Сейчас у "звезд" очень модно уменьшать емкость желудка (бариатрические операции и урезание желудка). Но не каждый в этом признается... Я ,думаю , Киркоров с ними...
не знаю про Бузову, но Гагарина реально смотрится анарексичкой, возможно у неё уже пунктики на своей худобе "этакая «булочка», весившая 85 кг при росте 164 см, была далека от стандартов красоты, которые были распространены в шоу-бизнесе.... сейчас, певица, которая весит 47 кг, продолжает придерживаться определённого принципа питания, чтобы сохранить форму, и, кроме того, отказалась от мясных продуктов." 😐 кто-то отказывается, а кто-то не может себе позволить мясные продукты достойного качества, в нужных количествах. Не надо отжираться, всё хорошо в меру, но шоулюди не должны быть кумирами никогда, они просто "потешные войска", не более того.
Не, я понимаю, если у кого ожирение, то лучше, конечно похудеть ради собственного сердца и суставов. Но лишать себя удовольствия от вкусной еды в любое время, когда захотелось, только чтобы "костюмчик сидел" - это какой-то отдельный вид извращения. Я за вдохновенные полуночные набеги на холодильник - ну, приятно же в ночи открыть баночку пива под шарик белпер кнолли и бутерброд с буженной, или съесть хороший кусок яблочного пирога с мятным чаем. Куда приятнее, чем просто знать, что ты худая, хоть и голодная.
а не все ли равно как худеют или толстеют эти достойные люди. от того что они отожрутся до 200 кил или будут весить 38 кил, от этого ничего в моей жизни не изменится
Есть у меня подруга. 87 лет. Есть всё, что хочет. Тощая
Есть другая подруга. На диете. Интервальное голодание. Тоже 87 будет лет скоро. 25 января. Толстая.
У той и другой дети. Дочери тощие. Сыновья полные. Их отцы тощие. Но та, что есть всё - бюст 3+, а та, что на диете - 1+.
Так что кушать надо всё. С удовольствием.
Гость
13 января 2022, 12:58
самая верная примета в россии - если рекламируют похудение, значит продукты питания подорожают...
"диета" бузовой нереальна. там калорий 800-900 за сутки наберется, ни один здоровый человек долго так не протянет, а больной она не выглядит.
Гость
13 января 2022, 12:44
Ложил Я на диеты. Ем все,но только соблюдаю +/- нулевой баланс расхода-потребления калорий.
Единственное-это не жру пищевой мусор в виде колбас,майонеза,бургеров,хотдогов,чипс,сухариков и пр.
Гость
13 января 2022, 11:25
К черту их диеты. Ем и буду есть.
Гость
13 января 2022, 12:09
Сижу и гадаю на кого из этих троих я больше хочу походить 😂
Как было упомянуто в статье, главное - дефицит калорий, то есть тратим больше, чем получаем. И без разницы, когда эти калории были съедены. Можно не есть после 18, но до этого времени употреблять каждый день двойную норму. В этом случае точно не похудеется.
кому интересны все эти гастро унитазные истории.. ???
Гость
3 апреля 2022, 19:38
Гагарина выглядит потрясающе??? Вы смеётесь? У неё уже явно нездоровая худоба. Смотреть точно неприятно.
Гость
13 января 2022, 15:10
Самый реальный способ похудения-это дробное питание,малыми порциями 5-6 раз в день. И 2 литра воды. Такое питание гарантирует всегда сытость.
Гость
13 января 2022, 23:58
Бузова клевая
Гость
28 июля 2023, 13:44
фууууууууууууууууууууу
Гость
14 января 2022, 15:16
Что вы про звезд и богатых все пишите, с их деньгами можно разнообразить питание. А нищим что делать?
Гость
13 января 2022, 23:40
Модели зарабатывают своей внешностью, тут им не до пустого трёпа. Поэтому их советы в этом вопросе заслуживают доверия.
Гость
14 января 2022, 10:22
ведь лишний вес — это уже следствие.
бузова врет-недоедает. гагарина одни кости
Гость
14 января 2022, 11:28
Надоел смотреть на эту стаю
Гость
14 января 2022, 15:22
Каждому свое...
Гость
15 января 2022, 12:27
Может просто жрать меньше надо?
Гость
17 января 2022, 13:16
Все - таки приятней смотреть на женщину стройную и ростом не ниже 170 см, чем на кубышку да и сохраняется здоровье у стройных лучше
Гость
17 января 2022, 20:57
---Доктор, Вы сказали что мне поможет похудеть уголь. Я каждый день ела активированный уголь, но мне не помогло.
-----Милочка, уголь вам действительно поможет .Но только его надо не есть , а разгружать , вагонами.
Гость
1 апреля 2022, 22:48
Работать не пробовали?
Гость
24 октября 2022, 00:53
Всё-таки Полине не помешают набранных 3 кг, именно 3. Невозможно смотреть на ключицы, лопатки и кости. А этот тоскливый, голодный взгляд? Жесть! Это только рекомендация. С такими деньжищами и себе отказывать в еде? А на хрен тогда вообще их зарабатывать.
Гость
25 сентября 2023, 17:10
оифж
Гость
13 января 2022, 11:02
Новосибирцам худеть не нужно
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Достижения
Твой первый