Больше чем на 5 лет: сибирячка набила на плече портрет мэра Локтя
11 сентября 2019, 19:55
Гость
12 сентября 2019, 17:42
Пишут про психиатра девушке, это вам дорогие комментаторы нужен психиатр, оскорбляете девушку просто так. Больные вы люди, пусть делает что хочет, а вы сидите и ворчите
Гость
12 сентября 2019, 17:29
Главное, что не Бойко)) Бойко скоро самого посадят и татухи в тюрьме будут колоть уже ему))
Гость
12 сентября 2019, 17:29
Ну а чо! По-моему огонь, крутой мэр - крутая татуха
Гость
12 сентября 2019, 17:28
Молодец Сибирячка не слушает никого и действует как ей хочется. Таким респект!
Гость
12 сентября 2019, 17:28
ну что НГС продолжает радовать нас качественным контентом
Гость
12 сентября 2019, 17:20
Сама жительница заявляет в видео, что решила набить тату, потому что Анатолий Локоть «классный чувак» и он ей «просто нравится». Полностью согласен, но к татухам отношусь скептически, а Локоть да, классный чувак, житейский
Гость
12 сентября 2019, 17:20
Какое кому дело до внешнего вида других людей? Что хочет то и делает пусть :)
В сущности, какая разница, что и где набивать? Люди делятся на два типа: 1) культурные, кому противна любая татуха, и 2) субкультурные, члены субкультуры татух. Так вот, если для первых любая татуха и хоть где - всегда увечье, то в субкультуре царит самый махровый и тотальный бодипазетиф - что ни сделай с собой, всё одобрямс.
Члены Schutzstaffel накалывали себе на руку группу крови. Это имело смысл для ускорения переливания крови при операциях.
Но здесь то зачем??? Девочка зачем ты это сделала???
У скатова тоже есть портак с шэфом?
Как можно удивить ещё сильнее? 100% составу мэрии, включая женщин, обриться наголо и сняться в клипе аля - леди Gага "Алехандро"?
Да здесь вовсе не в политике дело. Есть что - то в этом парне такое, что притягивает женский пол. Я в этом деле спец. А именно : сразу понимаю кто передо мной - мужчина или его подобие. Так вот Локоть - мужчина. Нравится вам это или нет. Харизматичный он и забавный какой - то.
Остальным можно свое тело дырявить, а девчонке этой нельзя. Как так? Личное дело каждого. Мэр - не самый плохой вариант......бывает намного хуже.
Хотя, я ПРОТИВ любого тату ВООБЩЕ.
Достижения
Свой среди своих