22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:20

Когда густые волосы ,то всегда красиво и проблем нет-собрал волосы в тугой хвост или пучок ,и нос по ветру .А когда три пера на голове , то эти советы не подходят тут только этому человеку успевать и мыть голову ,чтобы смотреться опрятно !По поводу платочков или резинок, свернутых на голове -последние две фото( девушка в свитере и розовый «шнурок « на голове и рядом фото),как дунь-ка Кулакова ..

ОТВЕТИТЬ
русский бич
7 окт 2020 в 08:36

Мне нравятся девушки с чёлками и хвостами. Бандана тоже хорошо, но никаких кудрей! И инстаграммщиц не люблю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:42

а как же ёжик .... ёжика забыли 😫

Гвоздь
7 окт 2020 в 08:48

Что значит - не успели помыть голову? Сидите дома и не пугайте народ.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:51

Совсем уже......Главный совет - вовремя мыть волосы, а не маскировать безобразие с помощью причёсок. Вы разве не знаете, что аромат чистых волос крайне возбуждающе действует на мужчин?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 09:04

если у вас грязные волосы - сделайте хвостик.
спасибо кэп, делаю так не первый десяток лет.
а совсем грязные можно в косичку заплести )))

7 окт 2020 в 09:15

А я всегда успеваю помыть голову. Как так не успела помыть?! Так и скажите, что просто было лень встать пораньше и помыться нормально. У меня не будут хвосты держаться, если немного выпустить пряди, сразу хвост опустится, а зализано некрасиво, поэтому хвост не делаю. Когда у вас прямые и тяжелые волосы единственный вариант это мыть голову, никакие кудри и прически не держатся, все спадает под тяжестью волос. Ну если только использовать кучу химозы, чтобы все это держалось, только сейчас уже шапку надо носить, короче, ерунда это все.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 10:51

так походу у на весь город с немытой башкой ходит постоянно - такое убожество везде...то колтун на голове, то фига, то вшивый хвостик...

Фото пользователя
7 окт 2020 в 11:33

лучше опоздать на работу, чем прийти с непомытой головой - это все равно что без штанов выйти в люди

Гость
7 окт 2020 в 12:48

Говорят, что крашеные волосы реже мараются. Это правда, эксперты?

ОТВЕТИТЬ
Васек
7 окт 2020 в 13:21

Сделайте ничего - помойте голову.

Она
7 окт 2020 в 15:36

В топку ежедневные омовения, давайте уже статью "Как благоухать свежестью, не моясь неделю/месяц/год"

Гость
7 окт 2020 в 18:50

"10 крутых укладок, которые нужно сделать, если вы не успели помыть голову..." - это как 10 видов маникюра, если не успели помыть руки?..как 10 видов холодных закусок, если забыли помыть посуду?

Фото пользователя
8 окт 2020 в 01:00

Кого волнует, мытая у вас голова или нет. Всем фиолетово.

Меня больше интересуют мужские укладки. Можно же было пару фоток уделить нам, мужикам?

Маша унд медвед
9 окт 2020 в 13:01

Следующая лекция по маскировке интимного запаха,я так понимаю?