Кого волнует, мытая у вас голова или нет. Всем фиолетово.
Гость
7 октября 2020, 18:50
"10 крутых укладок, которые нужно сделать, если вы не успели помыть голову..." - это как 10 видов маникюра, если не успели помыть руки?..как 10 видов холодных закусок, если забыли помыть посуду?
Гость
7 октября 2020, 15:36
В топку ежедневные омовения, давайте уже статью "Как благоухать свежестью, не моясь неделю/месяц/год"
Гость
7 октября 2020, 13:21
Сделайте ничего - помойте голову.
Гость
7 октября 2020, 12:48
Говорят, что крашеные волосы реже мараются. Это правда, эксперты?
А я всегда успеваю помыть голову. Как так не успела помыть?! Так и скажите, что просто было лень встать пораньше и помыться нормально. У меня не будут хвосты держаться, если немного выпустить пряди, сразу хвост опустится, а зализано некрасиво, поэтому хвост не делаю. Когда у вас прямые и тяжелые волосы единственный вариант это мыть голову, никакие кудри и прически не держатся, все спадает под тяжестью волос. Ну если только использовать кучу химозы, чтобы все это держалось, только сейчас уже шапку надо носить, короче, ерунда это все.
Совсем уже......Главный совет - вовремя мыть волосы, а не маскировать безобразие с помощью причёсок. Вы разве не знаете, что аромат чистых волос крайне возбуждающе действует на мужчин?
Гость
7 октября 2020, 08:48
Что значит - не успели помыть голову? Сидите дома и не пугайте народ.
Когда густые волосы ,то всегда красиво и проблем нет-собрал волосы в тугой хвост или пучок ,и нос по ветру .А когда три пера на голове , то эти советы не подходят тут только этому человеку успевать и мыть голову ,чтобы смотреться опрятно !По поводу платочков или резинок, свернутых на голове -последние две фото( девушка в свитере и розовый «шнурок « на голове и рядом фото),как дунь-ка Кулакова ..
Достижения
Свой среди своих