Новосибирская актриса попала в топ-100 самых сексуальных женщин страны
2 октября 2019, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
126
Гость
2 октября 2019, 17:20
Кто составляет рейтинги, где Лобода красотка.... вы издеваетесь?!? Красота в натуральности, а не силиконовые губы утки, нарощенные волосы, ресницы на клею, татуаж губ. Где это? Убери все это и ночью не уснёшь от такой красоты.
Гость
2 октября 2019, 17:37
Это рейтинг сексуальности, а не красоты.
Критерии оценки другие -грудь наружу, губки и т.д..
Очень женственная, настоящая. Классные натуральные сиськи, прекрасное тело женщины, а не голодающей не уверенной в себе костлявой модельки! Спасибо ей за такие фотки!
«Алсу, Алёны Водонаевой, Аллы Михеевой, Светланы Лободы, Ольги Куриленко, Кристины Асмус» - кто все эти люди? Дочь Алсу еще знаю, ее необоснованно пропихнули на каком-то конкурсе, но потом задвинули обратно.
Гость
2 октября 2019, 17:33
Шикардос!:)))))))))))))) Вообще грудастых девок мало стало.в чем дело? питание или гены? Иной раз и с подростком-пацаном можно некоторых барышень спутать :(((((((((((((( Мне в клубе, как-то повезло, с 4-ым размером попалась, оторвался хоть!:)
Прямо удивительны комменты, что не осталось натуральной красоты. Может не там ходите?
Ну очень много средних девушек/женщин и не костлявых, с сисечками, со своими губами, не помешанных на спорте и диете.
Гость
2 октября 2019, 21:53
А, и жертва косметологов здесь. Расскажи мне еще о натуральности милая.
Гость
2 октября 2019, 22:18
Гость
2 октября 2019, 21:53
А, и жертва косметологов здесь. Расскажи мне еще о натуральности милая.
Не интереса ради, а общего развития для, посмотрел на фото некоей Ольги Серябкиной, которая "возглавила список самых сексуальных женщин России". Ну, что тут скажешь... На вкус на цвет товарищей, конечно, нет, но, дорогие товарищи, я очень глубоко скорблю, если у дорогих россиян такие вкусы странные...Что касаемо героини статьи, то девушка, безусловно, выдающаяся, но...местами...))
Гость
2 октября 2019, 17:50
Тибул, ну как вам сказать?
На вкус и цвет- товарищей нет.
Симпатюля, но не красавица, а насчет отдельных мест, да, в глаза бросаются, но опять же всё это на любителя.
Есть конечно вообще обалденные девушки и внешность и фигура, но есть одно Но?
Ведь на фото в журнал выбирают не первых попавшихся девушек, а тех кто засветился на экране и на сцене.
Так что смотрим на то, что есть.
Непонятно, как они этих баба выбирают, любую домохозяйку так посади и все, можно титул давать типа-"мисс уральская сковородка 2019". Чем конкретно эта баба отличается от других не понятно, ну выкатила дыни, ну раздвинула колени и чЁ? Ну просто образец нравственности и целомудрия.
До прочтения данного материала и знать не знал не то, что про Шумакову и сериал Сладкая жизнь, но и про добрую половину перечисленных людей... Спасибо НГС - расширили кругозор
По какому критерию определяют сексуальность - по площади обнаженной груди, форме соска или ширине полуоткрытого рта? Сексуальность - это не только шикарное голое тело. Это пленительный взгляд, поза, полная грации, притягательная улыбка, уровень артистизма и подачи себя, по сути женская харизма. Для меня эталон самой сексуальной женщины есть и остается молодая Софи Лорен, но мне крайне сложно назвать сисястую потомственную доярку топчиком в этом деле. Без обид и перехода на личности.
Гость
2 октября 2019, 18:49
а сами зачем на личности переходите? чем доярки плохи?
я всегда знал, что в Сибе есть по настоящему красивые девушки. А вот что в рейтинге делает Водонаева? Возможно это анти рейтинг: Собчак, Бузова, Водонаева...
Гость
2 октября 2019, 17:59
Не. Ну. Сисяндры норм. Четвёртый наверное. Есть что погрызть.
"Пока в списке самых сексуальных женщин России лидирует бывшая участница группы Serebro, а ныне певица под псевдонимом Molly Ольга Серябкина. На втором месте — актриса Наталья Рудова". Что за бред вообще:))) Серябкина, куда катится этот мир
Какой смысл пиарить уже, в общем-то, пожульканную жизнью актрисульку (если только не заплатили), если полон интернет упругих и стройных 20-летних сибирячек?
Они великолепны, ибо натуральны! Не из силиконы, без подтяжек и т.д. В наше время самые красивые девушки - натуральные! Без всей этой псевдо купленной красоты, которая нравится, скорее всего, только геям!
Они великолепны, ибо натуральны! Не из силиконы, без подтяжек и т.д. В наше время самые красивые девушки - натуральные! Без всей этой псевдо купленной красоты, которая нравится, скорее всего, только геям!
Павел Паттайя, будут там и силикон и подтяжки, итрастяжки будут и отвиснет все, красота - товар скоропортящийся
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
760мм 88%Новосибирская актриса попала в топ-100 самых сексуальных женщин страны