перейти к публикации
319 комментариев к публикации

Что выросло, то выросло

Гость
28 января 2014, 10:32
Девчонки, Вас разводит современный маркетинг. Если Ваши тараканы в голове заставляют Вас что-то хирургическим путем менять в себе, ну...флаг в руки. Тратьте деньги, а главное здоровье. Видел не одну женщину, но... Да, подержаться за титьку 3-го и более размера приятно, да, если пройдет мимо привлекательная особа, я ее провожу взглядом, да, обязательно подумаю, Вот бы ее.... Но от своей никогда не уйду... Хотя у нее и размер 1-й, и фигура не 90-60-90. А не уйду, потому что люблю, во-первых, а во-вторых, и самое главное, она мне подходит лучше всех других женщин, которых я знаю.
28 января 2014, 12:47
Андрей, 5 баллов за комментарий. А все эти операции, только из за комплексов и погоня за стандартами. Главно мужчину найти своего.
Гость
28 января 2014, 13:42
Андрей, Молодец, настоящий мужик, я уже давно-давно многодетный дед, в жизни много всякого повидал, и твои слова по жизни - самые правильные! Подтверждаю.
28 января 2014, 17:37
Андрей, спасибо вам! Радует, что есть ещё настоящие мужчины!
Гость
28 января 2014, 15:14
Да уж. Претензии к женской внешности всё множатся и множатся. То не так, там не этак... Сплошные разочарования. Все страшные, правда? Подумать только- каких-то 50 лет назад от девушек требовалось, чтобы добрая была, весёлая и работящая. Стоит ли удивляться, что не найдя вокруг глянцевого идеала девушки, мужчины начинают искать идеал друг в друге. А что в этом странного? У мужчин целлюлит крайне редок, а стандартов мужской красоты никто не диктует - значит все красивые, не так ли? ;)))
Гость
28 января 2014, 15:49
Птичка Феникс, да и теряет красоту мужчина гораздо медленее. А главное, двум мужчинам чисто психологически проще друг с другом - равные, понимающие друг друга люди с общностью интересов, да и всей этой посторонней материальной возни (статус, штамп в паспорте, дети, кто кого содержит и т.д.) куда меньше - просто чувства.
Гость
28 января 2014, 16:10
Только забыла предупредить: когда индустрия красоты начнёт терять барыши от комплексов, навязываемых девочкам, она за мальчиков возьмётся ;))
Гость
28 января 2014, 17:50
Птичка Феникс, да она и так уже берётся. ;) У меня на полочке в ванной шампунь, кондиционер, гель для душа, гель-тоник для умывания, бальзам после бритья, молочко для тела, кофеиновый ролик вокруг глаз, увлажняющий крем для лица, дезодорант. А ведь когда-то считалось что достаточно мыла да одеколона. ;)
28 января 2014, 08:18
C походом к Парикмахеру сравнивать не надо. У Парикмахера - только волосы, крови и боли нет, также нет вмешательства в организм. А вот у пластического хирурга - всё это есть.
28 января 2014, 15:06
Спасибо за статью,повеселила,а от комментариев вообще лежу под столом до сих пор ,это из той оперы когда "На пляже встречаются маленький мальчик и маленькая девочка. Мальчик: - Оторвали? - Не... - Потеряли? - Не... - Так и было??? - Ага... - Странная конструкция..."))))))
Гость
28 января 2014, 10:55
Представил себе какого-нибудь инопланетного разведчика, который заслан к нам на планету с целью изучения психологии "аборигенов". Выучил он язык, сидит сейчас, читает комментарии и у него все его четыре глаза на лоб лезут от того, что люди могут столько времени тратить на подобные темы. P.S. Срочное донесение командованию межгалактического флота. "Незамедлительно приостановить вылет десанта ввиду неочеведной целесообразности установления контакта с жителями планеты: земляне находятся на начальных стадиях развития, поскольку ещё недостаточно изучили даже строение себе подобных и тратят массу времени на обсуждение собственных органов размножения"....
Гость
28 января 2014, 13:46
Жан Поль Монпасье, Супер, тебе бы романы фантастические писать! Успехов!
28 января 2014, 14:29
Жан Поль Монпасье, а сами-то чем заняты?:-)
Гость
28 января 2014, 15:11
Irisss, Сам я чем занят? Да тем же, чем и остальные представители человечества, находящегося на начальных стадиях развития: принимаю участие в обсуждении статьи, посвящённой органу размножения . Я разве написал, что уже перескочил эту планку? Нет, не написал. Какие претензии? ))))) Разница в том, что я обсуждаю не собственно предмет исследования статьи (ибо обсуждать это мне лично не очень интересно), а то, что люди в принципе готовы тратить время на обсуждение таких тем. А это уже хотя бы попытка к движению вперёд. К развитию, то есть. К звёздам и контактам с внеземными цивилизациями (это я так шучу, если что)))))))))
28 января 2014, 16:17
главное в этом деле, ребята, любить секс и уметь им заниматься, а какое там что....дело десятое)))
28 января 2014, 11:41
Друзья - комментаторы, как хорошо, что вы все есть)) Вы мне так волшебно настроение поднимаете)) И еще: не обязаны все люди быть красивыми, кто-то красив телом, лицом, кто-то поступками и мыслями. Ну, и умными не все обязаны быть, а то бы скучно было))) Любви вам и удачи! Все классно!!)
Гость
28 января 2014, 10:40
Целлюлитом женщин уже напугали. Теперь уже очередь за форму половых органов. Хватит прививать комплексы!
28 января 2014, 11:50
Дрозд, Слабым женщинам легко прививают комплексы даже абсолютно чужие люди, а нормальные женщины этим просто не заморачиваются)
Гость
28 января 2014, 14:20
Лалалаа, А женщины бы и не морочились, если бы господа, делающие деньги на "красоте", предварительно не выносили бы мозг мужчинам, внушая им, что в женщине должно быть, а чего не должно быть. Вот после этой статьи, например, часть мужчин начнёт грузиться, что у их девушек не так ниже пояса. Мужчины же как дети - им скажут, что бывает не вдоль, а поперёк, так они ноги сломают, бегая и заглядывая в поисках.
28 января 2014, 14:02
Девушки, не парьтесь! Не кормите лишний раз этих пластических хирургов. Просто держите себя в форме и в чистоте. Если мужчина вас уже полюбил, то он будет любить независимо от размера груди или формы половых губ. Главное не в этом :) А всяким эстетам-теоретикам можете тоже посоветовать что-то перешить или перекрасить :)))
28 января 2014, 00:26
Как мужчина скажу: господи, какая чепуха эта интимная эстетика! Главное в женской красоте - здоровье! Женщин мы любим именно такими, какие они есть, со всеми своими личными нюансами тела. Жаль женщин, идущих портить природную красоту и из-за наших мужских предрассудков тратить деньги, рискуя здоровьем.
28 января 2014, 09:20
solod1231@mail.ru, статью невнимательно читали? Не из-за наших мужских предрассудков, а из-за своих женских :))
28 января 2014, 10:07
Барт, для нас ведь стараются, чтоб понравиться!
28 января 2014, 11:24
solod1231@mail.ru, Между прочим, НАШУ природную некрасоту промеж ног они таки отмечают и даже обсуждают с подружками.
Гость
28 января 2014, 20:03
Все правильно - самые большие деньги делаются на человеческих пороках: жадности, тщеславии и глупости, чему и доказтельство...
Гость
28 января 2014, 09:48
..вот проблемы создали женщины себе...то титьки маленькие,то большие...то губки.....просто любите мужчин-желайте их.... ,и они Вас будут любить не за титьки и губки....
28 января 2014, 09:56
юра, титя! Как много в этом слове для сердца русского слилось!))))))
Гость
28 января 2014, 11:38
RыSя, Люблю солидных размеров! От D+
Гость
2 февраля 2014, 15:45
юра, сто пудов братка! ведь по сути - женьщин любят как раз за другое.
Гость
28 января 2014, 09:40
«Одна из моих пациенток пришла на консультацию после того, как во время первой брачной ночи ее молодой муж не смог скрыть удивления строением ее тела: «О, что это у тебя такое?!» — рассказывает о случае из практики Виталий Зинин Ох уж эти староверы... В первый раз женщину увидеть только после свадьбы...
28 января 2014, 10:52
Федор, тоже так подумала. "Удивительный" товарищ этот жених. Применила на себя такую глупую ситуацию. На месте невесты бы ткнула в него (область ниже пояса) спросила "че это у за фигня болтается? недвижимое имущество?" посмеялась бы (в отместку), на следующий день подала бы на развод.
Гость
28 января 2014, 12:46
Elene555@ngs.ru, ну, если бы вы были из староверов, то на развод бы не подали. посмеялись бы и дальше в долгий путь на долгие года. как-то приспособились бы к удивительным открытиям друг в друге.
Гость
31 января 2014, 13:26
Elene555@ngs.ru, рассмешили! Теперь знаю что бывшему мужу сказать при случае! У него из недвижимого только это и было и осталось!
28 января 2014, 08:24
Интересная статья. Познавательная. Прочитал внимательно. Много думал....
28 января 2014, 09:32
Santano., Надеюсь, думали о красоте природы зимой? О хрустальных сосульках на крышах домов, о холодном свежем небе и необычайно вкусном воздухе в прилесках и бору? О нежном похрустывании снега под ногами и ярких рубиновых пятнах ягод в кустах? ДА?
28 января 2014, 11:50
Santano Я тож много думал. Ничего опять не придумал.
Гость
28 января 2014, 16:33
А я до сих пор думаю и не могу никак остановиться
28 января 2014, 11:08
скоро до конкурсов красоты дойдет. есть же конкурс "мисс длинные ноги"
Гость
31 января 2014, 09:05
наивный, не поверишь, есть подобные. )
Гость
31 января 2014, 14:53
наивный, а когда же будет наконец конкурс "Мистер длинный и толстый" или хотя бы "Самый тонкий карандаш во Вселенной" с показом по тв и награждением победителей?
Гость
28 января 2014, 01:02
Сегодня становится особенно популярным обрабатывать точку G то есть ее все-таки нашли?))
Гость
28 января 2014, 09:26
Виталиk, Если у Вас не получилось найти, это не значит, что ни у кого не получается :)
28 января 2014, 09:58
Виталиk, Ну как нашли.... Предполагаемое место обработка - от пяток до подбородки!))))))))))
Гость
28 января 2014, 11:00
Виталиk, а она и не терялась)
28 января 2014, 13:42
скоро интимный перманент придумают)
28 января 2014, 10:44
так интересно посмотреть на мужчинок, которые комментируют типа - фу, не розовые или слишком большие, у женщины все долно быть идеально и т.д. и т.п. Сами то что из себя предствляете? Вы Бред Пит или Ван Дам? У вас-то все идеально?
Гость
28 января 2014, 07:55
С нетерпением ждём, когда "деятели от красоты" расскажут нам о том, как женщина ДОЛЖНЫ выглядеть на УЗИ. Какие "инъекции красоты" сделать в печень, "чтобы мужчина не разочаровался". Упражнения Кегеля, элементарные и бесплатные, решат проблемы как с недержанием, так и со слабостью мышц. Всё.
Гость
28 января 2014, 08:33
У любимой женщины никогда не будешь задумываться какого размера половые губы, они любые будут любимые.
Гость
28 января 2014, 09:15
Васек, трезвый взгляд зрелого мужчины))
28 января 2014, 09:37
Ирочка, Это как раз нетрезвое мнение опьяневшего от любви мужчины. Но я согласен что только так и нужно и можно смотреть на женщину! )))
28 января 2014, 10:00
Васек, Особенно левая :)
28 января 2014, 14:10
Посмеялась от души))))) статья вроде серьезная (ведь кто то относится к этому серьезно), а комментарии на 90% просто уморили. Радует, что народ в массе своей с чувством юмора! Значит еще не все потеряно!
28 января 2014, 11:34
Вообще не понимаю- зачем там чёт резать-шить? Что за необходимость, женщины? У мя одна знакомая делала на малых губах, так вот ДО - было лучше, чем после.
Гость
28 января 2014, 13:36
Виталька Каменский, пусть требует деньги за операцию вернуть... если что - через суд, с привлечением общественности и СМИ
Гость
28 января 2014, 14:21
Виталька Каменский, скажу за себя - с внешним видом смирилась, но действительно периодически мешает, думаю когда-нибудь решиться на операцию. Муж даже не замечал (мы как бы не разглядываем друг друга, а скорее делом занимаемся). Так что - нет, не во внешнем виде только может быть дело, ощутимая ассиметрия малых губ даёт заметный ежедневный дискомфорт.
28 января 2014, 15:05
ВВ, так это моё мнение, что хуже. Её то устроил результат.
28 января 2014, 19:34
а теперь мы прочитали статью про богатый внутренний мир женщины!!! Хорошо, что у мужчин глаза все таки выше предмета обсуждения, так что сударыни не беспокойтесь за свои прелести. Вы прекрасны своими глазами и улыбками!
Гость
29 января 2014, 00:36
Такими темпами навязывания идеалов и стандартов массам, скоро все женщины превратиться в силиконовых уток. Подрастающее поколение, они же все видят, все читают, все впитывают... Кто хочет идеальную женщину ? Без проблем! Я знакома с одной! Аккуратная, розовая, всегда готова - куда не попроси, да и пилить никогда не станет, и денег не возьмет и ещё масса и масса "+++" Зайдите в ближайший магазин для взрослых, дорогие.
Гость
29 января 2014, 15:12
Аня, а ведь это мысль! Спасибо за подсказку.
Гость
31 января 2014, 23:53
Стервынадоели, Обращайтесь!! Всегда готова помочь ))
Гость
29 января 2014, 10:23
Один персонаж из Англии сделал т.н. "Великую стену из вагин" / "The Great Wall of Vagina". 400 гипсовых слепков с реальных женщин. Какие все разные! И какие все красивые. Мир прекрасен как он есть. А вся эта ваша хирургия (при отсутствии медицинских показаний) суть (само-) обман и трата денег зря.
Гость
29 января 2014, 19:32
Некто, Мне очень импонируют работы этого "персонажа из Англии" именно потому, что он показывает тело человека таким, какое оно есть, без украшательств, фотошопа и прочей резиновой и лакированной фигни. Было бы неплохо и у нас завести такие стены, чтобы повзрослевшие мальчики видели женское тело (его части) именно таким, каким оно бывает на самом деле, а не в больном воображении деятелей моды. Чтобы потом эти мальчики не маялись фигнёй и не испытывали шок, когда видят нормальное, природное и без фотошопа.
Гость
28 января 2014, 15:05
По мне так, делайте вы со своими половыми губами, что хотите, их не видно всем подряд. Но когда с ротовыми губами...Когда сегодня женщина с нормальным ртом, а завтра с герпесными варенниками - вот это шок!
28 января 2014, 02:20
Вопрос конечно интимный. Но очень не приятно видеть у женщины малые половые губы как "лапухи", а так же когда они висят и выступают (как мошонка).. В идеале, когда большие губы прикрывают малые. Кроме того малые половые приятно видеть когда они розового цвета, а не тёмно-коричневого, например. Извините за подробности, но думаю мнение мужчины для женщин будет важно. И еще заблуждение, что мужчины не замечают этого. Мы всё видим.
Гость
28 января 2014, 09:05
prokuror, то, что для вас идеал, для другого может оказаться совсем наоборот.
Гость
28 января 2014, 09:08
prokuror, окей! Распечатаю ваш пост, и пойду с этим к доктору "Уважаемый доктор, сделайте мне вот так, как здесь написано, ничего не перепутайте! Розового цвета должны быть МАЛЫЕ, а не большие губы". Вобщем мне точно такой же но с перламутровыми пуговицами. Спасибо, посмеялась с утра))))..Только не обижайтесь, но так забавно описали все "Кроме того....."))))
Гость
28 января 2014, 09:13
prokuror, А у Вас всё идеально? Ничего не надо подтянуть, перекрасить, ушить или увеличить? А то женщины тоже не без глаз...
Гость
31 января 2014, 23:41
Зачем писать всякие пакости ? Самим то не стыдно?Это какой-то способ самоутверждения за счет других? По описанию некоторых, вряд ли можно понять что такое "хорошо и что такое плохо", потому что каждый написанное воспринимает по своему. Особо мнительным даже маленькие розовые губки у себя, могут показаться огромными черными губищами...Нет ведь стандартов красоты на это дело никаких. Женщины бояться растолстеть, боятся растяжек, складок, всяческих обвисаний и растяжений и т.д. Боятся стать не привлекательными - не любимыми!! Поэтому многие физически здоровые, социально адаптированные, с хорошими генетическими данными отказываются рожать (находясь в самом хорошем репродуктивном возрасте).Или рожают, но не естественным путем. Отказываются кормить грудью...(что не говорите,всё это сказывается так или иначе на здоровье ребенка) Природа эти процессы не просто так выдумала. И губки наши предназначены изначально не только для того чтобы вы ими любовались!!! Зато, женщины, относящиеся к "новым русским", приехавшие из соседних республик. Рожают одного за одним. Видимо их мужчины не ищут в них столько недостатков...И голову себе не забивают всякой ерундой!! Ну и представьте себе население России лет так через 100... Все мы в молодости красивые и гладкие, но все растянемся и сморщимся))) годам этак к 60-сяти, ни куда от этого не деться . И мужчины тоже ;)
Гость
28 января 2014, 21:55
Я как врач немного посмеюсь. Мужчины. Вот уж кто бы молчал. У доброй половины кривой, мошонка асимметричная, у каждого второго водянка, а уж цвет - самый разнообразный. А туда же - к женщинам лезут с линейками. Более интенсивная пигментация интимных мест - это нормально. Асимметрия - это нормально. Выступающие малые половые губы - это нормально (кроме очень редких случаев, когда губа растягивается более чем на 5 см и мешает (!) сидеть, заниматься спортом).
Гость
2 февраля 2014, 22:24
Ольга Дмитриевна, грешно смеяться на больными людьми, тем более врачу. Сколько денег государство выделяет на здоровье мужчин, по сравнению с женщинами. Правильно-нисколько. Только относительно недавно появилась возможность мужчинам обращаться со своими проблемами к андрологам, и то, платно.
Гость
28 января 2014, 09:46
молодой муж не смог скрыть удивления строением ее тела: «О, что это у тебя такое?!» Мой как то тоже что то нащупал, по всей видимости дотянулся до шейки матки, тоже "Ой, что это у тебя такое?! А так и должно быть или это лишнее?" Меня выбесило, говорю, ну давай оторвем нафиг, а то ты сомневаешься, лишнее это или нет. Больше вопросов не возникало. И кстати, мне сложно представить половые губы, которые будут видны в спортивных брюках, женщины же не мужчины - артисты балета в классической постановке.
Кунилингус вызывает рак горла. Не рекомендуется это делать и форма половых губ тут не важна. Это очень вредно для мужского здоровья. Давно отказался от данного вида секса, улучшилось самочувствие и общий жизненный тонус.
28 января 2014, 09:57
Злой зарегистрировался 18+, Рак горла вызывает вирус папилломы...
28 января 2014, 10:09
Злой зарегистрировался 18+, какая качественная отмаза :))))
28 января 2014, 10:10
Злой зарегистрировался 18+, т.е. кунилингус имеет тот же механизм воздействия, как курение. Ну надо же....Пойду покурю - подумаю....
Гость
1 февраля 2014, 09:43
Эталон строения тела человека? Что это ? С точки зрения художника при написании картин - симметрично тело или нет? Красота человека в разные времена считалась по разному - посмотрите картины художников 100 - 200 лет назад. В начале 20 века считался очень модным бледный цвет кожи и очень тонкая кожа. Все люди разные и это здорово!!!!!! Клеопатра, по исследованиям историков, была вовсе не красавицей,но что - то тянуло к ней мужчин? В Древнем Риме были гетеры,почитайте, Ведь не зря ходят анекдоты про пустоголовых блондинках, видимо, внешняя красота для женщины-не самое главное. А мужчинам обсуждать внешность женщины - это не по- мужски.
Гость
2 февраля 2014, 16:41
Александр, - симметрично тело или нет? а тут подробнее можно? какие именно пропорции считать симметричными?
Гость
28 января 2014, 10:36
А я считаю очень сексуальными большие и тёмные губки. Это просто прелесть. Их можно ласкать, их можно целовать, ими можно любоваться, они так классно выглядят во время секса! То, что не нравится одному мужчине, может очень даже нравиться другому, так что, милые женщины, не идите на поводу у одного мужчины - не нравится ему - пусть ищет другую, а для вас мужчина всегда найдётся, которому вы привлекательны и сексуальны. Главное, чтобы было комфортно вам и нравилось вашему партнёру.
Гость
28 января 2014, 17:51
Дорогие мужчины вы скоро начнете нас путать! Где твоя, где чужая! По вашим меркам мы станем клонами , при чем за ваши же деньги) Уже и до губ половых дошли!!! Боюсь представить, что там дальше!!!!
Гость
28 января 2014, 10:48
Вообще-то розовые бывают у девственниц или нерожавших. У большинства рожавших женщин - малые половые темнеют, т.к. происходят макроразрывы тканей. А предназначение женщин - рожать. Поэтому дорогие наши мужчины - любите нас такими, какие мы есть :)))
Гость
28 января 2014, 15:29
иринка, женщина не животное, рожать или не рожать - ее личный выбор. У человека, помимо слепых инстинктов, есть разум. Поэтому не надо всё на природу спихивать.
28 января 2014, 19:03
Некто, Ага, точно. Если у женщины есть хоть капля разума, то она не пойдет на поводу животных инстинктов и не станет рожать, во имя сохранения ... розового цвета половых губ!!
Гость
2 февраля 2014, 16:09
Некто, вот так разум и приводит к вырождению и исчезновению видов..
Гость
31 января 2014, 16:16
Девушки, да не давайте вы им там ничего разглядывать! Шторки зашторили и вперед, под одеяло!
Гость
2 февраля 2014, 16:39
Чушь какая, а если - погладить, приласкать - ему уже вообще пофигу будет.. :)
28 января 2014, 08:58
Комплексовать по поводу больших прелестей? На что только модельеры и фотографы не идут, чтобы представить их в выгодном свете и чтобы они казались больше, зачем уменьшать? :) Тут с головой надо что-то делать либо к партнёру получше присмотреться. Чем аппетитнее выглядит женщина, тем она вкуснее! Ням-ням!
28 января 2014, 09:57
Aлексей81, Мне реально страааашно! Вы питаетесь молодыми женщинами!АААААААААА!
28 января 2014, 12:05
RыSя, я их съедаю глазами, а съесть мне хочется всегда лишь одну. Не бойтесь! :)
28 января 2014, 12:38
Aлексей81, Уф, Вы меня успокоили. Я даже почувствовала себя лучше... Меню так приятно смотреть, да?)))
Гость
28 января 2014, 09:52
Чушь какая то..вообще дела нет до формы и размеров половых губ..больше интерес вызывает,если касаться этой темы,растительность вокруг них..вот мне например НЕ нравяться полностью бритые
28 января 2014, 09:56
Мужчина 40 лет, Любите в шерстюшках пошариться?)))))))))
28 января 2014, 10:13
Мужчина 40 лет, ну прическа - дело легко поправимое. Просто выскажитесь о своих предпочтениях
28 января 2014, 10:51
Мужчина 40 лет, не брить проще чем брить
Гость
28 января 2014, 17:48
Цвет и размер губ меняется после родов. Когда "туда" посмотрела после родов - сама ужаснулась. Да, хотелось бы вернуть всё как прежде, но ложиться под нож хирурга!? Ну, нет! Надеюсь, что меня любят не за размер половых губ! Он тоже не Брэд Пит - и слава Богу!) А если попросит, то тоже что- нить попрошу отрезать или перешить)))
Гость
28 января 2014, 09:15
следите за весом, больше от вас ни чего не требуется.
28 января 2014, 09:28
56756756757, многим нравятся толстушки!
Гость
28 января 2014, 10:00
solod1231@mail.ru, не обманывайте себя.
28 января 2014, 10:01
solod1231@mail.ru, если не путать толстушек с жирнушками
Гость
28 января 2014, 19:07
Хожу в бассейн. Не в дешевый. Больше тех лет. Часто. В душе-раздевалке естественно, невольно смотришь " а как у других". Так вот, идеал комментаторов "большие губы полностью прикрывают розовые малые" встречался за все время раз 5-10, даже учитывая только первую часть идеала. У абсолютного большинства половозрелых женщин( не подростков) малые губы выступают за большие и темного цвета. У кого-то больше, у кого-то меньше. У кого-то вообще разной длины. И это нормально.
Гость
28 января 2014, 19:20
Девушка, Так в этом вся "фишка" и заключается : Сначала ПРИДУМАТЬ идеал, которому соответствуют только куклы и дети; затем растиражировать "идеал" в СМИ; затем грести денежки от того факта, что нормальные женщины этому идеалу не соответствуют, но пытаются себя под "идеал" подогнать.
28 января 2014, 20:39
Девушка, идеал как раз наоборот, когда все висит:))
Гость
28 января 2014, 10:02
Вообщем мое четкое мнение. Мне нравятся 18 летние. Все. Те кто старше, особенно после родов, уже не то. Не нравится вот этот ободок вокруг талии из кожи. Про губы и пластику. Да не сильно это важно для мужчин. Важно чтобы пахло от туда приятно, а не рыбой и тухлячком, особенно это касается женщин за 30. Важно чтобы там было узко, а не как карандаш в стакане, это касается ленивых девушек и после родов естественных. Важно чтобы были ягодицы анатомически. Вообщем как там выше написали мой идеал весьма похож- с малыми розовыми губами, с узким ходом, такая маленькая аккуратная "кисочка", а не "днище".
Гость
28 января 2014, 11:08
Мальчик, /Важно чтобы там было узко, а не как карандаш в стакане, / -------- Что и требовалось доказать)) Не бывает широких "дырочек", бывают маленькие "карандаши"))
28 января 2014, 11:11
Мальчик, а вы поди Апполоном будете до конца дней своих, а? Типа , эдакий 18-летний мальчик в 40. Ну-ну...
Гость
28 января 2014, 11:21
Мальчик, чтобы не было "как карандаш в стакане", надо карандаш отращивать нормальных размеров. ))) Мужчины с нормальным размером размерами женщины не заморачиваются.
Гость
2 февраля 2014, 22:54
Мне все равно какие и какого цвета у меня губы. Главное, любить интим и получать от него удовольствие! Чем я и занимаюсь. Знаю, что возбуждает очень мужская мошонка переполненная от возбуждения и плавающая головка:))))))))))))))). Зрительно получаю большее удовольствие когда это все вижу. Надеюсь, у моего партнера так же.:)))
28 января 2014, 00:33
большие половые губы - это пол беды, но когда большой клитор... совсем беда, у мужчины может случиться психологическая травма.
28 января 2014, 09:15
а некоторым нравится. это необычно и экзотично.
Гость
28 января 2014, 09:54
luna2007@ngs.ru, не встречались такие девушки! Но очень хотелось бы увидеть и ощутить. Мне кажется это очень сексуально!!!
28 января 2014, 10:32
dakon777, И чего, простите, там такого травмирующего в большом клиторе? В женщине , которую любишь и хочешь -все прекрасно и размер клитора не имеет никакого значения. И вообще кому то это даже пикантным кажется)
Гость
28 января 2014, 22:22
Мне очень важно, чтобы не полностью бритая, а аккуратно подстрижена, взяли моду наголо! НЕ СЕКСУАЛЬНО ЭТО!!!!
Гость
28 января 2014, 09:25
Главное, чтобы там было все депилировано. Люблю гладеньких девушек!
28 января 2014, 10:52
Андрю, Фу, жуть. А через пару дней там наждачная бумага, и не дай бог "выскочет"...
Гость
28 января 2014, 10:59
Цербер, ну да. "Заросли" то лучше)))
Гость
28 января 2014, 13:20
Цербер, если делать не бритвой, а воском или сахаром, отрастает нежный пушок, а не наждачка))) так что отправляйте свою даму на шугаринг. а мне с супругом повезло, ему нравится разнобразие когда гладкая, когда специально отращиваю))))
28 января 2014, 11:49
Женщины делают пластику из-за своего комплекса??? Для мужа или любимого человека думаю она и так прекрасная партнерша,но если конечно имеет множество мужчин для связей,то конечно пластика необходима.
28 января 2014, 16:10
А мне у мужчин НЕ нравится бритость "там" и розовенькая кожа вокруг члена! Как то это не мужественно!
28 января 2014, 17:52
девушка-краса, а по-моему это мило и красиво. Мужественность не означает обезьяноподобность. И при оральном сексе ничего не мешает.
28 января 2014, 20:08
Д.Ш., причём тут обезьяноподобность? Волосы растут не просто так.
29 января 2014, 16:29
Вообще, про четыре губы узнал впервые, скорее две губы и два подбородка))
28 января 2014, 01:05
Есть информация,что такая операция делается специально,чтобы скрыть последствия своей "активной половой жизни".Мужчин можно понять-если у женщины до него была "активная половая жизнь"-это настораживает.Да и можно болезней нахватать.
Гость
28 января 2014, 09:42
Виталик123, Это ж насколько она должна быть активная чтоб там все так изменилось? 5 человек в день чтоли? 0__о, по поводу "активности" это бред
28 января 2014, 10:41
Виталик123, Простите, уважаемый, но откуда у вас такие познания? Вы вот наверняка пальцем в носу ковыряете... и ничего, нос как был так и остался. ИИли он у вас стал в 2 раза больше? )))
28 января 2014, 10:58
марципан, стерлась от активного употребления?