26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:06

и снова "все завидуют" и "все хотят также"... хотят грудь, губы, формат дюймовочки... что следующее нам полагается хотеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:08

Вполне нормальные женщины. Просто диету соблюдают наверно, потому и вес такой маленький.
Хотя, я за дачный сезон 50 кг. сбросила, может и они также.

ОТВЕТИТЬ

Что сказать...Двоякие чувства у меня от таких крошечных женщин.
При моем росте в 195 см. я на таких барышень, естественно, внимание обращаю.
С одной только целью.
Как бы их, та-а-а-м, где-то внизу копошащихся, своими ногами нечаянно не затоптать))))
Но! Знаю точно одно.
В силу своей миниатюрности эти дамы будут всегда, в любом возрасте, пользоваться успехом у мужчин и ими всегда будут восхищаться и любоваться.
Ибо, как гласит русская поговорка: "Маленькая собачка до старости щенок")))))

ОТВЕТИТЬ
135
10 фев 2017 в 00:15

Какие очаровательные героини) В наше время сплошной трансформации тела рост пока единственное, что изменить действительно трудно) поэтому надо его любить и ценить) и 150 и 185)
И знаете, может с подбором одежды и возникают сложности, зато с любым мужчиной вы будете чувствовать себя комфортно и под защитой) (о наболевшем от моих 175:( )

ОТВЕТИТЬ
Лёльча
10 фев 2017 в 00:20

Первая девушка анорексичная. Видно, что это худоба приобретенная, а не врожденная. Вызывает сочувствие... Хотя я сама при росте 175 вешу 53кг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:28

Правильно, что с таким ростом , молодостью и весом нет с мужчинами проблем. А если бы добавить лет 20 и утяжелить на столько же , вот тогда и появились бы проблемы.

ОТВЕТИТЬ

"мастер ногтевого сервиса"
после прочтения передёрнуло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:30

ой, девчонки-героини, статья опять напомнила мне шутку команды квн "мегаполис"
- а где наталья андреевна, где эти элитные полтора метра?

счастья вам, дюймовочки! ) ни капельки не ёрничаю

а если кому надо чего сверху в супермаркете с полки достать - не прыгайте, обращайтесь смело!
подниму вас, помогу ))

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
10 фев 2017 в 00:40

Что такое "минимальный вес" указанный в статье? Лично у меня минимальный вес 2,5 кг.

ОТВЕТИТЬ
гурийман
10 фев 2017 в 00:48

Невысоким девушкам требуется повышенная сила воли, чтобы сохранять красоту - каждый лишний кг на виду оказывается. Красивые, пока худышки и стройняшки. Ольга (27 лет) - блестящая иллюстрация.

Как-то на свадьбу позвали маленькую фотографиню. Рост около 150 см. Все ракурсы были снизу. Так что профессия иногда требует нормального роста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:57

))
старый анекдот мех-мата:
-Дорогая, ты у меня такая компактная!
-В смысле маленькая и хорошенькая?
_Нет, в смысле замкнутая и ограниченная!

Сибирячка
10 фев 2017 в 01:12

Дюймовочки!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
10 фев 2017 в 01:15

"Обниматься - нагибаться, провожать - в карман сажать". И "рост людоедки Эллочки льстил мужчинам". Была у нас на работе статная красавица под 180, так она с юморным презрением говорила про мужиков: "Ходят тут, в пуп дышат". Почему ещё мужчины любят миниатюрных женщин, у которых ВСЕ и ВЕЗДЕ миниатюрное? Ну, это детям до 16 никак нельзя знать...

ОТВЕТИТЬ
222
10 фев 2017 в 01:59

160 плюс-минус 2 сантиметра - это не маленький, а абсолютно стандартный рост. Я сама такая, и никогда не чувствовала себя ниже других. В моём трудовом коллективе я самого что ни на есть среднего роста, многие коллеги ниже меня. Вот 148 - это действительно маленький рост, но и в нём ничего плохого нет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
10 фев 2017 в 02:01

Маленькая собачка, до старости щенок)))

Фото пользователя
10 фев 2017 в 02:29

Это правильно - мне с такими никогда не было комфортно. В своё время очень рад был, когда одна такая знакомая вышла замуж за... танкиста, т.е. почти такого же низкорослого, меня бы в танковые не взяли из-за слишком высокого роста, пусть и явно ниже среднего по Новосибирску. Я тоже, как и тот танкист, предпочитаю быть выше сантиметра на три по глазам, не более. А не на двадцать пять - когда кажется, будто можно неосторожно к ней прикоснуться и сломать ей позвоночник.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 04:00

такая жена мало ест и мало места занимает

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 фев 2017 в 07:06

судя по фото, парни у них тоже не "великаны" не более 175 в холке.

ОТВЕТИТЬ

Ну уж нет! Это же не красиво, карликовость. Я 170 см и то считаю себя средневысокой, хотелось бы ещё см 5 прибавить. А это что, 150 см)))) когда женщина входит все должны обратить внимание, статная, высокая, красивая, видная.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
10 фев 2017 в 07:14

На каждую женщину найдется свой любитель ! Кто то любит маленьких , кому то подавай высоких и длинноногих , кто то тащится от пышек за 120 кг .
Но что интересно , маленькие мужики , метр с кепкой , почти всегда ищут себе или высоких или просто огромных женщин .

ОТВЕТИТЬ
александр
10 фев 2017 в 07:17

А мужики ещё спохватятся,
Когда поймут, что метод прост:
Гораздо меньше можно тратиться,
На небольшой объём и рост...

10 фев 2017 в 07:58

У женщин вообще нет комплексов.В метро каждая вторая с небольшим искривлением ног,но при этом джинсы в обтяжку.А я всю жизнь проносил брюки клёшь.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 08:03

160 см это невысокий рост ? средний рост для женшин. при росте 160 вес 45 кг это нездоровая худоба

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 08:09

У одного знакомого тоже было всё миниатюрное,,, Так девушки его не сильно любили))

ОТВЕТИТЬ
мурёна
10 фев 2017 в 08:21

Пользуются бешеной популярностью?? Ха, смешно. У нас наоборот любят длинноногих.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 08:37

ну и что с того???)

Ой всё
10 фев 2017 в 08:37

Наконец, не силикон и отфотошопленные кубики мышц.

1+1
10 фев 2017 в 08:48

Мой рост 1.57 и мне 25 лет. Мне кажется, что это нормальный обычный рост) Хотя заметила, что нынешнее поколение растет достаточно высоким.
Никогда себя ущербной в чем-то не чувствовала) Единственное - есть многие модели одежды, которые на маленьких смотрятся смешно (укорачивает рост), поэтому приходится отказываться от таких.
Уверена, что мужчины как раз обращают внимание на высоких, длинноногих девушек.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 09:13

Люди маленького роста как правило живут дольше высоких и обладают более пробивным характером (видимо, с детства привычка защищать себя, чтобы не затоптали). Вспомним про рост нашего президента и премьера. А здоровые наоборот боязливые, у нас в армии был самый здоровый, его инструктор так и не смог вытолкнуть из самолета с парашютом, хотя самый мелкий успел уже 4 прыжка сделать из того же самолета.

ОТВЕТИТЬ

"Многие почему-то так и хотят поднять меня на ручки."

Счастливая Лилия.)

Misty
10 фев 2017 в 09:15

158-159см это миниатюрные?????Вот уж не подумала бы никогда. Сама со своими 160 иной раз себя каланчой ощущала. Вокруг очень много женщин гораздо миниатюрнее (не значит анорексичнее, как первые две героини). Моя подруга школьная 151см, и еще знаю многих,кто и пониже будет.Кстати у них нормальное телосложение,не анорексичное. Может быть,еще в кукольном личике дело-тогда да,можно и за ребенка принять. А так обычные женщины с взрослым лицом,просто рост не высокий.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 09:15

Рядом с такой девушкой любой мужчинка - богатырь.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 09:19

Если невысокий рост сочетается с природной стройностью и хрупкостью, то тут, действительно, все выглядит очень гармонично.
А вот если невысокий рост и склонность к полноте, то уже не очень.

ОТВЕТИТЬ

Да вполне объяснимо, почему маленькие женщины пользуются спросом. К сожалению, среди мужского населения тоже много коротышей. Так что они нашли друг друга.

ОТВЕТИТЬ
элли
10 фев 2017 в 09:23

можете закидать меня тапками, но во мне самой 182 см, и женщины, ростом в районе 150 всегда вызывали во мне оторопь и недоумение.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
10 фев 2017 в 09:24

Мне нравятся высокие девушки, а то целоваться неудобно с маленькими!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 09:31

Маленькая собачка до старости щенок.

мари
10 фев 2017 в 09:33

да они гулливеры по сравнению с моими 1.49))))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 09:42

Вроди как красивенькие они , но у меня возникает чувство недоразвитости что ли какой то организма ...хотя прям куколки попадаются иногда..

10 фев 2017 в 09:51

Это для мужчин с развитым чувством отцовства, жена маленькая - как ребенок.

10 фев 2017 в 09:59

159 см - почти что средний рост. В нашей бабушке едва 150 наберется, подобрать одежду - проблема. На плотных невысоких женщин в возрасте еще можно что-то найти, для худышек молодежное, в основном.

NN1973
10 фев 2017 в 10:00

Ну, не знаю, что в этом хорошего, скорее недостаток, чем достоинство. Смотрят на них с высока. Если в общественном транспорте едут, так вообще кошмар стоят и всем в подмышки упираются.

10 фев 2017 в 10:04

интересно как такие детей рожают.видимо кесарят

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 10:07

для чего их пиарить? потом удивляемся, откуда берутся больные анорексией. Каждая женщина хороша, у каждой свои гены......как вообще можно восхищаться чьим-то весом и ростом? Есть красиво выглядящие люди, есть - некрасиво..... а ТТХ - глупости все это

Мари
10 фев 2017 в 10:08

Девушки очень милые, особенно Евгения.

Алиса
10 фев 2017 в 10:13

У меня рост 156 см. Никогда не чувствовала себя дюймовочкой. С таким ростом очень много женщин. И мужчины таких любят больше, чем высоких. Бывает иногда одежду подобрать не просто - все приходиться укорачивать и рукава почти всегда длинные. Но сейчас стали много шить укороченных платьев. И еще -за весом надо следить. Был вес от 45 -59. Менялся с возрастом, по мере взросления. Самый хороший вес при моем росте - 50-53 кг. Я когда дошла до такого веса, сразу округлилась, стала более женственной и привлекательной для мужчин. Сейчас вес чуть больше. Слежу за питанием. При таком росте - крайняя граница веса -59-60 кг. Если больше, что уже фигура портится. А про мужчин - мне всегда нравились высокие и крупные мужчины. И я им всегда нравилась..

ОТВЕТИТЬ
Пэрсик
10 фев 2017 в 10:17

Наконец написали статью про обычных простых и при этом миниатюрных девушек. Нет же и их надо грязью полить, столько комментов неприятных, ну что у нас за народ статьи читает... они миниатюрные и им от этого кайфово, молодцы)

татьянка
10 фев 2017 в 10:20

Вот всегда поражала фраза от невысоких женщин:"Маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы",помоему это какой то бред,всё от судьбы зависит зависит.Как обладательнтца 180см роста могу смело сказать мы тоже для любви и на ручки нас хотят взять не меньше!!

ОТВЕТИТЬ