перейти к публикации
132 комментария к публикации

Все сгладилось: 5 главных летних упражнений, которые сделают скулы ярче и губы пухлее уже за 14 дней

17 июня 2019, 21:17
Нда, советы - не хмуриться, не улыбаться, не смеяться, не жмуриться... то-то она на видео даже улыбнуться нормально уже не может... бедняга :).
17 июня 2019, 08:28
Яка приходит на работу с распухшим лицом, Коллеги её спрашивают: — В чём дело ? С вредной на рыбалку ездила и на губу оса села. — Укусила ? Нет вредная её веслом сразу убила !
Гость
17 июня 2019, 01:23
Мне кажется, пухлых губ уже перебор. Давайте гимнастику для увеличения...мозговой деятельности.
Гость
17 июня 2019, 00:07
Ну, что, будем статью обсуждать или титьки мять? )
17 июня 2019, 07:27
а такому тренеру образование надо или самоучки?
17 июня 2019, 09:13
эффективней всего в этом деле бокс. достаточно взглянуть на фото майка тайсона
Гость
17 июня 2019, 05:40
Слышал про блефаропластику, щанимательная тема, а мужчинам она подойдёт интересно?
".....тренер по гимнастике для лица...." Век живи, век учись. Впервые слышу о такой специальности. В каком же учебном заведении таких готовят? Сколько лет процесс обучения идет? В дипломе какую запись делают? Востребована ли эта специальность? Какой уполномоченный орган сертификат выдает и как проходит процедура сертификации?
Гость
17 июня 2019, 09:09
По взгляду видно что она красавица по принуждению , терпеть не может свою работу :) . Улыбвается потому что заставили .
17 июня 2019, 18:25
прикольная :)
17 июня 2019, 09:05
Если такое дело пошло, то, может, обсудим волшебные бобы, от которых типа худеют тоже за 14 дней :) так и до тарологов дойдем :)
Гость
17 июня 2019, 16:40
Для рекламы гимнастики лица, которая разглаживает лицо и якобы делает лучше черты лица, стоило хотя бы девушку тренера подобрать с более правильными, красивыми чертами лица и хорошей мимикой. А то какая-то антиреклама получается.
Гость
17 июня 2019, 23:58
похожа на транса, с которым я зависал в тае! шо творица
17 июня 2019, 10:12
да хватит уже губы пухлить,вообще мозгами кто то занимается?
Гость
17 июня 2019, 00:56
В ЧОПе вместе в директором делаем такие упражнения.
17 июня 2019, 09:47
Начало ролика прям заворожило, я уж подумал она пальцами длины показывает. Молодец тренер, хорошее дело делаете, нужное