19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
28 окт 2021 в 11:50

Как вам модная шубка грушевидной формы, которая по теплоте проигрывает даже кофте?
Грушевидной формы тут не шубка, а новоиспеченная владелица шубки )

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:06

Оригинал если честно, выглядит не лучше, особенно белые заброды.

28 окт 2021 в 10:50

"Продавец отправляет дешевку".... Это не продавец отправляет, это вы покупаете шубу на 2500 ). На Али много хороших качественных вещей, но они не по 700 рублей. Они дешевле, чем здесь, но не в 10 раз ). Ни разу ерунду не присылали. Правда заказываю из другой ценовой категории: кардиганы и свитера нормальные от 3500 до 5000. Но они шикарные. Обувь не заказываю.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:25

Жаль лица не показаны, модниц.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:30

Покупать шубу (да и не шубу) по картинке??? Нууу, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:20

заброды огонь, куплю жене на рыбалку.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:19

Надо просто уметь искать и находить.....недавно купил там зимнюю бейсболку за 550, доволен как слон. Такие у нас продают от 1600, один в один.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:17

Простите....один дурак продаёт - другой покупает.....

По мне так лучше сходить в магазин, померить, пощупать, купить за 3000р и носить с удовольствием, чем заказать "кота в мешке" за 700р и выбросить.

!!! Но сейчас же модно заказывать с подобных сайтов.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:09

Ааааааалиииииэээээкспееееееэээс😂

Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:02

Не надо вестись на дешевые товары, все имеет свою цену. Как бы они на фото ни выглядели, качество будет соответствовать своей цене.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:33

на грош пятаков не купишь

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:42

Кетай форева

28 окт 2021 в 10:11

Ну да уж, действительно "модницы".😳

28 окт 2021 в 10:25

На алишке норм отзывы на всякие эротовары, белье итп. Фотки деффчули иногда выставляют просто огонь :)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:39

извиняюсь, но на фото "ожидание" всегда изображены девушки спортивной внешности, а на фото "реальность" (извините еще раз) тумбочки 2х2. На них любая одежда будет не так смотреться, как на красивых фигурах

ОТВЕТИТЬ

Страпон с алиэкспресс хорошая вещь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:16

еще кто то покупает на алиэкспресс?? еще и ждут огромные скидки 11.11???...да уж, дураков на много лет припасено...давно уже там качества нет, дешевых цен, нет, скидок, нет...есть только товары сомнительного качество по конским ценам...время качественного и дешевого алиэкспресса, кончилось года 4 назад...теперь там просто инерция, по сбыту всевозможного гавна, по заолачным ценам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:49

Вывод у меня такой: хороший фотограф на вес золота.

29 окт 2021 в 11:51

Пару раз заказывала платья с Алика, ну другие у них лекала, на людей поменьше - рукава короткие, талия не на месте. От 165 см роста там можно не ждать видимо правильной посадки вещи. Больше там не беру вещи.

28 окт 2021 в 11:34

Ну что тут скажешь... Прямая аналогия с героями статьи, которые купили Volvo XC90 2002 года в кредит.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:13

😂😂😂так бездумно тратить деньги может тот, кто их не зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 00:13

Перешли на "Оz", "Wi" - там хоть можно вещь вернуть! Хоть какая-то защита прав покупателя!
Надоело быть бесплатным тестировщиком на алишке!
Батарейки литиевые купили! Курьер прямо на дом привез! И чЁ? Вставленные в простой налобный фонарик разогрелись до закритичных температур, аж пленка пластмассовая оплавилась!
再見!/ ЗайЧен/ До свидания!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:46

А с ботинками за 1212 р что не так? Может просто толщина ног не соответствует?

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:25

Покупать одежду на маркетплейсах надо уметь. Большинству людей лучше просто пойти в магазин, померить, посмотреть и немного переплатить. Я на Али покупаю только предметы для рукоделия и декора, которых в наших магазинах не найти или продают в три раза дороже, и то в основном после просмотра в реале и если ценник превышает х2.

ОТВЕТИТЬ
Толя конский
28 окт 2021 в 10:52

А че нормальная пришла одежда, чем недовольны? Особенно мне понравилась шуба за 387 рублей, да там трусы сейчас за эти деньги не купишь. О чем люди думали. хахахахаха

Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:39

не понятно кто заказывает такие "ожидания"...

28 окт 2021 в 10:11

это всегда лотерея, покупка с Китая, купил себе куртку, ношу 3XL, заказал 5XL так с запасом, пришло от силы XL, размерность вообще не соответствует, ладно, что есть кому подарить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:30

А что хотели от шубы за 400??

Гость
28 окт 2021 в 11:37

"есть даже шуба за 387 рублей" Ааааааааа, падсталом 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:04

Частенько покупаю на Али всякую хрень, не дорогую. Правда один раз купил недешевую, авто регистратор+радар-детектор за 12 000 руб. Пришел товар соответствующий заявленному, но я бы внес одну поправку, доставка была из РФ.
По героиням данного сериала, так и хочется поёрничать, дескать не будьте падки на дешевые вещи, тем более шубку за 400 руб. Моё мнение, вообще не стоит покупать одежду на подобных порталах.

28 окт 2021 в 10:44

может дело не в Вещи а в "ТОМ" на кого ее натягивают ? 😂

Фото пользователя
30 окт 2021 в 09:48

На Валдбирис тож бывают причуды.
Там хоть пощупать можно по приходу и отказаться.
Заказал типа пинжак джинсовый и боясь промахнуться с ценой - два, - один можно сразу оставить.
Когда подали пакет, в котором по виду находились максимум пара носков, хотел вернуть сразу, но в память потраченного на оформление заказа времени всё ж зашел в примерочную. Когда вынутый из пакета первый объект повис в горсти синтетическими соплями, затолкал его назад и вернул манагеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:14

Зачем китайцы производят это дерьмище! Только планету захламляют(

ОТВЕТИТЬ
Фрау
28 окт 2021 в 11:29

Я часто покупаю на алике, но не такую дешмань. Там есть действительно качественные вещи, но они и стоят соответственно.

30 окт 2021 в 22:07

Пойду включу Пневмослона - "Принцесса в трусах с Алиэкспресса".
Актуально как никогда.

alenka
28 окт 2021 в 12:16

А что хотели за 500 то рублей😂😂😂. Какава 😄цена,такава 😁и качество😜.

Демократ
28 окт 2021 в 10:09

Это еще что, вот есть такой магаз называется cotosen, активно рекламируется через яндекс директ на нгс в том числе. Забейте это слово в яндекс или гугл и почитайте отзывы, с фотками. Дичь страшнейшая, хороший урок за 1500р ничего не покупать с рекламы НГС, предварительно не почитав отзывы.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 16:35

как будто сняли с покойников

28 окт 2021 в 19:27

У меня почти вся одежда, обувь, сумки и т.д. куплены дистанционно.
В городе (да и в стране в целом) слишком мал выбор.
И таких людей великое множество, судя по развитию онлайн торговли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:34

ну ла, ну да, судя по общему посылу статьи не стоит покупать на али "дешовку" - нада бежать в ТЦ и покупать ту же дешовку на за гораздо большие деньги😁

- покупаю на али лет 10, в том числе и одежду - всё вполне норм, единственно ты должен понимать что именно ты хочешь купить, да и отзывы читать не мешает. Если товар не соответствует, то очень пользительно открыть спор и вернуть деньги

ЗЫ. и да! как уже сказали коментаторы выше - не нужно имея 54 размер сравнивать то как на тебе сидит вещь с фото китайской модели - "грушевидная шуба" хороший тому пример

Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:40

иии...да!
не нужно цепляться за фразу "ШУБА за 385 р." - в понятии "шуба" для сибиряка и для китайца из Гонкога заложены совершенно разные вещи, да плюс ещё и кривой переводчик.
- так что воспринимайте эту фразу как игру слов

Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:50

"Модницы" бабло сливают китайцам ушлым, такие в России не кончатся никогда

Константин
28 окт 2021 в 11:40

При покупке на нормальном магазине всегда есть линейка размеров и можно снять мерки и выбрать размер. Открыть спорт, потребовать деньги назад - Отправить вещь назад за счёт Али экспресс проще чем купить.

Эшмамат
28 окт 2021 в 10:08

В Европе одежду надо заказывать, а ещё лучше покупать лично. Сейчас кстати скидки. А из Китая во-первых дороже, во-вторых гемморно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:41

На алишке есть толковые веши(предметы), но к одежде - любой!!! это точно не относится !

28 окт 2021 в 12:16

В ТЦ тоже одна ерунда висит. Заказывая на Али нужно читать отзывы и смотреть рейтинг магазина

28 окт 2021 в 10:53

Во все времена такое было. "Один дурак продаёт, другой покупает". В наше время можно было на всю зарплату купить только, одну штанину от джинсов или батник кукольного размера или один сапог. Ещё раньше, наши предки на базаре покупали не дойных коров, курочек--несушек, от которых потом не было яиц. Ну, что тут поделаешь? Опыт и борьба иногда дают результаты.

Гость
28 окт 2021 в 10:42

Там сейчас ещё и русские торгуют, впаривают всякое барахло! Заявлено одно, по факту дрянь присылают.

пациент
28 окт 2021 в 10:44

Я корсет для поддержки поясницы заказывала. Пришло ровно то, что и ожидала, и размер правильный. Пользуюсь.

неважная
28 окт 2021 в 11:56

Если что то не так производится возврат, уже более 3 лет пользуюсь алиэкспресс,всем довольна и обувь покупала и блузоны.При заказе надо таблицу смотреть размеров что бы подошло,у меня не было конфузов и ещё нужно читать отзывы на стра.Я всем довольна

Таня
28 окт 2021 в 12:18

Эти невменяемые люди только очереди создают на почте😏

28 окт 2021 в 15:00

Конечно народ ведётся, если картинка из настоящего каталога, а высылают реплику. А в соглашении мелким шрифтом: "может отличатся от каталожного снимка"

гость
28 окт 2021 в 10:08

сытым голодных не понять, у людей зачастую нет денег, а выглядеть хочется получше, не всегда получается видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:56

да вроде черная куртка ничего... ну фигурой женщина не соответствует, причем тут куртка то??

ОТВЕТИТЬ
Лана
28 окт 2021 в 17:33

Joom также косячит, особенно с размерами. Написано одно,даже сетка есть размерная, а на деле присылают то,что под руку попалось.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
28 окт 2021 в 14:15

Так ожидания и реальность это две о-о-о-чень разные вслеленные!? Особенно в фантазиях многих ожидающих!?

Маня
28 окт 2021 в 22:41

Захотели шубку по цене футболки? Что ж -получите с.😢😢😢

Волжанка
29 окт 2021 в 02:01

Гораздо приятнее набрать в торговом зале шмоток и примерять их перед большим зеркалом, создавая разные образы. И видеть, какая ты красотка. А дистанционно покупать, фигня какая то, никакого удовольствия. Это не для гурманов от моды.

проверено
31 окт 2021 в 06:11

Когда китайцы начинают делать товары из качественных материалов и в качественном исполнении, цена взлетает до западных товаров. И тогда пропадает смысл брать китайские подделки.

Елена
14 дек 2021 в 18:32

Нужно трезво оценивать свою фигуру. Не нужно себе льстить. заказывайте вещи по размеру и будет вам счастье.😜

не мамонт

Гость
28 окт 2021 в 11:34

такой развод всегда был, но в последнее время стало очень много подобных предложений, это прям заметно. поэтому беру мелочевку всякую, на что не жалко денег потом.

Noname
28 окт 2021 в 10:33

А потому, что никому особо дела нет. Таможня посылки мурыжит сколько хочет, почта долго везёт. А уж как банкам на россиян покласть - и не высказать!
А вот привозили бы любую посылку за 2 недели и выполняли бы банки требования платёжной системы VISA - не было бы у нас таких проблем как явления. Ну т.е. получаю я такую "шубу", открываю диспут на Али с требованием вернуть деньги. Ок, я готов даже товар обратно отправить, только за счёт продавца. А если хитрые китайсы не возвращают деньги - звоню в банк и говорю отменить платёж. ОППА! Да, так можно было. И по правилам платёжной системы VISA уже магазин должен доказывать, что выслал мне заказанный мною товар. Конечно китайсы понимают, что за гэ они высылали и каков шанс доказать, так что с отменой платежа проблем не будет. А если рейтинг понизят... ну и что, всей стране перестанут отправлять? Нет, просто жулики перестанут слать товар в РФ (не жаль), а нормальные продавцы так и будут продавать.
Да только для этого нужно на перемены отважиться, а нам 20 лет как по ящику твердят, что перемен мы недостойны и вообще - это невозможно. Уже и поверили большинство.