22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Гость
9 сен 2020 в 10:01

Какой ужас 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:03

Каким термометром проверяется уровень "горячести"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:05

Срамота...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:05

Позор..

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:05

Давайте всех толстушек отправлять на конкурсы красоты, че

ОТВЕТИТЬ

... я красива, сексуальна и горяча. Очередная яжемать с завышенной самооценкой.

ОТВЕТИТЬ
да уж
9 сен 2020 в 10:09

Складывается впечатление, что роскошный купальник, "девушке" маловат.

9 сен 2020 в 10:09

"Нелегко так было пройти отбор..."
Прям уработалась!!! Не траншею же долбить в мерзлоте...

ОТВЕТИТЬ
Песков без усов
9 сен 2020 в 10:12

Детей жалко.

9 сен 2020 в 10:12

Плюс сайз по-русски - толстушка. Давайте вещи своими именами называть.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:16

Обычная тётка с лишним весом каких в Новосибе сотни тысяч, и такая самооценка у большинства из них не сомневайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
9 сен 2020 в 10:18

Неужели так трудно просто похудеть?😳

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:19

жесть ... может устроим конкурс "пивных животов" ?

ОТВЕТИТЬ
somebody
9 сен 2020 в 10:21

Избыточный вес вреден для здоровья. Любой врач подтвердит.

9 сен 2020 в 10:22

Зачем ей это??

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:23

В поле ее, картофель убирать.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:23

Красивая, но замужней женщине неприлично себя на обозрение выставлять.

ОТВЕТИТЬ
Док
9 сен 2020 в 10:23

вот она новая россия, праздники, секси шоу и ценности радости тела - свобода тела и слова - перемен требуем в формате секси

9 сен 2020 в 10:24

“.... сильно поправилась, но совсем не переживает об этом»
Переживает, переживает)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:24

Нет, я такое не одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:24

Да это какой-то позор.

9 сен 2020 в 10:24

Скоро мужики плюс сайз подтянуться. Будут с женщинами соревноваться в сайзе.

Джо
9 сен 2020 в 10:25

Жирок согреет в ходода

ОТВЕТИТЬ
Катрин
9 сен 2020 в 10:28

Эбигейл в гробу переворачивается от таких новостей. За это боролись феминистки?

ОТВЕТИТЬ
Академовец
9 сен 2020 в 10:28

О Господи ещё один "талант" недооцененный и рвущийся себя презентовать. Похудела бы лучше.

9 сен 2020 в 10:29

Девушка-женщина! Пока вы молодая - худейте! С возрастом тяжелее худеть- метаболизм замедляется. Ваш вес опасен для здоровья. Занимайтесь детьми - раз нарожали. Откуда у вас время шарашиться по конкурсам?

житель
9 сен 2020 в 10:29

мир сошёл с ума

Наледра
9 сен 2020 в 10:30

Младшей девочке нет и двух лет, "любопытная" мамочка оставляет девочек на бабушек и мужа, который вкалывает на двух работах, чтобы ублажить себя. Внешность как внешность, главное, чтобы сама себе нравилась и не комплексовала из-за лишних килограммов.Но эгоизм и потребительское отношение к мужу и бабушкам-- зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
психиатр мОзгоправ
9 сен 2020 в 10:32

мамочка, в купальнике..
лучше ботов, и торолов
с НГС... сидят - губки дуют 😂😂 не реально - это не интернет теребить ежедневнО...
лично пишется кто больше 5 комментов пишет

ОТВЕТИТЬ
Она
9 сен 2020 в 10:33

Сдается мне что ранее симпатичная и стройная девушка не может принять пока свое новое тело, а зависла где-то в параллельной реальности, где она по прежнему красивая и горячая... Кстати, мужчины, ответьте кто в теме, где-то читала что барышни в теле реально "горячие" по сравнению с худышками, только не поняла то ли от гормонов, то ли от того что секс по большим праздником, ну это и не важно. Так кто "Горячей"?

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 сен 2020 в 10:33

Яжмать и ее каблук

Антибот
9 сен 2020 в 10:34

Боты Лиан, АК, ржака уже набежали

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:34

Ох и напишут ей сейчас! Делает женщина, что ей нравится, почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Она
9 сен 2020 в 10:34

а вообще символично "шикарный" купальник на "горячей красотке" на фоне грязного забора из проф листа

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:35

Зря она не переживает о своем весе. Когда нибудь это надоест ее мужу.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:36

НГС что творите? Пользователи ослепнут от такой "красоты" и кто вас читать тогда будет?!

Казанова
9 сен 2020 в 10:36

Как развидеть эти фотографии? Кровь из глаз. О боже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:39

Фигура фигурой, над ней можно работать, но на лицо героиня не красивая, обычная. Глаза маленькие как пуговицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:39

Почитал комментарии... Какие все идеальные! Откуда таких нарожали в немытой провинции? Женщина, конечно, должна похудеть, но не повод судить по себе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:42

если она сексуальна и горяча, то я со своими 120 кило при росте 162 супермен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:44

Ужас. Эту запущенность и напоказ. Это какое-то психологическое расстройство. Ей бы психиатора.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:44

ждем матерала вроде "мачо - владелец крупного бизнеса взял тайм-аут и таксует для души"

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:44

Как это развидеть?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:45

Надеюсь, что за артериальным давлением и за уровнем сахара крови она следит.

ОТВЕТИТЬ
Микаэль
9 сен 2020 в 10:46

Так вот как тролль Я_ИНАЯ выглядит на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:49

Даже не читая сообщения, полностью уверена, что 95 % будут негативно отзываться о девушке. Лентяйка, толстуха, яжемать.... Народец у нас такой. Озлобленный. А что хотели? При СССР половину интеллегенции расстреляли, вторая половина сбежала за бугор. Теперь там хорошо, а у нас....
Вероника молодец! Победы тебе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:51

Виктория Я пробует себя в модельном бизнесе? Хотя бы можно полностью посмотреть на неё, а не только на бюст с головой, на которой губки дуются. Она как раз перекрасилась в брюнетку. И то-то её нет здесь

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:53

живу настоящим, а сейчас я девушка

от и живи нстоящим: ты женщина а не девушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:55

Вероника Я-похудей.

ОТВЕТИТЬ