перейти к публикации
340 комментариев к публикации

«Отдайте её в интернат»: история сибирячки, которая стала моделью, несмотря на инвалидность

21 июля 2020, 07:00
Гость
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 08:31
На работе на вопрос "повторите" молчание, в магазине - раздражение... Юля, надеюсь, вы понимаете, что дело не в вас. Общество у нас такое - с претензией к миру, но только не к себе. Улыбка творит чудеса, а у вас очень красивая улыбка, улыбайтесь чаще.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2020, 13:15
Глупость. Это примета мегаполиса, чем город больше, тем меньше желания что то объяснять первому встречному, ибо их миллионы. В деревне с вами каждый поздоровается, но глупо ожидать этого в городе. Поэтому Новосибирск и кажется жестче по сравнению со всякими Барнаулами и Омсками. а мне - нравится. Меня тоже раздражает, когда человек держа в руке смартфон пытается выпытать у прохожих как ему найти адрес и на чем туда проехать.
Гость
21 июля 2020, 14:27
Сплошные кривые зеркала с обеих сторон. Если человек плохо слышит, то самое простое сказать об этом собеседнику, например:"я плохо слышу, но прекрасно читаю по губам, не могли бы вы не отварачиваться, когда говорите". А если девочка работает в коллективе, то коллеги имеют право знать об ее особенностях в первую очередь, другое дело как они реагируют - это уже их уровень человечности и элементарной интеллектуальности взрослого человека. Нужно просто пробовать и искать комфортную для себя рабочую обстановку, возможно даже не в российской компании...но при этом нужно понимать, что скидки на проф навыки никто делать не станет. По-моему в современном мире более чем достаточно профессий с достойным заработком, где не требуется большой объем ежедневных прямых коммуникаций с новыми людьми.
Гость
21 июля 2020, 11:27
Моей дочери в 3 года поставили диагноз двусторонняя тугоухость 4 степени. Сначала для нас это был шок. Приложили все усилия чтобы она не чувствовала по этому поводу никакого дискомфорта. Училась в обычной школе с обычными детьми, друзей куча, все слышащие, никаких комплексов из-за слуховых аппаратов нет. Всегда внушали ей что она лучшая, говорили , что у любого человека есть проблема со здоровьем, у кого то это видно, у кого то нет. В свои 18 лет она уже Заслуженный Мастер Спорта и имеет высокие достижения. Кстати, у моей старшей дочери рост 185 и она счастлива в браке. Героине статьи желаю побольше уверенности в себе и все будет хорошо.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 07:55
С ростом в 1 метр 82 сантиметра любой женщине тяжело найти себе мужа. Какой же мужчина захочет смотреть на жену снизу вверх? Да даже если у женщины 1, 75 - ей уже плохо жить. Каблуки не надеть, ибо если надела то сразу стала 1, 85) А без каблуков - ну что это за женщина?
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 08:25
) Да уж...1, 88 у меня.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2020, 08:48
Ну, нашла же себе мужа Ана Иванович с ростом 1.84, да еще какого - Бастиана Швайнштайгера! Его рост "всего" 1.83, а на свадебном фото (каблуки) она была заметно выше его, но живут пока счастливо.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 08:52
Не вижу я в Ваших словах любви(
Гость
21 июля 2020, 07:26
Как вариант - уехать в Нидерланды. Там почувствуешь себя в своей тарелке. И услышишь за своей спиной от русских туристов: "Во это голландский рост!"
Гость
21 июля 2020, 07:59
Красивая девушка, молодец что всего добивается сама. А плакать из за идиотов не нужно. И над обычными людьми тоже издеваются... Родители тоже замечательные.
Суслик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 08:52
В двух фразах вся суть: «Ты что, не слышишь, да?». Мне было неприятно. Я тогда вышла на улицу и заплакала, больше туда не пришла, Мне иногда пишут парни, которые ниже меня, но для меня это некомфортно. Я хочу, чтобы он был хотя бы моего роста, я не могу смотреть на парня сверху вниз... Обижается когда замечают ее физический недостаток, но на низкорослых парней смотреть не готова... ай ай ай, бедняжка...
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 15:45
Да все проще на самом деле, нет там никаких желающих девушку парней, даже низких нет, не из кого выбирать. Во и плетутся все эти предпочтения на пустом месте, чтобы создать видимость востребованности.
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 19:03
21 июля 2020, 15:45
Да все проще на самом деле, нет там никаких желающих девушку парней, даже низких нет, не из кого выбирать. Во и плетутся все эти предпочтения на пустом месте, чтобы создать видимость востребованности.
сейчас полно мужчин, мечтающих о любых половых отношениях. Женщины стали менее доступны потому что спрос на них увеличился. на одних только сайтах знакомств ничем не примечательная девушка в день отшивает десятки парней. Потому что поколение мужчин с женским воспитанием никак не может "заякориться" в женском сознании, чем больше их отшивают, тем больше они будут волочиться, но уже за другой. Даже серой мышки это непомерно раздувает самооценку, ведь в день, на СЗ, она отшивает таких десятками.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 19:28
21 июля 2020, 19:03
сейчас полно мужчин, мечтающих о любых половых отношениях. Женщины стали менее доступны потому что спрос на них увеличился. на одних только сайтах знакомств ничем не примечательная девушка в день отшивает десятки парней. Потому что поколение мужчин с женским воспитанием никак не может "заякориться" в женском сознании, чем больше их отшивают, тем больше они будут волочиться, но уже за другой. Даже серой мышки это непомерно раздувает самооценку, ведь в день, на СЗ, она отшивает таких десятками.
Где ж менее доступны? Вы местных почитайте, готовы любому на шею кинуться :))
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 08:40
хорошее она место работы выбрала. рэс ещё тот гадюшник. и в рэсе она скорее всего парня не найдёт
Еленка871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 07:08
Какая милая девушка! Успехов ей в жизни и пусть не обращает внимания на всяких идиотов.
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 11:53
есть люди, вроде бы, полноценные физически, но внутри обиженные жизнью. Такие всегда ищут кого бы подколоть или как-то поглумиться. Человек с каким-то явным недостатком для них просто более легкая цель, т.к., даже не нужно придумывать повод, за что можно зацепиться. Такие есть в любых сферах жизни и от них нужно не бежать, а давать отпор, иначе бегать придется всю жизнь, потому что подобные люди ВЕЗДЕ. Такого достаточно раз поставить на место, и человек переключиться на другую цель, открытую конфронтацию они не вывозят.
Гость
21 июля 2020, 12:43
21 июля 2020, 11:53
есть люди, вроде бы, полноценные физически, но внутри обиженные жизнью. Такие всегда ищут кого бы подколоть или как-то поглумиться. Человек с каким-то явным недостатком для них просто более легкая цель, т.к., даже не нужно придумывать повод, за что можно зацепиться. Такие есть в любых сферах жизни и от них нужно не бежать, а давать отпор, иначе бегать придется всю жизнь, потому что подобные люди ВЕЗДЕ. Такого достаточно раз поставить на место, и человек переключиться на другую цель, открытую конфронтацию они не вывозят.
Он и не думал глумиться, скорее всего, просто решил уточнить, что это за аппарат у нее на ушах - слуховой аппарат или блютусная приблуда какая-то. Ну а девица сразу взбрыкнула. Ну и правильно, не фиг с ее характером на такой работе делать, с нетрезвыми клиентами, к тому же. Не ее это, пусть дальше себя ищет.
Гость
22 июля 2020, 07:39
Инвалид не тот, кто не слышит или не видит, а тот кто бухает, шыряется и живёт преступлениям - вот это отсталые люди
Гость
21 июля 2020, 08:15
Вот что за безобразие! В Новосибирске много глухонемых, вообще говорить не могут, легко общаются друг с другом, вполне жизнерадостные. В магазинах общаются иногда даже нагловато и напористо. А тут обычная девушка, зачем же к ней так относиться? Думаю, немного обострённо реагирует сама, спокойнее надо воспринимать, люди вообще друг к другу могут быть не слишком доброжелательны. Всего наилучшего Юлии, построить обычную жизнь с её радостями и заботами! Ну, и пробовать большее, искать приложение своим силам!
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 15:17
Красивая!
Гость
21 июля 2020, 08:33
Ладно она немного больна на ухо, но многие комментаторы больны на всю голову. Успехов девушке и нормального мужика семьянина, не простого ухажера
сеньор Помидор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 07:25
БОЛЕЕ 80% РАЗВОДЯТСЯ...К ЧЕМУ БЫ ЭТО!?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 08:53
Элль, я женился сильно в другое время, когда еще существовали семейные цености
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 11:47
вахатка, не узнаю тебя в гримме ты зачем усы сбрил?
Гость
21 июля 2020, 08:37
парадокс,мой рост 191 см и мне никогда не нравились девушки выше 175. Сколько есть знакомых выше 185 у всех такой же прикол.
ОльгаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 15:04
у мужа рост 197 см , а я 156 см)))
Гость
21 июля 2020, 17:58
21 июля 2020, 15:04
у мужа рост 197 см , а я 156 см)))
У меня соседи: разница не такая большая, он где то 175, в ней нет и полутора метров. Его родители были против их брака. Двое мальчиков у них. Когда ребятишки были совсем маленькие, на них было не совсем приятно смотреть, головы большие, а тела совсем маленькие (не как обычно у детей). Потом подросли, выровнялись. Младший сын среднего роста (ниже отца), старший совсем невысокий с комплексом неполноценности, как все малорослые мужчины.
Гость
5 июля 2022, 10:19
Гость
21 июля 2020, 17:58
У меня соседи: разница не такая большая, он где то 175, в ней нет и полутора метров. Его родители были против их брака. Двое мальчиков у них. Когда ребятишки были совсем маленькие, на них было не совсем приятно смотреть, головы большие, а тела совсем маленькие (не как обычно у детей). Потом подросли, выровнялись. Младший сын среднего роста (ниже отца), старший совсем невысокий с комплексом неполноценности, как все малорослые мужчины.
Гостья, расскажите им про упражнения Рустама Ахметова
Гость
21 июля 2020, 11:30
Юля, зайди на сайт НЦВСМ (Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства), там есть отделения спорта глухих, с фотографиями спортсменов. Знаю парней волейболистов оттуда, отличные ребята😉
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 13:05
мужчины. хотите узнать что думает о вас женщниа? провоцируйте ее. и она сама скажет вам что она о вас дмает по-настоящему как спровоцировать женщину: ну если она как то вякнет в таблчику - спроси ее - ты че, такая инкубатосркая - и смотри какая будет бомбежка работает 100% женщины с наивной десткой простотой постоянно палятся и выдают свое настоящее отношение к мужчине и отношение это самое свинское
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 18:42
их всегда начинает нести причина одна: крайне низкая стойкость к фрустрациям
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 21:48
Гость, зачем? я уже был женат, про бабу я и так знаю все.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 08:07
Юлечка, не расстраивайтесь из-за невежественных наглых людей, привыкайте, что жизнь - это соревнование, а порой и война, и чем лучше и приличнее вы себя ведете, тем больше у вас преимуществ. И все у вас будет хорошо!
Гость
21 июля 2020, 15:33
В разложившихся и загнивших заграницах люди с синдромом дауна преподавателями работают, а мы тут про высокий рост с тугоухостью .
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 07:54
хорошая девчушка. Был бы лет на тридцать моложе, непременно напросился бы в ее ухажеры. Рост позволяет.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 11:25
Красивая девушка. И никаких губищ-бровищ
Гость
21 июля 2020, 10:46
Да ладно! У меня друг норм. женился. Хотя ростом низенький. Но сколько красоток липло всяческого роста ! А потому что денежки у него немалые!
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 13:59
Юлечка, приходите на парные танцы. Там для вас главное "слушать партнера", а не музыку. У нас были и есть ребята с разными ограничениями по слуху, по зрению. А тех, кто как-то реагирует неадекватно, не принимайте близко к сердцу, они просто не сталкивались с подобным, поэтому их мировоззрение ограниченно. Я, например, несколько раз ехала с глухим таксистом и в магазине на кассе у нас мальчик глухой работает. На работе тоже была коллега, кт плохо слышала, все об этом знали и никто не раздражался, если что переспросит, что в этом такого.
Гость
21 июля 2020, 08:29
Юлия ты молодец и борись за свое место под солнцем!!! Помни от обычных людей мы глухие всегда вызываем неприкрытое раздражение а слепые омерзительную жалость,хотя все они ,,плоды,, этих же обычных людей и ошибки врачей...
Гость
21 июля 2020, 08:45
Классная девчонка. Молодец, иди по жизни и ничего не бойся. Пробуй все к чему душа тянется и тогда все в жизни получится. И найдется мужчина твоей мечты, всему свое время
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 09:29
женщины (и мужчины) - привыкайте к тому что у вас не будет отношений. или никаких, или временные на пару месяцев. вы так старательно это рушили, что уважение и доверие и к тем и другим утрачено полностью. . а вот че за терки комментов начались? какие правила комментирования мной нарушены?
ОльгаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 15:09
хамством, батенька, хамством
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 21:44
21 июля 2020, 15:09
хамством, батенька, хамством
ОльгаК, а может тем,что модераторшы не хотят, чтобы мужчины узнали о вас правду?
Гость
21 июля 2020, 11:04
Какая красавица. Не прислушивайся к душным уродам и все получится.
Гость
22 июля 2020, 01:12
Илон Маск разрабатывает гарнитуру, передающую звук напрямую в мозг, без ушных проблем, нейроны. По моему, это будет решением проблемы и обанкротятся куча производителей наушников за сотни тыщ. а также, все глухие смогут слышать. Ждём технического решения. Дама - молодец и боец.
Гость
21 июля 2020, 08:13
Красивая девушка! Ещё и умница! Все у неё получится с таким характером! Родителям респект!
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2020, 12:03
Очень позитивная девушка👍
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 13:20
Высокие люди - красивые люди. Найти себе пару по росту и никаких проблем. Гармония должна быть даже во внешнем виде пары. Как это может быть, что мужчина ниже тебя по росту ????? Как на него смотреть то? А самое страшное - как с ним заниматься сексом? Нееееееее....... Нужно надеть туфли на 10 см шпильке и быть ниже его ещё на 10 см - тогда норм.
Гость
21 июля 2020, 11:36
В Ашане много глухонемых работает. Даже на кассе. Наверное, единственная такая компания в своем роде. Ещё можно в ФСБ устроиться, читать по губам в наблюдении. В Голландии много высоких людей. Можно стать звездой Инстаграмма и Ютуба.
Гость
21 июля 2020, 10:16
Ощутил недавно все прелести жизни глухих, когда был двусторонний отит - у большинства людей отношение как к отбросу общества, хотя ты всего лишь временно не слышишь.
Гость
21 июля 2020, 12:01
Ей желательно поработать над дикцией. Думаю, людей раздражает и отпугивает не то, что девушка слабослышащая, а то, как она разговаривает.
Крр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 17:23
Девочка вся в комплексах. Если принц окажется на 5 см ниже - принца в помойку, трагедия, и жизнь не удалась. Печально.
Гость
21 июля 2020, 10:25
Тут проблема вовсе и не в слухе, а в гордыньке... Когда человеку кажется что все его обижают, затирают, недооценивают - это очень раздутый пузырь гордости. Искусно маскирующейся под "беззащитностью". "Бедную" беззащитную Юленьку не устраивают все, и вся: и одногруппники, и сослуживцы, и даже невысокие парни - все, чохом! Независимо от личностных качеств... Я близко знаю двух мужчин (с одним дружу) с тугоухостью. Тоже с детства ходят с аппаратом, и НИКАКИХ проблем в социуме не испытывают. Потому что внутренне не гордые.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 10:56
Не в обиду конкретной девушки, но почти все глухонемые очень злые.
Гость
21 июля 2020, 09:37
С девушкой что-то не то, я не про тугоухость. Что-то многие её не понимают-так не бывает. Скорее не из-за физического недостатка, а по её личностным качествам У нас на заводе парнишка работал глухонемой, сам как апполон и сварщик классный. Его никогда никто не ущемлял.
Гость
21 июля 2020, 08:35
Модель? в 2020? вы серьезно? В 2000 году это была мечта всех и порог вхождения был высок,нужно было реально пахать.Сейчас чтоб стать медийной,сделать портфолио бесплаьно,макияжи мейки ,для этого достаточно симпатичной физиономии и 10 минут посидеть в тематических группах ВК где теже фотографы ,косметологи и т.п. уже для своего портфолио ищут моделей.Сняться в клипе может любая девушка с улицы. Но есть и обратная сторона,таких сейчас сотни тысяч и все с портфолио о котором раньше мечтать не прихидолсь. Деньги в этой сфере уже не зараработать,только иллюзию известности в виде лайков.не равится и хочешь денег,давай досвиданья вместо тебя очередь инста див
Гость
21 июля 2020, 09:09
Удивительно, что находятся люди, которые прекрасно слышат и не имеют трудностей в жизни в связи с этим, пишут недобрые комментарии в отношении слабослышашего человека, который не унывает и стремится найти свое место в жизни! Хорошо, что добрых людей тоже много! Юлия, удачи тебе и личного счастья!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 09:59
а знаете, мне многие жеенщины напоминают тугоухих, ей говоришь - она не понимает ей объясняешь - она не тащит вообще, ей говоришь пректати газлайтить и лгать - она продолжает газлайтить и глать ей говоришь - не трать деньги - она тратит. помой посуду - она не слышитъ вот это тугоухость или тупость?? и вот очень жаль, что при этом тугоухая женщина - не немая - трындычит то она как заведенная было бы лучше
Лошадь в яблоках

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2020, 10:22
Человек любого роста будет привлекательным. если есть сила внутри. Девушке срочно нужно к психотерапевту, ее комплексы портят ей молодость.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2020, 07:59
РЭС и модельный бизнес действительно вещи не совместимые....
Гость
21 июля 2020, 09:02
Перестаньте ставить ей оценки! Она не ваша ученица или рабыня для унижений. Никто не может нравиться всем и выполнить все ваши наставления она не в силах! А мне вот ее глаза безумно понравились! Точнее - взгляд! Юля.... Жаль что мне уже почти сорок(((
Гость
21 июля 2020, 09:46
сайт, почему трете. В моем комменте не было оскорблений, а была точка зрения. Её только хвалить надо было? Вы навязывание общественное мнение, точнее мнения ваших модеров.
вапролд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 12:28
у меня та же проблема у тугоухостью и мне кажется она немного привирает...в любом случает, продавцы в магазинах мне повторяют, если переспрашиваю. так же и при работе с людьми, тоже могу повторить, если переспрошу, хотя случается так что и с третьего раза разобрать не могу и люди начинают оглядываться и как то тупо улыбаться, вот это бесит, да! в целом, с хорошим аппаратом жить можно, если иметь 2, то говорят, что еще лучше можно жить) но у меня пока один и сейчас в поисках нового, у них ресурс не большой... вот как бывает, кто то кредит берет на не нужный айфон, а ты долго копишь на СА
Гость
21 июля 2020, 14:06
Так для модели слух и не требуется. Там вообще только внешность требуется.
Гость
22 июля 2020, 09:30
У меня по жизни были2 знакомые дамы .довольно высокие .очень габаритных размеров .Любовники были подмышку ))И как то всем было пофиг ..никто не удивлялся .не осуждал .Какому какое дело кто с кем спит )
Гость
22 июля 2020, 18:21
Красивая девушка
Гость
23 июля 2020, 03:08
У меня тоже рост 182, и разница в росте для меня проблемой никогда не была, переживали как раз мужчины.
Гость