перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Уходит последним: 8 скрытых причин, от которых у женщин растёт живот — разбираемся вместе с экспертами

20 августа 2020, 11:47
Ёперный тиятир....78 см талия...я почти жирнаяяяяя...аааааааа😱 Пошла на скакалке подпрыгивать...Пусть у соседей люстра качается....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2020, 11:52
Кстати,беременных мужчин в последнее время,катастрофически МНОГО!
Гость
20 августа 2020, 09:39
По идее статья чисто для женщин, но в нее сейчас набегут псевдомужиков куча
Гость
20 августа 2020, 09:30
У всех по-разному. У меня первым делом растёт задница. Живот вообще не растёт. Если сбрасывают вес, первым делом уходят сантиметры с талии. А вот что бы убрать сантиметры с нижней части одной диеты мало, физическая нагрузка нужна.
20 августа 2020, 10:45
А я во время очень сильного стресса похудела на 12 кг.
Гость
20 августа 2020, 10:34
Вы еще американок не видели. Самые стройные живут на севере Европы -Нидерланды, Германия и Скандинавия. Климат, позволяющий двигаться весь год, и общая культура. Реклама спортивного образа жизни. У нас холодно, до работы пока доберутся - только бы поесть и подремать. Актеры на рекламах и в кино с дряблыми и пропитыми рожами.
Гость
26 мая 2021, 22:24
Лучше б они разобрались от чего у мужиков живот растёт! А ведь они даже не рожали. А от женщин отстаньте. А то руснявый мужик без пуза это прям редкость,в отличие от благородный и подтянутых англосаксов во всём мире
Гость
20 августа 2020, 10:32
Для меня женщина с лишними килограммами не женщина. На неё не шевелится ни одна часть тела в прямом и переносном смысле этого слова. Зачем я это пишу? Чтобы знали. Чтобы помнили.
20 августа 2020, 10:55
если ты не врач-сексопатолог или врач-психолог - то ты газлайтерша. а ты не врач
20 августа 2020, 11:22
Ну чтобы на жируху встал это надо год на необ. острове провести, и то если вам до 40
20 августа 2020, 11:32
табличку из головы я смотр так и не вывела? не получится табличка прошита на уровне генов
Гость
20 августа 2020, 10:07
Автор не написал, что у очень многих женщин после родов бывает диастаз и даже грыжа. И они попросту не знают об этом. А это решается как правило только путём операции
20 августа 2020, 13:21
Статья хорошо написана. Хвалю. Редкий случай. По поводу темы /зевнула/. Все люди -разные. И именно этим интересен мир. Если бы все были только пухлые или только худенькие - скукота была бы...ужаснейшая...
20 августа 2020, 14:05
Молодой человек, держите свои иички при себе. В конце то концов здесь приличный ресурс.
20 августа 2020, 15:23
Ты мне угрожаешь? 😁
20 августа 2020, 13:25
И кстати, да - ГДЕ ты мой пухлый волосатоляшечный красаветс??? Я жду тебя уже 73ой год подряд, когда ты уже свои нежные сочные окорочка ко мне направишь, тысяча чертей??? Будем вместе жрать мои котлеты и брауни! И давить диван наперегонки! Спортивно ориентироваться по холодильнику! Жрать на скорость! Короче, подтягивайся уже.
20 августа 2020, 14:12
Однако мужчины столько не живут....
20 августа 2020, 14:17
20 августа 2020, 14:12
Однако мужчины столько не живут....
Гот дэмет.🙄 Об этом я не подумала. 😥 Всё. Всё кончено. Годы страданий, жора и одиночества. Всё коту под хвост...😭 /заплакола//ушла жрать/ /табличка "не беспокоить до пришествия бессмертных волосатоляшечных мужчин" /
20 августа 2020, 09:05
Просто этих женщин никто не ласкает, а они жрут пирожные и плачут, отсюда и проблемы.
20 августа 2020, 09:26
так вот почему дожди! это не дожди, это слезы жирух и разведенок
20 августа 2020, 10:31
А потом пишут на форумах - дайте мужыкааа повнючее и волосатее :))
20 августа 2020, 11:35
Сколько комментариев от мужчин с идеальными телами 😆😆😆 Причины действительно могут быть разные. Но заниматься своим здоровьем и фигурой обязательно надо. И вести активный образ жизни. Кстати, что-то не припомню ни одной статьи про мужчин с лишним весом))
20 августа 2020, 11:39
Лишний вес, как и любой другой враг, не имеет пола) Что мужской, что женский, суть одна - война)
20 августа 2020, 11:42
20 августа 2020, 11:39
Лишний вес, как и любой другой враг, не имеет пола) Что мужской, что женский, суть одна - война)
Exalted, согласна. Но статья именно про женщин. Кстати, сейчас и полных детей много, к сожалению.
20 августа 2020, 11:54
Это комменты от мужчин с вялым либидо. Им чтобы там чего-то зашевелилось надо слишком много условий, зачастую для их внешности и кошелька нереальных :) Представляете как все плохо у вышеотписавшихся, увидели лишний жирок и все, полшестого, спатеньки. Увидят шрамик - и та же тема. Молчали бы уж и не позорились.
20 августа 2020, 09:16
В Новосибирске очень много толстых женщин которые не следят за собой... И называют это... Приятной полнотой... Но мы то настоящие мужчины знаем, что ожирение... И наплевательское отношение к себе...
Гость
20 августа 2020, 10:06
В Новосибирске много Толстых? Езжай в Штаты! Там каждая третья, и за ней мужчины бегают!! Потому что отношение к женщине у них уважительное, как к личности, а не как к предмету
20 августа 2020, 10:25
Гость
20 августа 2020, 10:06
В Новосибирске много Толстых? Езжай в Штаты! Там каждая третья, и за ней мужчины бегают!! Потому что отношение к женщине у них уважительное, как к личности, а не как к предмету
в сша подкаблучников еще больше чем тут
20 августа 2020, 09:26
Едят много. Вот от этого и растет живот. Проблема в том, что новосибирские женщины весьма и весьма прожорливы. Вспомните как они радовались открытию "летников". Это для них лишняя возможность набить свое необъятное брюхо. Потом им фитнесс-центры подавай - что бы живот убрать. Женщин новосибирских нужно обязать меньше кушать. Тогда они такими толстыми не будут. За этим процессом поедания еды мужчина следить должен. И при каждом удобном случае, везде, видя как женщины едят, делать им замечания. Подходить и говорить: "Вы много кушаете - это вредно для вашего туловища, вы и так толстые, а будете еще толще!"
Гость
20 августа 2020, 11:08
Бот, отдохни.
20 августа 2020, 13:12
Элль, Вы о чем вообще?) У меня НЕТ недостатков! Вообще! Я состою только и исключительно из плюсов! Вы это сама прекрасно видите) Я даже на Ваши многочисленные недостатки глаза закрыл и это - еще один из моих плюсов.
20 августа 2020, 11:18
из статьи: "первой причиной избыточного веса всегда является неправильное питание и переедание"
Гость
20 августа 2020, 11:28
а еще от осанки! ходят как лошадки из шахмат, нет, чтобы расправить плечи, втянуть живот, поднять голову. может быть и передний/задний тазовый наклоны.
20 августа 2020, 11:56
Жеееесть, только на НГС мужики хвастаются тем, что у них НЕ встает :)
Гость
20 августа 2020, 10:33
Лишний вес всегда из-за лени. Лень заняться спортом, лень ухаживать за собой, лень сходить к врачу и сдать анализы на гормоны. Всегда будут оправдания своей лени и лишняя масса тела.
Гость
20 августа 2020, 09:42
пoсле самоизоляции, город захватили не только разведенки, но и жЫЫЫЫЫные женщиныыыы а часть - и то и другое в одном флаконе
20 августа 2020, 09:13
Сохраняйте фигуру красивой и подтянутой и тогда , хоть мешок из под картошки сядет изумительно. Жрать пончики и сокрушаться о безобразном целлюлите могут исключительно лентяйки. Что может быть проще , чем есть полезную пищу, заниматься физ. упражнениями. У нас народ любит превращать свое тело в помойку
Гость
17 марта 2023, 22:41
Уходит последним:8 скрытых причин, от которых у женщин растёт живот-разбираемся вместе с экспертами
Гость
7 июня 2023, 20:57
Диета, спорт, а если всё это противопоказано, есть ещё какие -то рекомендации или с животом так и не попрощаться!?
Гость
1 сентября 2023, 01:33
Статья выдалась при запросе большой вес при худом теле.... А вот что делать, если мой вес 46-47 кг??? Осенью, к осени максимум 51 кг. Но при этом большой живот? И он торчит, не висит, но как у беременной? Вот как мне есть?
Гость
20 августа 2020, 09:23
Я правильно понял, что от спорта растёт живот? Вот это да! На выходных бухают, а то и по семь пятниц на неделе. Отдых уже синоним со словом выпить. И если в кефеси с кингами питаться, эффект тот же, но не сразу проявится
20 августа 2020, 09:31
мужчина! имей хоть каплю самоуважения и собственное достоинство. не встречайся с негодным женщинами. у тебя должна выработаться практически нулевая терпимость к бабским загонам разведенки, жирухи, куряшие, пьющие татуированные женщины - категория риска - эти мимо сразу. дай ей 3 попытки на ошибку - после первого и второго раза - объясни что такое поведение неприемлимо, после третьего зашквара - выпинывай.
Гость
20 августа 2020, 09:47
В моём дворе живёт женщина. Когда то давно (лет в 20) была нормальной, вышла замуж, расслабилась и её разнесло. Года через 3 муж сбежал. Прошло уже больше 15 лет, женщина как была тушей так и осталась, живёт одна. Все эти 15 лет ни разу не видел её с мужчиной.
Гость
20 августа 2020, 10:08
Может и не сбежал муж, а сожрала. Не зря же её разнесло.
20 августа 2020, 11:11
как будто, проблема отсутствие пары вызвано её полнотой. Полным, зачастую, даже легче устроить свою личную жизнь, это сильные волевые женщины, которые не согласны прогибаться под фито-тренды, лишь бы понравиться. Мужчины ценят искренность.
20 августа 2020, 10:46
от жирухи - никакой пользы, ни в бытоу ни в постели. жрет много - толку мало
20 августа 2020, 10:26
Вот пиццу доем и пойду на фитнес :)
20 августа 2020, 09:25
после самоизоляции, город захватили не только разведенки, но и жЫЫЫЫЫные женщиныыыы а часть - и то и другое в одном флаконе
Гость
20 августа 2020, 11:44
О как жирухи тут минусами зафонтанировали! )
Гость
20 августа 2020, 09:28
У тебя растет живот? Просто кто то много жрет) Старо как мир.
Гость
20 августа 2020, 11:11
Ленивые, выпить любят, вот и толстые. Интересы только пожрать, да телик.
Гость
20 августа 2020, 09:43
Едят много. Вот от этого и растет живот. Проблема в том, что новосибирские женщины весьма и весьма прожорливы. Вспомните как они радовались открытию "летников". Это для них лишняя возможность набить свое необъятное брюхо. Потом им фитнесс-центры подавай - что бы живот убрать. Женщин новосибирских нужно обязать меньше кушaть. Тогда они такими толстыми не будут. За этим процессом поедания еды мужчина следить должен. И при каждом удобном случае, везде, видя как женщины едят, делать им зaмечания. Подходить и говорить: "Вы много кушаете - это вредно для вашего туловища, вы и так толстые, а будете еще толще!"
20 августа 2020, 12:27
на НГС просто некому "поднимать", вот и не встает..тут.😞
Гость
20 августа 2020, 09:49
Все полные женщины ленивые, слабовольные и не годятся для семейной жизни. Помни это жених!
20 августа 2020, 11:24
А зачем вам это всё? Купите себе вибрирующих игрушек и ешьте сколько пожелаете!
Гость
20 августа 2020, 12:24
Спасибо. Инфо дельная, нужная, подана хорошо без «мыльной» фигни. Давно не читала так хорошо изложенный материал на НГС. Спасибо журналисту.
Жрут много они - вот и всё! Мы, мужики, не такие!
20 августа 2020, 09:26
женщина, если у тебя растет живот - возможно, ты беременна. бывает
Гость
20 августа 2020, 09:14
Тонкая талия-признак здоровья и предмет вожделения мужчин.
20 августа 2020, 09:19
Наблюдаю очень много толстых тёть (пышек).
Гость
20 августа 2020, 09:41
Чтo есть тo есть, женщины в новосибирске безобразны
Гость