перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска вышила 63 картины крестиком

7 ноября 2021, 16:38
Рукоделие так успокаивает, расслабляет.. и мелкую моторику развивает, что полезно. Я тут еще на раскраски подсела (картины по номерам). Тааак приятно, особенно если сам рисовать не умеешь, а тут вот прям картина :) И ничуть не стыдно!
7 ноября 2021, 16:34
Картины крестиком или бисером - это мы могём :))) А вот плетение никак не по рукам. Молодцы, приятно посмотреть
Гость
7 ноября 2021, 12:43
Вот наконец то про рукоделие мастериц написали и показали, приятно читать и смотреть. А не женские опы и трусы. Видно есть в редакции норм. люди.
7 ноября 2021, 15:16
Да, плетение из эколозы очень красиво. Мне очень нравится. Вообще, рукоделие очень успокаивает. Также развитие новых навыков способствует умственному развитию и доставляет эстетическое удовольствие. Покупала я себе курсы по плетению из лозы. Кртстина Строде делает из лозы невероятные изделия.
7 ноября 2021, 13:01
Приятно было взглянуть. Понравился журнальный столик со столешницей, выполненной из ствола сосны.
Гость
7 ноября 2021, 12:46
Такие статьи приятно полистать.
Гость
7 ноября 2021, 14:29
Да ладно! Не брови-губы-груди, а нормальные женские уютные увлечения. Вполне можно создать рубрику выходного дня. Позитивных новостей в последнее время мало, а хочется чего-то приятного, доступного и не опасного для здоровья.
7 ноября 2021, 19:54
Моя приятельница последние несколько лет увлеклась вышитыми... елочными игрушками. Замечательно, скажу я вам, и ни у кого такого точно нет :))
Гость
7 ноября 2021, 12:49
А почему вы фото этих рукодельниц то не показали? Очень хотелось бы во очию на них взглянуть.
Гость
7 ноября 2021, 12:46
Помню была во времена СССР отличная передача А ну ка девушки, а ну красавицы пускай поет о нас страна...
Гость
7 ноября 2021, 12:59
Админы вы что не видите, что нечисть в комментах гадит?
Гость
7 ноября 2021, 13:58
Спасибо, очень интересно. Но некоторые фото, например, вышивок, хотелось бы покрупнее.
7 ноября 2021, 13:42
Очень здорово. Замечательно, когда делают красоту. Вот только дощечки с надписями мне как-то не очень, но это абсолютно не важно.
Гость
7 ноября 2021, 14:05
Молодцы! Очень красиво и вообще творчество - это создание, доброе, прекрасное занятие
Гость
7 ноября 2021, 14:08
Можно было написать не о 5, а о 3 мастерицах. И побольше рассказать о их работах. Мне не хватило рассказа о том, как что делают и фотографий самих работ. Куколки прикольные, почему не показать их побольше? И даже таблички с надписями, которые не планирую никогда покупать, интереснее увидеть их больше, как оформляют, что пишут. И так по каждой мастерице. Еще по выходным предлагаю открыть рубрику поваров(кондитеров)-самоучек. Публиковать непривычные блюда из обыкновенных, недорогих!!! продуктов. И простенькие тортики, которые легко и просто приготовить, показывая как без всяких прибамбасов их можно украсить.
Гость
7 ноября 2021, 17:07
Я поначалу подумал открою новость, а там инста дивы с губами, грудями? Попами, покажут что они умеют делать.... А тут оказывается вон оно чё, уже и не ожидал! Молодцы бабаньки к НГ точно у них красиво будет! НГС Больше таких новостей к празднику!
Гость
7 ноября 2021, 13:26
Название статьи! просто надо додуматься так изъясниться) " ...что вытворяют мастерицы", Вы где учились , Господа?
Гость
7 ноября 2021, 12:52
Возьмите меня в руки
Гость
7 ноября 2021, 16:44
А что они могут языком?
Гость
8 ноября 2021, 06:45
крестиком норм ,остальное при помощи мужчин сделано , на иначе