NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Выборы-2019 Больше чем на 5 лет: сибирячка набила на плече портрет мэра Локтя

Больше чем на 5 лет: сибирячка набила на плече портрет мэра Локтя

Она пришла в тату-салон через день после выборов

Сибирячка решила сделать тату, потому что ей нравится Анатолий Локоть и она считает его классным

Жительница Новосибирска набила себе тату с портретом мэра Новосибирска Анатолия Локтя, который в минувшее воскресенье, 8 сентября, переизбрался на второй срок.

Как сообщила читательница НГС, прислав в редакцию видео процесса, сибирячка пришла в тату-салон Hirurg 10 сентября и попросила сделать на плече татуировку с портретом мэра.

«На видео, на котором запечатлён процесс нанесения татуировки портрета мэра Локтя на девочке. Всё действие проходило в студии Hirurg под руководством владельца Дмитрия. Насколько мы знаем, другие студии отказали в предоставлении услуги, дабы уберечь себя от какой-либо ответственности», — рассказал она.

В тату-салоне корреспонденту НГС подтвердили, что действительно к ним обратилась сибирячка с просьбой нанести портрет мэра на своё плечо, не уточнив, чем занимается девушка.

Сама жительница заявляет в видео, что решила набить тату, потому что Анатолий Локоть «классный чувак» и он ей «просто нравится».

Новосибирцы регулярно набивают необычные татуировки. В июне НГС поговорил с 11 сибиряками, у которых есть огромные тату, о том, с чего начиналась их любовь к росписи и правда ли, что татуировки могут смущать и оскорблять других горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления