перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Будто вас собирала мама»: 6 популярных сочетаний, которые испортят всё (сумки и обувь — это беда)

12 июля 2019, 05:00
Гость
Гость
13 июля 2019, 02:53
Много букв, а всё водица. Примеры никакие, советов адекватных тредну вообще и нет на самом деле. Да и поклёп на Мам)) про 1 помада 3 лака, что за бред
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2019, 15:20
У меня есть кепка цвета хаки, и такого же цвета брезентовая сумка с лямкой для ношения на плече, это сочетание сейчас модно?
Гость
12 июля 2019, 11:58
Я так понял, что НГС с сиськами-письками окончательно завязал? А я только во вкус вошел. )
Яка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 11:41
Присоединяюсь к вчерашнему возмущению 849 - прошлые статьи были интереснее) о том, что надеть - и так разберемся, где методики обратного процесса с комментариями экспертов?)
Лен-Элен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 10:49
Почему я должна прислушиваться к правилам, придуманным другими людьми? Я исполняю только то, что прописано в Кодексах РФ.
совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 10:32
Как же неинтересно ! У женщин вкус к одежде должен быть на интуитивном уровне. Как можно стоять перед шкафом с одеждой и мучительно думать - что бы такое надеть . Да хоть что! Сохраняйте фигуру красивой и подтянутой и тогда , хоть мешок из под картошки сядет изумительно.
280905434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 05:27
Супер комент! Особенно про мешок из под картошки и спорт - или любой другой вид активного образа жизни! 100%!!! Удивляюсь, как другие этого не понимают...
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 09:56
Первая фотка -агонь. Сама стилист кстати выглядит не плохо для своих лет, более чем не плохо. Молодец
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 09:56
Прочла первый абзац и стало скучно. Вот когда вы последний раз обращали в 1.5-миллионном городе как одеты люди, какого цвета у них носки, трусы, туфли и помада? Сейчас все люди засунут наушники и идут себе под ноги смотрят. Никого совершенно не волнует ни какая у вас прическа, ни какого цвета одежда. Вы думаете парни будут сверяться с советами из интернета когда будут принимать решение, знакомиться с вами или нет? Расслабьтесь уже.
Сфетка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 09:46
Что за стандарты? Люди одеваются в то, в чем им удобно и комфортно!
Гость
12 июля 2019, 09:41
Лучше бы написали наконец-то уже, что под белую одежду не носят белое белье!
Лен-Элен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 09:35
А как же монохромные образы?
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 08:10
Женщину украшает скромность во всем. Поэтому косметики должно быть минимум. И она обязана быть нюдовой.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 07:46
Зачем нам читать про шарфы и шапки, к нам наконец-то жара идет. Расскажите про сочетание купальников с цветом кожи, с пляжем и т.п)))
Гость
12 июля 2019, 07:45
А у офисной дамы в руках какая-то сумка? По-моему, это обычная папка. Про её цвет тоже надо думать?
Lemma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 07:30
Скучная банальная статья, словно варежки шарф и ушанка одного цвета. Хотите сделать интересную статью-проанализируйте уже одетых девушек, покажите, как что-то исправить, подчеркнуть в конкретном образе. А то статья о том, что Волга впадает в Каспийское море, а лошади едят овёс.
мазда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 07:00
где вы этих "стилистов" берете...
СТАЛЬНЫЕ ДРЮКИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 05:20
Да подождите вы с одеждой! Дамам нынешним сначала размер "гудка" нужно определить. Пока они думают чем больше губы тем лучше.
Гость