"....Красное платье марки Twin set..."
)Лиан? Хотите в подарок?
Мне для Вас 2000 не жалко.
Гость
14 октября 2020, 08:35
Это нас предупреждают что старые вещи выбрасывать не нужно.
Умер дед, костюм перешел к сыну, потом к внуку.А если родилась правнучка, то можно продать.
Это нормально явление в ПуРоссии.
Гость
14 октября 2020, 09:13
Какой кошмар. Сейчас масса очень стильных новых молодёжных брендов 12store ,r13, no one , и многие многие другие , там супер вещи отличного качества по доступным ценам . Кто вот это Г , что в статье будет покупать. Вещи смело на переработку. А Живи опять позорнулись. На своих торгах , они эти платья , которые бесплатно с чужого плеча получают , продают за конские деньги, а тут надо же выдали им 2 непонятные вещи за копейки. И не стыдно им вообще такие вещи продавать.
Гость
14 октября 2020, 09:46
Девушки на фото как из 70х годов.
Гость
14 октября 2020, 08:47
На каждый уровень , своя шмотка
Гость
14 октября 2020, 11:00
Да это же банальная комисионка! А какова подача! )))))))
Фирма Izod Lacoste закрылась еще в 90-х, вещи этой марки найти сложно - что за бред? Izod - всего лишь один из бывших партнеров Lacoste, когда-то выпускавших эти поло совместно. Она да, сгинула. Так ее толком и не знал никто. А Lacoste и поныне живет и здравствует. И купить эту марку легко и просто. И не подделки, а подлинники. Как минимум, в Европе. Испания и Германия завалены ими.
Гость
14 октября 2020, 08:44
В красном костюме нельзя идти в театр, это дурной тон:)
Гость
14 октября 2020, 09:57
вво-уже реклама старья поношенного пошла...значит сэ😜кондномика вверх пошла...прорыв однако...
Гость
14 октября 2020, 09:35
У меня знакомый в секондах покупает Levis по 700-1000, и продает их на авито по 3000. И берут же.
Чтоб такие винтажные вещи носить надо как минимум иметь бОльшую часть гардероба хороших, дорогих и качественных вещей и в целом иметь образ ухоженного человека, иначе это будет смотреться как из "бабушкиного сундука в отсутствии денег"
Неужели кто-то добровольно наденет на себя этот хлам?
Гость
14 октября 2020, 21:10
года три назад в секонде нарыл настоящие левайсы из 80-х... те самые, легендарные, с джинсою в палец толщиной!!
была небольшая дырка, поэтому не купил.
до сих пор жалею!!!!
Любопытно, но в данной статье мы узнаем, хоть что-то о Елене Владимировне Городецкой) Ведь если Вы забьете поисковой запрос по ней почти ничего нет. Хм..... 😶
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
«Гуччи» за 300: НГС нашел, где в Новосибирске купить брендовые вещи за копейки (джинсы Versace за 1000 — неплохо, да?)