перейти к публикации
32 комментария к публикации

Что-то тут нечисто: 10 крутых укладок, которые нужно сделать, если вы не успели помыть голову

7 октября 2020, 08:42
а как же ёжик .... ёжика забыли 😫
Гость
7 октября 2020, 13:21
Сделайте ничего - помойте голову.
8 октября 2020, 01:00
Кого волнует, мытая у вас голова или нет. Всем фиолетово.
7 октября 2020, 08:20
Когда густые волосы ,то всегда красиво и проблем нет-собрал волосы в тугой хвост или пучок ,и нос по ветру .А когда три пера на голове , то эти советы не подходят тут только этому человеку успевать и мыть голову ,чтобы смотреться опрятно !По поводу платочков или резинок, свернутых на голове -последние две фото( девушка в свитере и розовый «шнурок « на голове и рядом фото),как дунь-ка Кулакова ..
Гость
7 октября 2020, 08:36
Мне нравятся девушки с чёлками и хвостами. Бандана тоже хорошо, но никаких кудрей! И инстаграммщиц не люблю.
Гость
7 октября 2020, 15:36
В топку ежедневные омовения, давайте уже статью "Как благоухать свежестью, не моясь неделю/месяц/год"
7 октября 2020, 09:04
если у вас грязные волосы - сделайте хвостик. спасибо кэп, делаю так не первый десяток лет. а совсем грязные можно в косичку заплести )))
Гость
7 октября 2020, 08:48
Что значит - не успели помыть голову? Сидите дома и не пугайте народ.
7 октября 2020, 10:51
так походу у на весь город с немытой башкой ходит постоянно - такое убожество везде...то колтун на голове, то фига, то вшивый хвостик...
7 октября 2020, 09:15
А я всегда успеваю помыть голову. Как так не успела помыть?! Так и скажите, что просто было лень встать пораньше и помыться нормально. У меня не будут хвосты держаться, если немного выпустить пряди, сразу хвост опустится, а зализано некрасиво, поэтому хвост не делаю. Когда у вас прямые и тяжелые волосы единственный вариант это мыть голову, никакие кудри и прически не держатся, все спадает под тяжестью волос. Ну если только использовать кучу химозы, чтобы все это держалось, только сейчас уже шапку надо носить, короче, ерунда это все.
Гость
7 октября 2020, 12:48
Говорят, что крашеные волосы реже мараются. Это правда, эксперты?
7 октября 2020, 11:33
лучше опоздать на работу, чем прийти с непомытой головой - это все равно что без штанов выйти в люди
7 октября 2020, 08:51
Совсем уже......Главный совет - вовремя мыть волосы, а не маскировать безобразие с помощью причёсок. Вы разве не знаете, что аромат чистых волос крайне возбуждающе действует на мужчин?
Гость
7 октября 2020, 18:50
"10 крутых укладок, которые нужно сделать, если вы не успели помыть голову..." - это как 10 видов маникюра, если не успели помыть руки?..как 10 видов холодных закусок, если забыли помыть посуду?
Меня больше интересуют мужские укладки. Можно же было пару фоток уделить нам, мужикам?
Гость
9 октября 2020, 13:01
Следующая лекция по маскировке интимного запаха,я так понимаю?