22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

24 июл 2018 в 11:12

Вообще не красивые. Что за дети Африки на фото! Они совсем не кушают?

Гость
24 июл 2018 в 11:15

Из всех девушек только одна ростом 180 см. В Сибири закончились высокие девушки?

Фото пользователя
24 июл 2018 в 11:16

У мя рост - 1,71, мя бесит мой рост (слишкам высокая!!!) (про вес и жыр на баках - молчу!) мя бесят маи ступни и длимнные пальцА на ногах, луччи п я была пониже и ступни с пальцАме были помешьшэ, чтоп я магла без опасения одеть 10 см клабуки, чтоп в магази на мя одевалися все-прифсе блестячии туфля, босолапки и пр. Мало таво, што ступни никрасивыи-большыи, дак ищо и к концу дня - отекают - как культяпки свиные-лытки становяцца - зимой сапок не застигнёшь к вечеру. На клабуках када ходю (нечасто, канешна) на правой ноге вена варикозная надуваицца...фууу...Нинавижу свой рост, сваи ноги, ступни, пальцА! Хачу быть миниатюрным, зеленоглазым, рыжэволосым, бессметрным эльфам!!!

Оля
24 июл 2018 в 11:16

одно и тоже, в каждой статье)))) Какие они высокие одна 160 см., др. 173) Последняя Анастасия действительно с длинными ногами, 180 см. хоть!

24 июл 2018 в 11:18

красивые девушки, которые об этом знают и умеют пользоваться. то кучи завистливых желчных, комментариев 3,2,1 ))

24 июл 2018 в 11:18

Спортсменка выглядит лучше всех! Остальные просто худые. Без спорта не будет нормальной попы( если только природой не дана). Плюс возраст. Если не переедать и вести активный образ жизни, то вполне можно выглядеть не хуже. Когда мне было 20 я не знала, что такое правильное питание, косметолог и не пила по 2 литра возы, но выглядела примерно так же( только ростом пониже конечно). Главное не жрать и вести в меру активный образ жизни.
Жду репортаж о 30-35 летних.

24 июл 2018 в 11:20

"...поклонники называют богинями и падают в обморок". Людоедка Эллочка: "Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я -- самая красивая".

Свистун-с-приплясом
24 июл 2018 в 11:22

Ну ещё бы - каблуки ведь по 30см)))))

Несмеяна
24 июл 2018 в 11:27

Эээ... При 173 см. теперь считаются очень длинными ноги? Я что-то пропустила? У самой такой же рост, но вроде бы это обычный среднестатистический рост у девушек и ноги обычные, конечно если надеть туфли 20 см, то и при 160 будешь с "очень длинными ногами". Бред какой-то..

777
24 июл 2018 в 11:28

Нам всем делают комплименты, но замуж при этом никто не зовет, а да этого они не хотят. С такими дамами с зашкаливающим чувством собственной важности и мешком ожиданий от мужского пола или перлами мой человек, что обычно в стиле данных персонажей, ловить то и нечего, кроме гостевых отношений, вечный поиск и копание в мужчинах еще как вариант, пока гонора не убавится.

Кошка
24 июл 2018 в 11:28

Да..... всегда думала, что главное - это мозги, а тут говорят, что внешность.....

Фото пользователя
24 июл 2018 в 11:30

разве девушка 170 является высокой?

24 июл 2018 в 11:32

П.С. при своей худобе в 25 я была вообще плоскозадая(((( вес 46 рост 162, зато сейчас в 34 при весе 55 и при наличии мышц где нужно фигура намного гармоничнее, да я фу, как мужик) и коротышка при этом)) зато тащюсь тк сама себя вылепила) а девочкам из репортажа ножки и фигурки даны от природы все таки.

Ребята спорт в массы) тогда счастливых и здоровых людей будет больше. Девочкам удачи и кучи поклонников) если их это радует.

24 июл 2018 в 11:38

ого сколько завистливых критиков!
Хватит ныть! Классные девчонки и да, молодцы, что следят за собой!
Всем добра!)

Ирчегг
24 июл 2018 в 11:41

"зрительно смотрюсь" - это что вообще? Нгс, ну может, хватит?

ага
24 июл 2018 в 11:45

Вот давайте по честноку, выхватите из толпы любых баб 20 летних, которые не жрут фастфуд ,намажте им мордахи ,наденьте тряпки яркие да короткие и все, получатся точно такие же экспонаты как в статье.Абсолютно обычные бабы и кто и куда перед ними падает не понятно, подростковые инфантильные фантазии.А вот некоторые парни и правда слюной брызжут и считают их особенными и начинают аленить по полной,не понимая ,что это всего лишь обычная,простая баба.

Ещё не пришли местные женщины,которые прыскают на красивых женщин ядом и пишут "любите меня такой,какая я есть"?Особенно на таких,как Яна.Некоторые в 25 выглядят хуже(а кто-то-намного хуже),чем она в 32.А она-большая молодец "палец вверх".

qwerty
24 июл 2018 в 11:50

Лучше вообще ничего не писать, а просто выкладывать одни фотки. Ничего полезного все равно тут не прочитаешь, а зная лично некоторых девушек что-то слабо верится во "владелиц, начальниц, властелин, хозяек" и тому подобных.

24 июл 2018 в 11:59

ну симпатичные, и что? теперь на них ровняться всем остальным девушкам и женщинам?
всем остальным, кто является
чьей-то женой
чьей-то дочерью
чьей-то любимой девушкой
чьей-то любимой мамой

в сми и на публике никогда не покажут обычных настоящих женщин, которых мы действительно любим: наших жен, дочерей, девушек и мам. ведь мы их любим, потому что мы их создаем сами, и вместе с ними становимся кем-то.
а эти модельки - только мимолетное привлечение внимания. может быть они при знакомстве ближе и совсем другие, но в полуголом виде они попали на страницу нгс только благодаря своему телу и ничего другого предложить не смогли.

Лукаша
24 июл 2018 в 12:02

Забыли написать про размер стопы при длине ног, просто любопытно, да и смотрятся не пропорционально как-то

24 июл 2018 в 12:08

Девушки! Сексуальность не в оголении тела!

24 июл 2018 в 12:10

Если честно, красивые девушки. Особенно первая и последняя.

lena
24 июл 2018 в 12:10

Анастасия молодец - всего 23 года, а уже до директора дослужилась! Всем брать пример!

блондинка
24 июл 2018 в 12:14

Ну симпатичные, не спорю. Но у нас таких в каждом дворе по 5 человек на подъезд. Особенно в 20-25 лет. А когда еще и обувь на платформе 20 см. - ноги становятся и в правду бесконечными. Мне вчера тоже комплимент "отвесили". Мужчина средних лет из окна дорогого авто. Приятно, конечно, тем более мне уже не 25, но не стоит терять чувство реальности. Что, надеюсь, у меня получается).

7778
24 июл 2018 в 12:30

за то лампочки без стремянки меняют)))

Фото пользователя
24 июл 2018 в 12:31

объясните- как в 23 года человек может быть персональным тренером??? что он может натренировать в столь юном возрасте?или это очередная ничегониделалка?

24 июл 2018 в 12:33

И размер ноги 43)))))

Ага
24 июл 2018 в 12:36

Дорогая редакция, у вас темы совсем закончились? И да, где здесь “очень длинные ноги»? Просто стройные -да, но это не есть длинные.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 12:37

короче опять девицы с непонятными профессиями в духе нашего времени

Survivor
24 июл 2018 в 12:42

Не жирные и это радует )))))

Трекер
24 июл 2018 в 12:44

Больше всего запомнилось выражение лица продавца консультанта в магазине с платьем из перьев!

Трекер
24 июл 2018 в 12:46

А где их Инстаграм ?

Трекер
24 июл 2018 в 12:51

А что персональный тренер пытается найти на полу?

5432
24 июл 2018 в 12:58

И опять очередной шедевр от Алёны Золотухиной)))

Худой
24 июл 2018 в 13:06

"Внешность считаю не самым важным козырем девушки" - сказала Яна
и вставила себе сиськи.

Худой
24 июл 2018 в 13:10

А почему при рассказе об уходе за собой,
никто не упомянул, как ноги по 3 раза в день "винусом" полируют?

вкенгш
24 июл 2018 в 13:12

опять у большинства гайморит и что-то ищут взглядом на полу.

Николас Остен-Бакин
24 июл 2018 в 13:12

В наши дни красота не испорченная татухами особенно остро впечатляет.

А конкретно по теме: конечно, высокость и длинноногость при наличии стройности - это всегда завораживающе само по себе. Кто из мужчин не согласится, тот, скорей всего, кого-то зачем-то пытается обмануть. )

У меня, с моим ростом в 196 см. ноги тоже о-о-очень длинные.
Длинней, чем у этих женщин.
Я к чему? Все ведь пропорционально в человеке.
Чем больше рост - тем длиннее ноги.
Это очевидно.

24 июл 2018 в 13:26

"Яна, 32 года, персональный тренер" - как она вообще попала в данный "обзор"? У нее ведь очень короткие ноги. Это было видно даже на сидячей фотографии, а уж на той, где она стоит...

Я это к чему...
Очередная статья - ни о чем.

24 июл 2018 в 13:30

В модели берут девушек ростом от 174 и выше...170 высокий рост?Мой рост 170 и я совсем не считаю себя высокой. Это средний рост девушек в России в нашем регионе.

старая добрая девятка
24 июл 2018 в 13:30

жаль мне ближайшие лет восемь не светит с Яной потренироваться : )))

ценник скорее всего ещё для меня не подъёмный ...

а с колокольни эстетики да, она самая привлекательная ( первое фото ).
Но "тренируешься" не с фасадом а с отношением к себе ...

24 июл 2018 в 14:17

Да никто уже женщин богинями не называет и в обморок не падает, информации очень много, успокойтесь, авторы!

24 июл 2018 в 15:02

Неоправданно завышенные запросы и самооценка, а потом пол города разведенок...

Гость
24 июл 2018 в 15:06

"Мой рост 173 см и я всё равно стараюсь подобрать одежду и обувь так, чтобы зрительно выглядеть выше"
Не совсем понял - создаётся впечатление, что девушка с чего-то считает рост 173 см якобы большим?? Или просто так фраза построена...

Алексей
24 июл 2018 в 15:21

> Екатерина, 20 лет, работает в семейном бизнесе
Читай - "папа регулярно даёт деньги"))

Двадцатый этаж
24 июл 2018 в 15:29

Подзаголовок статьи - откровенный кликбейт. Из статьи вовсе не следует, что кто-то называет их богинями ("нарисована богом" - это не одно и то же, он всех нарисовал), и в обморок никто не падает, это всего лишь дружеская шутка.

24 июл 2018 в 15:30

Посмешило))
Длинноногие девушки ростом 160-170 см.
Да, я тоже сторонник того, что ноги могут быть длинными и при росте 158 см, учитывая остальные пропорции тела, но такое громкое название статьи)

Мария
24 июл 2018 в 15:54

Мой рост 170 см, считаю себя низкой и всегда хотела быть выше. В статье у девушек обычный средний рост. Зашла уж думаю позавидую хоть, а нет, низкие все.