перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Главный кадровик новосибирского «Открытия» вышла в финал «Мисс Офис-2020»

11 ноября 2020, 00:26
Гость
Гость
9 декабря 2020, 09:38
Глянцевая кукла с ничего не говорящими глазами - это красота? Ну извините... В женщине должна быть изюминка, бывает с виду дурнушка, а глянешь в глаза и душа переворачивается. А эти пластиковые куклы из одного инкубатора меня нисколько не волнуют.
Гость
12 ноября 2020, 09:48
Скорее,она в первую очередь"Модель...",а затем,как приложение,специалист...
Гость
11 ноября 2020, 23:30
Красивая милая девушка! Удачи ей 🍀 Новосибирск ✊🏻
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 20:17
Без адреса её пластического хирурга информация ни о чём.
Гость
11 ноября 2020, 19:59
В реальности эта девушка намного милее, чем на фото...
Гость
11 ноября 2020, 19:19
НГС, а давайте дальше по списку из инстаграма, а? Кто там следующая из Новосиба? Только мне кажется, что скйчас все девушки на одно лицо?
Гость
11 ноября 2020, 18:12
Кстати, а что такое моделинг? А то может мне под старость лет тоже надо?
Гость
11 ноября 2020, 16:08
Если не знаете , у группы Ласковый май была песня Гадкий утенок . Ее написал Андрей Разин . Там поется про утенка , которого все дразнили , а потом оказывается он стал прекрасным лебедем . вот так то!
Гость
11 ноября 2020, 15:15
Красивая, яркая, эффектная!
Гость
11 ноября 2020, 15:10
симпатичная кадровичка а вот банк - так себе
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2020, 15:10
прошлогодняя победительница с Новосибирска поинтереснее;)
Гость
11 ноября 2020, 14:20
Барышня средней красоты
Гость
11 ноября 2020, 12:48
Вся переделанная
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:46
Все к этому и идет , скоро появится конкурс "самый красивый хирург " на фоне вскрытого пациента
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:44
Все понятно ! Деньги из ячеек тырили чтобы в конкурсах крысоты учавствовать )))
Гость
11 ноября 2020, 12:27
Юля , никого не слушайте! Вы очень красивая. Здесь пишут неудачники на драных диванах . Переезжайте за границу . Я живу в черногории 5 лет у моря и ни разу не пожалел
Гость
11 ноября 2020, 12:18
Шикарная девушка
Гость
11 ноября 2020, 12:06
У нее 2500 подписчиков в инстаграме. Ну это просто супер достижение, подписчики в инстаграме. Просто все помешаны на этом.
Гость
11 ноября 2020, 11:52
ауфь! вот это бейбочка! я готов придти к ней на собеседование!
Гость
11 ноября 2020, 11:42
Очень красивая и милая!! Очень верю в победу:)
Гость
11 ноября 2020, 11:35
фотограф, стилист, визажист, украшения, одежда и этим все сказано...где сама то красота?
Гость
11 ноября 2020, 10:53
...откуда у девчонки возьмётся опыт в отборе работников.?
Гость
11 ноября 2020, 10:03
а почему две москвички?
Гость
11 ноября 2020, 09:51
Тут сказать могу только одно. Непонятно за какую корону они все борются. У всех участниц она уже есть.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 09:50
Кадровик и HR - это разные должности и функционал. Один занимается документами, другой занимается подбором. НГС, странно, что вы не знаете таких вещей.
Гость
11 ноября 2020, 09:38
Серый рассвет, серый проспект, ночью прошла гроза... Не замечая никого вокруг, она вновь дефилирует навстречу своей мечте. Что ждет ее после очередного свидания? Разочарование во всех мужчинах, одиночество в своей комнате, заставленной брендовой косметикой и мягкими игрушками. И вот уже гаснут фонари, что светят ярче далеких звезд, она опять осталась одна,ее мечтам не суждено было сбыться.
Гость
11 ноября 2020, 09:26
Когда я вижу взрослую мадам на плюшевом мишке, мне сразу все становится понятно.
Гость
11 ноября 2020, 09:25
Мисс молдавия? Показалось?
Гость
11 ноября 2020, 09:25
Почему "главный кадровик"? Там что, даже начальника отдела кадров нет в штатном расписании? Банк вроде не маленький. Думал, там даже управление по подбору персонала существует
Гость
11 ноября 2020, 09:19
А я с натуральными губами, носом, волосами наверное никуда не пройду????))))
Гость
11 ноября 2020, 09:15
Вот такая она сибирская красота😂😂😂
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 09:12
Чувашия и Калининград красавицы!
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 09:08
Не люблю силиконовых женщин. Не возбуждают они меня. Вот такие, как Фрося Бурлакова, в моём вкусе сочные деревенские барышни.
Гость
11 ноября 2020, 09:05
Накаченные губы, подчеркнутая сексуальность,а в глазах ее неземная печаль. Она никогда не покажет всего того, что так сильно скрывает в последние годы. События, поступки,явления- ничто ее не радует, когда в один прекрасный момент она задалась целью - дорого себя продать. Расследовать ее подноготную - это касается тех, кто до сих пор верит,что подобные особи способны на создание семьи. В погоне за супер рейтингами своей популярности она готова пройти по головам.
Гость
11 ноября 2020, 08:59
Подкачана (губы, скулы) без фанатизма. Ботокс аккуратный. На фоне экскортниц, у которых геморрой на рот перекочевал, очень даже зачётно
Гость
11 ноября 2020, 08:56
Реально очень похожа на девушку из дорогого эскорта.
Гость
11 ноября 2020, 08:53
Лучше бы работали с кадрами лучше! То инфу конфиденциальную сольют, то ячейки "опустошат"!
Гость
11 ноября 2020, 08:49
Зачем писать неприятные вещи? На вкус и цвет, но девушка действительно симпатичная и приятная. Хотелось бы посмотреть на шикарные данные злых комментаров
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 08:40
На боевую раскраску женщин мужчины ответили мирным перегаром.
Гость
11 ноября 2020, 08:35
🤣 знаем знаем))) ну НГС, ну магете😂👍 так все наивно 😁
Гость
11 ноября 2020, 08:28
Тема сисек не раскрыта! Сделать сиськи и когти, остальное вроде уже сделано😂😂😂
Гость
11 ноября 2020, 08:26
Как говорится на вкус и цвет... вполне симпатичная , но не более того. Типичная инста-девица коих много.
Гость
11 ноября 2020, 08:16
Красивая Девушка 😊
Гость
11 ноября 2020, 08:12
Да, цыганские очертания во внешности нынче в моде
LubovLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 07:57
Нуу, если в этом банке инстаграмщица кадры подбирает - я туда свои денежки точно не понесу - представляю себе что за персонал она там набрала, ей же работать некогда надо селфи каждые 5 минут делать, лайкать и тп.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 07:44
Вот что бывает, когда на губы денег хватает, а на 0+ - нет. Приходится рёбра выпячивать.
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 07:35
Эффектная? Да. Красивая? Нет.
Гость
11 ноября 2020, 07:31
А когда будет конкурс мисс РПЦ?
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 07:19
а если отмыть
Гость
11 ноября 2020, 07:07
не удивлюсь, если глава технического отдела этого банка, взял первое место на конкурсе стриптизёров. А вообще после слияния с Бинбанком, банк стал ужасным. Достаточно пообщаться с рядовыми сотрудниками, и можно сделать вывод, что они совершенно не компетентны. Видимо таких и подбирает эта девочко. Думается пора менять банк, не устраивает по многим параметрам.
Гость