и отвага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 12:42
Если бы я выбирал из них жену, я бы смотрел на их моральные качества, а не на одежду, в которой я как нормальный мужчина, вообще не разбираюсь.
Гость
11 июля 2022, 17:50
Не врите себе и другим. В первую очередь вы оцениваете самок именно глазами. Если внешне не понравятся, то до "оценки моральных качеств" дело просто не дойдёт.
Слабоумие и отвага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 20:53
Гость
11 июля 2022, 17:50
Не врите себе и другим. В первую очередь вы оцениваете самок именно глазами. Если внешне не понравятся, то до "оценки моральных качеств" дело просто не дойдёт.
Все оценивают глазами. Потому что внешний мир - отражение внутреннего мира.
Гость
3 мая 2022, 12:41
"Александра любит свободную спортивную одежду, потому что она не сковывает движения" --- А где видео в теми самыми движениями, которые сковывает не спортивная одежда?
Гость
3 мая 2022, 12:32
Когда все вокруг с распущенными космами, короткая стрижка выглядит выигрышно. Штаны давно уже стали обычной женской одеждой, их носят чаще чем платья. В целом - норм.
Гость
3 мая 2022, 13:35
Гость, а распущенные космы, это вы имеете ввиду распущенные волосы? Мужчины, когда вы перестанете хаять женщин? Распущенные волосы у девушек -это красиво. Нерусские даже помыслить не могут, чтоб оскорбить свою нацию, а вы своих женщин налево и направо говнякаете. Это что? Неуверенность в себе?
Гость
3 мая 2022, 12:32
Нгс, вы с рекламой переборщили прям совсем уже. 4 рекламы, пока доберешься до текста, и в тексте ещё куча. Ну маленько-то уважайте читателя!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2022, 12:26
Только школьница - пацанка, для полноты картины не хватает пивка и курева. Взрослые женщины вполне разумно выбрали для себя комфорт. Не визжат, что платье ни под каким видом не наденут. Что там нравится некоторым мальчикам - проблемы самих мальчиков. За бурлеск надо платить.
Гость
3 мая 2022, 13:04
"Взрослые женщины вполне разумно выбрали для себя комфорт". Вы видели, прости Г-ди, Снежного ангела и еёйные наряды?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2022, 12:17
Так... А то у наших "красоток" с личной жизнью??? НИ ОДНОГО упоминания о парне, друге, любовнике, женихе, муже. Для меня все просто: неудачи на любовном фронте заставили отказаться от своего пола вот в такой форме. Протест. Или на операцию денег нет, так хотя бы так. Хотя я тут могу ставить телегу впереди лошади: мужчина в женском теле ищет себя.
Гость
3 мая 2022, 12:58
Barmaleя, как изменится ваша жизнь если вы узнаете, что у них всё хорошо, ну или, например, плохо? Какое кому дело до других?
Гость
3 мая 2022, 13:54
Гость
3 мая 2022, 12:58
Barmaleя, как изменится ваша жизнь если вы узнаете, что у них всё хорошо, ну или, например, плохо? Какое кому дело до других?
Верно:-)
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2022, 14:10
Гость
3 мая 2022, 12:58
Barmaleя, как изменится ваша жизнь если вы узнаете, что у них всё хорошо, ну или, например, плохо? Какое кому дело до других?
Маха, а сочувствие Вам совершенно чуждо? А я рада, когда людям хорошо. Хоть какому-то пастуху в Ботсване. Люблю смотреть про разливы Окаванго. УзнаЮ, что где-то заложники освобождены или ребенку нужное лечение предоставили - и моя жизнь меняется к лучшему. И мне для полного счастья нужно, чтобы у соседа корова не сдохла, а поправилась. Ну а ближе к теме - мне хочется правды. Вот когда Рики Мартин спел свою "Ла вида лока" и весь мир сошел с ума, всех стало интересовать: а как там у него насчет любимой девушки? И началось: да у него только работы, да у него мама строгая, да у него детство трудное... Так нет, чтобы сразу сказать, что девушки его не интересуют. А насчет "изменения моей жизни" - нам предложили тему, и мы её обсуждаем. Бла-бла-бла, пустая болтовня. Но, может быть, этим "красоткам" нужно в себе разобраться? Знаю я одну. Была Лизой, стала Марком. Но у мамы были деньги на операцию по смене пола у дочери.
Гость
3 мая 2022, 12:11
Джинсы, футболка, рубашка-самое подходящее для современной эпохи. Только со стрижкой не угадаешь, мне, например, совсем стрижки не идут.
Гость
3 мая 2022, 12:09
Да ладно, все тетки как им исполняется 50 надевают черные штаны и не снимают их.....
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2022, 12:28
Вот не надо. И белые и красные, и джинсы, и лосины. Что хотим - то и носим. Никого не спросясь.
Гость
3 мая 2022, 12:04
очередная пропаганда европейских ценностей! срамота!
Гость
3 мая 2022, 12:03
Алина, очень тяжёлое имя.
Гость
3 мая 2022, 12:12
Почему?
Гость
3 мая 2022, 12:15
Не всегда. Фотограф нгс лично мне понравилась.
Гость
3 мая 2022, 12:24
Кристина не легче.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2022, 11:56
тьфу, срамота
Гость
3 мая 2022, 11:53
Пацанка - ровно одна. Внешний вид заставляет предполагать пиво, сигареты, матерки. Две другие - нормальные женщины со спокойным макияжем и короткими стрижками. Ничего пацанского в их внешности нет.
Гость
3 мая 2022, 14:20
Абсолютно согласна с Вами!
Гость
3 мая 2022, 11:52
ни одна не возбудила фантазии
Гость
3 мая 2022, 14:28
Гостевик, так они и не хотят возбуждать ничью фантазию.
kkk88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 16:18
Гость
3 мая 2022, 14:28
Гостевик, так они и не хотят возбуждать ничью фантазию.
Гость, они хотят антидепрессанты пить видимо, ну тогда ясно)
Гость