С сумкой и в сапогах: 5 нелепых ошибок, которые испортят ваш новогодний образ (не нужно «специальное» платье)
18 декабря 2019, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
18 декабря 2019, 23:50
Как же меня «умиляет» (именно в кавычках) , когда так называемые эксперты используют фразы типа «удешевляет ваш образ». Почему бы не сказать например - упрощает/портит общее впечатление или что-то в таком духе. Почему у все так называемых экспертов основной целью стоит не сделать красиво/уместно/со вкусом, а сделать «дорого богато»? При том, что те кто, действительно, может одеться дорого, а не «с виду вроде дорого» ему вообще не надо ничего доказывать никому, всё и всем и так видно.
Гость
18 декабря 2019, 23:55
Это фраща-маркер. Проявляет кем являются клиентки данных экспертов. Если на образ есть ценник, значит он продается.
Гость
19 декабря 2019, 09:40
Бред бредовый. То говорит, что нельзя выбирать летние платья, и тут же ниже рекомендует "пляжный ансамбль", но уже со штанами. Определилась бы уже, что правильно.
да если стройная фигуристая девушка наденет, то что тут считается ошибкой, все на ней будет смотреться шикарно. а вот что надеть даме, чтобы ее 94 кило смотрелось более менее, статья не раскрывает
Гость
18 декабря 2019, 21:26
Точно! Хочешь выглядеть шикарно - похудей!)))
Гость
19 декабря 2019, 12:22
Гость
18 декабря 2019, 21:26
Точно! Хочешь выглядеть шикарно - похудей!)))
А исчо лучче поумерить свои хотелки. И можно не худеть!
Гость
19 декабря 2019, 13:10
можно надеть то,что привлекает внимание, например, подчеркнуть роскошный бюст и закрыть, то что кажется излишне волнующим -толстый зад.
Гость
19 декабря 2019, 12:34
формат корпоративов бывает разный, и почему автор решил, что платье в пол не уместно не понятно.... Да и дома тоже... Дома у всех разные... А вот белая ночнушка почему-то автору на Ура зашла...
Гость
18 декабря 2019, 23:05
Зачем пишут статьи в которых авторы выдают собственное мнение за некий образец? Ну автору кажется это неуместным, а кому-то наоборот нравится. В чем проблема то? Ах да, понимаю, всем одеть форму и ходить строем.
Гость
19 декабря 2019, 00:03
Например,если девушка взяла большую сумку на корпоратив, то это показывает что она хозяйственная. В большую сумку сколько всего недоеденного потом можно сложить.
Гость
19 декабря 2019, 00:24
Гость
19 декабря 2019, 00:03
Например,если девушка взяла большую сумку на корпоратив, то это показывает что она хозяйственная. В большую сумку сколько всего недоеденного потом можно сложить.
Что за бред?
Гость
18 декабря 2019, 20:47
Я так понимаю, кроме ЧОПнутого
тема новогодних нарядов никого не интересует? )
Ну ето жи попса. Одёжа из попсы и для попсы, сшитая на Чайнизской фабрике ЛиньХуаВэйБин!!! Толи бы вот мине готичиское платье сшила бэ кака-нить швейка с Н-ска иле Андырска. У мене юпка готичицкая есь, дак иё шили в Ростове. Понятно блин?! Нихочу ходить в тряпках как с инкубатора. Я - личнасть. Индивидуальная причом. А потому буду носить тока те шмутки, што ни у каво их нету!!! бе-бе-бе....😎
Я жэ те нинравлюся?! Ты гриш, шта мои 75 кэгэ для тя - нипадъёмные?! Я типа жырная, ты даж па синьке мя низахошь, шта на мя никто и никада не пазырит и низахочит, шта я буду мерская стерва, отвратитильная, склочная, нервная...не?😳
Я жэ те нинравлюся?! Ты гриш, шта мои 75 кэгэ для тя - нипадъёмные?! Я типа жырная, ты даж па синьке мя низахошь, шта на мя никто и никада не пазырит и низахочит, шта я буду мерская стерва, отвратитильная, склочная, нервная...не?😳
Конечно, не нравишься. )
Но всего тобою перечисленного сроду не говорил,
ибо воспитан и деликатен. )
Гость
18 декабря 2019, 20:52
А мне наоборот, больше понравился образ с коротким красным платьем и сумкой, с задранными юбками и в ботфортах, с оголенной до попы спиной. Есть в них какой то вызов, какой то утонченный эротизм.
Гость
18 декабря 2019, 21:32
Кружевное платье с открытой спиной - глаз не оторвать! Тоже зацепило! Этот образ хочется рассматривать! Есть магнетизм...
Гость
18 декабря 2019, 22:37
В середине корпоратива все "накушаются" и уже будет все равно кто во что одет
Гость
18 декабря 2019, 23:45
На всех самых красивых красные кресты.
Медсестрички.
)
Смотря какой корпоратив. Я однажды была на празднике в стиле "Old Hollywоod". Там были мужчины в смокингах и женщины в вечерних платьях и это было шикарно!
Новосибирским женщинам главное свои кривые и толстые ножки не показывать. Дабы не испортить мужчинам праздник. Поэтому женщинам нужно носить сапоги-ботфорты, длинные юбки, брюки. Только таким образом женщины смогут украсить мужчинам их самый любимый праздник.
зачем сапоги-ботфорты, если длинная юбка или штаны поверх?
Я предложил три разных варианта. Но Вы можете все совместить. Сапоги. Потом брюки. Потом юбка. И сверху - длинное платье. Зато от Вас на любом корпоративе, даже если Вы вдруг будете соблазнены, любой мужчина убежит ибо он не сможет добраться до самого Вашего сокровенного и Вы не будете им обесчещены) Вот.)
Я предложил три разных варианта. Но Вы можете все совместить. Сапоги. Потом брюки. Потом юбка. И сверху - длинное платье. Зато от Вас на любом корпоративе, даже если Вы вдруг будете соблазнены, любой мужчина убежит ибо он не сможет добраться до самого Вашего сокровенного и Вы не будете им обесчещены) Вот.)
так сапоги-ботфорты еще более толстят и подчеркивают кривизну, их вообще можно носить только женщинам с красивыми ногами, а иначе будет ужас.
Я надену длинное платье " в облипочку", ибо скрывать то, что дано мне природой - великий грех .
Гость
18 декабря 2019, 23:34
стратегический жировой запас в трудные времена привлекает
Гость
19 декабря 2019, 00:00
Главное, чтоб на тебя антистатиком не побрызгали. А то пропадет облипочка.
Гость
19 декабря 2019, 12:21
Отбиваться от подвыпивших коллег-мужчин не замучаетесь? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 декабря 2019, 20:38
В чопе будет карнавал-корпоратив 25 числа.Основное условие-приходить в маске как на аватарке вашей.Вход свободный,нужно лишь сказать кодовое слово чоп.
Гость
18 декабря 2019, 23:43
На всех самых красивых красные сестры. Медсестрички.
Гость
19 декабря 2019, 12:16
У девушки возле (барной?) стойки ужасный наряд. Черный топ только с белой юбкой в летний день на улице хорошо смотрится. А к подобной юбке вообще трудно подобрать подходящий верх. Из этого материала только разве цельное платье можно шить. Средней длины, причем.
Гость
27 декабря 2019, 14:31
Мда.... ну и эксперт у Вас. Превратил праздничный наряд в повседневность, судя по рекомендациям. Зачем тогда праздник?
Гость
18 декабря 2019, 20:33
Над моим новогодним образом поработали креативщики из чопа. Результат можете видеть на моей аватарке. В чем я буду в новый год? Уже заказал пошив костюма, чтобы было точное соответствие моей аватарки. Это нужно для того, чтобы меня на улице все узнавали просили автограф и селфи. Ведь не секрет, что у меня очень много читателей.
Гость
18 декабря 2019, 23:33
Если надеваете глубокое декольте или платье с голой спиной, то делайте депиляцию оголенных мест, либо надевайте в тон торчащим космам что-то меховое.
Встречали женщин с волосатой грудью и спиной??? Жуть, да и только!
Гость
19 декабря 2019, 12:42
Прекрасная подборка, согласна со стилистом, особенно удачные образы: бельевой топ+юбка из пайеток/боюки, и платье-комбинация, это всё удачно можно потом вписать в гардероб. На счёт сапог, конечно, ужас, что дамы забывают про туфли и колготки в цвет обуви (так ноги зрительно выглядят длиннее)
Гость
20 декабря 2019, 01:39
Платья комбинации года 2 назад были в тренде. На вкус и цвет, конечно. По мне так уместно только дома так сверкать перед своим мужчиной. Или на пижама пати с подругами, опять же дома. На корпоратив в таком неглиже - максимальный перебор.
Гость
18 декабря 2019, 20:35
Директор выдал колпаки санта-клауса.Начиная с 30 числа и по 9 будем их носить.Формы одежды праздничной не существует.Будем в обычной форме,с надписью охрана большими буквами.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
771мм 74%СРОЧНО
Ожидать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
С сумкой и в сапогах: 5 нелепых ошибок, которые испортят ваш новогодний образ (не нужно «специальное» платье)