13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Уважаю людей ведущих ЗОЖ. Поздравляю с победой.

Elbiya
20 сен 2018 в 23:16

Т.е. остальные конкурсы красоты проводят среди пьющих красавиц, надо так понимать такой заголовок...

ZlayaKЫсь
20 сен 2018 в 23:17

Очень много фоторедакторов для фотографий столь юных ЗОЖниц, на первом фото редактированный апельсинчик, дальше смотреть не стал

Фото пользователя
20 сен 2018 в 23:18

40 лет не пью! у меня есть шанс?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 23:19

Ничего не скажешь - здоровый образ жизни! Сочные девахи! Кровь с молоком! Надо в Бердск переезжать, че я понял..

ОТВЕТИТЬ
951
20 сен 2018 в 23:21

ЗОЖ - это не только не пить, но и не иметь лишний вес.

ОТВЕТИТЬ
Окак
20 сен 2018 в 23:22

А все остальные, которые красивее - пьющие?
Девчонки, не "отчаивайтесь" ;)

20 сен 2018 в 23:26

Такое ощущение, что где то в недрах под новосибирском находится секретный комитет, который раз в месяц придумывает новый конкурс красоты, иначе еду не дадут.

ага
20 сен 2018 в 23:36

Все эти конкурсы красоты только развращают баб, каждая рвется к этой короне, дабы побывать на вершине тщеславия. Только вот мишура это все и блажь, ты конечно можешь эту пластмассовую корону натянуть, но только сейчас не средневековье и драконы за окнами не летают. Опять же это говорит о том, что баба, не имея никаких духовных ценностей и авторитета хочет казаться тем , кем не является и тем самым добиться расположения у мужчин, даже более того, перед королевой нужно прислуживать, носить на руках, исполнять капризы, она же королева, развращение женского мозга по полной. Только вот в жизни все чуточку не так, не так, как ты себе нарисовала и мало просто натянуть пластмассовую корону.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
20 сен 2018 в 23:40

А среди пьющих красавцев когда конкурс? Готов подать заявку.

ОТВЕТИТЬ
Граната
21 сен 2018 в 00:00

Так это она пока не пьёт, в 20

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 00:06

Название огонь,следующее будет «победил не пьющий первоклассник»))

Из погреба
21 сен 2018 в 00:15

пьющая девушка не может быть красива.

21 сен 2018 в 00:19

вода-это жизнь, если не пить можно умереть.
клевые дамочки, не все выставляют себя полуголеньких напоказ

Фото пользователя
21 сен 2018 в 00:19

что такое зож?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 00:19

где на фото ЗОЖ? толстые девахи одни

Повторюсь, по мнению великих людей: красивых не бывает, бывают лишь некрасивые и прилично накрашенные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 00:37

"главный приз - полный набор продуктов для готовки на неделю"

Штоаа??

Дожили.. конкурс красоты за еду.

Ждем новых конкурсов красоты с главным призом в виде двух мешков картофеля или лука ))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 сен 2018 в 00:47

Ещё не пить в 20 - это конечно большое достижение современного общества! Куда мир катится

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 сен 2018 в 01:21

А шож ляхи такие у всех. Трёх

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 01:27

"главный приз — полный набор продуктов для готовки на неделю" - ППЦ
Кстати, где ссылки на инстаграмы красоток?
А как определяли пьющая или нет? По анализам?

Нда
21 сен 2018 в 01:57

Вытягивания носочка не уменьшает объема зада и ляшок...

21 сен 2018 в 02:05

Ух девчонки!!! Кровь с молоком!!!

Фото пользователя
21 сен 2018 в 02:33

никакая она не красавица

Фото пользователя
21 сен 2018 в 05:42

Правда- красавицы, совсем не то, что нам навяливает мода на тощих девиц. И про пьющих, да курящих в двадцать лет не смешно вовсе, очень актуальная проблема.

ОТВЕТИТЬ

Бердчанка самая вкусная))))

21 сен 2018 в 07:30

А в одежде красоту можно и не заметить ! ))))))))))))))))))))))))))))))

Свистун-с-приплясом
21 сен 2018 в 07:32

Родом из посёлка и не пила целых 5 дней подряд?))) Это посТУПОк)))

Фото пользователя
21 сен 2018 в 07:46

А с пьющими.. легче договорится.)

Фото пользователя
21 сен 2018 в 07:50

Обладательница. второго маста убила напрочь- губами трубочкой..Неужели всем остальным это красиво?...Вы знаете ,считаю что конкурсы такие должны быть без косметики,природная красота должна оцениваться,а не как ловко наложен пласт косметики,ведь все победительнмцы «размалеваны..

21 сен 2018 в 07:52

Где находится посёлок Красный Яр?

ОТВЕТИТЬ
112
21 сен 2018 в 08:40

Есть девушки в русских селеньях!

Брак
21 сен 2018 в 08:52

Срамота.

21 сен 2018 в 08:53

а где Барабинские девушки?

Бдыщь
21 сен 2018 в 08:56

Победу я так понимаю отправились праздновать в бар)

Семьянин
21 сен 2018 в 08:59

Всё развожусь с женой и бегу делать предложение! Я влюбился не по детски💘💘💘🌷🌷🌷

ОТВЕТИТЬ
павлик
21 сен 2018 в 08:59

...и напилась!

Обыватель
21 сен 2018 в 09:25

С большим подозрением отношусь к непьющим людям... Что-то с ними не так. Стараюсь свести контакты с такими к минимуму.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 09:37

Хоть бы раз конкурс среди бомжих провели

Оля
21 сен 2018 в 09:41

заголовок ха-ха!!! Бердчанка суперррр!!!)))

21 сен 2018 в 10:15

А мне больше бердчанка понравилась

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
21 сен 2018 в 10:16

А пьющие красавицы бываю?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 10:26

18 летняя девушка выглядит мягко сказать не очень, а вот 26 летняя красотка! ни кого не хочу обидеть!

Фото пользователя
21 сен 2018 в 10:35

Я сильно сомневаюсь что они совсем не пьют! Сильно!! Подозрительно на рекламму опять чего то похоже.

21 сен 2018 в 10:59

В набор продуктов на неделю алкоголь входит?

Фото пользователя
21 сен 2018 в 11:10

Ну хоть не костлявые синюшные худышки)), нормальные русские девчонки!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
21 сен 2018 в 11:33

Как проверили пьющие или нет? В трубочку дышали перед конкурсом?

Дарья
21 сен 2018 в 11:34

Для области, не пьющие- редкость, поэтому любой подавший не пьющий автоматом побеждает

ОТВЕТИТЬ
сырный король
21 сен 2018 в 12:05

что со второй девушкой? что с лицом? хотелось, наверное, выглядить секси, но вышло, будто обижена на что-то (видимо, на второе место). Попытка провальная. Не идет ей такое выражение лица.

А теперь непьющие женщины - редкость? Следующий конкурс "Мисс похмелье".

Загрузка...