Все чем занимаются эти девушки называется frauding или обман. Короткие шоорты чтобы ноги казались длинее, для этого и одну ногу преподнимают. Обувь на платформе чтобы казаться выше, сами коротышки но хотят высокго мужчину Лицо в штукатурке, брови нарисованные, глаза нарисованные, тоналка, автозагар чтобы скрыть недостатки кожи, но мужика хотят красивого. На меня эти приемы уже не действуют. Красоты не вижу.
Мы (коты), вообще без штанов ходим. Даже когда в сапогах. В сказке у кота сапоги были только на задних лапах, в реале - на всех четырех. А штанов вообще не было.
Последнее время устал от женского внимания. Идешь себе, жуешь корочку хлеба, думаешь о великом, например как помочь голодающим детям в Африке, а эти девочки в шортиках-юбочках попками виляют и отвлекают, сбивают с мыслей.
Либо совсем нескромно засматриваются со взглядом "ах, какой мужчина, что даже подозрительно", либо готовы наброситься прям на улице как львицы на ягненка. Держите себя в руках, девушки, скромней ведите. Татушки сведите, перестаньте материться и вульгарно громко смеятся, после этого можете засматриваться и мечтать.
"Прикупив несколько пар, девчонки, затаив дыхание, ждут дня, когда можно будет выгулять новинку." - обновку так-то, а не новинку.
А что у Алены, 24, которая владелица магазина, с ногами? Кто и за что ей так сломал колени?(((
Перлов, как всегда навалом, но отдельные совсем уже перловые перлы:)
Елена, 27 "Любые короткие шорты — это уже не эстетично, лучше, когда они свободные" - ыыыыыы. Любые батареи - это уже не холодно, лучше, когда они полотенце))
Полина, 23 - "я всегда хожу в шортах и ничего не делаю, все красиво от природы. В мае прошла курс lpg-массажа"...
Не нравится мне, когда носят шорты в городе. За городом, на даче, на пляже, на море - на здоровье, но в городе... А с сапогами - вообще дёшево смотрится. Будто на трассе 🤦🏻♀️
И сейчас столько продаётся красивых платьев и юбок, можно на любую фигуру, вкус и кошелёк подобрать. И кто им сказал, что это красиво? Уверена, в юбках (не такой же длины, как шорты, а по колено) девушки смотрелись бы лучше.
У нас на работе дресс код. Деловой стиль. Никто в шортах не ходит.
У девушек неплохая основа, но в наше время нельзя быть такими зажатыми, блеклыми и провинциальными, нельзя быть как все, если хочешь успеха, особенно успеха у противоположного пола.
Добавить индивидуальности и сексапильности поможет стильное тату на бедре или голени, на щиколотке - пришпорьте воображение. Сегодня женщины отстояли свое право выражать себя, свой внутренний мир, можно забыть о комплексах и дискриминации. Можно быть собой.
Парни просто млеют и тают от тату на стройных девичьих ножках! Сразу влюбляются, не могут устоять.
Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.
"Фасон шорт может испортить фигуру, нужно подбирать правильные — они не должны быть короткими и облегающими", говорит Ксения, надев шорты с сапогами по икры, что визуально ой как укорачивает ноги =D
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)
шорты+ сапоги= смех
На фото "Полина, 23 года, менеджер" наглядно показано какая у нас в городе грязища.
Хрень какая-то. Девицы себя продают. Смотрится ужасно
ну все, у Доктора выходные удались ))) столько новых фоток ему накидали )))
что с ножкой всех ?
а сапоги в самый раз в летнюю сибирскую "жару"
Вспомнилась незабвенная песня "Колхозный панк":
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я,
Я носил штаны из кожи...
Лучше кожаные с плеткой
Все чем занимаются эти девушки называется frauding или обман. Короткие шоорты чтобы ноги казались длинее, для этого и одну ногу преподнимают. Обувь на платформе чтобы казаться выше, сами коротышки но хотят высокго мужчину Лицо в штукатурке, брови нарисованные, глаза нарисованные, тоналка, автозагар чтобы скрыть недостатки кожи, но мужика хотят красивого. На меня эти приемы уже не действуют. Красоты не вижу.
комплексовать по поводу своего несовершенства после 18 лет? Ну если проблем нет, то их нужно выдумать))
Пусть стрессуют нежные эстеты. Нам, с таким коротким летом не до стрессов как мы выглядим, нам хотя бы разок шортики надеть))
Мы (коты), вообще без штанов ходим. Даже когда в сапогах. В сказке у кота сапоги были только на задних лапах, в реале - на всех четырех. А штанов вообще не было.
На молодой девушке с хорошей фигурой шортики смотрятся хорошо.
а на фига сапоги? ложку в голенище носить?
так это же биороботы, зачем им загарать?
О господи!! ну не на ком взгляд остановить((( НГС, что у вас со вкусом??
Завидую молча
Срамота... Лучше бы на диету сели...
Красота в простоте и естественности, а не в "этом".
Последнее время устал от женского внимания. Идешь себе, жуешь корочку хлеба, думаешь о великом, например как помочь голодающим детям в Африке, а эти девочки в шортиках-юбочках попками виляют и отвлекают, сбивают с мыслей.
Либо совсем нескромно засматриваются со взглядом "ах, какой мужчина, что даже подозрительно", либо готовы наброситься прям на улице как львицы на ягненка. Держите себя в руках, девушки, скромней ведите. Татушки сведите, перестаньте материться и вульгарно громко смеятся, после этого можете засматриваться и мечтать.
У меня так же нога выворачивается, когда судорогой сводит. Что за напасть
Елена из ресторана красотка!) Редакция, возьмете меня фотографом?
лот намба ... такой то ... : )))
хто больше ! : )))
Не, ну чё, тети ни чёсе, намана.
Даже бес пиваса : )
По нашей улице девушки в шортах ходят только в сопровождении сотрудников чопа.
Управленка зачет, остальное в корзину
какая красота! лето" девушки, носите шортики, вам это к лицу!
(заметил, чем спортивнее девушка, тем больше у нее шорт)
Мне больше всего понравилась девушка мессенджер! Но отсальные тоже ничего. ;)
В 23 года ipj-массаж?? Бедные девочки... Что же дальше-то будет?
"Прикупив несколько пар, девчонки, затаив дыхание, ждут дня, когда можно будет выгулять новинку." - обновку так-то, а не новинку.
А что у Алены, 24, которая владелица магазина, с ногами? Кто и за что ей так сломал колени?(((
А есть еще варианты до 25?
Совет фотографу: девушек в шортах нужно снимать СЗАДИ и чуть наклонившихся.
Последняя девочка ниче так, остальные выпендрежницы с колхозным загаром.
Елена, 30 лет, управляющая в ресторане ну такой образ, классическая сумочка и пляжные шорты, рукалицо
Шорты - это как трусы. Ни на какой женской фигуре не воспринимаю эту одежду. В репортаже девочки все красивые, но трусЫ - нет! Простите - ИМХО.
Хм... я тоже занимаюсь спортом - бег, альтруизм, соуфа джампинг.
Ходите, девушки, в сарафанах. Их сегодняшний ветер так хорошо задирает...
Молодцы . Молодость такая штука , которая быстро проходит. Главное скудоумных завистников не слушать никогда и ни в чем, в этой жизни.
И ни одной татуировки на фото? Просто удивительно!
Плюсую.
Улыбнули фото... на первом так вообще "Ну че каво тут? "
Ну я еще понимаю, когда молоденькие в шортах...
А женщинам в летАх (те, которым 30 и более) зачем шорты?
У них уже ноги не те.
Не приставали к ним, интересно!?
Ну выгуливать кур где-нибудь на окраине деревни то пойдет такой прикид, а ходить по городу Н-ск - как то странно
Красиво и стильно только на Алёне, 24 года. Остальные либо провинция, либо вульгарщина, либо и то и другое.
Я дома в джинсовых шортах хожу . На улицу не рискнула бы , ибо они слишком короткие.....(но сидят отлично).
Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.
Евгений Онегин » Глава первая
С фигурами как у девушек грех шорты не носить :)
"Фасон шорт может испортить фигуру, нужно подбирать правильные — они не должны быть короткими и облегающими", говорит Ксения, надев шорты с сапогами по икры, что визуально ой как укорачивает ноги =D
ляхи надо нормальные иметь, а не вот это вот всё