29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Думающая
30 мая 2018 в 00:14

Рано или поздно все умные/талантливые/гениальные люди уезжают в другие страны. Это печально, но это закономерность.
Женщину-победительницу поздравляю с победой.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
30 мая 2018 в 00:17

Почему никто из современного поколения не хочет увеличить багаж знаний, или например, стать образованней? Ведь главное, что привлекает мужчину - это мозг женщины. Потому я и была счастлива с мужем, пока старуху с косой не разлучила нас.

ОТВЕТИТЬ
Горский
30 мая 2018 в 00:21

Памела действительно отдыхает, она удалила импланты и теперь похожа на человека. А у нас в провинции операции по увеличению груди до сих пор продолжают пользоваться популярностью...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
30 мая 2018 в 00:37

Я понимаю ещё когда грудь делают после кормления, но тут.... 21 год всего. После беременности и кормления придётся идти на коррекцию- опять операция, наркоз, реабилитация. И деньги на операцию.

ОТВЕТИТЬ
Ротмист Уйский
30 мая 2018 в 00:45

Низ у женщин уже обсудили, теперь надо верх обсудить, хотя низ мне понравился больше!!! Но как говорят на Востоке нужна гармония между низом и верхом как знак Инь-Ян;)

Лурк
30 мая 2018 в 00:45

Человек с двумя грудями? О, ужас! По мне так человек с двумя головами смотрится более эстетично. Запомните уже раз и навсегда, что у человека независимо от его пола всего ОДНА грудь! ОДНА! А желёз молочных бывает две.

ОТВЕТИТЬ
Худой
30 мая 2018 в 00:51

SHE не балует разнообразием тем:
- сиськи,
- письки,
- все мужики - казлы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 01:01

Зачем в 21 год силиконовые сиськи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 01:37

старуха какая-то ...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 01:38

Разыграли сиськи-разыграйте письку!
Разыгрывайте увеличение, давайте!
И фото до и после!

Фото пользователя
30 мая 2018 в 02:49

Вот интересно: а пацаны тоже бы в очередь становились, если бы для них была хирургическая возможность увеличения своего достоинства? Или это только девчули согласны кромсать себя во имя, типа, светлого сисястого будущего?

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
30 мая 2018 в 04:18

Мечтает о груди с подросткового возраста? Ей нужно с психологом работать, а не под нож ложиться. А врач тоже хороша, могла бы подарить операцию той женщине, которой она действительно нужна.

ОТВЕТИТЬ
опачки
30 мая 2018 в 04:37

теперь у девушки будет 4 титьки?

Фото пользователя
30 мая 2018 в 04:55

"Поздравляю" журналистов НГС - статья на She пробила очередное "дно"

Или писать совсем не о чем или забыли поставить отметку "на правах рекламы"?

"Розыгрыш мой личный, не от клиники"

Ну конечно-конечно, и тут же читаем:

"Условия розыгрыша были просты: подписаться на профиль Татьяны в социальной сети Instagram, поставить «лайк» на пять фото, отметить трёх подруг, сделать репост у себя на странице или разместить скриншот в историю, написать комментарий"

Какая примитивная реклама + сбор данных о потенциальных клиентках клиники (отметить трех подруг).

ОТВЕТИТЬ
1234
30 мая 2018 в 05:47

с маленькой грудью наоборот удобно жить

ОТВЕТИТЬ

У Фишер все равно сиськи лучше.
Свои они у нее - это главное.

ОТВЕТИТЬ
garri
30 мая 2018 в 07:03

Как говорил известный персонаж известного фильма: - Всё вы девушки печёте, печёте ... Лучше бы капусту квасили ...

Ива
30 мая 2018 в 07:17

Как сиськи помогут не грустить? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мая 2018 в 07:25

21 год, не помню, конечно, о чем мечтала я в этом возрасте.... но точно не об увеличении груди... Почему большинство людей старается изменить то, что нужно принять и покороно принимают то, что должны изменить? Потому что так проще? Проще тело перекроить, а мысли изменить трудно? Если девочка с подросткового возраста решила, что с сиськами ей будет жить легче, то о получении образования и профессии там наверно уже нечем думать...

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мая 2018 в 07:28

Операция стала подарком на грустный день рождения. А молодой человек вообще девушку порадовать ничем не смог? И сейчас он пойдет выбирать ей размер груди.... смешно ))))

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
30 мая 2018 в 07:37

святая наивность, без сисек была не нужна сидела на ДР кисла, а сиськами вдруг бац и будет секси) Сейчас это уже вобще воспринимается как дуня с фермы)

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
30 мая 2018 в 08:29

Как-то очень давно смотрела передачу, там две девушки делали себе пластику нружи, носа и т.д. Хотели прославиться, понравиться и т.д. После операции их жизнь не изменилась, слава не пришла, обращать внимание больше не стали.

Зачем делают здоровую грудь больше? Ну да, будут больше обращать внимание, возможно, но разве такое внимание нужно? Каждому свое, конечно.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 08:30

Cрамота! (было ужэ, не?!) Кста мине от лифтиков всехда косточки втыкаютца...кк сделать так, чтоп косточка от лифтика не фтыкалася и не вылазила? (Я лифтики руками шоркаю, в машинку мамке не кидаю и фсиравно ить ), а без костей лифтон, чо уши лабрадора.

ОТВЕТИТЬ
Liv
30 мая 2018 в 08:32

В 21 год мечтать об операции на груди можно только в одном случае - серьезный анатомический дефект, несимметричность и т.д. А если серьезных проблем нет, то смысл? Молодая грудь хороша в любом случае , даже маленькая))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 08:35

И кста! Как понять, чо в лифтике косточка - пластиковая, а не жэлезянная? Ну я мацаю руками, но фсехда промахиваюсь и купляю с железянными - а эт ткая пацтава скажу я тебе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 08:51

Тема не раскрыта

Мария
30 мая 2018 в 09:32

Красивый хирург, классный мастер своего дела! Почему все такие злые?! Каждый делает то, что хочет! Девушке легкой реабилитации!

ОТВЕТИТЬ
Мила
30 мая 2018 в 09:37

Как же никак не поймут люди,не в размерах дело!Я до 30 лет имела полторашечку, не третий,не второй!!И как ни странно, в мужском внимании просто "купалась",а подруги с внушительным размером ходили в одиночестве...И ни разу не было желания увеличить,мне нравилась и мужчинам тоже!!!После рождения ребенка стал 2,5 .Только минусы,спать неудобно на животе,бегать,прыгать- все трясется..Не представляю,что делать с 3,4...

ОТВЕТИТЬ
чебурашка
30 мая 2018 в 09:53

как страшно жить!

30 мая 2018 в 10:17

21 год, Карл!!! 21 год! Девочки, что же вы с собой делаете? Как же можно так не любить и не уважать себя? Это так важно быть куклой по шаблону?! Мне 43, никогда не сделаю с собой ничего подобного, даже бесплатно...

ОТВЕТИТЬ
Девушка
30 мая 2018 в 10:23

Что-то ангелы VS почти все с нулевым-первым - и не комплексуют. И белье при этом рекламируют даже))

ОТВЕТИТЬ
психолух
30 мая 2018 в 10:39

Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 10:41

Ну до Памеллы то как до Китая я думаю )) Смешно читать про " мечту" в виде силиконовой вставки в грудь . А еще смешней если представить , если бы мужики о чем то подобном мечтали и к хирургам в очередь стояли )))

30 мая 2018 в 11:07

Надо понять, что за собой может повлечь увеличение груди. Взвесить все плюсы и минусы. И уже исходя из этого делать или не делать операцию. Я к тому, что выбор должен быть осознанным:)

30 мая 2018 в 11:07

Какая потрясающая наивность в 21 год. Размер груди будет выбирать парень! Победительница теперь под каждого молодого человека будет подстраиваться? Что она будет делать если следующему молодому человеку не понравится выбор размера груди сделанный предыдущим?
В конце концов разве не ей ходить с этой грудью?
Представьте ситуацию если парень будет хирургически менять размер полового органа подстраиваясь под желание той девушки с которой сейчас встречается.
А с хирургом да, все понятно. Лучше бы сделала операцию той женщине для которой это действительно необходимость.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 11:15

Не ужели не жалко потерянного на операционном столе здоровья ? последствия обязательно скажутся , просто об этом умалчивают. Индустрия "красоты" крутит деньгами. Вот пока тебе 21 , надо и сохранять , а не раскидываться своими здоровьем !!

С той стороны
30 мая 2018 в 11:17

Пойти сделать себе женскую грудь что ли ?? не понравится ...обратно переделаю , во ! одну ...зачем мне две ? буду сам себя трогать , фотографировать , делать селфи тити , заведу профиль в инстаграмм . "парни ...может мне геем стать ?? а что ? вдруг понравится ? ...только вы меня из друзей не вычеркивайте ....может же не понравится ! тогда я снова к вам в "банду" ." - (Гоша Куценко фильм "Дикари") - чет даже мыслей других в голове не появилось после прочтения материала ...))))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 12:19

Я тоже лет в 20 очень стеснялась маленькой груди и хотела себе "по-больше", а сейчас наоборот радуюсь что не выросла) Грудь красивая, аккуратная и ничего не висит)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 12:19

Ну всё! Заведу Instagr. Вон там какие плюшки шикарные раздают! И себя красивую можно выставлять во всех ракурсах. и любовников искать удобно)
P/S/ Автор, как-то "шикарная хирург" не звучит! В честь международного дня феминизма, можно было б написать "шикарная хирургша/докторка"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 12:56

Мне бы конечно уменьшить грудь, но эта операция дороже увеличения:((!
Хотя лучше подарите мне зубы! Красивая улыбка стоит дороже груди ;(! Ну что за жизнь!

Барышня
30 мая 2018 в 13:02

врач деньги любит очень заметно

ОТВЕТИТЬ
Ольга Владимировна
30 мая 2018 в 13:10

Жалко что мозги не вкачивают.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:18

Жаль победительница не успеет в конкурсе "Еврогрудь 2.0" свои новые сиськи всему Новосибирску засветить. Явно стала бы победительницей с сиськами 5 размера.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:20

Боже куда катится этот мир? Остановите землю, я сойду.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 13:20

у нас тенденция наверное строго обратная)) -все чаще слышно об уменьшении груди, ведь сильно большие сиськи мешают заниматься спортом

30 мая 2018 в 13:25

Самая печаль в том что данный розыгрыш и приз... приведет лишь к тому что еще какое то количество студенток впадут в депрессию. Девочки подростки посчитают что это норма и построят планы на 18-лет...
Подмена ценностей полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 13:50

Скоро такие призы будут выигрываться ямами на котовского и дачными воротами

DedMazay
30 мая 2018 в 14:09

простите, у нас город низкопопых мелкосисечников чтоли?

ОТВЕТИТЬ

Если размер груди девушки будет выбирать ее любимый, то и она вправе ему самому какие-то размеры порекомендовать. Пусть готовится заранее, чтоб без сюрпризов.

30 мая 2018 в 14:20

Где же фото имеющихся грудей и тех, что должны подарить? Не зачот....

Загрузка...