Блонд ей к лицу: 6 красоток изменились до неузнаваемости с помощью цвета волос и стрижки (фото до и после)
27 января 2022, 11:00
Гость
28 января 2022, 14:52
Удивляют диванные критики. Ну не нравится статья, выйди, зачем читать, а ещё потом и комментировать. В людях одно ЗЛО. А девушки молодцы, не боятся показать себя, не боятся перемен, респект и уважуха.
Гость
2 февраля 2022, 15:43
Что видят, то и комментируют. А Вы считаете что все должны рукоплескать видя уродство??? Сегодня лысые, завтра голые и все на позитиве🤣
Гость
27 января 2022, 20:34
Почему все женские новости только про внешность? Как личность то оценить их? В США показывают как поют и танцуют, умеют играть на муз. инструментах, разбираются в искусстве, знают классическую литературу и историю, готовят блюда и заботятся о близких, проявления человечности во всем, женское начало проявляется в способности создавать что-то прекрасное. А наши что, не петь ни свистеть, только красится способны? Марфуши-души?
А если смыть весь макияж, что останется то?
Я не увидела особо перемен, кроме того, что девушка побрилась. Изменение цвета волос в другой цвет у девушек в данной статье не впечатлила от слова совсем.
Гость
27 января 2022, 15:17
Не совсем поняла, зачем девушка побрилась. Если потом у неё были слезы и не приятие себя, страдания, но она все равно решила остаться лысой. Зачем? Чтобы доказать что-то себе или окружающим? Внешне ей с такой прической намного хуже. Есть люди, которым идет супер короткая стрижка, а ей не идет. И зачем было себя уродовать и страдать?
"...я выглядела как женщина бальзаковского возраста..." Так вы и есть женщина бальзаковского возраста)))))). Бальзаковский возраст - 32 года.
Гость
27 января 2022, 14:47
Когда читатели хаят посторонних людей, то мне сложно понять, что у них в голове. Наверное, с ними что-то плохое происходит, если на безобидные темы они льют негатив.
На мой взгляд, все девушки из статьи очень привлекательные.
Больше всего понравились образы с черным каре и "лысик" - они идут девушкам и выделяют их из толпы.
"..Еще один читать не умеет. Стрижка и покраска. Не налысо, а "ежик", его и красили...." ..Красить "ежик" - и уже требуется квалификация ювелира двора Её Величества? Ха!
"Пока живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны..."
Некоторых людей Бог, действительно, обижает и умом, и внешностью....
Гость
27 января 2022, 11:35
Анна Терешкова - вот на кого обязаны быть похожи новосибирские женщины!
Гость
27 января 2022, 11:29
все херня, несите других
Гость
27 января 2022, 11:24
НГС потихоньку превращается в что-то типа синтеза криминальных новостей и "Космополитена". Зачем мне, жителю НСК, статья о каких-то глупых женщинах, которым нечем выделиться, только как перекрашенной головой? Для этого есть свои ресурсы. Или инста сдулась?..
И да, автор статьи... Выучи русский язык. Узнай, что такое синтаксис. "Спустя восьмичасовой марафон из двух смывок и покраски.." - как бы есть падежи на такой случай . И не "спустя" , а "после" уместнее
Гость
27 января 2022, 11:20
Брейдер!!! Эй Редакция - это просто парикмахер... что за ......?
Гость
27 января 2022, 11:20
ужас какой-то, не знаю, кому это может нравиться ? По мне так самая адекватная - брюнетка с челкой.
Достижения
Твой первый