перейти к новости

Девочки-колибри (фото)

10 февраля 2017, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
457
Гость
10 февраля 2017, 00:40
Что такое "минимальный вес" указанный в статье? Лично у меня минимальный вес 2,5 кг.
Гость
10 февраля 2017, 13:12
Администрация НГС! Когда Вы уже сделаете раздел "He"? Что за дискриминация? Я хочу видеть статьи следующего вида: 1. Мужички-бегемотики. Шесть мужчин рассказали свои истории - они весят 140 кг, добродушны, финансово успешны и пользуются спросом у женщин. 2. Он ее любил, а она ему изминила. 10 мужчин рассказали о том, как они пережили измену и стали отцами-одиночками. 3. Секреты подштанников. Мужчины делятся секретными местами где они покупают треники, подштанники и свитера с оленями со скидкой. И т.д.
Гость
10 февраля 2017, 12:56
Яна, 25 лет:«<...>мне даже кажется, что крупные высокие девушки рядом со мной чувствуют себя как-то неуютно.» Яна, подтверждаю, Вам это кажется. Не знаю, можно ли назвать меня "крупной и высокой" (177/57), тем не менее мне абсолютно фиолетово, какой у кого рост и вес. Главное, чтобы человек был хороший (с).
Как-то на свадьбу позвали маленькую фотографиню. Рост около 150 см. Все ракурсы были снизу. Так что профессия иногда требует нормального роста
Гость
10 февраля 2017, 12:09
Я вот 168 см. И считаю себя очень высокой ))) Но а вообще на счет "как за каменной стеной", как для меня это не от размеров мужчины зависит, а скорее от его внутренних качеств. Поэтому никогда особо не заморачивалась кто кого выше/толще/больше.
10 февраля 2017, 09:19
Если невысокий рост сочетается с природной стройностью и хрупкостью, то тут, действительно, все выглядит очень гармонично. А вот если невысокий рост и склонность к полноте, то уже не очень.
Гость
10 февраля 2017, 12:34
Какие хорошенькие! У меня сын младший 9 лет выше Лилии на пару см (я сама 178 см), про старшего молчу... Девочки очень хорошенькие, здоровья им и счастья!
Гость
10 февраля 2017, 07:14
На каждую женщину найдется свой любитель ! Кто то любит маленьких , кому то подавай высоких и длинноногих , кто то тащится от пышек за 120 кг . Но что интересно , маленькие мужики , метр с кепкой , почти всегда ищут себе или высоких или просто огромных женщин .
Гость
10 февраля 2017, 11:08
естественно, что миниатюрные девушки будут чувствовать себя уютно в своем росте. Они же идеально вписываются в общественный стереотип - женщина должна быть маленькая и хрупкая, мужик могучий и сильный. В чем здесь удивление? Имеет смысл написать статью, каково живется обычным девушкам, не моделям, с ростом от 180 и выше. Чего им пришлось в свое время натерпеться в школе и как найти в магазинах женскую обувь 43 размера. Вот, это было бы интереснее. Или про мужчин, которым не очень повезло с ростом. Тут, наверное, драмы даже побольше будет, чем у слишком высоких женщин.
Гость
10 февраля 2017, 11:45
Не так уж важно и тем более критично какой у нас вес и рост. Смотрим на одну из статей на главной странице нгс, да и на жизнь вокруг. Критично - это смертельное заболевание. А то, что мы нравимся одним, и противны другим - уже сущая ерунда.
Гость
10 февраля 2017, 17:02
Отмечусь. Мне 39 лет, рост 157 см, вес 57 кг. Пропорциями фигуры довольна, что думают окружающие - меня не заботит, недостатки у всех есть. В профессии состоялась, финансово состоятельна. Никогда не было грустных дум по поводу роста, единственный минус - одежду у нас шьют на рост 160-165, т.е. рукава длинные, вытачки/линия талии не на месте. Сейчас нет такой проблемы - одеваюсь в заграничных поездках, изредка заказываю пошив. Мужчины обращали на меня внимание и высокие, и невысокие. Муж, 179 см, выбирала не по росту, по душевным качествам. Подводя итоги, скажу следующее. Несомненно, я восхищаюсь высокими людьми, они очень красивы, уже из-за роста. И вот тут пишут, что не быть низкорослым (а для нас есть и похуже прозвища) девушкам женами олигархов. Но. Если человек хороший, какая разница, какой у него рост/вес/волос/голос? И еще: неважно, какой ты. Главное, чтобы не болел, и был в гармонии, с собой и окружающим миром. Всем добра!
10 февраля 2017, 00:30
ой, девчонки-героини, статья опять напомнила мне шутку команды квн "мегаполис" - а где наталья андреевна, где эти элитные полтора метра? счастья вам, дюймовочки! ) ни капельки не ёрничаю а если кому надо чего сверху в супермаркете с полки достать - не прыгайте, обращайтесь смело! подниму вас, помогу ))
10 февраля 2017, 00:06
и снова "все завидуют" и "все хотят также"... хотят грудь, губы, формат дюймовочки... что следующее нам полагается хотеть?
10 февраля 2017, 09:15
Рядом с такой девушкой любой мужчинка - богатырь.
Что сказать...Двоякие чувства у меня от таких крошечных женщин. При моем росте в 195 см. я на таких барышень, естественно, внимание обращаю. С одной только целью. Как бы их, та-а-а-м, где-то внизу копошащихся, своими ногами нечаянно не затоптать)))) Но! Знаю точно одно. В силу своей миниатюрности эти дамы будут всегда, в любом возрасте, пользоваться успехом у мужчин и ими всегда будут восхищаться и любоваться. Ибо, как гласит русская поговорка: "Маленькая собачка до старости щенок")))))
Гость
10 февраля 2017, 09:33
да они гулливеры по сравнению с моими 1.49))))
Гость
10 февраля 2017, 07:06
судя по фото, парни у них тоже не "великаны" не более 175 в холке.
12 февраля 2017, 14:45
Какая глупость обсуждать чей-то рост и свой в том числе. Это то, что дала тебе природа. Ну можно подкорректировать пару см. Главное, оставаться человеком, а не вываливать " ты че такая дылда, или ты когда вырастешь.." Культурным и тактичным нужно быть прежде всего. И воспринимать и себя , и других такими как есть. Злые русские. Особенно женщины. Заметила после путешествий в другие страны.
10 февраля 2017, 13:14
Нету у таких девушек никаких проблем кроме одной, с верней полки сложно вещи доставать. У меня бывшая жена 152 ростом, да и знакомых девушек такого роста очень много. А про одежду то что пишут, так у зарубежных производителей есть специальные линейки с пометкой petite.
10 февраля 2017, 00:57
)) старый анекдот мех-мата: -Дорогая, ты у меня такая компактная! -В смысле маленькая и хорошенькая? _Нет, в смысле замкнутая и ограниченная!
Гость
10 февраля 2017, 01:59
160 плюс-минус 2 сантиметра - это не маленький, а абсолютно стандартный рост. Я сама такая, и никогда не чувствовала себя ниже других. В моём трудовом коллективе я самого что ни на есть среднего роста, многие коллеги ниже меня. Вот 148 - это действительно маленький рост, но и в нём ничего плохого нет.
10 февраля 2017, 15:36
Читаю и удивляюсь) Люди, вы что такие немного злые)) Я высокая девушка, 176 см ростом, родители у меня папа высокий 190 см, а мама 165 см- мал золотник, да дорог) Бабушка была 180см, все братья и сестры высокие. Подруги мои все меньше меня ростом, но я их люблю) Родных люблю, близких, подруг и себя высокую) И мне без разницы какой рост у человека, ведь главное то, что у него внутри, есть ли харизма, есть ли общность интересов, огонек в глазах)
Гость
10 февраля 2017, 10:35
Журналист либо поленился найти действительно низких женщин, либо искать нужно было подольше. У меня рост 156 и прям уж низкой никогда себя не чувствовала. Ну ниже среднего роста по стране, но не намного. Укорачивать джинсы не каждый раз приходится, промышленность даёт большой выбор одежды. Муж ростом 180, привыкли и не замечаем разницу. Вот в школе в параллельном классе и в универе девочки знакомые были сантиметров 140 - вот это да, низкие. О таких надо было писать.
10 февраля 2017, 08:09
У одного знакомого тоже было всё миниатюрное,,, Так девушки его не сильно любили))
10 февраля 2017, 00:30
"мастер ногтевого сервиса" после прочтения передёрнуло.
10 февраля 2017, 11:01
у меня рост 175 см, всегда считала себя высокой, порой бывало даже выше ростом некоторых мужчин или наравне с ними. А потом я вышла замуж за человека, который ростом 195 см, теперь я ежедневно ощущаю себя коротышом)))
Гость
10 февраля 2017, 08:37
Наконец, не силикон и отфотошопленные кубики мышц.
Гость
10 февраля 2017, 10:35
Героини статьи повыше меня будут)) Во мне 152 см, в свои 26 выгляжу на 17. Рост да и рост, привыкла и не обращаю внимания, равно как и знакомые, и коллеги. Мне кажется, всем вообще безразлично, сколько в другом человеке сантиметров :) Правда, иногда спрашивают, а нет ли у меня комплексов. Эээ. А должны быть?
10 февраля 2017, 13:36
Мой рост 159, и не скажу, что я когда либо ощущала себя маленькой. Единственное конечно есть некоторые ограничения в одежде, но так они у всех есть.
10 февраля 2017, 10:36
слушайте... я со своим ростом 153 и весом 46 кг. после прочтения статьи чувствую себя теперь маленькой тумбочкой! Минимальный вес у меня за последние 4 года был 44,5. при этом выглядела прям замученной )) а с ростом 159 - ну какая это уже дюймовочка
Гость
10 февраля 2017, 00:20
Первая девушка анорексичная. Видно, что это худоба приобретенная, а не врожденная. Вызывает сочувствие... Хотя я сама при росте 175 вешу 53кг.
10 февраля 2017, 15:52
да к таким красоткам фиг подступишься. особенно тяжко нам неказистым коротышкам. особенно с моим ростом 162 см. им подавай высоких парней от 170. и что нам делать? знакомиться с высокими от 175? а если они каблуки наденут сантиметров 18?
Гость
10 февраля 2017, 08:48
Мой рост 1.57 и мне 25 лет. Мне кажется, что это нормальный обычный рост) Хотя заметила, что нынешнее поколение растет достаточно высоким. Никогда себя ущербной в чем-то не чувствовала) Единственное - есть многие модели одежды, которые на маленьких смотрятся смешно (укорачивает рост), поэтому приходится отказываться от таких. Уверена, что мужчины как раз обращают внимание на высоких, длинноногих девушек.
Гость
10 февраля 2017, 02:01
Маленькая собачка, до старости щенок)))
Гость
10 февраля 2017, 00:15
Какие очаровательные героини) В наше время сплошной трансформации тела рост пока единственное, что изменить действительно трудно) поэтому надо его любить и ценить) и 150 и 185) И знаете, может с подбором одежды и возникают сложности, зато с любым мужчиной вы будете чувствовать себя комфортно и под защитой) (о наболевшем от моих 175:( )
Гость
10 февраля 2017, 11:05
Жертвы шаблонов!
Гость
10 февраля 2017, 07:17
А мужики ещё спохватятся, Когда поймут, что метод прост: Гораздо меньше можно тратиться, На небольшой объём и рост...
10 февраля 2017, 08:37
ну и что с того???)
10 февраля 2017, 16:14
супруга моя обожаемая...152 см, 42-44 кг. я 182 см 105 кг) родила мне двоих замечательных и здоровых сыновей. вот наша "железная кнопка", при том, что теряется среди своих трёх любимых мужчин, вполне успешно и грамотно командует нами. не повышая голоса, не применяя физическую силу))) да, мне безумно нравится ощущение, которое испытываю рядом с ней- я сильный и большой мужчина. ее стройность и миниатюрность, в свое время, стали мотивацией для меня.Активно занялся спортом. Ибо грустно и нелепо выглядит пузан рядом с миниатюрной и красивой девочкой. Я могу всю свою семью взять на руки- и это тоже непередаваемые ощущения: мое, никому не дам в обиду)) Абсолютно ничего не имею против девушек среднего и высокого роста. Но я полюбил именно свою "колибри" и ни разу об этом не пожалел. Всем любви.
10 февраля 2017, 00:28
Правильно, что с таким ростом , молодостью и весом нет с мужчинами проблем. А если бы добавить лет 20 и утяжелить на столько же , вот тогда и появились бы проблемы.
10 февраля 2017, 09:51
Это для мужчин с развитым чувством отцовства, жена маленькая - как ребенок.
10 февраля 2017, 10:22
"вес минимальный 39 кг" )))))) Минимальный вес - 3 200 ! ....
10 февраля 2017, 11:07
154 см, 42 кг, 41 год - комфортно вполне.
Гость
10 февраля 2017, 18:54
155-159 см! в чем миниатюрность? каблуки наденут, так вообще под 170 будут :))) у меня рост 149, весила когда-то давно 42 кг :)
Гость
10 февраля 2017, 00:48
Невысоким девушкам требуется повышенная сила воли, чтобы сохранять красоту - каждый лишний кг на виду оказывается. Красивые, пока худышки и стройняшки. Ольга (27 лет) - блестящая иллюстрация.
Гость
10 февраля 2017, 10:20
Вот всегда поражала фраза от невысоких женщин:"Маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы",помоему это какой то бред,всё от судьбы зависит зависит.Как обладательнтца 180см роста могу смело сказать мы тоже для любви и на ручки нас хотят взять не меньше!!
Гость
10 февраля 2017, 09:15
158-159см это миниатюрные?????Вот уж не подумала бы никогда. Сама со своими 160 иной раз себя каланчой ощущала. Вокруг очень много женщин гораздо миниатюрнее (не значит анорексичнее, как первые две героини). Моя подруга школьная 151см, и еще знаю многих,кто и пониже будет.Кстати у них нормальное телосложение,не анорексичное. Может быть,еще в кукольном личике дело-тогда да,можно и за ребенка принять. А так обычные женщины с взрослым лицом,просто рост не высокий.
10 февраля 2017, 08:03
160 см это невысокий рост ? средний рост для женшин. при росте 160 вес 45 кг это нездоровая худоба
Да вполне объяснимо, почему маленькие женщины пользуются спросом. К сожалению, среди мужского населения тоже много коротышей. Так что они нашли друг друга.
Гость
10 февраля 2017, 10:17
Наконец написали статью про обычных простых и при этом миниатюрных девушек. Нет же и их надо грязью полить, столько комментов неприятных, ну что у нас за народ статьи читает... они миниатюрные и им от этого кайфово, молодцы)