22 апреля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Точняк
29 июл 2019 в 00:08

Директор весь состав ЧОПа централизовано водит мыться в баню. Моем все хозяйственным мылом. Волосы везде после этого чистые и шелковистые.

Точняк
29 июл 2019 в 01:06

Если волосы в паховой области выпадают, к кому обращаться?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 07:21

Да так они все облысеют!!!
Парики. Выбил об косяк, потряс, напялил любимой на маковку - и хорошо.

Девушка
29 июл 2019 в 07:29

Что за ужасная безграмотная статья?
"единственное средство, которое наносится на кожу головы" - про скрабы для кожи головы "эксперт" не слышала? Да и маски специальные для кожи бывают
"Все, что кончается на con и oil — это силиконы" - бред. По такой логике Castor oil - силикон, а вот Cyclopentasiloxane - нет, хотя на самом деле все наоборот
"в нем много силиконов" - на дворе 2019 год, безсиликоновых кондиционеров тьма-тьмущая... А уж про ковошинг просто молчу
Короче, 7 ошибок не в уходе, а в статье

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 07:42

7 ошибок в уходе как просроченный шампунь для безнадёжно повреждённой головы. 10 заповедей в приходе дадут больше пользы. Борода отрастёт внезапно во всех местах.

cudrjawyj
29 июл 2019 в 08:07

А для меня полезная статья.Не все такие просвящённые в этом плане.Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 08:28

По моим многолетним наблюдениям.. если при рождении не дал бог волос, так их и нет, хоть замажьтесь и запитайте. Это ничем не скрыть) Поможет грамотная стрижка в какой-то мере.
Ну и с красками-завивками играть надо с умом, а не слушать парикмахеров-для них ваше посещение-заработок. И не кидаться в крайности.
Конечно, если выпадают от нездоровЬя волосы, то это нужно лечить-искать причину.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 08:44

Я всехда в баню/душ ходю с пакетом всяких кондёров/шанпуней (штук 2-3) гелей (тож 2-3), жидких, кусковых мыл, скрабов, пилингов химических для морды лица, лезвий, пемз и пр и др... Мойка у мя затягиваиццо от 45 до 1,2 часа....

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 11:04

"Все, что кончается на con и oil — это силиконы" - пааагадите. А разве oil - не масло?
И сквозь всю статью - проблема выпадения волос идет изнутри организма, есть какая-то проблема в здоровье. И ни намека на то, что именно может спровоцировать усиленное выпадение волос, и почему. Хотя бы группы заболеваний эксперт, если он реально эксперт, назвать мог, а точнее - обязан был назвать.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 11:15

Какая статья фигня! Девушка, вы точно эксперт?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 12:22

Еще один "эксперт", чушь несет на голубом глазу, даже обывателю понятно, что в статье полная ерунда. И как может " эксперт" называть волосы волосом, речь ведь не про одну волосинку.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 13:35

«85 процентов людей жирная кожа головы, а не сухая» - а это как, простите, выяснили?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 18:35

НГС допускает больше 7 ошибок,например,речку хотели есть на авиашоу.

Елена
29 июл 2019 в 21:28

Этому специалисту ещё хорошо бы русский получить. ВОЛОСЫ!!!! ВОЛОСЫ!!!!! ВОЛОСЫ!!!! А не волос.... Где вас этому учат???

Юлия
1 авг 2019 в 09:19

Наталья, спасибо за то что вы подробно и понятно, и что немаловажно бесплатно, поделились такой ценной информацией, для меня полезно и актуально!

Загрузка...