NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Слава Марлоу выложил фото, где ему на голову наносят разметку — что это может быть?

Слава Марлоу выложил фото, где ему на голову наносят разметку — что это может быть?

Новосибирский хирург предположил, что музыканту пересадили волосы

Возможно, на фото справа врач проводит разметку зоны пересадки волос

Сегодня, 16 декабря, музыкант из Новосибирска Артем Готлиб, известный как Слава Марлоу, опубликовал пост на своей странице в Instagram с фотографиями, на одной из которых его лицо скрыто марлей. На другой показано, что человек в медицинских перчатках наносит ему на лоб разметку.

В сториз Слава Марлоу написал: «Спустя полтора года я решился». НГС не удалось связаться с представителями музыканта, чтобы узнать, какую именно процедуру он прошел — они не отвечали по известным телефонам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС поговорил с Вадимом Зотовым, пластическим хирургом, главным врачом Центра эстетической медицины UMG. Он изучил кадры и пришел к выводу, что это процедура пересадки волос.

— Это занимает много времени, там поштучно каждый волос пересаживается. Человек может сидеть часа три, иногда весь день уходит. Берется полоска кожи либо кусочки с затылка, там, где много волос. Швы накладываются. Потом полоску делят на саженцы по две-три штуки, они называются графты. Их раскладывают на стерильных чашках петри. На залысинах под местной анестезией делаются проколы диаметром около 1 миллиметра, и в них подсаживаются волосы, — рассказал хирург.

После этого на несколько часов накладывают стерильные салфетки. На третий или четвертый день после пересадки можно осторожно мыть голову. Также зону протирают антисептиками, пациенту проводят профилактику антибиотиками. При этом 20–30% пересаженных волос могут не прижиться, поэтому врачи подсаживают волосы достаточно густо.

— Скорее всего, операцию в Москве делали. У нас в Новосибирске не делают. Во всяком случае, не делали последние годы, — добавил Вадим Зотов.

В апреле этого года Слава Марлоу попал в топ-10 перспективных молодых музыкантов младше 30 лет. Рейтинг составил журнал Forbes. Музыкант стал известен по сотрудничеству с рэпером Моргенштерном, который помог ему переехать из Новосибирска в Москву. В этом году Слава рассказал в интервью Юрию Дудю, как учился в школе в родном городе и почему считает Новосибирск умирающим городом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления